8 (495) 699-03-00 8 (495) 699-03... — показать

Отзывы о компании Лик в Старопименовском переулке

8 (495) 699-03-00 8 (495) 699-03... — показать

Отзывы про Лик в Старопименовском переулке (21)

После нескольких не удачных лечений кариеса (пломбы не держались в зубе) решила по рекомендации знакомых посетить стоматологию Лик на Маяковской. Клиника сразу привлекла мое внимание. Лечащим доктором моим стала Харина Анна Алексеевна и она очень тщательно прочистила все каналы и поставила пломбу. Лечение ни капельки дискомфорта не доставило.
Бекетова Татьяна Владимировна из Лика на Тверской поменяла мне коронки. Старые коронки простояли много лет, но приходит время для замены. Новые коронки устроили меня на все 100%. Ни каких неприятностей не было. Качество коронок как в Советские года, высшей пробы. Стоматология современная, персонал ответственный. Много, много раз говорю огромное Спасибо!
Решить проблему с отсутствием зуба помог Шелоумов из Лика на Старопименовском. Вернуть потерянный зуб и полностью забыть об этой ситуации можно только при помощи импланта. Пять лет не было у меня переднего зуба это ужас, сплошные неудобства да и только. Константин Витальевич решил моментально все мои проблемы. Установили имплант. Имплант это возвращение натурального зуба
Мне понравился ортопед Шелоумов. Константин Витальевич сделал коронки прекрасно-по цвету, по форме. Выглядят как настоящие зубы. Дискомфорта при протезировании ноль. Коронки стоят идеально. Работа выполнена на 200%. Рекомендую Лик на Старопименовском.
От последней процедуры чистки зубов в Лике на Стапименовском пришел в полный восторг. До этого делал профессиональную чистку в другой клиники. Машкова Влада Евгеньевна очень ответственно и без боли проводит лечение, после которого вновь хочется провести процедуру. Зубки сияют чистотой, отложения ненужные все убраны (зубной камень, налет), в полости рта полный комфорт. Пять из пяти терапевту моему.
За ровными зубами обратилась в стоматологию Лик на Маяковской. Маргарита Михайловна Комова поставила брекет систему. После года ношения брекетов зубной ряд и зубы стали все ровные. Радость и улыбка наконец появились в моей жизни.
Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну Бекетову, действительно отличный доктор , качество материалов на высоте, работают по зарубежным стандартам. Зуб в двух известных клиниках до этого строго только удалять предлагали под немалый прайс! В Лике же на маяковской вылечили!
Сама давно лечу зубы В Лике на Старопименовском 8. И вот на днях привела туда свою сестру. Так ей так понравилось лечение, что она потом вылечила все зубы. Бутусова Е.И. ответственный и добрый доктор, который качественно и не больно лечит зубы, но ещё и даст целое море полезных советов.
Спасибо стоматологии ЛИК на Старопименовском. Я удаляла здесь зуб у врача Шелоумова. Врач хороший, доброжелательный + атмосфера в кабинете довольно спокойная и расслабляющая. Удаление заняло минут 15 в совокупности с ожиданием действия анестезии. На данный момент швы затянулись, ничего не беспокоит.
Имплантация под ключ, провиденная в Лике на Старопименовском в прямом смысле вернула меня к жизни. 15 лет прожила без трех зубов. Начались множественные проблемы. Вялов Павел Николаевич подарил мне зубки. Сейчас жизнь потихоньку налаживается. Очень довольна проведенной операцией и чудесным результатом)
Отличная стоматология Лик на Старопименовском 8! Протезирование выполнено на высшем уровне. Гончаров Игорь Александрович ортопед с золотыми руками. Новенькие коронки смотрятся как натуральные зубы. Сначала думал провести протезирование только на верхнюю челюсть, но после общения с доктором решил протезировать и нижнюю челюсть. Цена не высокая, качество отличное!
Наконец нашли свою стоматологию. С одного конца Москвы едим на лечение к Бутусовой Е. И. в ЛИК на Тверской, но наши поездки оправданы. Вместе с мужем постоянно лечим кариес в одной клинике. У меня остались два зуба больных, у мужа три. Вылечим и будем посещать стоматологию только для осмотра.
В кои-то веки решилась на установку виниров и по средствам вариант подходил. Мне посоветовали стоматолога Игорь Александрович Гончарова из стоматологии ЛИК. Не пожалела, что к нему обратилась. Врач опытный, внимательный. Сначала мне подробно объяснил все этапы, так что я более или менее ко всему была готова. Все успешно установил, теперь регулярно буду приходить на прием и через полгода примерно обещал результат.
Мамочка удаляла зуб в стоматологии ЛИК. Осталось полностью довольна. Безболезненно и качество прошло удаление 8-ки с низу, хотя зуб был очень сложный. Зуб в течении много времени болел сильно и десна была опухшая. Пришлось доктору с мамой так сказать повозиться. Восстановительный процесс прошел безболезненно. Огромное Спасибо
Давно потеряла два зуба, все не решалась сделать протезирование. Посоветовали ортопеда Василия Александровича Овсянкина. Доктор поставил мне керамические коронки. Коронки очень удобные. Времени на протезирование ушло совсем мало. Благодаря поставленным коронкам, у меня теперь красивая улыбка и жизнь наладилась. Я повстречала молодого человека и все у меня отлично!))) А раньше я стеснялась своей беззубой улыбки и не куда не ходила.
Прекрасный, замечательный врач ортопед Овсянкин Владимир Александрович со стоматологии на старопименском 8. Передние зубы так сказать почти пришли в негодность, шла удалять. Но доктор поставил металлокерамические коронки. Зубы сохранены и сияют белизной. От радости и счастья у меня нет предела. Благодарю от чистого сердца
Лик наша семейная стоматология, не давно лечил там зубы мой муж и я пришла. Очень нам тут нравится всегда чисто, уютно и встречают как старых знакомых. Соловьёва Анна Евгеньевна запломбировала мне пару зубов, совсем не больно, я сразу же попросила мне почистить все зубки и отбелить. Чуть не уснула в кресле так всё здорово сделали. Всем рекомендую, спасибо Вам огромное.
Лечу зубы в этой клинике уже почти целый год. Цены средние, для меня вполне нормальные. Качество отличное-довольна. Хорошие врачи. Лечусь у Артюшкиной Ирины Геннадьевны (4 кариеса, и 1 замены пломбы) Не многие стоматологии могут похвастаться отличным оборудованием, так как в большинстве случаев руководство как маленьких стоматологий, так и мед центров экономит на оборудовании и расходниках… Вам спасибо за работу!
Стоматологическая клиника понравилась чистая, симпатичная аккуратная). Легко найти и добраться. У Четверовй Анны Евгеньевны делала чистку AirFlow (фторирование, ультра звуковая, полировка). Врач сделала все аккуратно и качественно! Все объяснила подробно, дала рекомендации по уходу за зубами, ответила на все вопросы. Еще по поводу времени-пошла на встречу администратор) Довольна в полной мере, благодарю!
Знакомый посоветовал клинику лик. Интересовала консультация по имплантации. Малый Александр Григорьевич на первой консультации подробно все объяснил и ответил на мои вопросы, составил плане лечения и сориентировал по ценам. Со следующей недели планирую начать. Мне кажется нашла своего стоматолога, думаю и стоматологию тоже
Юрий Геннадьевич Ворошилин хорошо мне восстановил 3 передних зуба, в других клиниках (как бы это не банально звучало) предлагали сразу ставить коронки, в других импланты, даже особо не церемонились. В Лике понравилось лечение и отношение. Потом еще у них же в клинике сделала гигиену полости рта. Приятное ощущение после чистки было