8 (925) 436-08-54 8 (925) 436-08... — показать

8 (925) 436-08-54 8 (925) 436-08... — показать
+7 925 436-... +7 925 436-08-54 ещё
Россия, Московская, Химки, Ленинградское, 39 стр5
Круглосуточно

Отзывы про Всем-ремонт (32)

4.6
Высококвалифицированные специалисты, делали ремонт новой 2-ух комнатной квартиры. Работу выполнили в оговоренные сроки, цена нормальная за ремонт, лишних затрат на материал не было, уложились, как и говорили. Работой бригады остались довольны.
Компания производила ремонт однокомнатной квартиры под ключ. В сроки указанные в договоре уложились, даже на несколько дней сдали раньше. К качеству ремонта претензий нет, сделали хорошо.
Обратилась сюда за ремонтом ванной комнаты. Работу сделали хорошо, косяков я не нашла. Уловия по сделке все были выполнены. Обошлось не дорого. Я всем осталась довольна! Рекомендую!
Заказывал ремонт под ключ в стиле Минимализм, доверился данной бригаде и остался крайне доволен выполненной работой. Всё сделали в уставленные сроки, что порадовало. Благодарю мастеров, все качественно забацали.
Данная компания производила ремонт в нашей квартире в ЖК Лучи. Заливали наливные полы и выравнивали стены. После себя не оставляют строительный мусор. Претензий к качеству у нас нет.
Коллектив ООО Логистик групп выражает благодарность компании Всем-ремонт за ремонт офисного помещения.
От всей команды выражаем признательность за профессионализм, оперативность и внимательное отношение к клиенту.
Желаем масштабных проектов и стремительного роста!
Решили сделать родителям необычный подарок и за то время, пока они отдыхают за границей, сделать в их однокомнатной квартире хороший ремонт. Хотели сделать его в стиле 80-х. Решить-то решили, а кто же возьмется за такую работу и в такие сроки? Не поверите, нашлась! В фирме Всем ремонт внимательно выслушали наши, казалось бы, невероятные «хочу» и без лишних обещаний приступили к работе. Успели даже на два дня раньше оговоренного срока! Родители в восторге:)
Ну вот вам и честный отзыв, от настоящего клиента.
Повелись мы на красивые картинки и описания этих картинок в группе, созвонились, договорились о встрече. На встречу приехал некий Руслан, хотя начинали мы общение с Павлом. Взял с нас предоплату, (на сайте они вообще "частный мастер, работает без предоплаты") подписал договор, пообещал, что через два дня на объект выйдут рабочие. По цене мы не торговались, поверили, что все будет ок и готовы были платить за отсутствие головной боли и ежедневного контроля за рабочими. Обсудили, какой материал заказываем для начала работ, Руслан заказал у какого-то своего знакомого на рынке, по обычным рыночным ценам, как сейчас увидели, до конца срока годности монтажной пены остался месяц. Сайт опять же обещает другое. Рабочие вышли через 2 недели. Вечно отмазки, то машина сломалась, то поехали на границу, то ещё какие-то проблемы.
Договорились о неустойке в 25 тысяч за задержку работ, ок.
Но спустя ещё неделю появился только первый ряд стен, который был возведен не в соответствии данных размеров. Это при том, что рабочие жили на объекте, у них был эскиз и мы готовы были приехать, чтобы четко указать, что и и где должно быть.
Мы начали задавать вопросы Руслану, а когда же ремонт будет, вы взяли на ремонт 48кв.м 70 дней, вы же не успеете - но нас обвинили в том, зачем мы торопим, к них есть договор и по договору они все успеют сделать, время ещё есть. И попросили заказать 200 мешков стяжки, хотя даже стены ещё не были отштукатурены. Со словами "на следующей неделе будем заливать". Электрику, отопление и сантехнику к этому моменту даже не начинали. Мы заказали и оплатили в тот же день, что они просили, по их рыночным ценам, опять поверив, что они ускорятся и вот прям щас все исправят, как обещал нам Руслан.
В один из вечеров, когда мы приехали на объект и обнаружили там пьяного таджика и абсолютно не продвинувшийся ремонт, было принято решение связаться с руководством и решить этот вопрос, нас устроило бы расторжение договора, возврат аванса за вычетом выполненных работ, мы оценили это в 60т.р. к возврату, не считая неустоек и морального вреда. И порчи материала. Не хотят делать, не надо, не мешайте тогда другим и верните деньги.
Мы связались с Павлом, который сказал связаться с Евгением Лоборевичем, которого представил как руководителя. Это был единственный раз за две недели, когда Евгений ответил на мой звонок, выслушал меня, скзаал да, 70 дней мало на такую площадь, хотя это они предложили срок, сказал, что денег у них нет и возвращать они ничего не будут.
После такого отношения к клиенту и к ремонту пропало всякое желание продолжать дела с этой конторой.
Спустя 40 дней после начала ремонта на объекте все также частично возведены и частично отштукатурены перегородки.
40 дней им на это потребовалось.
В последнем смс сообщении их "руководитель" в ответ на мои многочисленные звонки написал, цитирую, "Мне некогда, я занят, звоните Руслану". Вопрос до сих пор не решён, на объекте никто не появляется, на связь никто не выходит, мы устали уже от вечных попыток им дозвониться и кормлений завтраками, когда на любой вопрос слышишь ответ "завтра", а когда наступает завтра, слышишь опять "завтра". Сейчас договор все ещё действует, на объекте нет никаких рабочих, у них якобы все заняты, а у нас лежит материал на 200 тысяч мертвым грузом посредине пустой квартиры. Хотите также? Обращайтесь к ним.
Договор заключали с ООО "Профистрой" ИНН 7716871178 ОГРН 5177746024055.

На фото то, что они сделали за 40 дней и соответствующее качество.
Главная претензия была в сроках ремонта. Действительно, в сроки не успевали, поэтому заказчик пошёл на принцип и решил расторгнуть договор. В отзыве не указано, что на конец февраля все было компенсировано переводом на сбербанковскую карту и все работы доделаны. (На фото недоделанная и не сданная работа, которая в процессе, она уже давно исправлена). Когда все доделали и компенсировали деньгами за не исполненный договор плату, Иван вдруг решил не подписывать соглашение о расторжении, а ждать продолжения работ фактически бесплатно (мотивируя неустойкой и моральным вредом). Хотя рабочие уже к этому моменту уехали и договор был расторгнут., по инициативе же самого Ивана.
Увидели ремонт, сделанный по заказу в данной фирме, у наших соседей. Были в восторге и решили себе сделать такой же. Пригласили мастера, все замеры и расчеты он произвел совершенно бесплатно! Узнав, что мы по рекомендации наших соседей к ним обратились, еще и скидку нам сделали на ремонт. Думаю, наш ремонт получился даже лучше соседского! Большое вам спасибо за качественную работу.
Наша фирма занимается проведением праздников и требовалось оформить несколько помещений в разработанном нами стиле. Обратились в данную фирму по совету коллег, которые заказывали здесь ремонт в частном порядке. Остались очень довольны выполненными работами: все сделано чисто и аккуратно, по представленным чертежам. Мастер даже внес свои коррективы, посоветовал, как сделать лучше. Компания еще дает гарантию на ремонт три года. Супер!
Обращаюсь в фирму «Всем ремонт» уже не в первый раз и каждый раз ребята просто выручают, когда нужно сделать ремонт начистовую быстро, а главное, качественно. Для меня, как для постоянного клиента, всегда скидки. Говорю, что хочу и как хочу, отдаю ключи и спокоен, потому что мастер никогда отсебятину делать не будет, а всегда выйдет на связь, если будут вопросы. Всем рекомендую однозначно.
Хочу сказать большое спасибо фирме Всем ремонт за отличную работу и человеческое отношение к заказчикам. Мы с мужем уже давно на пенсии, сами уже ремонтами заниматься не можем, а дом требовал уже капитального ремонта. Дочь нашла в интернете фирму, мы позвонили и теперь знаем, куда обращаться, если что. Все сделали замечательно, предоставили нам, как пенсионерам, большую скидку. Всегда советовались по ценам на материалы. Всего вам хорошего!
Хорошая фирма по ремонту для меня на сегодняшний день! Имел дело с многими фирмами в данной области, но всегда был чем-то недоволен: то в сроки не укладываются, то мусора много оставляют, грязь везде, а то и вовсе начинают закупать материалы по дешевке. Компания «Всем ремонт» дорожит своей репутацией, поэтому выбираю ее снова и снова)
Являюсь ИП совсем недавно, приобрела несколько помещений под магазин. Требовался срочный, качественный, а главное, недорогой ремонт, поскольку финансы на исходе, а бизнес еще не дал прибыли. По отзывам в интернете выбрала данную фирму и не пожалела! Все сдано точно в срок, а в нашем деле время-деньги. Все сделано по высшему разряду, комар носа не подточит. Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент.
Спасибо большое мастерам компании Всем ремонт за спасение моей квартиры после неудачного ремонта! Недобросовестный подрядчик такого наворотил, я думала, никогда не поправить. Приехал мастер, все посмотрел, оценил масштабы разрушений, все посчитал, бесплатно! Моя квартира в идеальном состоянии, чистенькая и свеженькая! Теперь я буду внимательнее относиться к выбору подрядчика по ремонту. А и выбирать не придется – однозначно к вам.
Делали с мужем ремонт в приобретенной квартире, в новостройке. Чтобы не затягивать дело решили привлечь профессиональных специалистов. Знакомая посоветовала фирму «Всем ремонт». Мастера-умельцы здесь творят чудеса! Сделали все быстро, красиво и недорого. Все за собой прибрали. При сдаче готовой работы мастер еще и предупредил, что дом новый, возможна усадка, посоветовал, как и что делать, сказал звонить обязательно. Всегда будем сюда обращаться, спасибо!
Отличная фирма по ремонту! Впервые решили делать ремонт не самостоятельно, а пригласить специалистов извне. Подошли к выбору со всей ответственностью и не пожалели! Ребята, молодцы, работают четко и слаженно. Уложились ровно в срок, всю отделку сделали чисто и аккуратно, сами вывезли весь оставшийся мусор. Просто красота, заходи и сразу живи. Большое вам спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Желаю всем ремонт успехов в бизнесе! Команда, которая трудилась над красотой моего дома сделала всё качественно и без проблем. Делали дом из блоков, в этом году закажу коммуникации. По черновой коробке все отлично! Видно, что квалифицированные специалисты. Цены вполне адекватные и работники общительные. У меня только хорошее впечатление о компании. Спасибо)
А вот и комментарии заказные посыпались, но я немного разбавлю.
Контора аферистов это точно, только испортили весь ремонт, у нас был «бригадир» Денис - это треш, приезжал только за авансом, а по каким либо срочным вопросам трубку постоянно не брал, прикрепленное фото - последствие ремонта
денег отдали не мало, а итог - все кривое, начиная со стен, полов и т.д.на звонки никто не отвечает, отлично решаете проблемы.
Хорошая, добросовестная бригада. Может, конечно, это мне такие специалисты попались, но меня устроила работа всех и каждого. Прораб отвечает на телефон очень быстро, может ответить на любой вопрос. Мастера успели все в срок и сделали именно так, как я хотела. Все официально, с договором и актами. Довольны, даже очень.
Заказывали не весь ремонт, а работы по гипсокартону - потолок и стены. Работали не русские мастера как написано на их сайте, а таджики. Сроки были соблюдены, деньги выплачивали частями. Но, спустя полгода, когда стали устанавливать двери, обнаружилось, что стены криво зашпаклеваны. Разочаровались в этой фирме.
Я заказывала здесь ремонт квартиры в новостройке, трешки. Все нормально, без приключений. Понравилось, что все нюансы закреплены в договоре, и он исполняется. Так что могу посоветовать всем, кто хочет спокойного ремонта без особых проблем, как это зачастую бывает, обращаться именно сюда. Отдельно спасибо за электрику, сделано мегапрофессионально
1724624 1724625
Сейчас найти приличных мастеров по ремонту квартир за адекватные деньги – задача почти не решаемая. Тут либо таджики, либо местные шабашники, которые свой труд ценят выше, чем ракетные конструкторы. Покопался в Интернете и вышел на московскую фирму «всем ремонт», которая работает и у нас тоже. Так вот они сделали мне ванную комнату в классическом стиле быстро и недорого. У меня нет машины, возить материалы из магазина сам не мог, поэтому прораб Павел взял это на себя. Очень порадовала организация работы: когда делали электрику приезжал электрик, когда делали плитку – этим занимался плиточник, а не одни и те же люди без соответствующего опыта во всех областях. Сантехник, с которым мне удалось побеседовать немного, сказал, что работает уже больше 15 лет. Ребята смогли из моей простой и компактной ванной сделать удобное современное пространство, где проводить время теперь одно удовольствие. Большущее вам всем спасибо!Договор 754-18 от 11.07.18

Цена за стандартный ремонт договорились 6 тыс руб за метр.
Начал с ними ремонт, по итогу отпишу как все прошло
Как все прошло?
Обращались в компанию для ремонта двушки в новостройке. Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым
Хороший ремонт, хорошая бригада, хороша цена
одна из лучших бригад на рынке недорого ремонта москвы и оласти
Добрый вечер) Мы закончили ремонт и у нас сейчас освободилась эта бригада. Мы ремонтом остались довольны. И сделали достаточно дешево. Предопдату не берут!!!
Рабочие славяне, из МО. Очень порядочные.
Ремонт делают под ключ со всеми-всеми возможными и невозможными пожеланиями. По качеству на твердую пятерку! Нам делали ремонт с нуля – выравнивание пола и стен, проводка с штраблением стен, сантехника, утепление балкона, ламинат, плитка, обои. Черновыми материалами они занимались сами, платили им по этапам. Можно посмотреть у нас вживую
Тоже порекомендую эту бригаду. закончили однушку в ЖК Мытищи лайт
Все понравилось, цена приемлемая
Сделали балкон мне под ключ. Остался доволен качеством и ценой. спасибо
порекомендую Этих мастеров,
Предоплату не берёт
Сделал все очень качественно, видно что профессионал. По цене договорились в районе 5 тыс руб за кв м, Сделал все за полтора месяца,
Черновые материалы закупали сам, помогал советами, в общем рекомендую, кто еще не сделал ремонт
Обманщики. Аферисты. Мошенники. Берут деньги вперед авансом и на материалы. Хорошо, если бы просто взяли и исчезли: так работать не работают, напортили, натворили такого, что теперь переделывать: отрезали мне отопление, залили стяжку 2 см криво-косо, стены возвели абы как, не оштукатурили, положили плитку, полотенцесушитель замуровали, электрику не подключили и натянули потолок! Это "под ключ" называется.
Добрый вечер! Это какая то ошибка или заказной отзыв. Уважаемый автор, докажите, что Вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Всем-ремонт на карте