8 (926) 232-48-49 8 (926) 232-48... — показать

Отзывы о компании Всё для детской безопасности

8 (926) 232-48-49 8 (926) 232-48... — показать
+7 926 232-... +7 926 232-48-49 ещё

Отзывы про Всё для детской безопасности (25)

Раньше постоянно беспокоился за безопасность детей, но благодаря защите теперь могу спокойно открывать окна, не опасаясь, что мои дети могут выпасть. Защита легко устанавливается и хорошо держится на месте.
Доволен покупкой защиты для окна от детей. Раньше постоянно беспокоился, что мой ребенок может случайно выбраться через открытое окно или травмироваться при игре возле него. Но благодаря этому надежному средству защиты, я чувствую себя намного спокойнее. Очень легко установить, изготовлено из прочного материала, прочно держится на окне. Теперь даже если малыш пытается открыть окно, он не сможет его откинуть. Спасибо!
Полностью обезопасили детскую комнату, все работы провели очень быстро и качественно. Спасибо.
Я очень рада, что обратилась в компанию Babysecurity за помощью при выборе товаров для безопасности моего малыша. Профессиональные сотрудники компании предоставили мне исчерпывающую информацию о продуктах, помогли выбрать подходящие для нашей семьи и предложили отличные скидки. Товары, которые я приобрела, оказались высокого качества и полностью соответствуют заявленным характеристикам. Я с уверенностью могу рекомендовать Babysecurity всем молодым родителям, которые ценят качество и безопасность для своих детей.
Всю квартиру обезопасили, устранили острые углы, чтоб ребенок не поранился. Все мероприятия прошли в моем присутствии, советовались лично со мной по всем вопросам. Рекомендую.
Полностью обезопасили нашу квартиру от детей, установили защиту на всех проблемных местах, все острые углы были пройдены, выход на балкон и к электропроводке устранили. Приятно порадовала адекватная цена на услуги. Прибыли оперативно по моей заявке, все работы провели максимально качественно. Полученным результатом доволен, всем рекомендую компанию!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам, которые ставили защиту на наши окна. Не ожидал что выйдет так дёшево. Всем советую присмотреться к компании!!!!
У нас двое детей, решили максимально обезопасить их дома, потому что в таком возрасте они очень любопытные. Консультировались с менеджером магазина, порекомендовал отличную защиту на окна, розетки и мебель. Теперь спокойны, замечательное решение, всё продумано до мелочей. И стоимость в пределах разумного. Довольны результатом на все сто. Благодарим.
Установили нам защиту на все окна и розетки. Теперь мы спокойны за безопасность нашего ребенка. Установили все качественно. Видно, что все хорошо продумано. По цене адекватно.
Нам сотрудники этой компании качественно установку защиты на окна и балконы сделали. Они приятны были в общении, и работали довольно быстро. С ними согласовать все важные моменты было нетрудно. В срок работники тоже уложились. Хорошо, что мы в эту фирму обратились. Можем ее другим рекомендовать. Стоимость из услуг нас тоже устроила, она не была завышена. Будем еще к ним обращаться.
Сотрудники этой фирмы установили защиту на окна в нашей квартире. Теперь мы уверены в безопасности нашего ребенка, когда он играет на подоконнике. Стоимость услуг этой компании нас устроила.
Обезопасили полностью всю квартиру. Установили защиту на розетки, за это я больше всего переживала, чтоб ребенок не лазил там и не подвергал себя риску, а он у нас любознательный. Также все острые углы мебели была заделаны мягкой обивкой, очень практично и красиво смотрится . Обращением в компанию осталась довольна, качественно выполнили все работы. Советую!
Если у вас маленький ребенок - рекомендую. Делают все быстро и под ключ. Нам поставили защиту на все углы, розетки, также на окна и балкон. Сейчас точно уверена, что с ребенком будет все нормально. Цены адекватные. Рекомендую.
Полностью обезопасили наш дом, что ребенку ничего не угрожало, акт как он у нас большой любитель полазить. Спасибо.
Хорошая компания. Устанавливали нам защиту в детской комнате и гостиной, чтобы наш малыш случайно ничем себя не поранил. Сделали все быстро, да и получилось очень аккуратно. Обезопасили окна, углы и даже розетки! Очень довольны. С таким обслуживанием, можно не обращать внимание на цены - качество в полной мере себя оправдало. Рекомендую к сотрудничеству.
Установили защиту на балкон по нашему обращению. Все работы выполнили качественно и эффективно, результатом довольны. Теперь балкон полностью безопасен, всем рекомендую компанию!
В нашем доме обезопасили все розетки от детей, все работы сотрудники компании выполнили очень качественно и оперативно по нашей заявке. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Теперь дом полностью безопасен для нашего ребенка, а он большой любитель полазить, где попало. Полученным результатом стались довольны, всем рекомендую данных ребят!
Обезопасили наш дома качественно. На все розетки была установлена защита, все острые углы заделали. По всем проведенным работам подробно рассказали, полученным результатом довольны!
Сотрудники компании полностью обезопасили наш дом, чтоб наш ребенок мог играть где хочет. Была установлена защитная сетка на окна и балкон, все розетки заделали, установили мягкие уголки. Во общем, создали хорошие условия для безопасной игры. Приятно порадовала адекватная цена на услуги и быстрая их реализация, всего за пару часов и все было готово. Советую!
Устанавливали защиту на окна в квартире. Отличное качество и все крепится надежно. За безопасность ребенка не беспокоюсь
Для детей беру только эко- игрушки в Babysecurity. Игрушки интересные, детишкам нравятся и я спокойна за безопасность детей. Благодарю сотрудников компании за их советы по игрушкам)
В компании делали заказ на установку защитных сеток и оборудования для нашего ребенка в доме. Были заделаны все острые углы в квартире, выход к балкону оградили. Детскую комнату оборудовали всем необходимым для безопасных игр. Приятно иметь дело с профессионалами, которые все грамотно рассказали по плану проводимых работ, ответили на все вопросы. Рекомендую!
Покупаем постоянно эко-игрушки, ребенку нравится с ними возиться, а мы себя спокойно чувствуем т.к. они для него безопасны. И так же покупаем здесь всю косметику для него. качество отличное
Очень довольны обращением в компанию. Нашему сыну 1,5 года и он очень подвижный, поэтому попросили по максимум обезопасить дом. Прежде всего поставили защиту на розетки, лестницу, углы и окна. Все сделали замечательно и быстро. Защита действительно крепкая и надежная, мы спокойны в этом плане. По цене тоже все устроило, ее озвучили сразу и больше не повышали.
Компания Babysecurity обезопасила наш дом для ребенка, и теперь мы за него спокойны. Сынок может гулять везде. С работниками этой фирмы было приятно иметь дело. Они настоящие профессионалы.
Всё для детской безопасности на карте