8 (909) 987-25-58 8 (909) 987-25... — показать

8 (909) 987-25-58 8 (909) 987-25... — показать
+7 909 987-... +7 909 987-25-58 ещё
г Москва, Научный проезд, д 8 стр 1
Район: Черемушки

Отзывы про ВторЭкоТрейд (12)

Огромное спасибо компании! Справляются со всем вовремя и без задержек. Обратились по поводу вывоза строительного мусора с частного базы. Остались более чем довольны.Все работы выполнены строго по договору! Рекомендуем.
Делали ремонт в магазине. Скопилось на участке много строительного мусора. Решили обратиться к ним, чтобы они его вывезли. Обговорили детали заказа. Выяснилось, что они с предпринимателями работают и им такие услуги оказывают. Поэтому было решено подписать договор. Через пару дней приехала спецтехника. Буквально за два часа они все убрали. Так что оказанной услугой мы остались довольны.
В наше ТСЖ входит 15 двадцатиэтажек, нужна была компания, которая бы вывозила мусор качественно, по графику и без накладок. Искали надежного партнера долго. В итоге остановились нра ВторЭкоТрейд. Как председатель ТСЖ могу сказать, что они молодцы. Мужики там хорошие работают, мусор не разбрасывают у урн. Вывозят по утрам все.
12 июля заказывал здесь услугу, чтобы вывезли после стройки весь мусор с участка. В общем мужики приехали в тот день, как мы и договаривались, мусор упаковали, увезли. И нам никакого геморроя. Красота! Короче адекватная контора с адекватными условиями
Весной пользовался услугами этой компании, вывезли мусор после ремонта, приехали быстро, взяли недорого, хотя работы там было не так-то мало. В следующий раз буду знать, куда обращаться.
Наша организация уже не первый год сотрудничает с ВторЭкоТрейд. В своё время мы долго выбирали надёжного партнёра для вывоза строительного мусора с наших площадок. Остановились на них. Выгода по сравнению с предложениями других компаний получалась весьма существенной, дешевле. Да и работала эта компания строго в рамках закона и сотрудничала только с официальными полигонами. За все годы, что мы пользуемся их услугами, ни разу не возникло каких-либо проблем или накладок. Реагируют на заявки и приезжают всегда вовремя, работают очень аккуратно
При строительстве домов выкопали котлован и нужно было всю эту кучу земли срочно вывозить. Обзвонил четыре фирмы и только из Вторэкотрейда согласились приехать в выходной день. Ребята молодцы, техника у них отличная, оперативно сгрузили грунт и вывезли.
Нужно было вывезти грунт с участка, и освободить площадь. Наткнулся в интернете на данную компанию. Оставил заявку. Со мной связались довольно быстро. Менеджер вежливо выслушал и ответил на мои вопросы. Сделали все качественно и оперативно. Везде теперь чисто. За все вышла относительно небольшая сумма, что порадовало. Работой остался доволен. Ребята молодцы.
Оперативно работают ребят, суток не прошло со звонка в эту компанию, а мусор уже погрузили. Адекватные и вежливые сотрудники, не тянут время, а работаю на результат. Взял компанию на заметку!
Здоровская компания! С объектов строймусор всегда вывозим с их помощью. Все в срок, без лишнего геморроя. Сотрудничаем уже года четыре, ни разу не подводили нас. Вежливые операторы, опытные водители. Пару раз сделал отсрочку платежа, а однажды зашивались, и помощь понадобилась в праздник. Цена не кусается, техника в норме. После них всегда чистенько, красота. Душа радуется!
Из всех компаний, с кем мы сотрудничали по вывозу строительного мусора, у этой самые выгодные условия оказались. Сейчас в основном только их услугами и пользуемся. Работают они всегда качественно и аккуратно. Да и расценки предлагают ниже всех. Плюс быстро приезжают, что тоже важный фактор
ВторЭкоТрейд на карте