Отзывы о компании Вилгуд Кронштадский Сеть

г Москва, б-р Кронштадтский, д 37Г стр 1
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ с адреса: Автомоторная ул., 5Б, на новый адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 37Гс1
Округ: Северный

Отзывы про Вилгуд Кронштадский (19)

В этот сервис попал случайно, нужно было менять сцепление, а куда я обычно езжу не было свободных мест. Работой остался доволен, все делают хорошо, и качественно и быстро. Понравилось и сама зона ожидания, кофеек был очень вкусный. Спасибо вам за честную цену на ремонт и хорошее обслуживание!
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Разводят 100%. Комментарии тоже все подставные! По телефону все доступно объясняют. Когда приезжаешь, они забирают машину(в ремзоне находиться нельзя) и после подзывают и пугают какими-то непредвиденными расходами. Приехал к ним заправить кондей, как якобы оказалось радиатор весь дырявый и что машина вообще битая!!!( я один владелец и в авариях никогда не был). Пока сидел ждал в очереди, разводили на бабки всех! Странно что люди ведутся! Никогда сюда не приеду и другим не советую!
Здравствуйте, Роман! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Все проблемы со своей Маздой решаю только в техцентре "Вилгуд". У меня уже есть опыт работы с ними и я очень доволен. Ребята работают профессионально, всегда дадут дельный совет. Я им благодарен за внимание. Спокойно доверяю им свое авто. Спасибо !!!
Делала ходовую на своем автов Вилгуде. Цена и качество радуют, буду теперь делать всегда ремонт в тех.центре Вилгуд. Мастера компетентные и разговорчивые. Работу выполняют качественно и оперативно. Нареканий у меня нет!
Мария, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.
С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Беспокоили стуки в передней подвеске, заехала в тех.центр Вилгуд на диагностику. Диагностика показала, что нужно менять передние стойки стабилизатора. Хорошо, что в это центре их можно заказать по адекватной цене. Поставили быстро, посоветовали что в скором времени нужно будет поменять. Организация и отношение к клиенту понравились. Спасибо!
Здравствуйте, Галина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
На моем авто полностью провалилось сцепление, на эвакуаторе доставили в ближайший сервис Вилгуд на Домодедовской. Запчасти заказал у них же. Сделали в этот же день. Работа устроила полностью, по ценам вполне приемлемо, не дороже, чем в других автосервисах. Спасибо огромное, ребята, очень выручили!
Здравствуйте, Федор! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.
С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Добрый день. У нас форд фокус 2005 года. Случилось так что появился посторонний звук в двигателе. Муж приехал на диагностику двигателя и обнаружили что масленые каналы были забиты. Сами виноваты не меняли масло вовремя. В итоге пришлось поменять все коромысла и ось коромысел. Все прокладки и т.д. мелочи в общем. Ребята от дефектовали машину за 2 часа. Все запчасти были в наличии и ремонт по времени был очень быстрый. Молодцы ребята так держать. За сутки наша машина была отремонтированна и вновь готова везти нас хоть на край земли. Спасибо
С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Понравилось обслуживание в тех.центре "Вилгуд", хорошо провели диагностику, и отдельная благодарность механикам за профессионализм и внимательное отношение к делу! По цене получилось очень достойно, лишнего не приписывали. Зона отдыха очень комфортная, сразу видно, что тех.центр заботится о своих клиентах! Спасибо "Вилгуд",с Вами очень надежно!
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В первый раз ездила ТО проходить затем, ездила менять колодки. Колодки свои привезла. Заказала в интернет–магазине. Запчасти дешевле брать не у дилера. Но вот по обслуживанию все очень прилично. Пользуюсь услугами этого салона, так как очень удобное расположение. И плюс персонал приветливый, всегда старается угодить.
Честные сотрудники,доверяю свою машину без вопросов, все делают быстро четко. Лишнего не берут (денег)
Здравствуйте, Александр! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Меняли подвеску. Заново собирали. Времени конечно много ушло на все это, провозились довольно долго... Но зато теперь, как новенькая... У меня машина летает.
Здравствуйте, Вера! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Отзыв о техцентре Вилгуд. Ремонтируюсь только в техцентре "Вилгуд". Очень нравится и не только сервис, но и отношение работников. Грамотно и профессионально объясняют проблему и пути ее решения.
Здравствуйте, Элла! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Меняла отбойники здесь. Были проблемы с амортизаторами, машина присидала. Отдала машину дня на три, забрала все хорошо, просвет нормальный, не шумит. Спасибо за качественную работу
Вера, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.
С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Хороший техцентр. Цены вполне приемлемые и умеренные и что главное- качественный ремонт мне сделали.Персонал отзывчивый и доброжелательный. Доволен . По 5 балльной системе все 5.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заехал к ним с проблемой исправления ошибок компа машины. Подключили мою машину к системе в течении 15 мин мастер все закончил, как будто проблем и не было
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
ПроходилаТЕО, заранее записывалась, машинку мою проверили, осталась довольна, что не дорого и все быстро и качественно делают, второе ТЕО тут же буду проходить.
Уже год машину мою у вас, просто балдею, когда после вашей мойки сажусь, в машину и мои окна все без разводов, ни каких там тебе потертостей, я личность привередливая.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Cрочно надо было поменять диски на моей Хонде! Друг посоветовал этот автосалон! Качество произведённых работ и обслуживания меня приятно удивили! Всё сделали быстро и надёжно! Цена меня вполне устроила!
Григорий, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.
С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Были серьезные проблемы с капотом на моей Киа Спектра. Обратилась в автосервис и была очень рада результату. Машина выглядит очень хорошо по сравнению с тем что было. Заплатила совсем немного, даже слегка удивилась. В следующий заход покрашу и будет как новая. Думаю, что на покраску сюда же поеду.
Вилгуд Кронштадский на карте