8 (495) 116-75-12 8 (495) 116-75... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту ноутбуков Мастерноут

8 (495) 116-75-12 8 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-75-12 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Отзывы про Сервисный центр по ремонту ноутбуков Мастерноут (64)

Отличный сервисный центр, работой специалистов которого очень довольна. Обратилась сюда, когда с ноутом были проблемы. Начал сильно шуметь, греться и периодически выключаться. Компьютер принесла на ремонт в этот сервисный центр, специалисты быстро установили причину не исправности. ремонт произвели быстро и качественно. Цена за услуги адекватная, выполненной работой довольна и претензий нет.
По рекомендации друга обращалась в ваш сервис, обслуживание замечательное. Он перестал включаться, нужно было заменить блок питания, а так же установить лицензионную операционную систему. Обслуживание и сервис на высшем уровне, цена на работу адекватная, дали гарантию на блок питания, рекомендую!
Хочу поблагодарить мастера данного сервисного центра за ремонт и замену клавиатуры на моем ноутбуке. Половина клавиш работали с перебоями. Некоторые вообще не работали (залил клавиатуру кофе). Замену клавиатуры произвели в достаточно быстрые сроки. По стоимости вышло приемлемо, цена оказалась такой, на которую я и рассчитывал. Мои рекомендации.
Впервые воспользовался этим сервисом, посоветовал знакомый. Перестал включаться ноутбук, менял блок питания, но дело не в этом. В сервисе сказали, что это распространенная проблема у этой модели. А через три дня позвонили, и я забрал ноут. Работает нормально, погонял тесты, все отлично. Проблема была в материнке, сказали устранили полностью, доволен.
Был в Москве в командировке и случайно уронил рабочий ноутбук, в котором были все документы и презентации. Катастрофа. В гостинице посочувствовали и посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Оказалось, что здесь работают не только квалифицированные мастера, но и очень отзывчивые люди. Ремонт компьютера произвели в срочном порядке за очень приемлемые деньги.
На моем ноуте пропало изображение. Причём ноутбук был включен, все индикаторы горели, но экран вообще не реагировал. Ноутбук не из дешевых, и не очень хотелось бы новый покупать. Обратилась в этот сервисный центр, так как в других местах назвали заоблачные суммы и сроки от 2-3 недель. Заменили какой-то чип, после чего экран стал работать нормально. Ещё ребята в подарок его почистили, за что отдельное Спасибо. Все гуд, благодарю за качественно проделанную работу!
Моё мнение об этом сервисном центре сложилось весьма хорошее. Там и вправду работают компетентные специалисты по ремонту ноутбуков. Я недавно обращалась к ним по поводу медленной работы моего ноутбука, они провели диагностику и в течении нескольких минут сообщили проблему. Я им оставила на ремонт, и уже на следующий день забрала. Проблему они устранили, теперь ноутбук работает быстро.
Мне было досадно от того, что мой ноутбук с каждым годом работал всё медленнее и медленнее. Чтобы решить эту проблему решил заглянуть в этот сервисный центр. Мне там предложили сделать апгрейд моего ноутбука, то есть поменять комплектующие, влияющие на производительность, на более современные. Я согласился, и правильно сделал, мой ноутбук стал работать гораздо быстрее после этого.
Появился синий экран и все, больше ничего не могла сделать с ноутом. Хотя пару раз попробывала выключить и включить. В сервисном центре мастер провел диагностику. Когда понял, что с ноутом не так, то назвал сроки за которые все починит. В принципе это было не долго, поэтому с легкостью подождала. Ноутбук сейчас исправно работает. Классно здесь все, отличный мастер. Рекомендую))
Приходилось обращаться в данный сервисный центр, поскольку в моем компьютере были проблемы с жестким диском, а так как когда мне здесь уже ремонтировали ноутбук, то снова воспользовался их услугами. Понравилось, что ремонт выполняют быстро и главное качественно, мне все сделали за два дня, работает ПК без проблем уже 3 месяц и по цене обошлось недорого.
Время от времени обращаюсь в сервисный центр Мастер Ноут по каким либо причинам. Но чаще здесь провожу плановую работу по чистке ноутбука, а так же обновлению термопасты. Результатом работ остаюсь довольна, так ка сотрудники ответственно подходят к делу и выполняют работу качественно. Так же дают некоторые рекомендации по использованию техники. Сервисный центр себя зарекомендовал.
У меня на ноутбуке появились неисчезающие полосы, обратился в данный сервисный центр за помощью в этом вопросе. Мастер взял аппарат в диагностику, и после нее мне всё объяснил, необходима была замена шлейфа, и рассказал, что это из себя представляет. По приходу запчастей, всё сделали достаточно быстро, и главное качественно, сейчас всё функционирует нормально.
Ужасный обман, реальные цены завышены в десятки раз, по сравнению с ценами на сайте. Например, твердотельный накопитель ssd в СПб стоит около 4300 руб. у них 8000, оперативная память в СПб 2000 у них 8000, установка и настройка операционной системы около 13000 руб. Руководство считает, что это нормально. Это обман (мошенничество) не только обычных клиентов, но и особенно пенсионеров.
Пролила кофе на свой ноутбук, клавиши начали залипать да и вообще нормально на нём работать было уже нельзя, обратилась в сервисный центр, за несколько дней мой Lenovo отремонтировали, всё работает, как и раньше. По стоимости доступно, а ещё мне понравилось, что всё сделали быстро. Сервис классный, мастера настоящие профессионалы, за работу огромное спасибо.
У меня слетела Windows, сама никогда не сталкивалась с установкой новой, причем нужно было восстановить файлы, которые были. Обратилась сюда и не прогадала, мастер приехал прямо на дом и буквально в течении пару часов и windows установил и восстановил абсолютно все, что было мне необходимо! Спасибо еще раз огромное! Да и кстати ремонт стоил недорого!!!
У меня далеко не новый компьютер. Появился шум, гудение даже мешало работать. Узнала от знакомой, что этот сервис может прислать мастера на дом, никуда технику везти не надо. Сделала заявку на вызов мастера. Был специалист вовремя, разобрал, определил, что вышел из строя кулер. Починка заняла не много времени, кулер был у мастера с собой. Починил, все хорошо, компьютер работает нормально.
Были проблемы с ноутбуком леново не так давно, очень сильно перегревался из-за этого на нем попросту было невозможно работать. А мне как фрилансеру без ноутбука вообще никак. Отдала сюда ребятам на ремонт, заменили мне термопасту и все полностью почистили от пыли. Теперь отлично работает и совсем не греется, цены на услуги актуальные, я довольна ставлю 5
В сервисе заменили расшатанные гнезда на ноутбуке и заодно переустановили винду, ужасно тормозил последнее время. Оставляла свой гаджет на сутки, на следующее утро уже забрала. Понравился мастер, помимо винды и драйверов поставил еще ряд нужных программ. В сервисе нормальный, адекватный персонал, с такими людьми приятно иметь дело, вежливость и пунктуальность их конёк!
Мне очень понравилась работа сервисного центра. После объяснения мной поломки в телефоне, сразу определили проблему! И решили ее за 2 часа. Хотя я думал что ремонт займет гораздо больше времени. Так как имел негативный опыт с другими сервисными центрами, я действительно очень доволен. Отношение к клиентам очень уважительное. Поэтому всем рекомендую.
Обращалась в сервис, чтобы заменили качельку громкости на айфон 8. У меня ещё машина в тот день сломалась, поэтому попросила приехать ко мне домой, у них как раз деталь в наличии была. Подъехали оперативно, примерно через часа полтора, а сделали ещё быстрее, полчаса и готово, заметна работа профессионала- корпус не поцарапали, даже следов вскрытия не заметно. Цену не загибают, молодцы!
Ноутбук HP перестал включаться, вроде ничего не делал такого. Позвонил в сервис,потом приехал с ноутом туда. На диагностике сказали, что проблема с материнкой, огласили цену, в которую мне обойдется работа и я согласилcя. Расценки божеские, думал, будет дороже. Уже на следующий день приехал забирать, но на всякий случай позвонил перед этим, чтобы не идти вхолостую, мало ли что. Ответили, что все готово, забирайте. Аппарат отлично работал, дали гарантию на ремонт и пару советов дали, чтобы поменьше техника ломалась. Остался доволен работой мастера и сервиса в целом!
Хорошо знаю этот сервисный центр. Обращалась сюда неделю назад, когда смартфон перестал заряжаться. Из-за маленького ребенка не могла лично отвезти, по этому пришлось заказывать ремонт на выезде. Мастер прибыл через 2,5 часа. Довольно быстро отремонтировал гнездо смартфона, сейчас он работает отлично. За ремонт взял не много. В общем, рекомендую!
У ноутбука при эксплуатации повредилась крышка, из-за чего не устойчиво стоял в вертикальном положении. В связи с этим я пошла в этот сервисный центр, потому как он находился неподалёку от моего дома. Оставила им на ремонт и пошла домой. Через три дня мне позвонили и сообщили об успешном ремонте и я забрала ноутбук. Ремонт обошёлся недорого, в целом я довольна.
Поскольку уж больно быстро разряжался мой айфон, я отдала в ремонт в сервисный центр МастерНоут. Там в течении мастера смогли исправить эту проблему путем замены аккумуляторной батарейки. После этого смартфон уже работал как надо. Его заряда мне стало хватать на целый день активного использования. Пользуюсь случаем, говорю спасибо за проделанный ремонт.
Я об этом сервисном центре узнала от своей подруги, которая раньше обращалась к ним для ремонта своего компьютера, и она тогда осталась довольна. Вот и я собственно по её стопам, тоже к ним обратилась. У меня недавно ноутбук стал плохо работать, сам собой выключался и зависал. Я вызвала мастера на дом, он на месте всё и отремонтировал, примерно за час управился. Я довольна.
В общем, вполне нормальный сервисный центр. Специалисты там с большим опытом, разбираются в проблемах смартфонах хорошо. Я пару дней отдавала им на ремонт свой айфон, у которого аудиоразъём барахлил, послушать музыку через наушники было просто невозможно. В общем, эту проблему мастера сервисного центра смогли устранить и за недорого. Огромное им спасибо!
У меня кстати тоже был положительный опыт обращения в этот сервисный центр. Поскольку у меня были проблемы с компьютером, я вызвала мастер на дом. Он на месте всё продиагностировал и понял, что без переустановки новой операционной системы не обойтись. Я думала это будет долго, а как оказалось нет. Мастер всего за час управился, и систему переустановил, и программы необходимые тоже установил. Всё теперь работает отлично!
Я долгое время терпела плохую связь своего айфона и копила деньги, чтобы купить новый. Но вот подруга мне посоветовала отдать в ремонт его в данный сервисный центр и я отдала. В итоге как оказалось проблема решаема, смартфон починили и после этого он стал работать отлично, связь стала нормальной. И ремонт обошёлся недорого. Теперь нет необходимости менять айфон.
Моя благодарность мастерам данного сервисного центра, что смогли реанимировать мой ноутбук, причём после долгого простоя. Ранее он у нас просто перестал работать и мы его убрали в коробку. Вот и решила я недавно отдать им на ремонт и мастера смогли вернуть к жизни ноутбук. Теперь он работает без нареканий. И кстати стоимость ремонта оказалась вполне адекватной.
Пару дней назад мой айфон жестко упал на асфальт, экран весь был в трещинах и корпус помятый, он даже выключился от удара. Я уж думала тогда, что ему конец. Но надежды не теряла и обратилась в этот сервисный центр, оставила им на ремонт. Им в итоге удалось всё восстановить, и корпус и стекло всё выглядело как новое. Смартфон стал работать как прежде. Я довольна.)
Я лично очень довольна данным сервисный центром. Там пожалуй действительно мастера с большим опытом. Они смогли мой старый ноутбук реанимировать. То есть он раньше вообще даже не запускался, а теперь запускается. Я если честно такого не ожидала. Это вот мне подруга посоветовала отдать на ремонт к ним. Кстати большое ей спасибо за такой совет. Всем рекомендую этот сервисный центр.
В данный сервис я отдавал свой айфон 5с, так как барахлил динамик. Скажу сразу, что здесь действительно работают профессионалы, так как они быстро разобрались в чем причина и устранили мне ее. Через один день я уже поехал забирать свой телефон. Работает отлично, как и было до поломки. В общем, однозначно надежный сервис. Буду теперь только сюда обращаться.
Пару дней назад отдавала в этот сервисный центр свой ноутбук на ремонт. Он у меня постоянно самопроизвольно выключался. Мастера этого сервисцентра его отремонтировали основательно, теперь он работает в штатном порядке. Что касается стоимости, то вышло всё довольно недорого. В общем я осталась очень довольна. Смело могу всем рекомендовать данный центр.
Были некоторые проблемы с моим айфоном, иногда связь пропадала, то выключался произвольно, в общем, что-то было не так. По добру по здорову обратилась в этот сервисный центр. Там на бесплатной диагностике выявили несколько проблем, которые требовали ремонта. Собственно я и оставила им на ремонт свой айфон. Они всё отремонтировали за три дня. По стоимости получилось приемлемо.
Пожалуй это один из лучших сервисных центров, который мне приходилось встречать. Довольно оперативно они производят ремонт и при этом качественно, специалисты и вправду очень компетентные. Я сравнительно недавно отдавала туда на ремонт свой ноутбук. Была проблема в зависании, данную проблему они устранили. теперь всё работает без нареканий. Я довольна.)
Очень рада, что я долго не думала и сразу обратилась к ним по причине перегрева своего ноутбука. Если бы я повременила, возможно ноутбук бы сгорел. Вообщем со слов мастера состояние охлаждения ноутбука было просто ужасное, кулеры еле крутились и были запыленными. В общем, он всё сделал как надо почистил весь ноутбук внутри и смазал кулеры. После этого ноутбук уже не перегревался!
Наш домашний компьютер уж больно медленно начал работать в сравнении с прошлым. В связи с этим мы обратились в данный сервисный центр, вызвали мастера на дом. Он к нам прибыл в течении двух часов, как и обещал. Осмотрел компьютер и выявил несколько проблем, которые впоследствии устранил не относя их сервисный центр, буквально час его работы и компьютер стал работать быстро.
У меня плохо работал разъём питания для смартфона, он то заряжался то нет. Отнесла его в данный сервисный центр, где проблему они устранили, причём довольно быстро всего за пару часов. Очень порадовало, что стоимость ремонта оказалось недорогой. Теперь мой смартфон нормально заряжается, никаких проблем нет. Моя благодарность этому сервисному центру!
Не знал я если честно что делать с моим ноутбуком. Он постоянно зависал, что доставляло мне неудобства в работе. Поэтому было принято решение обратиться в сервисный центр Мастерноут, который мне порекомендовала моя подруга. Там действительно оказались опытные мастера. Они смогли в течения не только обнаружить причину неполадок, но и устранить их. Большое им спасибо!
Я наверно не первая девушка, которая обращается в этот сервисный центр по проблеме разбитого айфона. Да, у меня тоже упал айфон, и как ни парадоксально, дешевле заменить корпус и стекло, чем покупать новый телефон. Вот я и обратилась к ним, чтобы они всё это сделали. Заменили корпус они чётко, после этого мой айфон стал выглядеть буквально новым. Большое им спасибо!
Невероятно, но факт, мой ноутбук ни сто ни сего просто перестал включаться в один день. Я отнесла его в этот сервисный центр на диагностику. Как оказалось аккумулятор уже изжил себя, и нужна была замена. Там собственно мне и поменяли аккумулятор. После этого ноутбук запустился. Очень рада, что у них нашёлся подходящий аккумулятор для моего ноутбука. Я так рада.)
У моего айфона были проблема, он перестал нормально заряжаться. По этой причине я отнёс его в этот сервисный центр, он находился неподалёку от моего дома. На диагностике выяснилось, что разъём для питания повредился и требует ремонта. В общем, оставил я на ремонт, и уже на следующий день они отремонтировали. Получилось быстро и недорого. В общем, доволен.
Я безумно рада тому, что всё таки решила обратиться к ним для осуществления ремонта моего компьютера. Я позвонили им, мастер приехал уже в течении часа и принялся за ремонт. Проблема была в медленной работе моего компьютера, эту проблему мастер выявил и устранил буквально за полтора часа. Была проблема в вирусах, а также запыленности куллеров. Большое ему спасибо!
Это хорошо, что в данном сервисном центре такие специалисты опытные. Я к ним обратилась по рекомендации своей подруги. С моим ноутбуком было что-то не так. Появлялся какой-то синий экран и потом выключался он. Мне это не нравилось и отнесла его в этот сервисный центр, там выявили, что проблема в жестком диске, его они мне потом заменили и установили систему. Теперь ноутбук работает хорошо! Я довольна.
Относительно недавно была в этом сервисном центре, отдавала на ремонт свой айпад, нужно было заменить дисплей. Порадовало, что цена за данную услугу у них адекватная, ниже чем в других сервисный центра. Дисплей поменяли в течении дня, отдала утром, забрала вечером после работы. Заменили качественно, выглядит теперь айпад как новый, я довольна результатом.
У меня ранее была проблема с моим ноутбуком. Никак не мог понять почему он постоянно тормозил. Обратился я потом в данный сервисный центр. Там выявили проблему оперативно. Как оказалось дело было в охлаждении. В общем, там всё отремонтировали, поменяли кулеры и всё стало работать отлично и без зависаний. Большое спасибо мастерам за качественный ремонт.
В этом сервисном центре мне качественно и оперативно починили ноутбук.
Мастера центра Мастерноут настоящие профессионалы. В общении они приятны. Стоимость ремонта меня более чем устроила. Теперь мой ноутбук снова отлично работает. Так что могу только порекомендовать другим этот сервисный центр. Расположен он удобно, но если ремонт небольшой, то мастер приезжает сам.
На данный момент у меня айфона работает как надо, а час назад он у меня жутко глючил, не с кем по телефону не возможно было поговорить. Проблему решила в данном сервисном центре, где как оказалось очень опытные специалисты. Порадовало, что у них бесплатная диагностика и после этого предлагают ремонт, сразу озвучили стоимость на ремонт. Починили айфон качественно, претензий нет.
Поскольку дисплей на моём планшете повредился, когда я его уронила, требовалась его замена. Долго я думала куда же обратиться, в итоге решила в сервисный центр МастерНоут и правильно сделала. Там мне дисплей заменили на полностью оригинальный и при этом довольно быстро, где-то за 3 часа управились мастера, пока я ходила за продуктами. В общем, отличный сервисный центр.
Очень рад, что именно сюда я понёс свой ноутбук для его ремонта. В общем он у меня отказывался нормально работать, были частые перезагрузки, синие экраны и всё такое. Я поначалу думал, что это из-за вирусам, а там выявили причину в том, что жесткий диск был практически везде в бадсекторах. Мне там заменили жесткий диск, установили систему и после этого ноутбук работал нормально.
Услугами этого сервиса центра за последний год я пользовался уже несколько раз. Люди тут работают опытные, внимательный, денег за ремонт берут немного. Последнюю услугу, которую мне предоставили, была очистка ноутбука от пыли и грязи. После этой процедуры он стал греться намного меньше и стал работать производительнее. Нравится, что у этого сервисного центра есть услуга забора техники, особенно актуально в наши дни.
Пару дней назад только обращалась в этот сервисный центр. У меня была проблема, когда я подключалась к вайфаю. Айфон просто отклбючался сразу после минуты после подключения. Это меня раздражала. Понесла айфон на ремонт к ним. Они проблему смогли выявить, и отремонтировать. Точнее они заменили адаптер вайфая и всё стало работать отлично. Я очень довольна.)
Я сюда отдавала в ремонт свой ноутбук Lenovo. Он у меня стал сильно греться и гудеть. Когда принесла в сервис и пояснила что случилось, мне сказали чтобы я не волновалась и что исправят проблему в кратчайшие сроки. Так и получилось. Через три дня мой ноутбук уже стоял у меня в комнате в рабочем состоянии. Оказалось что нужно проводить техобслуживание после длительной эксплуатации, хотя бы раз в год, а то пылью забиваются все внутренности. От этого ноут и грелся. Спасибо что все почистили и проконсультировали по этому вопросу.
Не могла понять причину частых самопроизвольных перезагрузок моего ноутбука. Поэтому наведалась в этот сервисный центр. Не ожидала я конечно, что проблема аппаратная, оказалось что жесткий диск полетел. В общем там его мне заменили и установили туда новую систему. Уже вот как неделю работает ноутбук стабильно, ничего не перезагружается. Я довольна!
Безумно рада, что обратилась в этот сервисный центр для восстановления данных с моего внешнего жёсткого диска, который упал у меня о землю и с тех пор его мой ноутбук не видел. Мастера данного центра смогли восстановить все те необходимые мне данные, я им там благодарна за это. Вся эта работа с восстановлением заняла практически неделя, но у них это самое главное получилось!
Требовалась замена видеокарты, так как старая уже не справлялась с задачами, к тому же с каждым днём появляются всё требовательные и ресурсоёмкие приложение и игры. Вот решил соответствовать тенденциям. Купил видеокарту и обратился в этот сервисный центр для её установки в ноутбук. С данной задачей мастер правился всего за полчаса. Результатом я доволен.
Обращалась в сервисный центр МастерНоут для замены экрана ноутбука,матрица которого повредилась от удара. Вызывала специалиста на дом, потому как услуги выезда у них бесплатны. Приехал он оперативно, в течении часа экран уже заменил, кстати он был очень вежлив. Теперь экран работает отлично, я осталась довольна результатом. Смело могу всем их рекомендовать.
У меня игровой ноутбук стал жутко глючить и виснуть, постоянно перезагружался. По рекомендациям обратился в этот сервисный центр и нисколько не пожалел. Они выяснили причину при мне, оказалось проблемы с ОЗУ, поставили другую планку+почистили от вирусов, термопасту заменили, в итоге сейчас все работает хорошо. По расценкам вышло все приемлемо, 5 звезд смело.
Я очень рад тому, что решил по рекомендации своего друга обратиться в этой сервисный центр по причине неполадки моего компьютера. У меня уж больно часто стал появляться синий экран на мониторе, я не знал от чего это. Позвонил в этот сервисный центр, пригласил мастера, он всё проверил, и обнаружил бад-сектора на жестком диске, в общем он их затёр, и переустановил систему. После этого синий экран не появлялся.
Вчера обратилась в этот сервисный центр, потому как уже устала мучиться с плохим разъёмом для наушников в айфоне, музыку послушать нормально не могла. Там всё отремонтировали и после чего проблема устранилась. За ремонт взяли немного, по времени ремонт занял всего полтора дня, мне они сами позвонили по окончанию ремонта, я просто пришла и забрала смартфон. Я довольна.)
Оставлял заявку на ремонт ноутбука, их человек приехал прям в офис, при мне посмотрел, провел диагностику и забрал на ремонт, как выяснилось видеокарта сгорела и проблемы с сетью питания. Устранили за пару дней, никаких претензий. Теперь ноут работает, как и прежде, никакие документы никуда не исчезли, за что отдельное им спасибо, это было очень важно для меня.
Я очень довольна, что решила обратиться в Мастерноут для ремонта своего ноутбука. там мне его починили качественно и за адекватную стоимость. У меня была проблема медленной работы, и как оказалось причина была в кулерах, мне их почистили и всё начало работать очень быстро. Моя большая благодарность специалистам сервисного центра, что починили всего за один день!
Случайно попался на глаза этот сервисный центр, порадовали адекватные цены на ремонт. Мне на ноутбуке нужно было заменить клавиатуру, т.к. вышли со строя некоторые кнопки и буквы не печатались. Оформил вызов мастера онлайн, заполнив простую форму, получил при этом скидку в 25%-ов. Через несколько минут связались по телефону, обговорили проблему, приехали через пару часов и благополучно заменили клаву, обновили драйвера, все проверили, работает как новая. Обслуживание супер, рекомендую.
Сильно стал шуметь ноутбук, и заметила, что нагревается тоже прилично, вот и решила обратиться в этот сервисный центр. Мастер выехал на дом бесплатно, и после диагностики провел чистку от пыли и грязи прямо на дому. В итоге через полтора часа уже с ноутом порядок был. Рекомендую, быстро работают ребята, и скидку дают при обращении на сайте.
Сервисный центр по ремонту ноутбуков Мастерноут на карте