8 (925) 168-39-50 8 (925) 168-39... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
2-этаж. Павильон С2-011а
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской (55)

4.3
Они сделали то, что другие были не в силах сделать по разным причинам, которые объединяла одна фраза - Телефон неисправен и с этим вряд ли можно что-то сделать...Надежда умирает последней и, уже будучи совсем огорчённой, мне посчастливилось заглянуть в сервис (среди тысячи сервисов на Горбушке), в котором Василий выявил истинную причину неисправности, а Бек реализовал полное восстановление без каких-либо потерь, сохранённых на моем телефоне. Просто от души! Как же я вам благодарна!)
Отдавал на ремонт Nokia 3. После того, как телефон искупался в ванной. На сервисе, на горбушке, с самого начала начался какой-то развод. Типа диагностика стоит 300 р, после чего они могут сказать сколько стоит окончательный ремонт. Отдал на диагностику. В итоге и после диагностики сумма колебалась от 2500 до 3000 р. Сказали, что возможно надо менять какие-то клеммы, а может и не потребуется. Непонятно, на хрен, вообще тогда нужна диагностика. В итоге я отказался. Когда пришёл забирать телефон, сказали, что диагностика стоит уже 500. Не ясно почему. Я их послал. Отдал только 300. В итоге пошёл в ремонт Dr gadgets, где за 1500 все отремонтировали, причём диагностика вообще бесплатно, даже если бы я не стал у них ремонтировать телефон. Вообщем x-repair на горбушке - это развод. Никому не посоветую.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Платная диагностика у нас ТОЛЬКО в случае отказа от ремонта и она оговорена в условиях сдачи аппарата в ремонт. Или Вы считаете, что мастер должен тратить свое время бесплатно? В Вашем конкретном случае, основная сложность заключается в разборе аппарата, т.к. он проклеенный и разбирается с дисплея и есть вероятность его повреждения. А т.к. мы за Dr Gadgets всю работу практически сделали (это разобрали аппарат без повреждений) вот Вам и обошелся ремонт дешевле. В противном случае ремонт для Вас был бы гораздо дороже, потому как в ремонт закладывается еще стоимость экрана.
И как Вы утверждаете "разводом" наша компания никогда не занимается.
С Уважение, CЦ X-repair.
Dmitriipost
Dmitriipost ответил X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Да не надо. У конкурентов, как выяснилось, да же в случае отказа от ремонта - диагностика бесплатная. Я не говорю про то, что, как я уже Вам писал, исходно за диагностику вы просили 300 р. А когда я пришел забрать телефон другой молодой человек скромно сказал, что диагностика уже (почему-то к вечеру) стоит 500 р. И чек за диагностику он мне не выписал. И это не развод?
разводилово, нарисуют кучу проблем - в итоге только дыхнут на плату
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
День добрый, уважаемый Здоровье Красота Молодость. Сообщите номер квитанции вашего обращения в наш сервисный центр. Есть сомнения, что вы являлись нашим клиентом.
Xiaomi Mi5. Проездом был в Москве. Случайно попала вода в коннектор в момент зарядки. Перегорел видно шлейф и что то еще. Телефону было полгода, в идеале, ни царапины и муха ни сидела. Так вот нашел через отзывы данную компанию, сайт, оставил заявку, номер. Отправили в сервис рядом с Новым Арбатом (недалеко от метро, 2-й этаж). Да, молодой человек принял, посмотрел и сказал что будет менять по цепочке и будет звонить информировать. В итоге, звонил сам, ремонт (реанимация) по максимальной ставке, стекло - трещина(скол) - сказал я такой принес, уехал. Проблемы имеющиеся - шлейф левый, зарядка быстрая есть/нет и вообще ничего нет, сеть - работает через одно место или вообще не ловит. Ремонт никакой - куча проблем и неудобств.
Круто. Всё быстро. Спасибо за ремонт. Придём ещё. Рекомендую друзьям. Спасибо за ремонт
Привет всем!) Хочу рассказать свою историю. Работаю менеджером, поэтому планшет всегда у меня под рукой. Но суть не в этом. В общем, пришла в гости к подруге, и не заметила как мой Lenovo оказался в руках у её маленького 4-х летнего сына. Ну думаю ладно, пусть поиграет. В итоге планшет просто перестал работать, абсолютно не реагировал. Я в панике, но спустя 5 минут взяла себя в руки и вспомнила об этом сервисном центре (коллега когда-то советовал). Принесла в Х-rераir, оставила на ремонт. Вечером на следующий день забрала. Работает)) Огромное спасибо!))) Все сделали быстро и за нормальную цену.
Очень хороший ремонтный центр!!!! менял модуль. поменяли качественно и быстро, а по цене дешевле чем в других центрах. персонал очень профессионально относится к своей работе!!! очень вежливые приветливые и компетентные. профессионально работуют не придраться. огромное им благодарность!!!! советую ремонтировать у них.!!!!
Отнес в сервис ноут который внезапно перестал включаться.
Буквально через три дня уже забрал, оказалось всего лиши проблемы с кнопкой, спасибо мастеру, адекватный чел, и цена нормальная.
Торопился на встречу и в спешке выпустил айфон из рук. Он упал не слишком удачно - трещина пошла через весь экран. Так то пользоваться можно было, но в замедленном режиме, ну и вид неказистый. Обратился в сервис Х-rераir, заменили экран, все в порядке, я доволен!
В субботу сдал свой Mi Max с разбитым дисплеем, а в воскресенье днём забрал.
Спасибо мастеру Владимиру!
Качество работы в последнее время резко упало. Потраченное впустую время и деньги, испорченный iPad и iPhone, как результат недавнего ремонта здесь. Причина-продажа бизнеса!!!
Получил намедни коментарий представителей компании на свои отзывы от сотрудников компании.
1. Количество отзывов, опубликованных мной соответствует количеству моих обращений в данный "сервис", поскольку являлся постоянным их клиентом.
2. Большинство положительных отзывов, опубликованных здесь, имеют заказной характер, поскольку публикуются за предоставление скидки на работы.
3. Насчет "весеннего обострения", произрастание рук из заднего места и безответственность не позволяет делать качественный ремонт и, тем более, не даёт право ставить медицинские диагнозы свом клиентам. Не надо хамить друзья, лучше обращайте внимание на все отзывы и займитесь улучшением качества работы.
Был положительный опыт ремонта здесь. Принес им IPhone 5, чтобы заменить аккумулятор, заменили быстро, всё нормально работало, но, как в последствии выяснилось, аккумулятор был закреплен некачественно. Свободно перемещаясь внутри корпуса, как шарик в погремушке, он наполовину отстегнул шлейф от коннектора и телефон стал непроизвольно выключаться. Затем проблемой стало его устойчивая работа. Когда я приехал к ним с этой проблемой они подключили коннектор и приклеили аккумулятор, но результата это не дало. Только в следующий приезд они заметили, что шлейф подгорел и аккумулятор распух от короткого замыкания. Судите о качестве диагностики сами. Дальше больше: поменяв за мои деньги неправильно установленный аккумулятор, при сборке телефона они умудрились спалить дисплей. Поставили свой бесплатно. Казалось, после всех неудач ремонт оказался удачным. Ан нет, спустя несколько недель потребовалась фронтальная камера, а она не работает. На все вопросы отвечают враньём, типа мы когда отдавали работало. Вот Вам качество ремонта и ответственность. Одно лечат другое калечат.С тех пор как там работают мигранты из Средней Азии, качество выполняемых работ значительно снизилось.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Tereshkin.alex, спасибо вам за отзывы. И перестаньте спамить, у вас каждые два дня отзыв и новая история, Мы приняли решение не поддаваться на провокации и списать всё на начало ежегодного "весеннего обострения".
Сегодня после замены сенсорного стекла забрал из ремонта apple iPad Air, я просто в шоке! Кромка корпуса в задирах от "инструмента", всё заляпано клеем! Не ожидал такого качества. Не советую здесь ставить эксперименты над своими гаджетами. Идите к нормальным мастерам!Полюбуйтесь их работой на фото сами!
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Не первый раз обращался в x-repair для ремонта техники Apple на Багратионовскую. Раньше был очень доволен ими. К сожалению качество ремонта и комплектующих у них в последнее время стало неудовлетворительным. Ездил сюда как на работу в течение месяца. Началось всё с ремонта i-pad air, который не включался. Поскольку сразу причину определить и устранить они не смогли, ездил туда трижды. 1 приезд - замена аккумулятора и сенсорного стекла (попутно), 2 визит - замена микросхемы контроллера питания поскольку заряд ipad не держал. После проведенных здесь двух ремонтов ipad иногда спонтанно отключался, кроме того сенсорное стекло наклеили с пылью. В третий раз оставил им ipad на тестирование на 4 дня, в результате которого никаких неисправностей обнаружено ими не было, но было почему-то сломано и опять переклеено сенсорное стекло. Как вы уже догадались с пылью внутри. Стекло оказалось сомнительного качества с горизонтальными линиями по всей поверхности, как на экране банкомата. Хотя божатся, что ААА, типа максимально приближенное к оригиналу. Ipad вернули с краями загаженными клеем. Попутно менял аккумулятор в 5 айфоне, в результате спалили дисплей, поставили новый вместо родного оригинального, после сборки стала прокручиваться кнопка Home. Короче жаль, хорошая раньше была контора. Для последующих ремонтов надо искать новую.
Выводы:
1. В сумме отвалил больше 5 тыс
2. Нашёл приключения на жопу, потерял время и время.
3. Вызывает сомнение работоспособность и остаточная стоимость гаджетов после такого ремонта.
4. Забрал как есть из ремонта, поскольку нельзя ожидать невозможного.
5. Категорически не рекомендую.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Были проблемы с планшетом Lenovo, отнес в сервисный центр X-repair. Буквально через 30 минут уже забрал его с ремонта. Как оказалось - не была настроена калибровка сенсорной панели. Спасибо специалистам сервиса, что мой планшет так быстро привели в рабочее состояние и качественно устранили неисправность!
Быстро и качественно мастер Максим отремонтировал Samsung Galaxy S5 mini по самой лучше цене! Дружелюбная Светлана отлично справляется с обязанностями администратора)
Отличный сервис, быстро поменяли экран, качество на уровне. Рекомендую!
Очень качественно все сделали. Всем советую этот ремонт-сервис.
Отдавала в ремонт телефон, все сделали хорошо. буду советовать друзьям и сама обращусь только к ним. Спасибо!
Все, у кого ломались гаджеты, наверняка знают это ощущение, когда приходишь в мастерскую, где зачастую сидят хамы, которые делают одолжение, что вообще на тебя обращают внимание и начинают петь "оооо, да у вас iPhone (например), восстановленный, из частей собран. Мы, конечно, экран поменяем, но тут и на плате надо кое-что подпаять, контроллер питания вот-вот выйдет из строя, шлейф на соплях, да и модуль вай-фая на ладан дышит" -короче начинают пугать и что называется "разводить" на ремонт якобы скрытых дефектов.
В сервисе X-REPAIR я был приятно удивлен, когда Светлана (администратор-приемщик) со знаем дела посмотрела телефон, задала несколько вопросов и вынесла предположительный диагноз, который через 10 минут подтвердился, не вызвав ни малейшего сомнения. оказалось, что телефон не включался из-за испортившейся батареи. спец прибор показал 1200+ циклов зарядки, мало того, последние два месяца телефон лежал без дела, а это губительно для аккумулятора. Замена стоила весьма гуманно. В добавок, Светлана наклеила бронестекло и поменяла заднюю пластиковую выставку в районе камеры совершенно бесплатно. Очень обаятельная девушка, с которой приятно иметь дело и хочется довериться. Эта встреча -подарок судьбы, сказать что я доволен -ничего не сказать!
Теперь свои гаджеты я понесу только в X-REPAIR к Светлане.
В сервисе X-REPAIR я был приятно удивлен, когда Светлана (администратор-приемщик) со знаем дела посмотрела телефон, задала несколько вопросов и вынесла предположительный диагноз, который через 10 минут подтвердился, не вызвав ни малейшего сомнения. оказалось, что телефон не включался из-за испортившейся батареи. спец прибор показал 1200+ циклов зарядки, мало того, последние два месяца телефон лежал без дела, а это губительно для аккумулятора. Замена аккумулятора обошлась в 1200 рублей, а замена экрана в 2800. Согласитесь, весьма гуманно. В добавок, Светлана наклеила бронестекло и поменяла заднюю пластиковую выставку в районе камеры совершенно бесплатно. Очень обаятельная девушка, с которой приятно иметь дело и хочется довериться. Эта встреча -подарок судьбы, сказать что я доволен -ничего не сказать!
Теперь свои гаджеты я понесу только в X-REPAIR к Светлане.
Спасибо коллективу X-repair, заменили треснувший экран на моём Iphone 4s очень быстро (ок. 40 минут) и совсем недорого, меньше цен я не видела нигде. + в подарок получила чехол, очень приятно! На время ремонта, хоть и такое короткое, мне предложили другой телефон для связи. Однозначно буду рекомендовать друзьям и чинить свои устройства здесь и в дальнейшем!
Телефон стал быстро разряжаться и сильно греться, отнесла на диагностику в этот сервисный центр. Грамотный мастер очень внимательно отнесся к моей проблеме, провел полную диагностику и выяснил причину такой работы смартфона. Телефон починили очень быстро, буквально за час, но я забрала его утром на следующий день (раньше не было возможности). Очень довольна оперативной работой!
Ремонт не удался. Сдавали компьютер в ремонт. Пролежал у ребят на м. Багратионовская месяца 3-4. Все бы ничего, но отношение оставило не очень приятные воспоминания. Во-первых, ребята говорили сроки исполнения своей работы, обещали позвонить. Но сроки не исполнялись, ребята не звонили. Раз в две недели как на работу заходили узнавать, как дела... Во-вторых, когда под конец нам надоело непонятное ожидание чего-то, попросили чтобы через две недели если вдруг ничего не получится сделать, предьявить комп в раскрученном виде без каких-то комментариев с нашей стороны. На что, получила возмущенный поток речи, что они ничего не выкручивают. Ребята, я же даже не обвиняла...я просто попросила показать мой комп перед забором в том же виде, в котором я отдавала в ремонт. Абсолютно спокойным голосом и без претензий. Вот и все. В третьих, комп не починили. Но! Когда мы отдавали в ремонт, отдали и зарядку, которую нам не вернули. Нашей ошибкой было, что не вписали в квитанцию зарядку, когда отдавали в ремонт. В общем, не починенный комп вернули без зарядки, и осадок остался.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Здравствуйте, Елена. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас уточнить время вашего визита. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры
Принесла телефон на ремонт в X-repair. Вернули его на следующий день (заменили пару деталей). Цена меня вполне устроила. А еще выдали гарантию. Я довольна выполненной работой. Хороший сервис!
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Добрый день, Уважаемый devero.926. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Самый крутой сервис по ремонту телефонов .Обратилась в ремонт с IPhone 6 после того как он упал в бассейн .Думала что все данные потеряны ,спасибо огромное Василию!!!Он вернул мой телефон к жизни и данные сохранились.Рекомендую, делают быстро и качественно !!!
была проведена замена акб и дисплея. качество, цена, обслуживание - все устроило.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Добрый день, уважаемый Василий. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Сделали ремонт быстро и качественно, посоветовал друг, теперь и я советую
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Добрый день, уважаемый илья. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Все отлично . Поменяли быстро . Качественно . Недорого.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Добрый день, уважаемый Никита. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Ребята молодцы отремонтировали мой смартфон икачественно и дешево. Когда др у гие компании все сетовали менять модуль а они востановили мой поврежденный. Молодцы , советую всем этот сервис.

Ругин Геннадий
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Доброго дня, уважаемый Геннадий. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы
Поменяли модуль на 5s. При мне за 20 минут. По сравнению с ценами в других сервисах цены адекватные. Хороший диванчик для ожиданий), вежливый персонал. Ещё и бронестекло наклеили в подарок! Сервис отличный! Ремонт гаджетов теперь только там.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Доброго дня, уважаемая Анастасия. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
Довольно неплохая контора, чинят телефоны и планшеты качественно и быстро. Обращался туда недавно с 2 гаджетами, думал будут долго возиться и денег много сдерут, но нет! Сделали быстро и качественно.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Здравствуйте, Семён Семёныч. Благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас».
X-repair помогли отремонтировать планшет, привлекло. что у компании бесплатная диагностика. Ремонт выполнили быстро, все запчасти есть в наличии, нет необходимости ждать, когда появятся. Стоимость ремонта огласили после диагностики, и по окончанию ремонта не завышали. Планшет после ремонта работает без проблем. Сервис отличный, продумано все до мелочей удобства клиента, вплоть до бесплатной парковки перед мастерской.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Здравствуйте, Дарина. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас».
Быстро, чётко, отличная стоимость. К работе мастера никаких претензий, но новые аккумуляторы ведут себя странно(
Ремонт был выполнен оперативно за час. Обслуживание на хорошем уровне. Цены адекватные.
Сегодня обратились в этот центр,отзывчивый персонал,быстро провели диагностику,надо было поменять аккумулятор и разъем,отремонтировали оперативно,цены приемлемые,очереди нет,все быстро и качественно.СПАСИБО!!!!
Все классно и быстр сделали,я в восторге. Бесплатная диагностика+бесплатно решили доп проблемы.
Привез iPhone 6s+, c разбитым стеклом. Перед этим уточнил наличие деталей - перезвонили, и сообщили о наличии. Находятся удобно, с навигацией на "Горбушке" все в порядке. Сдал аппарата в мастерской, час там же почитал книгу (диван кстати слишком мягкий, спина устает) и получил назад исправный. Цена доступная, в других СЦ за ту же операцию сразу "выкатывали" ценник от 26.000. Здесь почти в 2.5 раза дешевле.
На прошлой недели у меня сломался мой ноутбук. Клавиатура перестала реагировать на нажатие клавиш. Отправился в сервисный центр X-Repair, расположенный около метро Багратионовская. Понравилась, что в очереди стоять не пришлось. Быстро оформили заказ. Через два дня забрал свой ноутбук. Работает отлично, я доволен.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Здесь мне отремонтировали мой ноутбук, так как он стал часто перегреваться и отключаться при этом. Мне он жизненно необходим, я им зарабатываю. Ребята сервиса заменили мне куллер, так как причина была в нем. Цены у них вполне адекватные.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Ремонтировала в данном сервис IPhone шефа, пропадал Wi fi и не работал GPS. Минут за 30 сделали диагностику, где то в течение часа уже отремонтировали. Быстро и без волокиты. Гарантию дают 30 дней. Цены приемлемые. Рекомендую!
Обращался несколько раз с ремонтом iPhone, Sony Experia и iPad. За диагностику денег не берут, ремонтируют быстро и качественно. Весь ремонт проводился при мне. Вся техника работает до сих пор исправно и без нареканий. Персоналу отдельное спасибо за отзывчивость! Выслушали, объяснили, сделали быстро и качественно и по цене самое главное приемлемой. Впредь буду сюда обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам за то что Вы есть!
Спасибо сервису. По сранению с первыми выпадающими ценами в интернете - несколько дешевле и все очень быстро.
Меняли экран на Sony z1. Оперативно и качественно.
Мой старенький iPhone 4S нуждался в ремонте, были проблемы с дисплеем, отнесла в компанию X-Repair, взялись за ремонт без проблем и за очень приемлемую цену, к вечеру забрала свой обновленный телефон, теперь работает исправно, нет нареканий. Компания профессиональная, всё быстро, качественно и недорого.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Здравствуйте, Галина. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас».
ремонтировал фотоаппарат моментально сделали диагностику сразу же очень быстро отремонтировали вежливый и профессиональный коллектив огромное спасибо 5+
Оставлял в ремонт Sony Z3 compact. Уронил жестко. Разбил дисплей, перестал работать динамик. Многие сервисы отказывались даже браться за работу. Здесь ребята приняли, оперативно провели замену. Быстро, качественно! Все здорово работает!
Качественное обслуживание, вежливый персонал, мастера профессионалы своего дела!Обращалась к ним уже не в первый раз с разными проблемами!Починили мне и телефон, и ноутбук,все работает исправно и без нареканий!При этом сделали бесплатную диагностику и также выдали гарантию на проделанную работу!А к телефону еще подобрали чехольчик и наклеили бронированное стекло и все по очень приемлемой цене!!!В общем очень довольна работой сервис-центра "X-Repair"!!!
Перестал работать wi-fi на iPhone 5.оказалось устранить эту проблему не легко.мало кто из мастеров смог помочь.то не берутся делать ,то денег просят много(((обошла весь Горбушкин Двор и только в этом сервисе мне смогли помочь)))и стоимость ремонта меня порадовала!Спасибо,что вы есть
Долго выбирала сц,была проблема с айфоном 5s,в одном из сц мне сказали,что поможет замена нижнего шлейфа,приехала в фикс на цветном с моих слов составили акт поломки и забрали в ремонт.Вернулась в офис минут через 20 мне уже отдают мой телефон в рабочем состоянии,были проблемы с настройками.Несмотря на то,что специалист все равно тратил время на мой аппарат денег с меня так и не взяли,показали в чем была загвоздка и пожелали всего хорошего!!!При возникновении каких нибудь поломок не задумываясь поеду туда,друзьям определенно буду рекомендовать.Большое Вам спасибо!
Быстро и оперативно установили неисправность. iPhone 5s не включался. Так же быстро отремонтировали за умеренную суму. Дали гарантию на ремонт. Мой телефончик снова ожил. Спасибо большое, всем буду рекомендовать
Ремонтировали телефон SONY, всю работу сделали качественно и четко, все неполадки исправили!!!! Очень довольны и благодарны!
Ремонтировала там айпад мини , все сделали быстро , качественно и по разумной цене
мой iphone -Отремонтировали за 1 час, очень довольна результатом и сервисом в целом. Спасибо!
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской на карте