8 (999) 843-36-96 8 (999) 843-36... — показать

Отзывы о компании Xlsizeru

8 (999) 843-36-96 8 (999) 843-36... — показать
+7 999 843-... +7 999 843-36-96 ещё

Отзывы про Xlsizeru (39)

хороший магазин, с качественными вещами и разумными ценами! рай для людей с большими размерами, так как вещи найти на большие размеры сложно...
Я не могу сказать достаточно хороших слов об этом магазине. Качество одежды потрясающее, а цены разумные. Персонал очень дружелюбный и любезный, и они действительно делают все возможное, чтобы помочь вам найти то, что вам нужно» Я ищу. Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет одежду больших размеров!
Я просто обожаю этот магазин! Мне, как девушке больших размеров, может быть очень трудно найти модную и модную одежду, которая хорошо сидит. В этом магазине невероятный выбор, а персонал всегда готов помочь и поддержать. Я всегда ухожу с чувством уверенности. и стильно!
Спасаюсь только благодаря вашему магазину! Постоянно проблема с размером, вроде и мой указан, а-то жмет то великоват. В вашем магазине нашла самые красивые и удобные модели. Спасибо вам!
Когда я прихожу к вам в магазин, то чувствую себя как дома! Вежливые консультанты всегда приходят на помощь. Ни разу не было такого, чтобы оставили без внимания. Я очень рад такому достойному обслуживанию.
Благодаря вашим консультантам я приобрела самый лучший пуховик) и легкий и фасон хороший и цвет мне подходит. Выбирали вместе с вашими девчатами. До сих пор начальник комплименты в мой адрес шлет)
Искала пальто на весну для мамы. Нигде не могла найти ее размер, потом увидела вашу рекламу и решила позвонить узнать есть ли размеры. К моему удивлению оказалось еще и доставку так можно сразу оформить. Взяли три модели на примерку и все отлично подошли. Мама очень довольна, теперь за покупками только к вам!
Обычно беру здесь одежду для папы. Размерный ряд отличный! Сидит строго по фигуре. Удобно заказывать, я просто позвонила и уточнила что нам нужно и курьер привез. Сразу выбрали и купили. Лучший сервис!
Заказывала домой доставку. Очень переживала, что выйдет или модель не та, или цветовая гамма не моя. Но страхи оказались напрасными - цвета такие же как в каталоге, а цены вообще сказка! Купила пуховик, он подчеркнул все достоинства моей фигуры! Я очень довольна!
Заказывал доставку на дом. Если честно переживал.Одно дело когда в магазине ходишь выбираешь, а другое дело когда посмотрел и заказал. Пару моделей не подошли к лицу так сказать, а одна прям очень понравилась. Визуально даже смотрюсь худее как сказала жена. Значит все не зря) Цены кстати вообще божеские,спасибо.
Найти для меня нужную модель ,чтобы все сидели четко и нигде ничего не свисало и обтягивало- очень сложно. Был опыт взаимодействия с другим магазином, но горько разочаровалась. А в вашем магазине благодаря чуткости и пониманию сотрудников подобрала себе нужную модель! Уже неделю хожу хвастаюсь , рассказываю про ваш магазин, потому что это того стоит. До новых встреч!
Беру здесь верхнюю одежду для папы. Размерная сетка то,что нужно. Выбор моделей огромный, не знаешь за что ухватиться. Консультанты помогут в случае чего, по размерам соорентируют. Рекомендую!
Отличный выбор верхней одежды, заказывала для мамы пальто, нигде не смогла найти большой размер, чтобы идеально село, а здесь, нам прямо повезло! Рекомендую!
Решила заказать куртку.Нашла идеальный для себя размер , не в узкую , что большой плюс.Фасон отличный.Мне понравилось
Заказывала куртку в подарок для мамы. Так как это должен был быть сюрприз, я не могла просто спросить у неё параметры её тела, поэтому испытывала трудности с выбором размера. Честно скажу, удивилась, когда менеджер проявил ТАКОЙ интерес к моей ситуации. Жаль, не запомнила имя молодого человека, но, благодаря его советам, нам удалось подобрать для мамы размер, который сел идеально! Подарок для мамы удался! Огромное Вам спасибо!
Решилась на кожаную зимнюю куртку) всегда боялась, но решила что она мне нужна, поэтому не задумываясь сразу пошла в Финсейл за ней. Там нашла подходящую модель и сразу купила. Ношу с удовольствием. Все идеально - от фасона до качества пошива.
У меня всегда одна и та же проблема в куртках - слишком обтягивают, хоть и мой размер. Нашла идеальный вариант в XLsize, куртка села по фигуре, но не настолько в обтяг, можно двигаться и комфортно. Спасибо за ваш труд!
Зашла случайно, покупать ничего не планировала. Но ушла домой с дубленкой. Давно не видела такого хорошего качества вещей. Еще почти не носила, но когда выходила в свет была довольна на все 100! Даже получила пару комплиментов, спасибо)
Купил куртку, качество отменное. Нравится, хожу 2 недели. Притензий нет
Люблю ваш магазин. Всегда в наличии мой размер, модели все стильные, сам по себе материал хорош без дефектов. Буду возвращаться снова и снова. Процветания магазину🙏🏻
Купила куртку осталась очень довольна и обслуживанием, и качеством изделия и ценовой политикой
Купила на прошлой неделе зимнюю дубленку в вашем магазине. Очень понравилось как она сидит на фигуре. И приятная и мягкая и теплая! Ее надеваешь и прямо как в волшебном теплом покрывале! К качеству нет претензий. Обслуживание выше всяких похвал, я до сих пор под впечатлением!
Вчера ездила по делам вечером, возвращаясь домой так замерзла, что решила зайти в ваш магазин погреться а заодно и теплую одежду посмотреть себе. консультанты меня хорошо приняли, знакомили с моделями пуховиков, которые мне понравились. я как будто на экскурсии побывала) но очень тепло и приятно, без покупки не ушла, купила очень теплый пуховик и ехала в нем домой с теплом на душе.
Ваш консультант Владимир очень приятно порадовал своей помощью в выборе зимнего пуховика. Не знаю как он это сделал, но комплименты в этой модели пуховика я действительно стала получать чаще. Чудеса какие-то!) спасибо большое!
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Покупала куртку на зиму, осталась довольна обслуживанием. Швы аккуратные, руки поднимаешь вверх и в стороны при примерке - ничего не елозит и не торчит. Качественная верхняя одежда мне попалась только тут, за что огромное вам спасибо!
Большой выбор, качественная одежда, отличный персонал. В общем, все крайне понравилось. Обслуживание на высшем уровне и куртка очень нравится ;)
Покупаю здесь второй раз зимний пуховик. Понравилось качество товара и обслуживания. Менеджеры очень дружные. Приятно находиться в такой среде. Быстро подобрали, примерила, купила! Очень довольна:)
огромное спасибо магазину за теплый и приятный подарок в качестве одежды к зиме. буду носить!
Постоянно покупаю у вас зимнюю верхнюю одежду. Ни разу не пожалел. Самый лучший магазин для тех, кто носит XLsize размер.
Первый раз в жизни столкнулась с проблемой выбора куртки на зиму. Ваш консультант Валерий наверное какой-то волшебник) помог выбрать новую модель, которая на мне так изящно сидит, что даже на улице оборачиваются!
Спасибо вашему грамотному и вежливому персоналу. для меня очень важно, чтобы обращение со мной как с клиентом было вежливым. зашел к вам, и настроение поднялось пока с ребятами общался по поводу выбора модели и купил сразу. Теперь точно знаю, что вашему магазину можно доверять.
Благодаря вам я наконец-то нашла свой идеальный фасон верхней одежды! Покупаю уже не первый раз, и все время все отлично на мне сидит. Вот бы никогда не подумала, что смогу выглядеть стильно в одежде больших размеров. спасибо за отличную возможность с помощью моделей вашей одежды себе еще раз показать насколько я могу быть женственной, даже работая в сложных условиях.
Ездил сюда с дедушкой выбирать теплую дубленку на зиму. Он носит нестандартный размер одежды, поэтому когда узнали о вашем магазине долго не размышляли и сразу поехали к вам. понравились и модели дубленок и их стиль. Дедушка сказал, что чувствует себя в ней также молодо и свежо, как в 18 лет. Спасибо!
Вежливые отзывчивые консультанты, грамотно подбирают модели на нестандартные фигуры.
Не первый раз спасаете с выбором нужной куртки.
Качество отличное,уена вполне себе адекватная.
Заказывал зимнию курту, пришла через пару дней, а самое главное что не дорого обошлась, куртка хорошего качества, очень рад покупки
Заказывала осеннюю куртку супругу, пока он был в командировке, так как у мужа фигура не стандартная было немного страшно заказывать на доставку, рассказав примерные параметры мужа, менеджер смог подобрать куртку идеально по фигуре. И муж и я была удивлены, когда примерили. Спасибо вам большое
Сразу скажу,работники просто огонь!!!!
1)немог подобрать размер для матери,у нее на днях намечался день ангела,вот и решил сделать подарок
2)позвонил,обсудил,мне посоветовали,я и согласился на свой страх и риск...
3)при заказе очень боялся,и нервничал,но когда пришел заказ,и я его вручил матери,я был удивлен,ей подошло,как будто бы она сама выбирала!
4)тогда то мой страх и пропал,я очень благодарствую человека,с которым я обсуждал все это дело,огромное вам спасибо(извини что не запомнил ваше имя,просто волнение и страх убили мою память)
Рекомендую!!!!
Заказывал куртку в подарок для мамы. Так как это должен был быть сюрприз, я не мог просто спросить у неё параметры её тела, поэтому испытывал трудности с выбором размера. Честно скажу, удивился, когда менеджер проявил ТАКОЙ интерес к моей ситуации. Жаль, не запомнил имя молодого человека, но, благодаря его советам, нам удалось подобрать для мамы размер, который сел идеально! Подарок для мамы удался! Огромное Вам спасибо!
Xlsizeru на карте