8 (495) 669-85-548 (495) 669-85... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-85-54 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 29 стр 1
Район: Мещанский

Про «Xxl house»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Xxl house приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 669-85-54 или посетите сайт xxl-house.ru. Компания Xxl house располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 29 стр 1.

Мебель 3

Отзывы про Xxl house (7)

Когда увидела на их сайте шкаф-купе золотого цвета с кожей, лепниной, то срочно захотелось такой же домой) Понравилось, что замерщик выезжает бесплатно ( мы на Речном Вокзале живем), работал быстро и в своих расчетах не ошибся - шкаф встал как надо. Изготовили за 10 дней, отдали почти 70 тыс. Но шикарно смотрится, не жалею.
В магазине приобрела шкаф-купе с фотопечатью, заказала шкаф 15 сентября и уже в течении недели мой заказ изготовили. Заплатила за шкаф 45000 руб. Замерщик, он же и дизайнер, помог подобрать рисунок под интерьер моей спальни, после того как полностью определилась с дизайном и модулем, огласил стоимость шкафа, которую и заплатила по окончанию работы. Доставили шкаф, я живу в Москве, на следующий день после изготовления. Сборку также заказывала в компании. Сотрудники компании собрали мне шкаф быстро и качественно, аккуратно не повредив паркет в спальне. Работой компании и качеством шкафа осталась довольна.
Заказывали здесь шкаф купе в детскую. Сама комната небольшая, поэтому шкаф нужен был нестандартного размера. Отдельно хочу отметить работу замерщика, который помог нам определиться не только с размерами, но и с дизайном. Сам шкаф сделали примерно за 10 рабочих дней. Доставили и собрали на следующий после звонка день. Качество как сборки так и самой мебели отличное. Никаких перекосов или случайных царапин. Но главное шкаф нам обошелся всего в 47 тыс. Хотя думали, что выйдет куда больше. Теперь вот присматриваюсь к прихожей.
Заканчивали косметический ремонт нового дома, так получилось, что одна стена у нас уходила как бы в глубь дома. В общем туда прямо напрашивался шкаф-купе встроенный. Обратились сюда. Думали по замерам шкафчик нам обойдется в кругленькую сумму, но оказалось все очень и очень бюджетно. Сделали за 17 дней. Установили буквально за час. Красота! Все идеально, материалы качественные. Ставлю твердую 5!
Заказывали в этой компании стенку в зал, кухню и детскую. При таком заказе для клиентов существует хорошая скидка, о которой мы даже и не думали, так как денег хватало и экономить не собирались, но всё же очень приятно, что сэкономили более 20000 рублей, которые потратили на нашего малыша. Вся мебель отличного качества, что даёт гарантию в её долговечности.
Xxl house на карте