8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Отзывы о компании Якитория на Бабушкинской Сеть

8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Бабушкинской (14)

Наша семья жить не может без ролл. У нас уже вошло в традицию каждые выходные ходить в Якиторию. В этом месте готовят самые потрясающие роллы. Попробовали уже почти все. Благо, начинка в роллах везде разная, поэтому роллы совсем не приедаются. Ингредиенты всегда свежие. В ресторане кайфово)
Праздновали день рождения мужа, сделали приятную скидку) Пробовали новинки из осеннего меню - лонг бич маки и салат палермо очень понравились, вкус конечно, незабываемый. Для посещения однозначно рекомендую.
У каждой семьи наверно есть место, куда они ходят чаще чем в другие заведения. Так вот для нашей семьи это Якитория, приходим сюда и наедаемся роллами до отвала, у нас и родители и дети обожают роллы и суши, поэтому споров никаких, официанты нас уже узнают наверно😄 Детям кстати, интересно собирать стикеры по новой акции Бенто остров.
Это наш семейный ресторан, наведываемся сюда всей семьей. Мы с сыном обожаем японскую кухню и роллы, а здесь они свежайшие и очень вкусные, начинки много рис не разваренный в кашу. Рыбка очень вкусная в роллах. А наш папа заказывает себе мясо и пиццу, иногда заказываем доставку на дом, на вкус блюд никак не влияет
Хороший ресторан с прекрасным меню и приветливым персоналом. Периодически заглядываем сюда с женой, чтобы поужинать. Мы оба с ней любим японскую кухню, а особенно Якиторию. Считаю, что здесь самые вкусные суши и роллы. Причем здесь есть эксклюзивные роллы, которых вы не найдете ни в одном другом заведении. При этом не забывают радовать различными акциями.
Придерживаюсь поста, поэтому, во время него, в Якиторию иногда забегаю. Очень красивая подача и вкусное приготовление. Я очень люблю посидеть в приятной спокойной атмосфере. Этот ресторан рекомендую к посещению.
Атмосферное место с красивым интерьером и вежливым персоналом. Забежали с подругой выпить всего лишь чаю, и зависли там на 2 часа благодаря постному меню. Разнообразное количество блюд. Удивительное сочетание продуктов, которые с первого взгляда кажутся несовместимы. Салатик sunshine невероятно вкусный, как и грибной ролл. Покушали от души!
Очень довольна обслуживанием! Официанты просто молодцы. Быстро обслуживают каждый столик. Мы пришли большой компанией. Никто не сидел и не пускал слюни. Все блюда подавались быстро. Еда невероятно вкусная.
Пишу свой отзыв ещё под большим впечатлением от когда то много лет назад любимой Якитории по адресу проезд Дежнёва 13. Из былого остались только космические цены. Не буду вдаваться в детали про долгое обслуживание при пустом ресторане, про то что это элементарно (но не там) подать ситечко к чаю, если травы из чайника в кружку выливается больше, чем самого чая. Это всё мелочи.

Феерия абсурда случилась на десерт. Заказала себе муссовый торт. Мне принесли кусок льда. Торт, я так понимаю, просто не успел растаять до нужной температуры. Казалось бы какая проблема: замени, предложи другой, извинись в конце концов и отмени его в заказе. Чудесный администратор Артём выбрал свой путь. Он подошёл и сходу заявил что торт и должен быть замороженным. Что? Муссовый торт замороженный, тогда какой в нём смысл то. Я попросила меню, чтобы он показал где это указано. Меню принесли, никакой надписи рядом с тортом про замороженный не нашлось, даже голословно от официанта такой информации не было. Администратор сходу соврал. Поняв, что крыть нечем администратор Артём продолжил свой путь самурая. Сказал что торт нормальный!!! просто лично мне не понравился. Без комментариев это точно администратор, а не кто то мимо проходил??? На мой вопрос видел ли он мой торт. Ответ: я на него посмотрел. Не это мило что у тебя есть глаза, плохо что опыта для работы на таком месте нет. На моё требование вернуть сюда торт и посмотреть на его нормальность, оценить его, попробовав этот кусок льда. Довольно хамовато сказали не обязан! Как итог этой замечательной истории. На месте настоящего, опытного и профессионального администратора, который мягко разрулил бы эту плёвую ситуацию, находится просто Артём, который довёл ситуацию до абсурда, кривил лицо, спорил с клиентом, который посидел в этом заведении на большой счёт, но который больше никогда в жизни туда не вернётся и всем знакомым расскажет об этом чудесном месте. Я поздравляю ВАС, когда то уважаемая сеть ресторанов Якитория, что вы скатились в такое днище, что похоже набираете сотрудников не за профессиональные навыки, а похоже эй работа нужна? Именно такое впечатление вы теперь и вызываете.
Неплохой и симпатичный ресторан японской кухни, быстрое и качественное обслуживание, много вкусных блюд и большой ассортимент.
Из минусов: пластиковая посуда (которая тщательно маскируется под керамику или стекло), небольшой размер порций (учитывая стоимость блюд). Свежие ягоды лучше не заказывать - безвкусные. Но - что главное - отличные роллы!
Очень хорошая якитория, таких в Москве единицы. Обслуживание очень хорошее, начиная с порога и заканчивая счетом. Так же очень часто пользуемся доставкой домой , быстро привозят около часа, хотя заявляют 1,20- 1.30
Часто сюда хожу, просто класс здесь...это уютное место , где можно придти взять что нибудь и посидеть.Всегда встречают с юлыбкой и провожают так же , вообщем все в якиторию...
Неплохой ресторан! Быстрое обслуживание!
Очень хороший ресторанчик!!! Такой уютненький!!! Всегда вежливый и обходительный персонал!!! Конечно же, иногда бывают накладки по праздникам и выходным, что ждешь заказ больше обычного, но мы с семьей относимся к этому спокойно, потому что понимаем, что большой объем работы и люди просто не всегда успевают!!!! На общем фоне это очень хороший ресторанчик, где можно под приятную музыку, в кругу семьи или друзей, в теплой обстановке пообщаться, поесть вкусной, свежей еды, выпить хорошего японского вина.... Каждый сезон у них новые предложения по десертам, рецепт этих вкусных изысканных десертов порой удивляет!!! В общем, мы в восторге, советуем посетить!!!
Якитория на Бабушкинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел