8 (495) 974-83-55 8 (495) 974-83... — показать

Отзывы о компании Яндекс.Пробки

8 (495) 974-83-55 8 (495) 974-83... — показать

Отзывы про Яндекс.Пробки (113)

4.6
Яндекс порой в тааакккие дебри уводит... Что приходится выгуливать самостоятельно по карте)
Доброй ночи.хочу обратиться по вопросу отмены пробок в Москве по низкой шкале и правильные ценники на продукты в сетях
Иногда такой треш показывают ввиде дорог которых нет
Гугл больше уважаю и все его продукты соответственно. Яша просто под него "косит".
Самоый лучший сервиз. Другими вообще не пользуюсь уже больше года. Не тупит, показывает максимально точные данные.
В основном всегда получаю от приложения максимально точную обстановку на дорогах. Редко лагает, но быстро настраивается. Очень часто этим приложением пользуюсь, удобно, когда спешишь.
Не возможно представить на что была бы похожа наша жизнь без данного сервиса!
Мне нравится этот сервис, очень удобно. Но иногда лагает!
Реально нужное и важное приложение. Без него опаздывала бы на работу. У меня иногда тормозит, но думаю это из-за интернета
Отличное приложение, всегда очень точно показывает трафик на дороге!
Классный сервис, всегда пользуюсь, стала необходимой в жизни. Спасибо яндексу
Самый крутой, пожалуй навигатор. Единственный минус требуется интернет, а в поездке это роуминг. Решается выбором подходящего тарифного плана. И немного раздражает, что для разных устройств он по разному отображается.
Очень крутая штука для города. Информация обновляется онлайн, во многом это делают сами водителя, когда указывают в приложении об аварии. Часто приложение помогает объехать пробки и сэкономить часы времени.
Отличный сервис! пользуюсь каждый день, спасает при поездки на работу и домой, всегда актуальные данные, удобный интерфейс.
Очень удобное приложение.Спасибо разработчикам!Работает почти безотказно.Правда за пределами Москвы иногда бывают сбои,так как приложение работает через интернет.Но это единственный минус!А так выбирает удобные и быстрые маршруты с учётом пробок,ДПС и ремонтных работ.Абсолютно бесплатное приложение.Всегда им пользуюсь и очень доволен!
Неплохой сервис, не назвал бы незаменимым, но достаточно полезно бывает.
просто незаменимой приложение для меня. Я много езжу по городу по работе. Это приложение помогает сохранить время, бензин. Супер!
Меня яндекс пробки просто выручает иногда, особенно по утрам, когда на работу еду! Меня только телефон разве что подводит, когда виснуть начинает... Было несколько раз, что ситуация на карте не совсем соответствовала действительности, но в большинстве случаев все совпадает. Спасибо разработчику, гениальный сервис!
Отличное приложение, показывает пробки почти всегда "в тему". По сравнению с гуглом иногда проигрывает в плане количества вариантов объезда пробок, но в целом твердая "четверка".
мне у них схема кажется понятнее, чем у гугла, а в плане объезда кажется приблизительно одинаково все.
Думаю, самое лучшее приложение по пробкам! Использую ежедневно, так как езжу часто! Спасибо огромное разработчикам за весь труд, вложенные в этот сервис!
Не возможно представить на что была бы похожа наша жизнь без данного сервиса. Вот уж действительно важное дело делаете. Продолжайте, нам нравится.
Мне нравится этот сервис, очень удобно. Но иногда лагает.
Хороший сервис, всегда помогает сориентироваться во времени.
Отличный сервис, в утренних пробках без него как без рук. Спасибо разработчикам!
Крутой сервис! Регулярно пользуюсь, неоднократно очень выручал меня. Для движения по московским пробкам незаменим!
Постоянно пользуюсь сервисом когда за рулем. Бывает что эжто сокращает время в пути в 1,5-2 раза
отличный сервис,много раз выручал, можно правильно построить маршрут в обход заторов
Очень удобное приложение, порой прям выручает! особенно когда нужно срочно добраться куда то!
хочу выразить благодарность организаторам! сервис просто спасает! спасибо!
Как и сами пробки - сервис для пробок будет вечным)) хорошо, что хорошо работает)) Без него было бы сложно. Я пользовалась другими, так что сравнить есть с чем
Пробки с утра - это нечто, ориентируюсь на ЯндексПробки при выборе маршрута...конечно может быть и такое, что пробки ВЕЗДЕ, куда ни глянь...тогда уж бежать некуда...разве что в метро XD
очень полезный сервис! перед поездкой куда-либо стараюь заходить смотреть ситуацию с пробками, на машине езжу нечасто, но иногда приходится и яндекс пробки хорошо выручает
Прилодение не заменимое в наши дни, хотя в последнее время меня не спасает конечно даже знание того, что на улицах побки, потому что они везде...
Сказать, что сервис полезный, значит ничего не сказать. Отображает полную ситуацию на дорогах, их ремонт или аварию. Помогает найти объездной путь.
Полезный сервис. Много раз спасал меня от ночевки в пробке на забитых дорогах нашей густозаселенной прекрасной столицы.
Для столицы проблема пробок весьма актуально и ничто так не спасает, как данный сервис. Каждый раз возвращаясь домой в час-пик мне предлагают объезд, который сэкономит время.
Сервис удобный и нужный, с этим сложно поспорить. Пользуюсь постоянно.
Довольно удобное приложение, последнее время стал очень часто им пользоваться, прапвда есть в работе маленькие недочеты, но на саму работу как таковую онии не влияют, иногда не отражаются именно пробки, но может быть это из за моего "высокоскоростного" инета
Программа хорошая пробки очень достоверные, нет лучшие! Удручает потеря коннекта с серваком при больших скоростях больше 80 км и еще в городе иногда. Минусы те которые решены не будут:
поворот стрелки а не карты
хороший сервис, но я еще не совсем разобралась что там где, интерфейс не очень для понимания
очень удобная штука! всегда выручает, мне нравится, поэтому 5 звезд!
отличное приложение, пользуюсь постоянно тк живу в столице нашей родины) много раз помогало не опоздать на важные встречи, все просто и понятно, всегда под рукой
хороший сервис,все просто и понятно, много раз выручал, удобно в дороге выбирать путь объезда заторов и экономить время, благодаря яндекс пробки везде успеваю
каждое мое утро начинается с этого приложения)) спасибо старушке москве, без него не знаю как бы и жила,тк до работы добираюсь на машине,а стоять 2 часа в пробке перспектива не из радужных, приложение полезное, информация актуальная, удобно пользоваться в пути и выбирать маршрут
Не могу себе представить как вообще можно без него обойтись. Как раньше люди ездили с картами вообще не понимаю. Конечно многие его критикуют за то что не сразу показывает пробки. Но нужно радоваться тому, что есть .
хорошее,удобное приложение, добротно сделано,поэтому аудитория пользователей огромна и большинству нравится, я каждый день за рулем, поэтому каждый день пользуюсь, оптимально прокладывает маршрут, помогает избежать заторов, которых постоянно в москве в избытке,спасибо разработчикам!
считаю,что в москве без этого приложения не выжить))) все четко и понятно, перед выездом всегда проверяю и в дороге, удобно и доступно
полезное приложение, без него и правда туго, в пути всегда проверяю маршруты, а то я и так опаздываю вечно,а если еще в пробке встать, тогда все пиши пропало
спасибо этому приложению, без него как без рук, в москве передвигаться нормально с каждым днем все тяжелее, поэтому яндекс пробки очень выручает
пользуюсь,очень удобно, все просто и понятно, приложение пока ни разу не подводило , сбоев не было, так что моя пятерка разработчикам!
Полезно, красиво, всегда под рукой - это пожалуй все, что нужно от такого рода сервиса. Ну что бы не лагал еще. Пятерку ставлю просто безз разздумий
отличное приложение))) теперь даже не знаю как я жил без него..
Пользуюсь ежедневно этим приложением, так как приходиться ездить на работу. Приложение оцениваю на твердую 4 потому что к сожалению не всегда указанна актуальная информация. Попадала в ситуации, когда было "желтое", а на самом деле "бордовое с мелкими стрелочками". А так в целом все нравиться, спасибо!
Иногда и правду говорят показатели Яндекс.Пробок.
Спасибо разработчикам... Если они это прочитают)
Без Яндекс пробок теперь никуда) Раньше бывало встанешь и весь день испорченное настроение. Сейчас такие ситуации случаются раз в пять реже. Спасибо яндексовикам!
Яндекс пробки очень удобное приложение, до появленя автомобиля я на это внивания не обрвщала, сейчас частенько перед дорогой заглядываю туда, еще там смешные сообщения пишут))
Отличная идея, вот так прослеживать пробки на данный момент, но больше радует, что нет сбоев в работе. Ресурсом пользуюсь, удобно.
Практически всегда актуальная информация по пробкам, другими вариантами не пользуюсь. Бывает подвисает ,особенно, если мобильный интернет, а так норм сервис
Конечно мой отзыв возможно не совсем коректен, так как изначально начал пользоваться только этой прогой. Но всё равно считаю, что конкурентов у неё практически нет. Отлично помогает объехать участки с пробками
Я другими аналогичными сервисами не пользовался, так что конкурентов не знаю. Всё устраивает. Особенно точность баллов. Интерфейс не идеален, но для комфортной работы всё есть.
Обожаю сервис Яндекс.Пробки - он всегда показывает верные данные, волшебным образом узнает обо всех авариях. Пользуюсь им, правда, не часто, т.к. своего автомобиля пока нет, но все равно он действительно выручает и помогает лучше выбирать маршрут и быстрее добираться до места назначения. Яндексу не всегда удается сделать действительно полезный и удобный сервис, но вот с "Пробками" они - молодцы!
Здравствуйте.
На сегодняшний день отсутствует информация о пробке на Можайском ш. в Одинцовском районе в сторону области между поворотом в пос ВНИИССОК и поворотом в сторону платформы Перхушково в д. Юдино на 1-е Успенское шоссе. Пробка на самом деле там постоянная. На Яндекс пробки всегда свободный проезд. Есть ли возможность решить проблему с отображением правильной информации? Иногда простой составляет до 1-го часа.
Спасибо.
Евгений.
Самое лучшее и полезное приложение для меня! Жаль, что бывают глюки. Бывает, что показывает совершенно свободную дорогу, а приезжаешь - пробка. К счастью, это скорее исключение, нежели правило.
При слова "посмотри пробки сколько баллов" у всех автоматически ассоциируется сервис Яндекс пробки. Сервис работает стабильно и доверять ему можно. Изредка бывают неточности, но по воспоминаниям их можно пересчитать на одной руке. В целом сервис очень полезный и позволяет экономить время. Хотя, учитывая что все больше и больше им пользуются, также пытаясь сэкономить время, то пробки уже везде :)
Самый лучший сервис по пробкам! Без него, как без рук!
Отличный сервис, заприметил его ещё когда авто не было и в пробках стоял на городском транспорте - забавно было.
Хороший сервис, вот только не всегда он правду показывает. Как то по Сретенковскому ехал, Яндекс показывал 4, а там на самом деле была огромная пробка...
Работает не идеально (есть неточности и накладки как с софтом так и с информацией в приложении). Но в 95+% случаев выручает на ура!
Отличный сервис от Яндекса! Всегда оперативная и полная информация о состоянии на дорогах. Лучше быть не может. Спасибо.
После вчерашнего обновления, появилась реклама! Закрывает часть панели и так небольшого экрана, что жутко раздражает! Тем более, что при движении в автомобиле, нужно отвлекаться от дороги что бы попасть в малюсенький крестик и её отключить! Думаю, что в данном случае, реклама в прямую угрожает безопасности движения!
В последнее время постоянно вылетает приложения с ЯП на смартфоне. Не знаю, с чем связано, раньше такого не было. Очень неудобно, если это происходит в дороге. А так, лучшая из аналогичных программ.
Так привык к этой проге, что без неё даже как-то страшновато выезжать из двора. Почти каждый день попадаю в ситуацию, когда мог застрять в пробке, но не застрял. Спасибо Яндекс!
Оперативная информация о происходящее на дорогах в реальном времени, что может быть лучше !!!! Только это приложение !!!
Выкинул свой навигатор уже года 3 назад. Яндекс, ты - гений! Большое спасибо за этот полезный сервис! Навигатор с пробками это гениально. Поставил бы 100500 плюсов, но, к сожалению, частенько велся на ошибочные данные. Иногда светофор с 4мя машинами отображается как красная зона, а большой проспект, где поток едет 30 км/час - зеленая зона. В целом конечно здорово, что такой сервис есть!
Добрый день!
Последнее время "Яндекс Пробки" работает просто отвратительно.
Там где реально есть пробка, "Яндекс Пробки" без реакции закрашивает зеленым цветом. Даже после комментарий пользователей нет изменений. Всё очень печально. Все мои знакомые отметила некорректную работу приложения. По мимо пробок, может увезти туда где нет проезда и т.д. В общем я очень расстроена такой ужасной работой этой программы. Надеюсь разработчики данного проги интересуются отзывами и проведут необходимые работы по устранению недостатков и недоработок. Прошу обратить внимание на то, что я пользуюсь этой программой каждый день и очень хочется делать это и дальше, но только после модернизации
Яндекс оккупировал полезные сервисы, которые нужны потребителю ежедневно. Например, Яндекс.Пробки лично я использую ежедневно, поскольку езжу на работу в другой город. Всегда точно, оперативно, с минимумом затрат трафика.
полезный сервис в наше время, всегда можно увидеть куда стоит ехать, а куда нет. вообще все сервисы яндекса очень удобны и хороши, молодцы ребята
При всём обилии неплохих сервисов Яндекс, считаю этот самым полезным и функциональным среди всех. Очень нравится, что информацию о пробках могут присылать сами пользователи системы.
Самый удобный сервис среди аналогичных. Работает очень шустро, информацию показывает актуальную в режиме реального времени. Показывает самый быстрый путь из возможных. Трафик есть скромно (обхожусь без безлимита).
Как обычно, идея отличная, а ее воплощение на твердую тройку. Информация о пробках постоянно появляется с запозданием, а потом висит слишком долго. Мощностей бы им побольше, проект стал бы просто незаменимым, особенно у нас, в столице.
Удобный и полезный сервис, как, впрочем, и яндекс-деньги. Сколько раз выручал. Правда, как и все вообще на свете, порой вместо требуемой информации выдает что-то близкое к прогнозу погоды. Но такое, к счастью, случается не часто.
Гениальная придумка, удобно, легко,для установки на телефон особо ничего не нужно. Постоянно меня выручает
Может в Москве он и не всегда 100% корректен, но в моем втором родном городе Санкт-Петербурге он работает отлично. По мне так самый полезный сервис от Яндекса.
Пять баллов за идею "яндекс пробки". Реализация на два. Периодически недостоверная информация о "пробках" в г.Москва. Такое впечатление что проект в большом запущении перестали работать , бросили на самотек ( есть как уж есть и нехай ).Хоть бы 50Х50 было бы. То и до этого в течении суток не дотягивает.Иногда и часто информация полностью не соответствует( вот как и сейчас смотрю на карту, все отмечено желтым скорость на участке 25 км до 35 км\ч., но улица этот - тот самый участок совершенно свободен). С чем это связано неясно , но хочется что бы проект работал как нужно на все сто процентов, полезное это - Яндекс пробки, может стать.
Добрый день, за последние пару недель, очень часто сталкиваюсь с некорректной информацией, которую предоставляет приложение "Яндекс. Пробки". На факте картина - все наоборот, где все зеленое - там стоит, где желтое и красное - все катит.... Разочарование, спланировать маршрут не возможно!!!
в реалиях такого большого города как Москва я думаю ни один самый точный навигатор не подскажет как поехать лучше, чтоб везде успеть
Самый, пожалуй, полезный из сервисов Яндекса. Вот за это я его люблю. Сколько раз выручал. Устанавливаешь на смартфон и в 90% случаев горя не знаешь. В нашем родном стольном граде это просто-таки критично.
Не раз спасало мобильное приложение от длительного простаивания в пробках. Однако, сегодня 27.06.13г., уже как третий месяц наблюдаю резкое ухудшение информативной и, откровенно, правдивой информации о ситуации на дорогах столицы. Перед выездом просматриваю гугл карты, т.к. более не могу доверять Яндксу. В 85% случаев, на данный момент, Яндекс не справляется или, лучше сказать, врет. Причем, врет безбожно! Качество предоставляемого сервиса скатилось с 95% до 50%. Может перед выборами мэра лебезят и не отражают реально плачевное состояние дорожного трафика? Как бы то ни было, "Яндекс Пробки" более не полезный и востребованный сервис, а откровенное УГ, как говорят в интернете! С мобильного снес, на всех компьютерах изменил домашнюю страницу на гугл. Ужасно, господа! Или вы работаете как надо (хотябы как было), или ну его к черту - бросайте эту никчемную затею!
Приложение для тех, кто часто за рулем (или даже пешком) и не знает как добраться до определенного места, но боиться спросить! Яндекс пробки - отличное решение!
Быстро (хотя всё зависит от вашего сотового оператора и быстроты интернета) найдет и покажет оптимальный путь из точки в точку, миновав все пробки, ДПС и аварии.
Пользуюсь часто, но все-таки предпочитаю навигатор, мне блондинке удобнее, когда мне громко и четко говорят - через 200 м поверните направо;)
не верьте навигаторам!!!
Все водители со мной заглядывают на свое спасение в это приложение! Оно и правда удобное и спасало не раз в час пик, когда срочно попасть надо в точку прибытия, Москва стоит, а время на пределе...! А раз все пользуются и помогает, значит хорошо работает! Это плюс.
Еще радует, что народ не хандрит, а друг друга поддерживает разными приколами через это приложение на мобильниках...например: "Куплю машину поближе к светофору!", "Писаю-не подглядывать!" или "Жрать хочется,покормите меня!")))
Всем спасибо! Так держать!!!
Очень полезный сервис, часто спасает и помогает сократить время.
Это очень удобная программа, позволяющая выбрать наиболее оптимальный путь без пробок. В эту программу можно зайти как с интернета так и с телефона через сайт яндекса. Это очень удобно. В режиме реального времени можно следить за дорогой. Можно сэкономить много времени. Сотрудники компании молодцы, создали такую замечательную программу. Они необычайно талантливы, если разработали такую программу. Спасибо вам большое! Яндекс пробки - это просто незаменимый помощник в жизни каждого современного человека. Я всем рекомендую пользоваться компанией яндекс пробки! Замечательная компания Яндекс, которая ее разработала, тем более программа яндекс пробки абсолютно бесплатна для пользователей!
По моему скромному мнению сервис просто замечательный. Бывает, что и врет, но это опять же из-за того, что информацию о пробках присылают в том числе и сами пользователи системы. И потом, всегда можно прикинуть маршрут хотя бы в общих чертах. Но чаще все таки Яндекс Пробки выручают, нежели наоборот.
Очень полезный сервис, замечательно помогает тогда, когда в навигаторе нет пробок для города, мне часто приходится ездить в командировки и Яндекс.Пробки постоянно выручает в дороге, иногда бывает, что и врет, но в общем картину показывает правильную и ситуация в реальности не особо сильно отличается от той , что на сайте или в коммуникаторе. В общем - то еще было- бы неплохо установить камеры и транслировать их интернет, это было бы удобно. Ждем дальнейшего развития Яндекс.Пробок.
Сервис конечно удобный. Задумка хорошая. Но врет постоянно. Муж часто звонит мне посмотреть нет ли пробок , чтобы выбрать удобный маршрут для пути домой , а получается что все то что "зеленое" , на само дела "забито". В итоге, приходится ему в этих , так сказать, "зеленых" пробках по несколько часов ездить. Хотя, по сравнению с аналогичным сервисом , на мейле немного правдивее показывает ситуацию на дорогах.
Оооочень полезный сервис! Я живу в пригороде и на работу катаюсь через весь город почти и пробки всегда со мной :) точнее, такое чувство , что когда я выбираю другой маршрут , пробки неспешно перебираются туда с вечера , чтобы утром меня встретить ))) и вот тут - то Яндекс Пробки как раз спасают и не дают опоздать на работу с утричка :). Вообщем, советую поставить на телефон и больше никогда не опаздывать!
Очень полезный сервис, особенно если установить приложение себе на телефон, навигатор больше не потребуется. Всегда была точная информация по загруженности дорог. Хороший подход к оформлению карт: разные цвета. Сервис сам подскажет дорогу, места пробок и причины их возникновения. Если вы первым заметите ДТП или затруднения в движении, легко можно оповестить об этом всех участников движения, одним нажатием кнопки.
Пожалуй нет такого автомобилиста в городе Москва, который бы желал не попадать в пробки на дорогах и доехать до своей работы без опозданий, вот тут как раз на помощь и приходит сервис ЯНДЕКС ПРОБКИ, воспользоваться им можно при выходе из дома глянув в свой компьютер, а потом уже по дороге с телефона (ну это конечно , если имеется выход в инет и стоит такая программка). Сервис просто незаменим, можно узнать где пробка и он же сам тебе подскажет дорогу чтобы все это объехать с минимальными потерями времени.
Отличный проект, незаменимая вещь для того, у кого есть автомобиль. Всегда пользуюсь данным сервисом, когда выезжаю с работы. Показывает пробки и есть камеры, это вообще удобно. Также, есть возможность поставить на телефон, а для абонентов МТС, ещё и с бесплатным трафиком! Отображаются ДТП, всегда можно объехать. Удобно, также, мерить маршрут от точки до точки. Поиск адреса, всё очень удобно и быстро! Желаю данному сервису процветания!
Как же этот портал любит мой муж. Если мы собираемся куда нибудь ехать, то пока он не заглянет на ЯНДЕКС ПРОБКИ мы не тронемся с места. И на самом деле ведь как говориться (кто владеет информацией-правит миром). Мы стараемся объезжать те места где на картах пробки и довольно быстро добираемся до нужного нам места. Спасибо за такую разработку.
Яндекс.Пробки на карте