8 (495) 974-83-558 (495) 974-83... — показать

Яндекс.Пробки

8 (495) 974-83-558 (495) 974-83... — показать
Россия, г Москва, проезд Дубовой Рощи, д 25

Про «Яндекс.Пробки»

Ничто так не изматывает, как многочасовое бдение в пробке. Аналитический центр Яндекс. Пробки поможет сохранить нервные клетки. Информационное агенство предоставляет информацию о загруженности магистралей от одноименно сервиса. Пользоваться им просто: дороги на карте окрашиваются в соответствующий цвет от свободного зеленого до красного, означающего пробку. Затрудненность движения оценивается по десятибалльной шкале. Яндек. Пробки уже зарегистрирован как средство массовой информации в России и ближайшем зарубежье, Партнерами информационного агенства могут стать как привычные СМИ, так и производители навигационных программ и операторы outdoor и indoor экранов.

Отзывы про Яндекс.Пробки (109)

Самоый лучший сервиз. Другими вообще не пользуюсь уже больше года. Не тупит, показывает максимально точные данные.
В основном всегда получаю от приложения максимально точную обстановку на дорогах. Редко лагает, но быстро настраивается. Очень часто этим приложением пользуюсь, удобно, когда спешишь.
Не возможно представить на что была бы похожа наша жизнь без данного сервиса!
Мне нравится этот сервис, очень удобно. Но иногда лагает!
Реально нужное и важное приложение. Без него опаздывала бы на работу. У меня иногда тормозит, но думаю это из-за интернета
Отличное приложение, всегда очень точно показывает трафик на дороге!
Классный сервис, всегда пользуюсь, стала необходимой в жизни. Спасибо яндексу
Самый крутой, пожалуй навигатор. Единственный минус требуется интернет, а в поездке это роуминг. Решается выбором подходящего тарифного плана. И немного раздражает, что для разных устройств он по разному отображается.
Очень крутая штука для города. Информация обновляется онлайн, во многом это делают сами водителя, когда указывают в приложении об аварии. Часто приложение помогает объехать пробки и сэкономить часы времени.
Отличный сервис! пользуюсь каждый день, спасает при поездки на работу и домой, всегда актуальные данные, удобный интерфейс.
Очень удобное приложение.Спасибо разработчикам!Работает почти безотказно.Правда за пределами Москвы иногда бывают сбои,так как приложение работает через интернет.Но это единственный минус!А так выбирает удобные и быстрые маршруты с учётом пробок,ДПС и ремонтных работ.Абсолютно бесплатное приложение.Всегда им пользуюсь и очень доволен!
Неплохой сервис, не назвал бы незаменимым, но достаточно полезно бывает.
просто незаменимой приложение для меня. Я много езжу по городу по работе. Это приложение помогает сохранить время, бензин. Супер!
Меня яндекс пробки просто выручает иногда, особенно по утрам, когда на работу еду! Меня только телефон разве что подводит, когда виснуть начинает... Было несколько раз, что ситуация на карте не совсем соответствовала действительности, но в большинстве случаев все совпадает. Спасибо разработчику, гениальный сервис!
Отличное приложение, показывает пробки почти всегда "в тему". По сравнению с гуглом иногда проигрывает в плане количества вариантов объезда пробок, но в целом твердая "четверка".
мне у них схема кажется понятнее, чем у гугла, а в плане объезда кажется приблизительно одинаково все.
Думаю, самое лучшее приложение по пробкам! Использую ежедневно, так как езжу часто! Спасибо огромное разработчикам за весь труд, вложенные в этот сервис!
Не возможно представить на что была бы похожа наша жизнь без данного сервиса. Вот уж действительно важное дело делаете. Продолжайте, нам нравится.
Мне нравится этот сервис, очень удобно. Но иногда лагает.
Хороший сервис, всегда помогает сориентироваться во времени.
Отличный сервис, в утренних пробках без него как без рук. Спасибо разработчикам!