8 (903) 279-14-908 (903) 279-14... — показать

8 (903) 279-14-908 (903) 279-14... — показать
+7 903 279-...+7 903 279-14-90 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1
6 этаж; центр Мебель Park

Про «Явид мебель "С Форсе" - салоны в Москве»

«ЯВИД» – белорусское мебельное производство с новейшими технологиями и оборудованием. Предприятие специализируется на производстве мебели из массива дуба.
Мебель высочайшего качества сочетающая в себе теплоту натурального дуба и комфорт самой современной фурнитуры и комплектующих. Внимание к деталям и эксклюзивные элементы представленные исключительно в коллекциях фабрики Явид. Это мебель для тех, кто выбирает не только идеальный внешний вид, но и соответствующее содержимое.

Класс 2
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Явид мебель "С Форсе" - салоны в Москве (7)

Хочу поделиться со всеми впечатлениями о кухне Николь, которую мы покупали в СФорсе в начале этого года, заказ 0402/92. Кухня в стиле минимализма, никаких лишних элементов, строгие линии. Структура дерева хорошо видна даже в моём белом цвете, каркасы всех верхних шкафов мы делали в шпоне дуба натурального цвета, там структура дерева ещё более ярко выражена. Совершенно замечательные деревянные ящики , которыми очень удобно пользоваться , не гремят и плавно работают, я выбрала вариант вообще без дверок снизу, всё выдвигается. Духовой шкаф у меня в колонке на уровне столешницы,, очень удобно пользоваться таким, посоветовали дизайнеры в салоне. Нашла фирму через инстаграм, сначала сомневалась, потому что раньше о них не слышала, но как оказалось у моих знакомых стоит их мебель уже много лет и они довольны качеством, и я решилась рассматривать этот вариант. Кухня Николь понравилась больше всего, качество на высоте и приемлемая цена. Не было возможности оплатить картой в салоне , пришлось снимать наличку, но предоплата маленькая, так что терпимо. Привезли кухню на 2 недели раньше, пришлось оплачивать оставшуюся сумму раньше времени. Установщики сработали отлично, даже коробки разрезали, сложили в стопки и стянули скотчем, чтобы можно было удобно всё это выкинуть , Отдельное спасибо за удивительную кухню Кристине, нашему дизайнеру, и команде установщиков
Здравствуйте, форумчане!
Мое знакомство с фирмой Явид началось с интернета. нашла в закупках, зашла на официальный сайт и поняла, что пропала!
Поскольку кухню покупала и планировала впервые, то засыпаАла Кристиночку вопросами с утра до ночи, работа наша длилась 2 месяца(!)пока мы не пришли к идеалу!

кухня Доминика цвет Ваниль с перламутром

Доставка и установка прошла без сучка и задоринки, радуюсь своей красавице каждый день!!!

Теперь хотелки мои дальше пошли )
Хочу стол и стулья и спаленку!)
На другую мебель смотреть больше не хочется! Только ЯВИД!
12059051205906120590712059081205909
Тоже очень долго выбирала где заказать кухню, ходила по салонам,просчитывала разные варианты. У меня она немаленькая в погонном 5,4 получилось. Остановилась я на Явиде, у нас в закупках нашла.Списалась с оргом, посмотрели проекты, съездили с мужем в салон и влюбились в эту мебель. Качество отличное, с Зовом и не сравнить, фасады- массив дуба. Вообщем, теперь каждый день говорю спасибо СП, благодаря которому я узнала про Явид. Родственница моя в свою новую квартиру тоже там же заказала, вото чере пару месяцев и на ее кухню полюбуемся. Вот фото моей:

Не было никаких накладок, весь коллектив сработал четко,все большие профи в своем деле.
Мастер Эдуард установил нашу долгожданную кухню!
Кухня - великолепная! Я - вот уже второй раз, получила удовольтствие от Явида, будто вернулась любимая родственница!)) Спасибо вам, девочки - Кристина и Анжелика!

Удачи вам, здоровья и процветания компании!

Оксана

Заказывали в салоне "С Форсе" на Ярославском шоссе 19. фотографии в приложении
Достоинства:
качество, функциональность, индивидуальный подход, маленькая предоплата
Недостатки:
малоизвестная марка
Отличная кухня, всё устроило. Выбрали, замеряли, привезли и поставили. Особая благодарность менеджеру Оксане и сборщикам Эдуарду и Сергею. Много восхищаться не буду, посмотрите сами. СПАСИБО!
Явид мебель "С Форсе" - салоны в Москве на карте
Секреты успешного ремонта