8 (800) 700-51-608 (800) 700-51... — показать

Магазин Perrino на Ярославском шоссе

8 (800) 700-51-608 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-51-60 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1

Про «Магазин Perrino на Ярославском шоссе»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В этом случае Магазин Perrino на Ярославском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 700-51-60 или посетите сайт perrino.ru. Магазин Perrino на Ярославском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1 (ближайшая станция - Бабушкинская).

Отзывы про Магазин Perrino на Ярославском шоссе (10)

Ехали на природу и специально купили в Perrino складной стол и стулья Fold-Up. Серая расцветка, конечно, не очень понравилась. Хотелось бы чего-то более приятного для глаз. Но никаких других минусов не нашлось. Сделано все из металлических труб (металлопрофиль или как он точно называется, не знаю). Раскладывается и складывается очень легко, ничего не застряет, не скрипит, не выпадает. Нет опаски, что сейчас стул схлопнется и ты свалишься на землю))) В собранном состоянии меблишка занимает очень мало места, компактная, транспортируется без проблем. Покупка высший класс, не жалеем, пригодится еще не раз!
В гипермаркете мебели Перрино не смогли удержаться от покупки пары кресел модели Осло и журнального столика Твистер Блэк. Между собой они гармонируют великолепно, на наш вкус. У них очень нестандартный и оригинальный дизайн! Они не только красивые, но и очень удобные! Для нашей лофт-гостиной стали настоящим украшением, лучше не найдешь! Покупка была дорогостоящий, но нам оформили выгодный кредит и гарантию 2 года. Расплатимся без проблем, а мебель будет служить нам долго.
Полностью доволен своей обновленной квартирой, особенно диваном и матрасом производства Перрино. Давно слышал что этот бренд хорошо себя зарекомендовал и вот в начале года смог убедиться в этом на собственном опыте. Диван выглядит стильно, при этом практичный, удобный, по цене норм вышло. На матрасе спать просто одно удовольствие, тут и добавить нечего) моя оценка бренда сейчас - 10 из 10, а дальше видно будет.
Решили обновить спальное место, потому что сон на нашей старой кровати с паралоновым матрасом уже через год после покупки стал больше напоминать мучение, а не отдых. В этот раз к выбору подошли ответственно-читали отзывы, смотрели обзоры, perrino сразу определили в лидеры- ну не могут столько людей ошибаться. И теперь я могу подтвердить это лично. У нас модель "Сандра" -красивая, добротная, из качественных материалов, невероятно комфортная кровать. Еще в добавок матрас заказали с эффектом памяти, теперь спим как короли.
4206475
Искали кровать ребенку, поскольку с детской уже вырос. Отличный вариант нашли в Перрино София сразу с ящиком для хранения. Понравилось, что кровать без острых углов с мягким бортом. Отличный механизм, легко поднять, чтоб что то положить или достать из ящика. Ребенку очень понравилась, еще и по цвету хорошо в интерьер вписалась.
Магазин Perrino на Ярославском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта