8 (916) 021-52-69 8 (916) 021-52... — показать

+7 916 021-... +7 916 021-52-69 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 131 к 5
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Языковед-и (14)

Если вы еще не знакомы с таким понятием, как нейрокоучинг, рекомендую изучить. Нейрокоучинг — является мощнейшим инструментом в области раскрытия человеческого потенциала, профессионального роста, развития и карьеры. Анастасия Сакаева помогает к экзаменам готовиться по этой методике, за что ей огромная благодарность!
Сын сейчас ведет подготовку в школе иностранных языков Языковед-И, скоро поступление в институт. Обучение проходит в онлайн-режиме со стартом в любое оговоренное с преподавателем время. Гибкое расписание позволяет проводить занятие в наиболее удобное время, что для сына крайне важно, так как есть еще спорт.
Классная школа иностранных языков Языковед-И, очень рекомендую, так как уже был опыт обучения у Анастасии, когда просто учила немецкий. Сейчас мы с родителями уже по теме бизнес-эмиграции работаем,новая методика языкового нейрокоучинга просто изумительна. Я уверенна, что с переездом у нас в стране будет все глаже спокойнее, нежели мы поехали бы неподготовленными морально.
В этой школе очень сильный немецкий, другие языки тоже хвалят ученики, но у меня в приоритете немецкий. Научили не только говорить, но и думать на немецком. И это благодаря нейролингвокоучинговой методике. Очень нравится методика преподавания: сначала понимать, а потом разбираться в грамматике. Не думала, что иностранный может быть таким интересным. Рекомендую!
Привлекла методика обучения в школе- нейролингвокоучинговая! Давно слышала о ней, и вот нашла место, где ее практикуют. Причем в онлайне) Именно в школе иностранных языков Языковед-И я учу английский и очень довольна результатом! Все хорошо получается, запоминаю быстро и ничего не зубрю!.
Мой отзыв о Языковед-И.Поехал первый раз просто заработать, набраться опыта. Но с языком было трудно очень, вообще не давался, хотя вокруг все говорили на немецком и в целом помогали. Поэтому решил подтянуть на занятиях. Русскоговорящего репетитора...
Очень хочется оставить отзыв об этой школе. В Языковед-И сильные учителя иностранного, это чувствуешь сразу, как приходишь в школу. Первый урок бесплатный, на пробу. Потом занималась в группе. Прошло два года и я вновь вернулась в эту школу. Но уже...
В школе иностранных языков Языковед -И начала готовиться к саче ЕГЭ по немецкому. Если кто-то не слышал про эту школу, то рекомендую почитать отзывы, вот и я свой первый пишу)) Школа действительно заслуживает наивысший балл, так как обучение проходит продуктивно, каждый урок это масса новых знаний, я очень довольна!
Очень хочется оставить отзыв об этой школе. В Языковед-И сильные учителя иностранного, это чувствуешь сразу, как приходишь в школу. Первый урок бесплатный, потом переходишь в группу или индивидуально. Занятия проходят по скайп, с хорошим учителем, бывают встречи с носителем, поэтому учится одно удовольствие! Спасибо коллективу школы за неизменный профессионализм!
Обратилась в эту школу с целью изучения иврита. Занятия проходят по скайп, в непринужденной обстановке. Учитель – носитель языка с прекрасной базой и идеальным произношением. Это мне и было нужно! Занимаюсь уже два месяца, но прогресс огромен. Пробовал самостоятельно заниматься – совсем не то, на месте топтался.
Отличная школа иностранных языков. Сын ходит сюда на подготовку к экзамену. Я очень жалею, что раньше не отдала его. Но мы уже договорились, что и в институте он продолжит обучение. Здесь адекватно оценивают уровень, а уроки все очень интенсивные и поэтому эффективные. И цена на занятия нормальная.
Хотела бы оставить отзыв про школу иностранных языков Языковед-И. Ходим в эту школу с ребенком. Я сама немецкий изучала, но все забыла уже. Поэтому пошли на занятия вместе, курс называется «Иностранный с мамой». Дочка своему учится, я ей помогаю. Стали общаться на немецком, проговариваем ситуации – очень интересно и ей понравилось, прогресс хороший. Занятия очень интересно проходят. С играми, весело и интенсивно. Я даже не думала, что мой ребенок способен так быстро все это осваивать!
В школе иностранных языков Языковед-И изучает немецкий язык мой ребенок и мне захотелось написать этот отзыв для других родителей в нашем районе, так как лучше школы для своего ребенка точно не найти. Я сама педагог, поэтому отбор учителей для своих детей у меня жесткий. Анастасия Владимировну мне посоветовала мама из нашего класса, и теперь наши дети вместе в одной группе занимаются. Группы небольшие, по 3-4 человека и рассчитаны на обучение на несколько лет. Т.е. немецкий язык дети будут знать отлично к выпуску школы.
Я водила в "Языковед-И" сына. Нам 5 лет вот было в марте. Была цель - дать ребенку основы языка, чтобы потом проще было освоить его полностью. В итоге у меня ребенок требует чтобы с ним и дома на английском разговаривали :)) Очень ему занятия понравились, и результат оказался намного круче ожидаемого. Он сейчас говорит лучше, чем знакомые школьники с уровнем "начальной школы". Что до организации занятий и преподавателей - тут руководству школы мой низкий поклон, все просто на высшем уровне - интересно, весело, все дети вовлечены в процесс обучения, никто в стороне не остается. Теперь и сама собираюсь в Языковед-И уровень английского повышать - нужно же в самом деле соответствовать своему ребенку.
Языковед-и на карте