8 (495) 788-80-008 (495) 788-80... — показать

8 (495) 788-80-008 (495) 788-80... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-80-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 8
1-2 этаж

Про «Юнитекс на Академической»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Юнитекс на Академической приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 788-80-00 или посетите сайт unitex.ru. Компания Юнитекс на Академической находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 8 (удобнее всего добираться со станции Академическая).

Строительные товары 1
Системы перегородок
Товары 1

Отзывы про Юнитекс на Академической (13)

Обратились в Юнитекс по рекомендации нашего контрагента - привлекло то, что у компании имеется собственное производство, и процессом производства-доставки-сборки занимается одна организация. В итоге нам помогли еще и с проектом. По договоренности доставка и сборка была произведена в выходные. Результат - отличный современный и стильный офис.
Нам нужно было срочно решить вопрос с оснащением опен спейса. В Юнитексе предложили отличные типовые решения и в кратчайшие сроки все привезли и собрали. Вежливые и шустрые сотрудники, видно, что у них все четко отработано. Мы довольны сотрудничеством и результатом.
Хочу поделиться моими впечатлениями от сотрудничества с компанией Юнитекс. Мой заказ был нестандартный. При этом в кратчайшие сроки нужно было изготовить и доставить мебель в новый офис. Мебель надо было подгонять по размерам. Спасибо Юнитекс за работу и профессионализм. Полное соответствие моим ожиданиям.
В Юнитексе покупал мебель в кабинет директора. Огромный выбор представляет эта компания, я подобрал кабинет из натурального шпона. Заказ быстро доставили в офис. Отдельно хочется поблагодарить службу доставки, шустрые и аккуратные ребята. Мебель отличного качества, приятно было сотрудничать.
Юнитекс на Академической на карте