8 (495) 789-84-05 8 (495) 789-84... — показать

Варшавская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про ЮниВеб (49)

в продвижении мне помогли Купи отзыв! Вырос охват и выручка с продаж
Заказывали продвижение информационного сайта. Планируемый результат достигнут. Хочется отметить пунктуальность по временным вопросам и простоту коммуникации. Спасибо!
Заказывали у этой организации разработку сайта нашей кондитерской фирмы с его подальшим продвижением. Сайт сделали достаточно быстро, при это были выполнены все наши требования по внешнему виды и структуре сайта. Продвижение тоже прошло успешно, количество заказов резко увеличилось, дела наши пошли вверх благодаря этому сайту.
Остались довольны работой компании и созданным корпоративным сайтом. Времени было в обрез, всё нужно было делать в темпе. Команда разработчиков, дизайнеров, программистов справились на 5. Сайт удобный, есть личный кабинет, хорошо обыгран интерфейс. Получилось информативно, и не шаблонно. Не зря сюда обратились.
Профессионалам из компании ЮниВеб можно доверять сложные задачи, они справятся. За короткое время разработали и запустили для нас интернет-магазин на 1С-битрикс. Разработали оригинальный новый дизайн, гораздо лучше предыдущего. Сайт функционирует полностью. Всё отлично.
Профессионалы, рекомендуем заказывать у них разработку сайтов. Интернет-магазин работники ЮниВеб сделали отлично по всем параметрам. Оригинальный и интересный дизайн, понятный интерфейс, интеграцию с платежной системой - всё сделали в соответствии с заказом. В сроки уложились. Благодарим за хорошую работу
Ребята реально шарят. Воспользовался комплексной услугой продвижения за месяц. Так результат не заставил себя ждать. И количество посетителей увеличилось, и в поисковых запросах в лидерах. А главное, что контекстной рекламы стало больше. Мы теперь стали зарабатывать. В общем, обращение окупилось с лихвой. Молодцы.
Компания смогла продвинуть мой не самый популярный сайт. Посетителей портала было мало, а сейчас этот показатель увеличился значительно. Плюс сайт занимает топовое место выдачи. Он на первой странице при запросах. И всё благодаря ЮниВеб. Работа проделана огромная. Специалистам пришлось поменять очень многое. Начиная с дизайна и заканчивая Seo текстами. Все поменялось в лучшую сторону. Довольны результатом
Горели сроки по созданию сайта.Обратилась в ЮниВеб.Последняя моя палочка выручалочка.Согласились сделать,указали срок в неделю.Это невозможно подумала я,но меня заверили,что да,можем.На всех этапах говорили,что и как делается.Отвечали на мои вопросы.И ,действительно,через неделю все было готово.Результат превзошел себя Довольны все в нашей компании.
Заказала у данной компании разработку интернет магазина. Все со мной согласовали, цену четкую сказали. По срокам абсолютно полностью успели. По итогу у меня "на руках" теперь имеется идеальный сайт для продажи товаров в интернете. Большое Вам спасибо)) Моя мечта сбылась!
Хочу поделиться негативным опытом работы с компанией ЮниВеб. Передо мной стояла задача по доработке функционала интернет-магазина, по предстоящим работам было составлено ТЗ с чем я и обратился в эту компанию 1 августа 2022 г. На первом этапе со мной общался Илья. Грамотный специалист, быстро и по делу отвечал на все вопросы, а на те, что не мог ответить сам, привлекал разработчиков. В сравнении с другими компаниями, на этом этапе сработали более оперативно, также указали, что срок выполнения задачи составит от одной до полутора недель, это меня и подкупило. В итоге 11 августа был заключён договор на оказание услуг по поддержке сайта и получен от них счёт, который сразу же и оплатили. После оплаты мне назначили нового менеджера Максима. С ним повторно начались обсуждения ТЗ по телефону и через электронную почту и эти обсуждения продолжались до 22-го августа, хотя до заключения договора всё было оговорено многократно и никаких тёмных пятнен не осталось. 26-го августа, через две недели после оплаты, получаю сообщение о том, что работа выполнена и требует проверки. В результате проверки были заданы уточняющие вопросы, а после получения ответа, 2 сентября был составлен список с необходимыми правками. 5 сентября компания ЮниВеб прислала закрывающий акт на ещё не выполненные работы, который я отказался подписывать. 6 сентября получено сообщение об исправлении ошибок, в результате проверки выполненных работ оказалось, что функционал который необходимо было дорабатывать, испорчен на две трети и теперь до завершения работы мы стали находиться дальше, чем перед началом этой работы. К шестому сентября оказалось что с момента оплаты прошёл почти месяц, а мы не приблизились к цели. Начались повторные обсуждения технического задания и всё пошло с начала. 9 сентября выставили новый счёт на оплату (счёт датировался от 1 сентября), при том, что компания не закрыла работы по предыдущему счёту. 12 сентября попросили проверить работу, проверка показала ошибки. Далее несколько дней шла переписка, суть которой заключалась в том, что они сдавали работу, а я находил ошибки. В итоге 20 сентября работа была завершена, а её результаты перенесли на рабочий сайт с тестового. Если провести черту под этой историей и оценить этот опыт, то выводы можно сделать следующие: колоссальная задержка сроков сдачи работ от запланированных (а это важно, когда планируешь деятельность); сложность с пониманием выполняемой работы разработчиком (не знаю с чем связано, когда было почти всё сделано откатили весь прогресс назад). В результате работать дальше с компанией ЮниВеб нет никакого желания. Но у этой истории есть продолжение, 14 октября компания ЮниВеб прислала досудебную претензию с требованием оплатить за два месяца, сентябрь и октябрь, услуги по поддержке сайта, с указанием того, что мы должны им возместить понесённые затраты, при этом никакие услуги они нам не оказывали. Делайте выводы господа!!!
Добрый день, Андрей.

Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Выполнение поставленной перед нами задачи, действительно, заняло у нас больше времени, чем мы планировали при первоначальной оценке (не 17 часов, а 50). Важно отметить, что в итоге задача выполнена, при этом мы не просили Вас оплачивать часы сверх той оценки, которую давали изначально, понимая, что это наша зона ответственности и ошибка при оценке не должна перекладываться на клиента.

Вы заключили с нами договор на техническую поддержку (не на выполнение конкретной доработки или ряда доработок), в рамках которого мы обязаны ежемесячно предоставить вам 15 часов наших специалистов (дизайнер, программист, маркетолог), а Вы — своевременно оплачивать зарезервированные для вас часы.

50 часов, которое было потрачено на выполнение работ, мы учли, как 15 часов в одном месяце (август) и 2 часа — в другом (сентябрь). Так как в сентябре под ваши задачи было зарезервировано 15 часов специалистов, т.е. осталось еще 13 часов. Мы попросили Вас обозначить нам новые задачи, на которые мы сможем потратить оставшееся по договору время. Также, согласились перенести эти часы на следующий месяц, дав Вам время обдумать, какие еще задачи вы хотите поставить специалистам (хотя договором предусматривается, что все неиспользованные часы на следующий месяц не переносятся).

Часы сверх тех 17, в которые мы оценивали задачу, мы взяли себе, оплаты за них мы с Вас не просили. Также 30 сентября мы направили письмо с прямым вопросом: «Будем ли мы продолжать сотрудничество?», но ответа не получили, поэтому действие договора автоматически пролонгировалось на октябрь, так как без официального подтверждения мы не имеем права в одностороннем порядке прерывать действие подписанного договора.

В течении октября мы неоднократно пытались с Вами связаться для того чтобы понять будем ли далее сотрудничать или как завершить сотрудничество, чтобы ни у Вас, ни у нас не осталось претензий по выполнению обязательств.

В итоге, когда мы поняли, что не сможем получить от Вас ответа, мы, действительно, направили досудебную претензию. Наша компания всегда старается идти на встречу нашим клиентам, открыта к диалогу, мы всегда, даже при расставании с нашими клиентами, стараемся сделать это максимально лояльно, но договорные обязанности подразумевают ответственное отношение не только Исполнителя, но и Заказчика. Мы уверены, что если Вы захотите обсудить с нами сложившуюся ситуацию, то совместными усилиями, мы сможем найти комфортное для обеих сторон решение проблемы.
В компании "ЮниВеб" ответственно, профессионально и творчески подошли к созданию моего сайта и затем к его продвижению. Были соблюдены сроки выполнения работ, которые обговаривались со мной и специалисты компании прислушались и выполнили все мои пожелания по созданию сайта и его продвижению. Сайт отдали в руки полностью раскрученным. Спасибо большое специалистам компании!
Спасибо программистам, разработчикам и дизайнерам компании за внимательное отношение к созданию нашего сайта. Были учтены все пожелания и сделаны дельные предложения по продвижению. Очень приятно что, несмотря на творческий подход, специалисты компании четко соблюдают сроки выполнения поставленной задачи.
Нужен был сайт для нашей новой компании. Обратились в ЮниВеб. Оформила заявку на сайте, дальше мне уже перезвонил менеджер. Понравилось, что на каждом этапе создания с нами согласовывали все действия. Закончили в четко оговоренные сроки. Дали гарантию. Сделали отлично. Нашему начальнику очень понравилось
Занимаемся реализацией торгового оборудования, обращались за комплексным продвижением сайта. Привлекло гарантированное обеспечение по всем позициям, строгая отчетность, возможность возврата средств при недостатках заявленного результата. Сотрудничаем полгода, все предельно стабильно, услугой довольны, хорошая техподдержка.
Работают очень грамотно и чётко. Мы заказывали продвижение нашего интернет-магазина- всё получилось! Мы сначала обсудили со специалистами нашу стратегию, цели, пожелания, а потом только специалисты ЮниВеб приступили к реализации. Спасибо за полный, подробный отчёт в оговорённые сроки, продуктивное сотрудничество и отличные результаты!
В компанию "ЮниВеб" обратился за разработкой сайта на 1С-битрикс (у меня автомагазин, все запчасти на складе должны быть учтены). Несомненный плюс Юнивеб это четкое соблюдение срока разработки. Сайт не сложный, дизайн входит в стоимость разработки программы. Теперь у меня на складе полный порядок, все учтено и подсчитано, спасибо.
Заказали у ЮниВеб продвижение нашего сайта. Результат превзошёл ожидания! Нам были предложены: план работ на ближайшие 3 месяца, подобраны проверенные алгоритмы и инструменты продвижения нашего бизнеса с учётом всех современных трендов. Ребята всегда слышали и учитывали наши пожелания, всегда быстро и четко реагировали на наши просьбы, делали доработки и устраняли поправки. ЮниВеб - команда лучших специалистов , с многолетним опытом и широким спектром услуг! Помогут реализовать вам даже самые смелые планы!
Обращались в компанию через сайт для разработки сайта интернет магазина и дальнейшего его продвижения. Качеством предоставленных услуг довольны и можем смело рекомендовать к сотрудничеству. Оговоренные сроки разработки были выполнены вовремя. По окончанию был предоставлен полноценный отчет о проделанной работе.
Волне довольна, что выбрала именно эту компанию. Сделали сайт для моего нового интернет-магазина в те сроки, что и были обозначены. На протяжении всей работы держали обратную связь и быстро вносили корректировки, если это требовалось. Так что обязательно буду к ним обращаться ещё при необходимости. Рекомендую.
Мне нужно было сделать сайт для моего магазина. Обратился по этому вопросу в данную организацию. Здесь мне пообещали сделать сайт интернет-магазина со всеми нужными интеграциями в максимально короткий срок. Заказ был выполнен как и обещали, сайт работает отлично. Стоимость получилась вполне нормальная.
Рекомендуем их, всё отлично исполнили. Нам требовался сайт интернет-магазина с необходимыми интеграциями с платежными системами. Справились, совершенно не затянув со сроками, спасибо. И еще благодарим за интересный и очень стильный дизайн, клиентам нравится. Сайт рабочий, все проверки прошел. Спасибо.
Раньше продвижением в интернете не занимались, по рекомендации обратились в "ЮниВеб" и не пожалели.Спасибо большое компании "ЮниВеб" за качественную работу. За полгода существенно повысили трафик на нашем сайте и оптимизировали его. Приятно работать с командой, быстрый фидбэк, доступно объясняют, если что-то не понятно.
Не понимаю, как моя компания работала без интернет магазина. Сейчас же, когда специалисты компании ЮниВеб создали ресурс компании, такой горизонт возможностей открылся. Сразу поползли продажи вверх. Мы нашли своих клиентов, а они узнали о нас . Раньше об этом даже не мечтали. Работа сделана на 5. Понравилось, что было всё под ключ. Работы дизайнера и программиста уже включены в прайс.
Нам необходимо было разработать сайт и продвинуть его на первую страницу поисковой выдачи. Компаний оказывающих такие услуги много, но не все делают это качественно. Обратились в ЮниВеб. За несколько недель нам сделали потрясающий сайт. Еще через несколько месяцев продвинули в топ выдачу. Оказанными услугами остались довольны!
Заказывали комплексное продвижение сайта недвижимости. Это высококонкурентная тематика, однако компания справилась. Предварительно с нами был полностью согласован весь план дальнейшей работы. Всё сделали качественно и оперативно. Приятно, что вели прозрачный процесс работы. Очень довольны полученным результатом. Спасибо.
Разрабатывали корпоративный сайт, здесь в оперативном порядке договорились. Работают высококлассные специалисты, прекрасно разбираются во всех нюансах. Сделали сайт очень функциональным, адаптированным к разнообразным системам, браузерам. Страницы загружаются быстро, кроме текста, также в нем есть картинки, видео, графики.
Обратилась в ЮниВеб для продвижения своего интернет-магазина. Ни одной секунды не пожалела. Работу выполнили быстро и качественно, разработали план работ на несколько месяцев вперёд, менеджеры быстро реагируют на любое обращение и своевременно предоставляют отчёты. Очень грамотные специалисты и приемлемые цены.
Заказывал у этих ребят сайт для интернет магазина. Заказ был выполнен точно в указанные сроки. Сайт работает хорошо, интерфейс простой и удобный, клиентам нравится. Все платежные системы и системы доставки интегрировали хорошо. К сайту претензий никаких нет. Стоимость проекта получилась вполне адекватная.
Для нашей компании необходимо было разработать сайт на 1С-битрикс и продвинуть его в топ. Агентств много, но не все делают свою работу хорошо. В конечном итоге обратились в ЮниВеб. Их репутация и расценки на оказываемые услуги нас устроили. За три месяца они нам сделали качественный сайт и продвинули на первую страницу поиска. Не зря к ним обратились!
Обращался в данную компанию для создания сайта для нашей организации. Работу сделали достаточно быстро, в процессе учли все наши пожелания и воплотили их в реальность. Сайт получился именно такой, как мы хотели. Работает отлично, проблем не возникает. Дизайн очень крутой. Стоимость вполне адекватная
Обратились в "ЮниВеб" для создания сайта визитки и не пожалели ни чуть. Благодаря вниманию специалистов, которые нас внимательно выслушали и быстро представили нам варианты с уже внесенными поправками. Также оговорили снами все аспекты дизайна будущего сайта и учли наши пожелания по его совершенствованию. Сайт получился отличный, а его удобство и быстрота работы приятно удивило. Очень рады нашему сотрудничеству!
Обращалась в ЮниВеб за созданием сайта для моей компании по продаже строительных материалов. Только положительное впечатление о сотрудничестве. Грамотные вежливые специалисты работают в компании, которые чётко понимают условия поставленной задачи. Сотрудники постоянно были на связи, давали отчёт по каждому выполненному этапу. В процессе работы над сайтом если возникали вопросы, то они решались оперативно и предложенные идеи успешно реализовывались. Работу закончили в указанное время. Сайт отличный получился. Удобный в использовании, воспринимается комфортно и работает корректно.
В компании занимались комплексным продвижением нашего сайта. Все свои обязательства перед нами выполнили на все 100%, как и обещали сделали полную аналитику сайта и отчитывались по каждому этапу работы. Конечно же мы довольны результатом, ведь помимо дополнительного трафика мы получили рост реальных клиентов нашего сервиса, так что компанию смело рекомендую для сотрудничества!
Компания делает для моего магазина нижнего белья продвижение сайта в интернете и добавляет SEO-статьи с контекстом, чтобы мой магазин попадал в первые строки в поисковиках и больше потенциальных клиентов посещали сайт. Посмотрела за месяц статистику - спрос на продукцию вырос, прибыль увеличилась в 0.5 раз - эффективно. Рекомендую.
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде ЮниВеб за плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких лет. Благодаря Вам наш сайт всегда на первых позициях и приносит хорошую прибыль
Разработали шикарный сайт для нашей компании. Яркий, удобный для клиентов, так что заказов больше стало. Профи!
У нас был довольно сложный заказ на сайт, обратились в данную компанию. Вначале нам вежливо, подробно и грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Работу выполнили в заявленный срок, без задержек. Стоимость вышла вполне адекватно. Качеством сайта полностью довольны.
Уже почти 7 лет насчитывает время нашего плодотворного сотрудничества с Про "ЮниВеб". За это время добились хороших успехов. Сначала они продвигали наш сайт, но он был сделан "криво" и уже на устаревшей платформе. 5 лет назад сделали нам современный сайт, технологически соответствующий времени. Успешно его продвигают по сей день.
ЮниВеб
Рады нашему долголетнему сотрудничеству!
С компанией работаем 3-й год, сотрудничеством довольны: СЕО поддерживаем на уровне, держимся в топе, как и договаривались с партнерами, отчетность всегда вовремя, а еще проконсультируют по возникающим вопросам, АО МАКДЭЛ-Технологии
ЮниВеб
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Нам приятно :)
Спасибо за быстро и качественно разработанный сайт, а также грамотному консультацию менеджера. Ценовая политика нормальная, не завышенная.
ЮниВеб
Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда готовы помочь с любыми задачами.
С данной компанией сотрудничаем уже много лет. Они являются разработчиками наших двух сайтов. Так же поддерживают их качественное ведение на протяжении всего времени. Отличная компания! Отличные специалисты своего дела! Особенно хочу отметить сотрудника Юлию Бородину, непосредственно нашего менеджера. Очень отзывчивая и внимательная. Молниеносно реагирует на все вопросы и проблемы. Очень добросовестно относится к своей работе. С любой проблемой только к ней! Спасибо компании ЮниВеб за сотрудничество!
ЮниВеб
Спасибо большое за приятный отзыв. Обязательно передадим отдельную благодарность Юлии :)
Обращались для разработки сайта, от сотрудничества остались положительные впечатления. С работой справили качественно и а заявленный срок, по цене вышло вполне адекватно.
ЮниВеб
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом сотрудничества с нами.
Серьезная компания. От сотрудничества у нас остались только самые положительные эмоции. Мы здесь заказывали разработку собственного сайта и сразу же его продвижение. Порадовало, что специалисты учли все наши пожелания и по срокам идеально уложились. Сайт получился удобным, ярким, как мы и просили, и информативным. На сегодняшний день, он находится на первых позициях практически по всем поисковым запросам. Ну и самое главное, что у нас уже есть клиенты и регулярные заказы, что ни может не радовать.
ЮниВеб
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Отличное агентство. Заказывал услугу создания сайта для интернет-магазина. Сотрудники здесь профессионалы своего дела. Я получил сайт даже лучше, чем ожидал. Количество клиентов было довольно большое уже в первые дни работы сайта. Побольше бы рекламных агентств, которые добросовестно и хорошо выполняют свою работу. Однозначно рекомендую ЮниВеб.
Итак, в компании прекрасный менеджер по продажам Михаил. Все ! далее + закончились.
После долгих разговоров-уговоров решились попробовать с данной компанией настройку Директа.
Менеджер - Анастасия была нам вручена как специалист.
ну:
1) Было прописано в договоре 400 переходов гарантированных.
По факту 275.
2) Ядро сформировано не профессионально, ставки тупо поставили максимальные.
Ядро состояло из примерно 20 объявлений, что странно очень (должно быть не менее 150!). Обычно 300.
3) Ядро не работало, я ежедневно вызванивала менеджера и просила: понизить ставки и скорректировать ядро. Она вежливо отвечала, что все сделают и ... ни чего не происходило.!
4) После звонков всей компании по кругу и руководству, прислали новое ядро, которое не запустили)) Потому что, мы, не дали, якобы, согласия.
Я напомнила уважаемой компании, что мы им заплатили деньги и хотим получить качественную услугу, им не нужно наше одобрение на свои действия. Нам нужен результат.
Несмотря на полученное ободрение, ядро все равно не поменяли!
Не прислали ни одного отчета за весь период.
Наше заключение: не профессиональная команда! однозначно не советуем работать с ними.
После нескольких неудачных попыток найти нормальную компанию, которая смогла бы продвинуть наш сайт в Яндексе, наткнулась на рекламу компании "ЮниВеб". За полгода работы мы значительно переделали весь сайт и теперь он занимает высокие позиции почти по всем запросам. Отдельно хотелось бы сказать спасибо нашему менеджеру Дмитрию, который в любое время оперативно решал все наши проблемы. В обязательно порядке рекомендую компанию всем, кто ищет добросовестного подрядчика.
ReviewForm Mobile 1109873
Остались очень довольны сотрудничество с компанией "ЮниВеб", получили современный сайт на битриксе с кучей различных прибамбасов, которые позволяют прямо на сайте считать стоимость доставки и передавать всю необходимую информацию в нашу внутреннюю систему. Кроме этого заказывали у них же продвижение сайта, никаких нареканий по результатам нет, через 5 месяцев все было на первой странице Яндекса, как и обещали.
Отчеты могу предоставить в личку!!! Не рекомендую эту компанию!!!
ЮниВеб - разочарование, впустую потраченные большие деньги.
Друзья, если вы решили нанять команду для SEO продвижения, хорошенько подумайте и изучите РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Я вот сглупила и поверила отзывам на сайте Юнивеба.
Раньше продвижением сайта занималась я сама, но после перестановки сайта на Битрикс я не смогла разобраться в SEO и обратилась как мне показалось, к профессионалам, компании uniofweb.
Мы разработали семантическое ядро, определились с запросами, которые будем продвигать. После этого меня заверили, что по нашим запросам мы выйдем на первые позиции поисковиков через пол-года. Дальше нужно будет поддерживать этот уровень, либо постоянно, либо изредка. Меня это устроило, хоть и дороговато. Но что ни сделаешь, чтобы через полгода о твоём сайте узнали тысячи пользователей!
Мы подписали договор и начали работу.
Надо сказать, что фирма эта - не тупо разводка, ребята много работают, меняют сайт, делают его удобнее, меняют вид страниц, разделов. Но! Мне за месяц до этого сдали новый сайт, я итак была им довольна и платить за переделки не видела смысла. Меня интересовал только вопрос продвижения.
В первый месяц продвижение круто пошло вверх, мы были жутко рады!
Это была единственная наша радость. Так как все остальные месяцы наши позиции неуклонно падали и зачастую намного ниже изначальных цифр!
В шоке я постоянно спрашивала нашего менеджера Александра, в чем причина таких откатов назад? И он всегда отвечал, не волнуйтесь, динамика положительная, мы выйдем на намеченные позиции через полгода.
И вот идёт 6-ой месяц, я опять пишу нашему менеджеру, а он отвечает мне, да, у нас не получилось. Но вы не волнуйтесь, мы сменили спеца по SEO и теперь точно все получится, надо подождать 2-3 месяца. Никто не извинился, все как будто так и надо.
После этого они меня заинтриговали ещё больше, когда заявили, что и в 3 месяца не смогут ничего для нас сделать, так как мы производим только 2 продукта. Нам надо расширить ассортимент. Вот ребята меня прямо добили! Я то сама не додумалась, я сейчас закуплю гору оборудования, построю новый цех и нагоню рабочих, ведь Юнивеб без этого мой сайт не может продвинуть.
А когда они брали заказ и изучали продукт и рынок, они об этом не знали?

Кто вернёт потраченные впустую деньги? И деньги очень немалые!
Несколько раз просила разместить статьи о нас на тематических сайтах. Сначала говорили, что сделают это позже, а потом сказали, что не сделают вообще, типа это не играет роли для продвижения. Ну как не играет? У меня всего 2 статьи на тематических порталах и стабильный ежедневный трафик с каждого из них! Но спорить с профессионалами из ЮниВеб, которые просто не хотят делать эту работу, бесполезно...
Кто-то скажет, ну зато ребята оказывают классный сервис. Но я и здесь поспорю. Технари там отличные, дизайнеры супер, а вот менеджеры не все, к сожалению. Согласитесь, странно, что менеджер может три дня подряд не реагировать на вопрос в письме, потом не реагировать на повторный вопрос. А когда вы уже звоните, чтобы выяснить, как обстоят дела с какой-либо вашей просьбой, он накидывается на вас и начинает орать, зачем вы звоните, если я не отвечаю, значит задача в работе и я отпишусь, когда она будет выполнена. Друзья, когда вы выполните мою задачу, я сама это увижу. А вот если я звоню, значит меня волнуют сроки и принятые меры. Так что и сервис так себе.

И знайте ещё такую замечательную вещь. Как только вы расторгаете контракт, вы сразу становитесь неинтересным для этой компании персонажем. Сами понимаете, остаются разные технические вопросы, которые всплывают чуть позже, это нормально. Задать их практически некому. Так, бросаешь письмо в пустоту и ждёшь, снизойдёт ли твой менеджер до твоей жалкой просьбы? Пару раз ответил нехотя и с оттяжкой в несколько дней, типа вы не клиент, платите деньги.
А что удивительно, вдруг клиент расторгнул договор сейчас, но планировал вернуться через полгода? Разве вернётся хоть кто-то при таком раскладе?
Мой совет, если вам надо прокачать старый и совсем убогий сайт, то эта компания вам может подойти. Но и тут могут быть вопросы, так как они тратят на тех работы только 5 часов в месяц.
Но если вам нужно реальное продвижение, компания Юнивеб вам не подходит!
Друзья, если заинтересует, готова прислать отчеты, чтобы подтвердить мои слова. Здесь выложить не удаётся.
ЮниВеб на карте