8 (495) 789-84-058 (495) 789-84... — показать

Варшавская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «ЮниВеб»

Компания «ЮниВеб» была основана в 2009 году и уже более 10 лет успешно оказывает услуги по разработке и продвижению сайтов. Мы являемся Золотыми партнерами компании «1С-Битрикс», профессионалами в области интеграции с 1С и «Axapta». Активно участвуем в тематических конкурсах.

Мы заняли 1-е место в программе клиентской лояльности среди 5 000 компаний по всей России в рамках «Программы мониторинга качества проектов», что говорит о высоком уровне качества услуг, которые мы оказываем и самой высокой оценке этого качества нашими клиентами. Регулярно попадаем в топ разработчиков по версии Битрикса, а также получаем статус сертифийированного агентсва Яндекс.Директ.

Маркетинг, медиа, ИТ 10
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про ЮниВеб (49)

в продвижении мне помогли Купи отзыв! Вырос охват и выручка с продаж
Заказывали продвижение информационного сайта. Планируемый результат достигнут. Хочется отметить пунктуальность по временным вопросам и простоту коммуникации. Спасибо!
Заказывали у этой организации разработку сайта нашей кондитерской фирмы с его подальшим продвижением. Сайт сделали достаточно быстро, при это были выполнены все наши требования по внешнему виды и структуре сайта. Продвижение тоже прошло успешно, количество заказов резко увеличилось, дела наши пошли вверх благодаря этому сайту.
Остались довольны работой компании и созданным корпоративным сайтом. Времени было в обрез, всё нужно было делать в темпе. Команда разработчиков, дизайнеров, программистов справились на 5. Сайт удобный, есть личный кабинет, хорошо обыгран интерфейс. Получилось информативно, и не шаблонно. Не зря сюда обратились.
Профессионалам из компании ЮниВеб можно доверять сложные задачи, они справятся. За короткое время разработали и запустили для нас интернет-магазин на 1С-битрикс. Разработали оригинальный новый дизайн, гораздо лучше предыдущего. Сайт функционирует полностью. Всё отлично.

Частые вопросы про ЮниВеб

Как узнать график работы ЮниВеб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-84-05

ЮниВеб находится по адресу г Москва, ул Промышленная, д 11.

ЮниВеб на карте