8 (495) 128-86-43 8 (495) 128-86... — показать

Отзывы о компании Юридическая фирма Лабарум

8 (495) 128-86-43 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-43 ещё

Отзывы про Юридическая фирма Лабарум (110)

4.7
Регистрировала логотип своей компании в Лабарум. Все прошло просто прекрасно, не могу сказать ничего плохого. Менеджер задавал сначала вопросы для понимания, для каких целей хочу регистрировать. После проинформировала о пошлинах, ценах, времени по данной услуге. Все досконально подробно без подводных камней. Максимально довольна!
Полгода назад обращалась в компанию Лабарум для разработки и регистрации своего знака. Менеджер сопровождала меня по ходу всего процесса, отвечала на все возникшие вопросы! Советую данную фирму, работу сделали свою очень качественно, оперативно, довольна!!!
Имел неприятный опыт с предыдущей компанией, поэтому был скептически настроен по отношению к регистрации товарных знаков. Но эта фирма вселила в меня уверенность. Внимательные и компетентные специалисты, которые проконтролировали весь процесс
Я очень доволен процессом регистрации товарного знака. Компания проявила высокую степень внимательности к деталям и быстро справилась со всеми формальностями. Опытные юристы помогли мне избежать ошибок и максимально защитить мой товарный знак
Я очень благодарен вашей компании за помощь в регистрации товарного знака. Все было сделано качественно и без задержек. Я также оцениваю ваше внимание к деталям и ваше глубокое понимание торговой маркировки. Определенно планирую продолжать сотрудничество с вами в будущем.
Я хотел зарегистрировать свой логотип, но не знал, как это делается и вникать времени не было. Однако, когда я обратился в эту компанию, они сделали все, чтобы упростить процесс для меня. Мои опасения оказались напрасными, и я получил регистрацию своего логотипа без каких-либо проблем. Спасибо за отличную работу!
Я обратился к компании по регистрации логотипов, и они показали себя профессионалами в своей области. Они очень внимательно отнеслись к моим потребностям и помогли мне пройти весь процесс регистрации без каких-либо проблем. Я получил свидетельство о регистрации в ожидаемые сроки. Большое спасибо за хорошую работу!
В целом, я не могу найти ни одного недостатка в работе этой компании. Их профессионализм, внимательность к деталям, глубокие знания в области регистрации товарных знаков и отличный клиентский сервис сделали процесс для меня легким и беззаботным. Я бы рекомендовал данную компанию всем, кто нуждается в регистрации своего товарного знака. Они точно знают, как достичь положительных результатов и помочь клиентам в достижении успеха.
Одним из самых приятных моментов работы с компанией было то, что все этапы регистрации товарного знака были выполнены с высоким профессионализмом и вниманием к мелочам. Я не ощущал стресса или неопределенности, так как знал, что моя регистрация находится в надежных руках.
Я рад сообщить, что благодаря компании по регистрации логотипов мой бренд стал официально защищенным и узнаваемым. Я очень доволен качеством и точностью работы этой компании, и с уверенностью рекомендую их услуги всем, кто нуждается в регистрации логотипа.
Сотрудники компании провели для меня полное исследование рынка, чтобы убедиться в уникальности моей идеи и отсутствии подобных товаров или логотипов на валдберрис. Это позволило избежать возможных проблем в будущем, это круто и было даже бесплатно
Оформление документов и подготовка необходимых материалов были произведены в кратчайшие сроки, что для меня было очень важно. Компания проявила не только высокую эффективность, но и аккуратность в выполнении своих обязательств
Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией по регистрации логотипов. С самого начала, когда я обратился к ним за помощью, я был приятно удивлен профессионализмом и внимательностью сотрудников.
Пишу отзыв, потому что действительно рада, что обратилась в вашу компанию! Так быстро мне еще не регистрировали знак (до этого дважды регистрировала в других компаниях это было намного дольше и дороже)
Hе решалась самостоятельно проделывать регистрацию своего товарного знака и прибегнула к помощи специалистов. Результатом осталась довольна, зарегистрировали с первого раза, без доработок
Я рад, что нашел вашу фирму. Наслушался историй знакомых, которые с горем пополам регистрировали в других организациях свои знаки. То цена очень высокая, то со временем и сроками беда. У вас же знак зарегистрировали по приемлемой цене и со сроками не обманули
У меня все максимально круто было в плане регистрации. Я смог зарегистрировать знак всего за 4 месяца, без доплат. Приоритетную справку мне дали через день и я спокойно вел свою деятельность
Пишу комментарий, потому что действительно рада, что обратилась в вашу компанию! Услуга полностью оправдала мои ожидания. Быстро и четко, профессионалы в юридической среде.
Обратился к вам, потому что поначитался хороших комментариев о работе с вами. Не знаю насколько сложно регистрировать знак самому, мне проще заплатить специалистам. Сейчас нахожусь в ожидании регистрации, никаких проблем пока не возникло
Своевременно дали подробную консультацию. Получила приоритетную справку через день после заключения договора и начала вести деятельность на маркетплейсах. Знак зарегистрировали даже немного раньше обозначенного срока. Все супер!
Помогли доработать товарный знак до уникальности и зарегистрировать в Роспатенте. Отдельно отмечу поэтапную оплату, половину суммы платишь только после того, как заявка ушла в Роспатент. Доволен сотрудничеством, спасибо.
Я самостоятельно придумал название торговой марки, обратился в Лабарум что бы зарегистрировать его. Мне менеджер рассказал весь алгоритм работы, проверил что данное название свободно и можно его зарегистрировать. Я взял паузу. Спустя месяц мне позвонили из Лабарум и предложили зарегистрировать торговую марку, после чего я согласился. Оплатил первоначальный взнос 25000р. Далее через 7 дн. мне написали из Лабарум и сказали что, на основании "закрытых баз" данное название очень схоже с другими компаниями и другим городом, есть риск в 30-35% что Вам откажут в регистрации, тогда Вы потеряете деньги около 50000р и время. И предложили альтернативу (переделать название, добавить буквы в конце с лова и т.д.). Хотя ДО предоплаты, меня заверяли, что зарегистрируют торговую марку без проблем. А после оплаты появились какие-то "закрытые базы" и вероятность отказа в регистрации 30-35% за счёт заказчика. Вообщем отличный расклад. По договору деньги не возвращают. Есть предположение, что это мошенники, лучше с ними не связывайтесь.
Все отлично ) передаю благодарность всем юристам в вашей компании, они смогли разобраться с довольно сложной и нестандартной задачей. Спасибо! Уже получил свидетельство
Всегда настораживают компании у которых праткически нет отрицательных отзывов. Не рекомендую никому обращаться в Компанию "Лабарум", вам расскажут что зарегистрируют знак со 100% гарантией, что является просто маркетинговым ходом, так как никакой гарантии не существует, решение всегда за госэкспертом в Роспатент, а самое жуткое, это то что если ваш знак не проходит по тем товарам и услугам (Классам мкту), которые вам нужны, компания подберет классы, которые никаким боком к вам не относятся, лишь бы денег с клиентов содрать и зарегистрировать знак, который по факту никому потом не будет нужен.
Мне в целом все понравилось, потому что я такой человек, который любит все контролировать и в этом случае я не ошиблась с Лабарум, они мне на каждом этапе регистрации предоставляли отчет и я не сидела на иголках, а смогла расслабится. В этом плане молодцы 10/10
Как я рад, что вовремя зарегистрировал знак. У моего товарища просто отобрали его логотип конкуренты и он НИЧЕГО не смог с этим сделать. Я доверился вашей компании по хорошим отзывам и рад, что они оправдались
Доброго времени суток! Спешу выразить благодарность опытным юристам в вашей компании. Обращалась с целью зарегистрировать полезную модель. Ребята все сделали!
Всем привет. Регистрировал знак пару месяцев назад. Руки дошли написать только сейчас) Выражаю благодарность сотрудникам за своевременную помощь и оперативную работу
Мне понравилось, что менеджеры в первые секунды звонка ответили, дали подробную консультацию и не навязывали услуги, а просто дали подумать. Через два дня я решил о том, что все-таки регистрировать знак нужно и через пол года в спокойном для меня режиме знак зарегистрировали. Рекомендую
Обращалась три месяца назад и сразу ребята взялись за работу, в этот же день составили индивидуальное предложение и взяли знак на проверку. Не буду описывать все этапы, просто здорово, что к делу подходят ответственно и своевременно. Сейчас нахожусь в режиме ожидания, вот-вот должны зарегистрировать знак
Добрый день! Регистрация прошла быстро и легко. В моем случае надо было зарегистрировать и разработать знак с нуля. С этим прекрасно справились дизайнеры. Все зарегистрировали за 4 месяца, я остался довольным
Я была далека от темы регистрации, знала от знакомых, что много заморочек с бумагами + может быть такое, что знак уже у кого-то зарегистрирован, я не могла так рисковать, поэтому обратилась в Лабарум и ни разу не пожалела. Знак зарегистрировали быстро
Нужно было выходить на маркетплейсы со своим товаром, поэтому встал вопрос регистрации товарного знака и было решено обратиться к профессионалам. Рада,что доверила этот вопрос специалистам Лабарум, уже на следующий день сделали приоритетную справку и можно было начинать работать. Также получила много советов конкретно по моей ситуации. Теперь спокойненько работаю, жду свой знак и не переживаю. Спасибо!
В целом все хорошо, благодаря компании смог быстро запустить бизнес. Воспользовался ускоренной регистрацией. По цене тоже все вполне адекватно, цена соответствует качеству
Я считал, что регистрация тз -это очень и очень заморочено + была необходимость выходить на маркетплейсы. И я рад, что обратился к настоящим спецам. Мне буквально за день выдали приоритетную справку. Зарегистрировали за 5 месяцев знак!
Я бы сказала, что это средний вариант обслуживания, если бы не столкнулась с другой компанией по регистрации товарного знака, которые содрали с меня кучу денег и сил )) В Лабарум все зарегистрировали быстро, но хотелось бы получить знак на пару недель быстрее (но тут я может уже придираюсь)
Так как я не разбираюсь в регистрации тз, то обратился в эту компанию. Все обещания компания выполнила и зарегистрировала знак в договоренный срок. Спасибо!
В целом удовлетворена работой команды. На каждом этапе сопровождает специалист и дает свои рекомендации. Так что ребята справились на твердую пятерку
Добрый день! Я запускал свой бизнес в 2005 году, после чего, в 2008 конкуренты украли мой знак. Но проблема, конечно, была не в конкурентах, а в безответственности с моей стороны. Свой второй бизнес я уже делал подготовленным и обратился к специалистам, чтобы избежать возможных проблем при самостоятельной регистрации. Команде Лабарум выражаю благодарность
Работаю с маркетплейсами уже год, но задумалась о регистрации знака только месяц назад. Послужила причина - недобросовестные конкуренты. В компании мне не только выдали приоритетную справку за один день буквально, но и проконсультировали с юридической точки зрения
Компания которой можно доверять! Быстро ответили на мое обращение и проконсультировали. Сейчас уже подали знак, получил справку и жду свидетельство!
Пытался устроится сюда юристом. До этого работал пол года в другом патентом бюро. Меня не взяли потому что нет высшего юридического образования!! При этом на предыдущем месте работы подошел и диплом техникума
Очень обрадовало, что первая проверка знака бесплатна. Мне очень быстро ответили на вопрос о том, есть ли у кого-то такой же знак или нет. Я бы самостоятельно этим неделями занимался. Очень круто экономит время, всем советую ) два дня назад оплатил регистрацию, нахожусь в ожидании
Спасибо вам за помощь в регистрации! Я была приятно удивлена работой Лабарум. Специалисты все подготовили для подачи заявки в Роспатент. Я получила свидетельство о регистрации товарного знака без каких-либо проблем и лишних затрат.
В сентябре 2022 регистрировали знак и в конце зимы 2023 получили его. За такую оплату ни одна компания не могла мне пообещать настолько быстро зарегистрировать знак. Если вы хотите помощь профессионалов в регистрации, то советую обратиться к ребятам.
Мне очень понравилась работа специалистов. Очень грамотные юристы и в целом грамотный подход. Мне действительно помогли, потому что на тот момент я за малым избежал штрафа
Хочу порекомендовать вашу компанию всем тем, кто начинает бизнес и не уверен что хватит времени и сил самостоятельно возиться с регистрацией (это и быстрее и дешевле) Специалисты за сутки дали мне ответ о том уникальный ли у меня знак, подали заявку и уведомляли на каждом этапе. Ребята молодцы!
Знакома с компанией достаточно давно,за это время Лабарум только улучшали систему коммуникации и следят за ценовой политикой конкурентов. Во многом превосходит остальных.
Зарегистрировал два знака с помощью Лабарум, был удивлен, что можно зарегистрировать знак настолько быстро. Благодарю коллектив за работу
Я воспользовалась услугами по регистрации знака в этой компании, а разработкой логотипа занимался мой коллега. Очень квалифицированный менеджер подробно мне все объяснил и держал в курсе всего процесса.
Добрый день! При первом звонке меня проконсультировали от и до, стало сразу понятно в каком направлении двигаться. Сейчас мне разрабатывают знак, надеюсь, что и на этапе регистрации проблем не будет.
Удовлетворена сотрудничеством с вашей компанией. Нужно было зарегистрировать знак за пол года, думала, что невозможно в такие короткие сроки это сделать. Получила консультацию (девочки ответили оперативно), где мне сказали, что можно даже за три месяца.Дали подробную инструкцию и в итоге, действительно, за 4 месяца (месяц я потратила на разработку знака) право на логотип было закреплено за мной. Выражаю благодарность компании
Планировала открывать свой бизнес, потратила год на то, чтобы разобраться с подачей на регистрацию своего логотипа, в результате год впустую, потому что не прошел проверку :) Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, мне сделали бесплатную проверку логотипа и зарегистрировали довольно быстро. Если бы я сразу знала, что так можно, то не тратила бы год и свои нервы )
Всем добрый день! Я редко оставляю какие-либо отзывы, но сегодня решила не пройти мимо и написать о качественном обслуживании вашей фирмы. Я случайно наткнулась на эту компанию после долгих и мучительных попыток самостоятельно зарегистрировать знак. К счастью, есть такие специалисты, которые могут своевременно проконсультировать и быстро зарегистрировать знак )
Знак разрабатывали полностью с нуля, название, картинку и регистрацию. Процедурой и результатом доволен. Недоволен тем что перед разработкой логотипа попросили заполнить анкету-бриф "чтобы лучше понять задачу", я бы убрал эту бюрократию
Запускал проект на вайлдбериз по продаже игрушек из китая. Зарегистрировал знак для комфортного завоза и оформления магазина на маркетплейсе. Думал нужно будет делать и международную регистрацию для китая, но в Лабарум дали понять, что она не нужна. Спасибо за полезный совет и регистарцию!
Зарегистрировали у вас товарный знак для магазина носков. Хорошая работу, всем довольный. Знак уже используем во всю: и в торговле, и в рекламе. Появился вопрос: если начнём продавать онлайн, нужно ли дополнительно по какому-то классу МКТУ регистрировать? Спасибо заранее.
нашёл в лабарум много приятных и подкупающих преимуществ, которые сложно найти все разом одной кампании. адекватная цена за услуги, офис в Москве, комплексные услуги по регистрации, в компании свои дизайнеры для создания логотипов, гарантии и договор, из минусов это то что на сайте были одни сроки, по телефону озвучили другие сроки, а по факту зарегистрировали с задержкой, а я думал, что оказался в сказке и встретил идеальную компанию. если бы не задержки, то поставил бы пятёрку
Как и обещала, пишу честный отзыв о сотрудничестве с Лабарум. Ребята, вы молодцы! Работу сделали на ура! Спасибо!
Хочу выразить благодарность в получении Свидетельства на товарный знак! Всё быстро и четко, с полным сопровождением. При возникающих вопросах Виктория проводила подробные юридические консультации, давала полную информацию ( отдельное спасибо). Очень рекомендую юридическую фирму Лабарум!
спасибо за регистрацию логотипа. очень доволен что всё сделали настолько быстро!! прям не ожидал. реально молодцы
опытные, сильные юристы, фирма с хорошими кейсами и наработками, надежная.
Разработали логотип в 2018 году, заплатили одному дизайнерскому агентству. Занимаемся гостинничным бизнесом, сейчас сеть из 4 отелей по Москве, открываем еще в Новосибирске. 2 месяца назад узнали, что в Новосибирске уже есть отель с нашим логотипом. Созвонились с ними, сказали, что это наш логотип, работаем под ним давно. Ребята из Новосиба ответили, что тоже купили этот логотип у этого же дизайнерского агентства. Агентство это все отрицало.
Обратились в юридическую фирму Лабарум, чтобы понимать, что вообще можно сделать.
Юристы проанализировали ситуацию, составили досудебную претензию дизайнерам (в результате взыскали с этого агентства компенсацию. Не очень большую, но все же ощутимую).
Также, удалось доказать, что мы первые использовали логотип, соответственно, новосибирский отель вынужден был сделать ребрендинг.
После этого, через Лабарум зарегистрировали товарный знак.
С юристами правда очень повезло, большое спасибо.
Менеджер из Лабарум, когда просил оставить отзыв о сотрудничестве, попросил не писать его намеренно хвалебным, а попросил честно рассказать, если что то не понравилось)
По просьбе менеджера пишу - был один единственный негативный момент, когда нам назначили встречу в 15:00 с патентным экспертом, мы приехали вовремя, а эксперт опоздал на 14 минут))
Позитива много, а негатив только один, и то маленький. Еще раз благодарю!
Лабарум молодцы! Как говорится, дизайнер в поле не воин. Нужна была регистрация логотипа для моего дизайнерского бюро, сделал сам, пробовал сам регистрировать, но ничего не получилось. Благо с этим помогли в Лабарум. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом!
зарегистрировал с вашим бюро себе знак для торговли на вайлдбериз. получилось качественно, хоть и долговато. спасибо за помощь.
Хочу похвалить Лабарум. Они просто молодцы. Мы были в шаге от судебного иска и штрафа. Нам ваши юристы оперативно подготовили знак, соответствующий нашему названию, быстро его оформили и прислали нам приоритетную справку. Спасибо. Знак используем, конкуренты с исками отстали! Вы нас спасли!
договор 0104220432. регистрация логотипа для ходожной. спасибо, лого красивое получился.
Юристы как юристы, знак вроде сделали. Приехал в офис забирать свидетельство - а там прием по записи! Нужно было за день записываться, чтобы в офис приехать, что это за "топ-фирма" где клиента не могут принять, когда ему удобно.
По итогу ждал полчаса, пока юрист освободиться и выдаст мне мой товарный знак, хотя там дело на пару минут! Колхозники!
вы мне делали регистрацию товарного знака. спасибо большое! в тот момент вы мне прям очень помогли. знак что надо!
Оставляли у вас заказ на регистрацию в начале года. Всё получилось на высшем уровне. Спасибо за содействие в регистрации и полную юридическую помощь. Электронный вариант получили на прошлой неделе, ждём отправку бумажного. Хорошая работа.
Заявка на регистрацию 008529012022. По регистрацию и оформлению документов нет. Работали по хорошем договору без мелкого шрифта и размытых формулировок, по гарантии, как полагается. Регистрация прошла по заявленным срокам, за полгода всё зарегистрировали. Хорошие онлайн-менджеры, общались по вотсапу и телефону на всех этапах, можно было легко позвонить и получить разъяснения по статусу регистрации. Единственный минус - доставка по Москве. Вам бы какую-то экспресс доставку курьером организовать или нанять курьера в штат. В целом на 5 с небольшим минусом...
молоодцы лабарум, работу оцениваю на 5 с плюсом. и по времени, и по цене не обидели, спасибо за ТЗ
Хочу оставить положительный отзыв о работе с этой организацией. Осталась сотрудничеством полностью удовлетворена. Приятная цена, проблем в работе не возникало, а главное - зарегистрировали марку мне. Что ещё нужно, когда обращаешься в патентное бюро? Спасибо!
Регистрировали товарный знак для гос. учреждения, фирма отличная - СБ проверили, мы сами проверили, доверять можно. И результат тоже есть - товарные знаки зарегистрировали. Из минусов - изначально был менеджер Александр, был на связи, консультировал, буквально в конце марта общались. Звоню в первых числах апреля Александру - а он говорит "я перешел в другой отдел, вот вам контакт нового менеджера, Дарья, она ведет вашу заявку". Позвонили Дарье, она проконсультировала, нареканий на ее работу нет. Но как это вообще понимать?? Почему не предупредили что менеджер поменяется? О таком нужно предупреждать минимум за месяц!! Когда работаете с крупными фирмами, а тем более с государством, вы должны сделать так, чтобы клиенту было максимально комфортно! Менять менеджера ни в коем случае нельзя, это крайнее неуважение к тем, с кем работаете!
Отличная компания! Рекомендую! Зарегистрировали торговый знак буквально за неделю, свидетельство получила через 6 месяцев. Молодцы.
вы мне регистрировали товарный знак в прошлом году. всё хорошо прошло, работой полностью доволен. сейчас возник вопрос о продлении. когда его нужно продлевать? ответьте. надеюсь, помните меня, Денис Грачёв, знак для маркетплейсов. Жду.
Хочу похвалить Лабарум за качественно выполненнную работу. Я регистрировал у них свой логотип для витрины в интернет-магазинах. Получилось всё сделать без каких-либо проблем. У меня уже было лого, которое я использовал. На основании его дизайнеры Лабарум мне сделали уникальный новый логотип. Регистрация длилась около 6 месяцев. Что радует, так это то, что мне не пришлось эти 6 месяцев ждать, потому использовать лого я смог уже через, наверное, неделю после подачи заявки в Роспатент. Ещё раз спасибо!!!
Рад сотрудничеству и знакомству с такими талантливыми ребятами! Сделали на 5 из 5! Знак зарегистрирован, заплатили без наценок, что радует.
Хорошая компания, работают честно. По регистрации логотипа за все полгода мне не припомниться ни одного косяка, которые был бы с ними. Сделали честно, с полной проверкой на уникальность, чтобы конкуренты не придрались Отвечают своевременно, и даже знак выдали раньше озвученных сроков. Планировали весной 2022, а получилось уже в феврале, обрадовали этим, обязан вам хорошим отзывом. Так что Лабаруму однозначно пятёрка. Спасибо за помощь с регитсрацией.
Обращались к вам по рекомендации поставщика нашего магазина. Вы ему тоже регистрировали знак для бизнеса. Нам нужен был товарный знак для торговли на вайлдбериз. Получилось всё зарегистрировать без сложностей и недорого. Теперь тоже будем рекомендовать!
Регистрирую сейчас с вами знак! Хочу заранее поблагодарить. На прошлой неделе успешно подали заявку. Спасибо за помощь. и отдельно спасибо менеджеру Эльвире за поддержку, разъяснения и крепкую выдержку. Вы реально помогли мне!
Подали знак в регистрацию, закрепили право на использование. Также заказал отрисовку логотипа, обещали первые варианты через 5 дней. 29 ого апреля оплатил, 4 ого мая пишу "ну что, где варианты?", а мне в ответ "5 рабочих дней, а не календарных". В результате сделали логотип только 6 ого мая. Сразу бы предупредили, что рабочие, а не календарные дни.
благодарю вас за регистрацию всё понравилось, были небольшие сложности, но это в прошлом, главное что знак на руках!
благодарю вас за регистрацию моего бренда. лого красивый, используем, радуемся. рекомендую лабарум!!!
Регистрировали у них несколько знаков: один был для производства одежды, другой - для продажи, и был ещё один от партнёра. По срокам: первый - за 6 с половиной месяцев, второй - за 7, третий вообще за 5. Дело знают, работают адекватно. Притензий не имею.
Надёжная компания. Работали по регистрации фирменного наименования и логотипа. Работали по тарифу под ключ с полным дизайном. Заявку подали в сентября, свидетельство получали на прошлой неделе. Получается, за полгода, как и обещали. Из плюсов ещё выделю подход к клиенту, приятно было общаться всё время с менеджером, которая помогала со всеми вопросами и курировала прохождение экспертизы.
Хочу поблагодарить Лабарум с успешной регистрацией моего знака! Молодцы.
Низкая стоимость услуг и качественная работа. Когда заключали договор с ними, Лабарум предалагал услуги самой низкой стоимости (сравнивала несколько фирм). Согласились с договором и гарантией регистрации. Зарегистрировали с первого раза, проблем не возникало. Радуюсь теперь, что не испугалась такой низкой цены тогда. Минус есть только, на сообщения могут не отвечать по несколько часов.
Запускали автосервис и шиномонтажку в пршлом году. Сказали, что нужно уникальное название, посколькуо у нас в городе таких очень много разных. Помогли в Лабарум, сделали классное название и лого. Всем довольным, получилось ярко и звучно!
Делали с ними регистрацию торговой марки, работают неплохо, есть за что похвалить. Большой плюс - удалённое взаимодействие. Сейчас в разъездах, потому возможность подписать договор и начать регистрацию онлайн - для меня это огромный плюс. Пакет услуг под ключ ещё очень помогает, они и дизайн сделали, и подобрали классы МКТУ, и теперь общаются сами с Роспатентом. Очень удобно.
Приезжал к ним лично в офис, чтобы удостовериться, что не мошенники. Всё прошло хорошо, подписали договор оказания услуг. Заявку в Роспатент подали, сейчас они сами взаимодействуют с ними, а мне только ждать. Сейчас работаю по приоритетной справке. Лабарум, конечно же, рекомендую.
Зарегистрировали на пятёрку с плюсом!
Сложностей не возникло, дизайн делали сами, регистрировали тоже, меня почти не подключали к работе. Настоящая работа под ключ! Спасибо
Хорошая компания. Оставляла заявку у них, когда только начинала расширяться. Я изначально продавала в своей группе ВК сшитую вручную одежду, потом начала расширять производство, чтобы продавать более массово, потому решила зарегистрировать знак. Со мной общалась менеджер Наталья, приятная девушка. Проконсультировала меня, разъяснила, как и что будет регистрироваться, по каким классам. Изначально думала, что знак смогу использовать не скоро, но оказалось, что это только регистрация долго, а вот приоритетную справку, с которой могу уже продвать свой товар, мне выдали пару недель назад. Рекомендую Лабарум!
Качественная регистрация товарного знака. У нашей компании уже был опыт регистации с другой юр фирмой, но там нам затянули со сроками, поскольку в первый раз Роспатент отклонял знак из-за совпадения. Компания извинялась, как я понял, в первый раз знак не проверили или плохо проверили. Там нам заявку бесплатно оформляли и отправляли, но за дороботку ещё дополнительную плату брали. Короче, там и деньги потратили больше, и сроки были больше ожидаемых. А сейчас выбрали другую компанию Лабарум, в этот раз косяков, как с той компанией, не было вообще, так что это заслуживает уважение. Выбирал Лабарум, поскольку у них налажен электронный документооброт с Роспатентом, что очень важно в таком деле. Не подвели.
Лабарум мне регистрировали бренд. Я занимаюсь проведением мероприятий: праздники, корпоративы, дни рождения, свадьбы и прочее. Начинал сам, не под своим именем, а под названием компании "Праздник под ключ", потом и друзей по КВНу подключил. Спустя полтора года начались размолвки, конфликты и пришлось опять самому работать. И тут я узнал, что они выступают под моим раскрученным брендом и логотипом, ссылаясь на то, что они якобы вдвоём ушли, а я один остался, их больше - бренд за ними остаётся. Короче, вот Лабарум зарегистрировали мне мой бренд и помогли востановить справедливость. Спасибо.
По рекомендации друга обратилась в Лабарум. Он тоже торгует на вайлдбериз, поэтому столкнулся с потребностью в товарном знаке, но раньше меня, так что я пошёла по протоптаной дорожке. Компания суперская, работают без нареканий. Сделали всё по заданию и по закону, так что благодарочка вам! А ещё опубликовал отзыв на несколькоих площадках-отзовиках - это вам от меня дополнительное спасибо!
Работали с Лабарум по разработке товарного знака. Рекомендовал компанию торговый партнёр, который тоже в прошлом году у них заказывал ТЗ. Сделать нам нужно было срочно, поэтому обращались, не имея никаких эскизов и даже набросков. Нам помогли с этим: то есть работают не только по регистрации, но и разработке ТЗ, конечно, за доп плату. Получилось всё стильно и вписалось в стилистику нашей фирмы. Особенно приятно, что уже сейчас, спустя полгода заметен реальный рост продаж почти на 20% после начала использования товарного знака.
Опубликовал о вас пару приятных отзывов на разных площадках, чтобы сделать вам особенно приятно!
Очень приятная компания! Мы пришли, чтобы зарегистрировать товарный знак. У нас уже был дизайн логотипа, но на этапе проверки выяснилось, что логотип дублирует уже зарегистрированный. В Лабаруме нам сразу предложили его доработать, добавить отличительных элементов, но сохранив идентичность. Как раз важно было добавить что-то такое, что отличало бы нас от уже имеющихся лого, но сохранить первоначальную оригинальность, чтобы остаться узнаваемыми среди для старых клиентов. С такой сложной задачей в Лабаруме справились. Спасибо большое за работу! Обязательно порекомендую другим, если им тоже потребуется товарный знак.
Обращались за международной регистрацией по СНГ+один знак только на Россию. По сравнению с другими фирмами недорого. Это если с реальными фирмами сравнивать. Были, конечно, предложения и ниже по стоимости - но или недавно работают, или непонятно кто без офиса, или вообще какие то студенты из глубинки. По итогу выбрали Лабарум, главное что задачу решили. Плюс один довольный клиент вам в копилку. Спасибо!
В июне подали знак, и вот в пятницу пришло свидетельство. Все было отлично до сегодняшнего дня (пишу в воскресенье)! Сегодня в воскресенье,14.11.21, в 17:00 позвонила и попросила срочно подготовить закрывающий акт. Во первых, попала на "дежурного менеджера", который взял трубку только со второго раза, начал нелепо оправдываться "сегодня выходной, я дежурный менеджер, был в разговоре с клиентом". КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА ГДЕ ТЫ БЫЛ?? МНЕ НУЖЕН АКТ!! На что этот "менеджер" ответил "Руководитель сейчас ВЕДЕТ ЛЕКЦИЮ В ШКОЛЕ ПАТЕНТОВАНИЯ, вернется через пару часов и направим вам акты". А МНЕ НЕ НУЖНО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ!!! НУЖНО СЕЙЧАС!! СИЮМИНУТНО! У МЕНЯ АУДИТ!!! Меня не волнует где ваш руководитель, хоть преподает, хоть на пляже лежит! ПУСТЬ СРОЧНО БРОСАЕТ ВСЕ ДЕЛА И НАПРАВИТ МНЕ АКТЫ!! Раз в 15 минут буду оставлять по негативному отзыву на всех площадках до которых только доберусь пока не будет акта!!
Почти единственная юрфирма, которая на связи в выходные, праздники, карантины и так далее. 2 ноября 2021 года - все отдыхают, а Лабарум трудится, молодцы! Подали в этой фирме заявку на регистрацию знака вчера, ждем итог!
Юридическая фирма Лабарум на карте