8 (495) 128-86-43 8 (495) 128-86... — показать

8 (495) 128-86-43 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-43 ещё
5.0 3 отзыва
г Москва, ул Большая Садовая, д 5 к 1

Про «Юридическая фирма Лабарум»

Профессионально занимаемся регистрацией товарных знаков, торговых марок, оказываем услуги по патентованию.

За 6 лет подобрали квалифицированную команду, в штате 2 патентных поверенных и 4 эксперта по регистрации.

Работаем в сегменте "Средний" и "Эконом" - решаем 95% задач для малого и среднего бизнеса с низкой нагрузкой на бюджет клиента.
Мы - фирма средних размеров, поэтому дорожим каждым клиентом и предлагаем индивидуальный подход.

Перед заключением договора, бесплатно проверяем знак на сходство с другими, чтобы исключить риск отказа в регистрации.

Отзывы про Юридическая фирма Лабарум (3)

Договор РТ1412. Отправили товарный знак на проверку в 3 фирмы, у Лабарума проверка наиболее полная и они единственные, кто дал гарантию похода в палату патентных споров при необходимости. Остальные фирмы давали гарантию на словах, а в договоре "исполнитель ответственности не несет". Лабарум дал нормальную гарантию и сделал результат, спасибо.
В 2018 году запустили ИТ проект, в конце 2019 увидели, что фирма из другого города копирует нас. Чтобы защитить наименование, зарегистрировали товарный знак. Из плюсов - слаженная фирма, все делают под ключ. Минусов не нашли.
За последние 4 года зарегистрировали 5 знаков, 3 последних - в этом патентном бюро. На данном этапе - это наш постоянный подрядчик, делегируем все вопросы, связанные с регистрацией и защитой наших брендов. Из плюсов: оперативность и четкость, нет проволочек, консультации по делу и реальное решение вопросов. Минусов пока что нет.
Юридическая фирма Лабарум на карте