Городской Правовой Комитет
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Городской Правовой Комитет

Россия, г Москва, ул Стрелецкая, д 6
Савеловская (СТЛ),

Похожие организации

Про «Городской Правовой Комитет»

Городской Правовой Комитет предлагает профессиональные юридические услуги. Коллектив организации состоит из узкопрофильных юристов, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом с опытом работы более десяти лет. После оформления заявки вы сможете получить бесплатную консультацию, затем назначается личная встреча в офисе для оценки перспектив и разработки стратегии, заключается договор; компания поможет вам добиться желаемого результата после получения решения суда.

Здесь представлены такие направления, как гражданское, жилищное, судебное, пенсионное, трудовое, военное, авторское, земельное, семейное и уголовное право. Юристы организации оказывают помощь в решении различных судебных, административных, банковских, кредитных и страховых споров, вопросах раздела имущества и гражданства. Также в числе услуг Городского Правового Комитета расторжение договоров, подача исковых заявлений, составление правовых документов, взыскание долгов, ликвидация предприятий, участие в суде и многое другое.

При необходимости вы сможете воспользоваться услугами опытного адвоката, который осуществляет ведение дел на всех этапах, включая предварительные заседания, и контролирует работу судебного эксперта и исполнителя судебных постановлений. Возможен выезд адвоката.

Комитет работает ежедневно, кроме воскресенья, консультации осуществляются по указанному на странице организации номеру телефона.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Показать все 57

Специалисты Городской Правовой Комитет (1)

Фотография специалиста Мигин А. С.
Мигин
А. С.
Юрист
Стаж 15 лет

Отзывы про Городской Правовой Комитет (137)

Все источники Yell.ru (80) Zoon.ru (57)
Благодарю за юридическую помощ Юрия Витальевича Гусакова очень грамотный адвокат. Друг Виталий .
С юридической стороны полностью поддержали на всех этапах процедуры,НО я хочу написать за человеческое отношение и сочувствие.Не знаю,но видимо ещё остались честные специалисты-по крайней мере мне с этим повезло!Я попросила сказать честно на первой консультации,что меня ждёт-оценив риски все-таки решилась.Причём меня никто не уговаривал лишь бы содрать деньги.И вот пишут отзыв,так как неделю назад забрала решение.Я счастлива!И желаю вам с вашей миссией продолжать работать и расширяться!Сильная команда!
Безответственная организация.Часто меняют юридический адрес.После заключения договора, не отвечают на телефонные звонки и оставленные сообщения, не являются на судебные заседания, не выходят на контакт с клиентами, не выполняют свои об'язательства.Просто исчезают .
Пришлось обратиться. Очень доволен! Помогли успешно решить вопрос. Профи.
Обратилась в компанию Городской правовой комитет по рекомендации знакомой. Проблема у меня была следующая: при покупке машины в автосалоне мне навязали дополнительные услуги в видеТехнической помощи на дороге на сумму 200 тыс. руб. Сказали, что без данной услуги мне не одобрят кредит. Я подписала все документы, купила авто и только потом поняла, что меня обманули!! Обратилась в компанию Городской правовой комитет за помощью. Через суд мы вернули 200 тыс.+ неустойку 50%, компенсацию морального вреда и возместили юридические расходы!! Большое спасибо коллегам за профессионально оказанную помощь! Рекоммендую!
Городской Правовой Комитет на карте