8 (495) 488-82-248 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-82-24
В юридической компании «Городской Департамент защиты прав человека» работают настоящие профессионалы своего дела. Юристы компании помогут вам разрешить любые споры и отстоять свои права.

8 (495) 488-82-248 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-24 ещё

Про «Юридическая компания Городской Департамент защиты прав человека в Дмитровском переулке, 4 стр 2»

В компании работают специалисты разной направленности, которые готовы объединить свой опыт для решения вашей конкретной ситуации. Комплексный подход позволяет предоставить нашим клиентам юридические услуги самого высокого качества.

Юристы компании объективно оценивают спорную ситуацию и предлагают только законные методы для разрешения. В компании серьезно относятся к конфиденциальности и строго соблюдают финансовую, коммерческую и адвокатскую тайну.

Специалисты компании внимательно отслеживают изменения в законодательстве, в соответствии с которыми вы можете быть уверены, что вам будут оказаны юридические услуги с учетом последних законодательных требований.

В компании оказываются юридические услуги по трудовому и семейному законодательству, разрешение спорных ситуаций по вопросам наследства и многое другое. Профессиональная команда поможет разобраться с административными и арбитражными делами.

Каждый сотрудник внимательно относится к проблемам клиентов с момента ознакомления с имеющимися документами и до представления ваших интересов в суде. Юристы компании оказывают полную поддержку клиенту с момента обращения до результата.

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКредитные спорыМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОценкаПатентПенсионные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяШтрафыЭкспертизыЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Цены Юридическая компания Городской Департамент защиты прав человека в Дмитровском переулке, 4 стр 2

Юридические услуги
Устная юридическая консультацияБесплатно
Письменная юридическая консультацияот 1000 руб.
Подготовка и составление правовых документовот 3000 руб.
Правовая экспертиза договоровот 3000 руб.
Правовая экспертиза кредитных договоров (или экспертиза готового договора) с обоснованием и с учетом судебной практикиот 12 000 руб.
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыот 2000 руб.
Судебные отзывы, возраженияот 5000 руб.
Исковое заявлениеот 5000 руб.
Апелляционная жалобаот 4000 руб.
Кассационная жалобаот 7000 руб.
Заявление об отсрочке исполненияот 5000 руб.
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовот 3000 руб.
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)от 10 000 руб.
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанциях (г. Москва)от 12 000 руб.
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииот 10 000 руб.
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовот 10 000 руб.
Подготовка справок и заключений при сопровождении сделокот 6000 руб.
Проверка "юридической чистоты" сделкиот 15 000 руб.
Сопровождение сделки с недвижимостью "под ключ"от 50 000 руб.
Сопровождение сделки с земельным участком "под ключ"от 50 000 руб.
Наследственные споры: представление интересов у нотариусаот 15 000 руб.
Восстановление срока вступления в наследствоот 20 000 руб.
Исключение имущества из наследственной массыот 20 000 руб.
Определение долей в наследуемом имуществеот 25 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.
Оспаривание схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорииот 17 000 руб.
Установление (определение) и восстановление границ земельных участковот 25 000 руб.
Оспаривание межевания земельных участковот 40 000 руб.
Возврат незаконно отчужденного земельного участка через судот 35 000 руб.
Признание права собственности на самовольные пристройкиот 40 000 руб.
Признание прав на землю в судеот 50 000 руб.
Приватизация земель общего пользования в населенных пунктахот 65 000 руб.
Определение порядка пользования земельным участкомот 50 000 руб.
Размежевание земельного участка через судот 50 000 руб.
Дробление земельных участковот 50 000 руб.
Сопровождение сделокот 20 000 руб.
Юридический анализ договора долевого участияот 5000 руб.
Вселение/выселение из жилого помещенияот 20 000 руб.
Раздел жилого помещения, определение и выделение долиот 25 000 руб.
Признание гражданина утратившим (не приобретшим) права пользованияот 20 000 руб.
Признание обмена жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма, недействительнымот 25 000 руб.
Расторжение договора ренты, признание недействительным договора рентыот 20 000 руб.
Юридическая помощь в приватизацииот 20 000 руб.
Юридическая помощь при перепланировке жилого помещенияот 25 000 руб.
Перевод помещенийот 40 000 руб.
Определение порядка пользования жилым помещениемот 20 000 руб.
Оспаривание сделки, признание сделки недействительнойот 40 000 руб.
Юридическая помощь при расторжении брака через ЗАГСот 6000 руб.
Юридическая помощь при расторжении брака через судот 10 000 руб.
Признание брачного договора недействительнымот 50 000 руб.
Раздел совместно нажитого имуществаот 18 000 руб.
Установление отцовства/материнстваот 25 000 руб.
Оспаривание отцовства/материнстваот 25 000 руб.
Сопровождение процесса усыновления/удочеренияот 30 000 руб.
Лишение родительских правот 27 000 руб.
Назначение / взыскание алиментовот 10 000 руб.
Уменьшение задолженности по алиментамот 25 000 руб.
Изменение установленного судом размера алиментов или освобождение от уплаты алиментовот 25 000 руб.
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "ОСАГО"от 15 000 руб.
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "КАСКО"от 18 000 руб.
Ведение дел в судах о возмещении вреда, причиненного ДТПот 20 000 руб.
Восстановление на предыдущем месте работы. Оспаривание незаконного увольнения, переводаот 18 000 руб.
Оспаривание решений трудовых инспекций, органов государственной властиот 15 000 руб.
Взыскание долгов по заработной плате, отпускных, больничных, командировочных листовот 15 000 руб.
Освобождение от материальной ответственностиот 30 000 руб.
Досудебное урегулирование споров, касающихся защиты прав потребителейот 10 000 руб.
Представительство интересов сторон в суде по делам о защите прав потребителяот 20 000 руб.

Отзывы про Юридическая компания Городской Департамент защиты прав человека в Дмитровском переулке, 4 стр 2 (4)

Организация осуществляет недобросовестное оказание услуг, негативные комментарии стараются удалять
Хочу выразить огромную благодарность целом Департаменту, а частности Эльдару Александровичу, за квалифицированную помощь, за четкое разъяснение моих прав, за помощь при оформлении развода и разделе имущества и самое главное помог отсудить мне право на моих детей!!! Огромное Вам человеческое спасибо. Всем кто попал в такую ситуацию с разводом всем советую!
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с Департаментом, в 2015 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол "мы тут не причем"! Я обратился в Департамент за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дели Левина Д.В. и Вербовский Р.А. хочу высказать огромную благодарность , спустя 6 непростых месяцев мы выиграли суд мне заменили автомобиль на новый, возместили все мои юридические расходы в размере 98.000 р + 20.000 моральная компенсация. Я очень доволен и всем советую.
Я являюсь сотрудником Городского Департамента на протяжении уже 2-ух лет и смело с гордостью могу заявить, что данная организация одна из не многих в Москве, которая добросовестно и квалифицированно оказывает помощь гражданам не вводя их в заблуждение. А за предыдущие отзывы которые считаю не обоснованными и написанными недоброжелателями и конкурентами, хочу привлечь к ответственности их составителей. Предоставьте ответы на вопросы, которые вам заданны в комментарии под вашим отзывом и если они обоснованны то с вами будет связываться отдел контроля качества департамента, и если со стороны наших сотрудников не качественно и неквалифицированна то мы привлечем их к ответственности!
Куда делась наша переписка о том что вы аферисты?