8 (495) 374-85-80 8 (495) 374-85... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания “Смолин без партнеров”

8 (495) 374-85-80 8 (495) 374-85... — показать
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 1/2
Крестьянская Застава,

Отзывы про Юридическая компания “Смолин без партнеров” (43)

4.4
Скажу в кратце о конторе Смолин без партнёров. Приехав к ним на беседу, ознакомившись с делом сказали что без проблем помогут. Заключили договор на рассрочную оплату. Когда я оплачивал за услуги плюс ко всему мне приходилось бегать самому и собирать документы с банков хотя было оплачено за эти действия. Когда я отдал примерно 70000руб. Мне заявили что банкротство не может быть завершено так как я не подхожу по каким то критериям. Я попросил расторгнуть договор и вернуть мне деньги, на что мне сказали договор уже расторгнут и выслали список о выполненых работах ихними сотрудниками в том числе сбор мною лично документы со всех банков, до чего наглости хватает. В итоге деньги не были возвращены.
Будьте внимательнее при выборе подобных контор, здесь одни машеники.
Самая худшая организация в РФ, если хотите поиграть рулетку на предмет спишут Вам долг или нет, то обращайтесь в Смолин без партнеров. Подделывают документы, врут клиентам, не платят сотрудникам. Мошенники в праве! Юристы застряли в 2018 году по практике, знаний нет - авантюристы. Сам директор не до юрист, к тому же жадный на деньги. Обращайтесь, если хотите чтобы Вас просто доили как корову.
Не компания, а контора шарашкина. Деньги не возвращают.работу не вели больше года
Всё супер, пока!
В конце всего процесса но пишем отзыв везде,, по результату....
Добрый день! Буду рекомендовать только вашу компанию если у кого-то из знакомых будут трудности, ваши юристы самые квалифицированные, я в кошмарном сне не мог представить, что со мной такое случится. Спасибо вашим юристам!
Здравствуйте! до сих пор не могу осознать, что я свободна от долгов. Буду советовать вас всем знакомым попавшим в такую же ситуацию, мне даже не обязательны бонусы, я никогда не забуду о вас. с Уважением Захарова Виктория!
Один раз запросил расчет стоимости услуг. Теперь, в течение года, дозваниваются с разных телефонов, не успеваю блокировать. Не знаю как с качеством услуг, но точно уверен, что это самая надоедливая контора за послание годы . Может оно и хорошо для решения юр вопросов, не знаю . Но жизнь точно лучше не делают.
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Юридическая компания “Смолин без партнеров”
Виктор, сожалеем о том, что доставили неудобства. Как только нам сообщают, что наши услуги не нужны, мы больше не совершаем повторных звонков. Позвоните нам 84953748580 и сообщите, какой номер нам отметить, чтобы больше не беспокоить вас. Мы действительно совершаем несколько попыток дозвониться до человека оставившего заявку на нашем сайте, потому что большинство потенциальных клиентов не берут трубку из-за коллекторов.
Заключил с ними договор (слава богу выбрал рассрочку платежа). Сумма договора почти 200 тыс. Обсудили все нюансы и, предварительно ( с их слов), получили согласие от арбитражного управляющего. Договорились подавать через три месяца документы в суд. Документы все собрал я сам. И что вы думаете случилось через три месяца? Правильно, никто ничего не подал. Начались бесконечные отговорки, то управляющий занят ( хотя они сотрудничают, с их слов, аж с четырьмя), то ещё что-то нужно подождать. В итоге, через месяц связывается со мной арбитражный управляющий и сообщает: то, что вы с ними договорились, это их работа и ваши отношения с ними, я к ним отношения не имею, и моя работа стоит отдельно ( ещё такая же сумма). Ладно, думаю, разорву договор, пока не поздно ( к работе ещё ведь не приступили думаю). Пишу заявление, прошу вернуть документы и деньги. На что мне заявляют, а вы нам ещё 60 тыс должны, помимо 50, которые я успел отдать. Подпишите акт выполненных работ - вернем документы. Вот такой ультиматум. А в акте указано - анализ документов ( что за услуга и какую она мне пользу несет? письменного анализа не видел, устного тоже), консультации - 6 шт по 5 тыс руб. ( первая и единственная была, но была до заключения договора) и ещё много непонятных мне услуг, которые, естественно, никто не оказывал и оказывать не собирался. Со скандалом забрал документы, и тут начались звонки, что меня эти ребята засудят, если я не заплачу им... Как-то так, если вкратце. Если столкнетесь, обратите внимание на средний возраст "юристов" (около 23 лет). Знаю, т. к. доверенность делал на них. А также на уровень знания законодательных актов. "Так себе" мягко сказано.
Огромное спасибо юридической компании, Смолин без партнеров. Выполнили свою работу на высачайшем уровне. Всем советую этих высоко класных профессионалов!!! Огромное спасибо, Дарии, Алексею руководителю. Спасибо вам огромное. Желаю вам долгих лет процветания и крепкого здоровья всему вашему колективу. С уважением к вам, Козлов Сергей Александрович. Но а я начинаю новую жизнь без кредитов!!!
Прошла нелегкий путь в два с половиной года плечом к плечу с этими замечательными ребятами Смолин без партнеров и его компания! Спасибо вам, ребята)! Я свободна))))!!!! Ура!!!! Все вполне доступно. Можно постепенно рассчитаться за услуги без всяких процентов. Заплатил и жди)! Именно так) Информация об изменениях поступает и в почту и в вотсап, можно и на кадарбитре посмотреть и даже распечатать... Не скажу, что это легко и приятно, но Смолин... делают все, чтобы оно так было! Спасибо огромное!!!! Вы дарите людям самое ценное - СВОБОДУ)!!!!
Заключил договор с данной компанией учитывая позитивные отзывы,пока еще идет подготовка и сбор документов,сотрудникам принимающим участие спасибо.
Очень надеюсь что все пройдет хорошо.
Нет согласованности у сотрудников данной конторы. Заранее прислал пакет документов для ознакомления. Так как ехать до этого места около 3 часов. Все одобрили, сказали все решабельно. Потратил время зря. Приехал, встретили, кофе. Снова посмотрели документы.... Ничем помочь не можем.. Жесть. Вам решать надо посещать данное место. Я так понимаю приезжайте все, а там разберемся.
Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании "Смолин без партнеров"
Особенную благодарность своему юристу Алексею Билоцскому, за проделанную работу ,освободившего меня от больших кредитных обязательств. А так же личному менеджеру Анастасии Филатовой. С уважением Нестеров.О
Олег Анатольевич, спасибо за доверие! Были рады с Вами работать!
Огромное спасибо юристам компании "Смолин без партнеров", за отлично выполненную работу. Списали полностью все кредитные долги мне и моему мужу. Процедура банкротства закончена и как будто тяжелый груз упал с плеч. Спасибо, моему юристу Дарье и юристу мужа Алексею. Все честно, без обмана. Рекомендую!
Наталья, мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг.
Добрый день! Так получилось , что я попала в долговую яму, муж увидел на сайте про банкротство компании Смолин без партнеров. Не задумываясь мы поехали туда. Нас встретили очень хорошо, мы обсудили все, заключили договор и самое классное, что можно было все в рассрочку. Хочу выразить огромную благодарность Я очень рада , что мне помогли , списали все мои долги, сохранили мое имущество. Мое дело длилось 2 года, за это время я даже не переживала, юристы молодцы 👏 звонили обо всем рассказывали. Классная команда, особенно спасибо Алексею Б.
Желаю вашей компании большого процветания 💐
Уважаемая Татьяна, мы очень признательны вам за теплые слова. Рады были помочь в трудной ситуации и надеемся, что в дальнейшей жизни у вас будет все прекрасно!
Хотел бы выразить признательность сотрудникам компании "Смолин без партнёров" за внимательную работу и вдумчивый взгляд к моему делу. Юридический отдел изучил все детали по моей ситуации, сопровождали во время всей процедуры.
Благодарю за ответственный подход к делу! С уважением, Максим А.
Максим, спасибо за доверие. Были рады с Вами работать!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию!! И сказать огромное спасибо!! Они разрешили мою проблему! Списали все долги перед кредиторами. И порекомендовать всем! Все! Всем!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Работает компания без нареканий-всегда в курсе состояния делопроизводства.Спасибо!
Анатолий, спасибо что выбрали нашу компанию!
Спасибо! Я очень вам всем благодарна за вашу работу! Я так рада, что всё благополучно закончилось! Вы большие молодцы! Нет слов, чтобы выразить ту бурю эмоций! Будьте счастливы и здоровы, чтобы спасти ещё много,много таких же бедолаг как я! Спасибо от всего сердца!
Уважаемая Светлана, мы очень признательны вам за теплые слова. Рады были помочь в трудной ситуации и надеемся, что в дальнейшей жизни у вас будет все прекрасно
Читаю отзывы, есть негативные, есть позитивные, не понимаешь где правда. Пока мне нравится работа юристов, нареканий и замечаний нет! Своевременно предоставляется отчёт о проделанной работе. Верю в то, что все закончится хорошо, в профессионализме сотрудников сомнений нет. Доберёмся до финиша, обязательно напишу!
Уважаемая Ольга, смеем вас заверить, что наши юристы сделают все возможное , чтобы начатое дело было доведено до конца. Мы уверены в хорошем исходе практически каждого дела, что мы ведем. Просим не обращать внимание на липовые отзывы, которые делают конкуренты, чтобы очернить авторитет нашей компании. Это очень некрасиво с их стороны
У меня зовут Дилара. Я обрашалься смолин пез портнера. Они эфективный работает... Я рада почти
Спасибо Вам!
Очень вежливые сотрудники и я надеюсь моим делом займутся основательно!Пока всё в высшем уровне!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Очень долго выбирал компанию для банкротства. За пол года посетил не меньше 10. Позвонил в Смолин без партнеров и сразу понял, мне сюда. Думаю, что не ошибся, процесс идёт, все понятно и по срокам и по процессу. Любой вопрос решается быстро. Спасибо!
Большое спасибо за обратную связь!
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всем сотрудниками "Смолин без партнеров"! Квалифицированные ребята, всё рассказывают, консультируют, помогают! Благодаря их работе, первое судебное заседание было в нашу пользу - меня признали банкротом. Теперь, надеюсь, и второе судебное заседание будет в нашу пользу и с меня спишут все долги! Спасибо еще раз!!!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Идем к списанию долга полным ходом!
Очень повезло мне с компанией "Смолин без партнеров" ! Сначала я долго думала решалась. Мне звонили время от времени, рассказывали о работе фирмы. Конечно, надо было быстрее решаться, только сама себя мучила. Условия очень приемлемые, к каждому индивидуальный подход. Но с другой стороны, я видела, что фирма работает, что он не однодневка. Когда ходила оформлять доверенность к нотариусу, в одной из центральных нотариальных контор, там тоже сказали, что давно уже знают эту фирму и наслышаны о ее деятельности. В общем то все просто, разрабатываешь в представителем фирмы свой индивидуальный план, и особо никто тебя не беспокоит, а дело делается... Как в сказке)) Сиди и жди приятных известий. Надеюсь, они не заставят себя долго ждать. Сотрудники фирмы постоянно информируют о продвижении дел. Времени такое важное дело как банкротство в результате не отнимает совсем. Так что всем рекомендую довериться профессионалам и решить наконец проблемы, которые мешают жить....
Большое спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь по любому вопросу!
Здравствуйте, меня зовут Владимир.
Хочу сказать большое спасибо юристам компании за профессиональную и качественную работу. Сотрудники собрали все необходимые документы и сейчас мое дело находится в процессе банкротства! Особенно хочу выразить благодарность Александре и Алексею.
Благодарим Вас! Обязательно передадим благодарность Александре и Алексею.
Всем доброго времени суток. Компанию еще в прошлом "Дефенд", ныне "Смолин без партнеров" знаю почти со дня основания. Основана 09.04.2014. Познакомился с компанией в 09-2014. Все ходим под Богом. Человек по жизни сознательный, но никто не застрахован в этой жизни ни от чего. Попал в "финансовую кабалу". Понимая, что назревает негативная ситуация , стал искать сразу решение. Компанию нашел почти сразу в интернете. Изначально был поражен и удивлен, что в наше мягко говоря неспокойное, бардачное время реально наткнулся на команду профессионалов своего дела. Выход есть всегда, когда знаешь в "какую дверь зайти". Все ответы всегда четкие, без "воды" ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Прошел наверное весь "адовый путь" коллекторов, визитов домой и на работу, звонки днем и ночью, надписи в подьезде. Сам решил для себя изучить ук и гк рф. Из-за звонков коллекторов был уволен 12.08.2015. За время сложившейся тяжелейшей, жизненной ситуации ушли из жизни почти все родственники: мама, теща, бабушка, дедушка. Но я не сдался. Это жизнь. В июле 2018 вновь начал сотрудничать с компанией. Сторонник правды. Генерального директора СМОЛИНА к.а. знаю лично с 2014 года. Огромная благодарность всей команде, особенно Святославу Шпаночкину, который реально раскрыл все карты и смотивировал заключить договор 05.07.2018, что ситуация реально решаема и дойдет до логического завершения. А также благодарность ребятам, девчатам: Анжелике, Наталье Стрельниковой, Алексею Билотскому, который ведет мое дело, Полине Болдыревой, Александру Павликову, Роману. Со всеми не раз общался, все голоса и общались не раз как "родные" в самом хорошем, человеческом смысле слова. В данный момент работаю неофициально у бизнесмена, чуток подвожу с транзакциями по платежам, но выравниваю планку. Команда входит в мое положение. От моей большой души желаю всем конечно же самое главное здоровья, выдержки, терпения во всем, процветания. Жизненные мысли после решения моей ситуации, открыть свое дело. с Ув. "инженер путей сообщения", "преподаватель-психолог высшей школы", профессиональный баянист, моржист, отец двух сыновей ДЫМОВСКИХ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ. НИ КАПЛИ ФАЛЬША, ВСЕ ПРАВДА. СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ. ВСЕМ СЖИМАЮ РУКИ.
Николай, Вы как всегда многословны! Спасибо за добрые слова!
Так сложились обстоятельства, что мне пришлось обратиться за консультацией в Компанию "Смолин без партнеров".В процессе консультации я приняла решение , что данная компания - это мой шанс в решении моей не простой ситуации. В настоящее время я пока нахожусь в процессе сотрудничества с компанией в решении моего вопроса, но могу сказать с уверенностью - я верю в успешное решение моего вопроса! Это команда профессионалов! Подробные консультации, все становится ясным и понятным! Спасибо за то, что помогаете нам в таких сложных, и порой безвыходных ситуациях! Рекомендую данную компанию всем своим знакомым!
Татьяна, спасибо! Уверены, что ваше дело будет завершено с положительным результатом.
Компанию "Смолин..." знаю давно. Правда услугами их только начала пользоваться. Нет никаких нареканий и замечаний пока. Одно то, что они уже продолжительное время держаться на рынке говорит о стабильности в наше нестабильное время. А стабильность как известно признак мастерства. Сегодня оформляла доверенность в одной из центральных нотариальных контор г.Москвы. Там тоже подтвердили, что знают компанию давно и не раз оформляли документы ее клиентам... Работают допоздна. Все для клиента. Все четко, вежливо и доходчиво. Спасибо, что еще есть люди, на которых можно положиться.
Елена, спасибо за отзыв! Рады вам помочь.
Хорошая компания,всё сказанное по телефону подтвердилось на деле в офисе,уверен в дальнейшем успешном сотрудничестве.
Максим, спасибо вам за отзыв!
Я очень благодарна за проведённую Вами работу.Процедура банкротства удачно закончилась.Очень благодарна Александру Павликову,он подошёл к моей проблеме со знанием дела,ответственно,всегда внимательно выслушивал и отвечал на все интересующие вопросы.Благодарна Святославу Шпаночкину,за отзывчивость,за хорошую работу,и огромное спасибо всей команде.Вы молодцы!!!!.Желаю Вам процветать и помогать людям ,попавшим в сложные ситуации.Пусть удача не покидает Вас!!!Селиванова Наталья Валерьевна.
Наталья Валерьевна, спасибо за отзыв! Было очень приятно работать с Вами.
Отличная компания. Рекомендую. Настоящие профессионалы. Я туда пытался устроиться! Не взяли. Но работа кипит!
Спасибо за отзыв!
Я очень давольна работой этой компании. Благодарна всем юристам кто работал над моим делом по банкроству, дело закончилось 28.05 2018. Огромное спасибо.
Татьяна, спасибо Вам!
Доброе утро! Меня Зовут Олеся.
Хочу выразить огромную благодарность Генеральному Директору данной компании, Смолину Кириллу за понимание и отзывчивость в такой сложный временный период, как банкротство, и всегда идущему навстречу клиенту в любой ситуации.
Также, хочу сказать всем большое спасибо за уважительность, разъяснение любого вопроса в сложности понимания юридического языка :), а именно:
Полине, Александру (с юридического отдела), Алексею, Святославу (хоть он и не относиться именно к данному виду работы,но всегда очень приятно давал полезные консультации), и девочкам с Ресепшена.
Девушки, Ваша доброжелательность выше всяких похвал. :). Девушки, вы просто умницы и молодцы. Спасибо Вам.
Для меня, как для клиента, важно то, что сотрудники данной компании, всегда готовы идти на встречу в любой ситуации, так как, сами "болеют" за весь процесс и нацелены на положительный результат в любой ситуации.

Ребята, это бесценно для меня.
Желаю огромнейшего процветания и долгих лет Вашей компании.
Спасибо всем. :)
А47-1552/2018
Олеся, спасибо! Было приятно работать с Вами.
Брал потребительский кредит, но по некоторым обстоятельствам не смог платить ежемесячный платеж. Долг копился, кредиторы долбили, не знал что делать. Начал рыть интернет, наткнулся на сайт компании Смолин без партенров. Обратился, встретились, обсудили дальнейшие действия. 2 недели назад закончился мой суд по банкротству. Долг полностью списан. Благодарю ребят юристов за то, что помогли мне выбраться из тяжелой жизненной ситуации и начать всё с чистого листа..
Игорь, спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Взял кредит в МФО. Ну знаете все эти «Деньги за 5 минут» под драконовский процент. Нужно было срочно найти деньги на лечение жены. Потом лекарства и процедуры отнимали 90% всех моих доходов, плюс еда, проезд. Короче, платить по кредитам я не смог. Проценты росли. Боялся, что рано или поздно выселят из квартиры…. По совету знакомого обратился в компанию «Смолин без партнеров». Я думал бесплатно проконсультируюсь, может поможет чем то. Денег всё равно нет на оплату их услуг. Проконсультировали, расписали план действий. Оказалось, что можно месяц работать бесплатно, а потом платить частями и я согласился! В результате мои долги списались, а я признан банкротом! Больше мне никто не названивает! Хочу поблагодарить эту компанию. Очень рекомендую! Даже если полная ж...., обратитесь, вам помогут!
Кирилл, спасибо Вам!
Спасибо!
Позвонила ребятам, договорились встретиться. На встрече юрист рассказал весь порядок действий, какие нужны документы и где их брать. Составили заявление о банкротстве физлица. Процесс прошел довольно быстро — 8 месяцев, хотя, я ожидала, что всё займет больше времени — год или 2. Спасибо ребятам, за ответственный подход к работе! Все бы компании так работали...
Инна, спасибо!
Спасибо большое юристам этой компании, особенно Болдыревой Полине, а так же менеджерам, которые очень часто меня консультировали и оказывали мне не вероятную помощь! Так сложилось, что я попала в очень не простую ситуацию, осталась одна с 3 детьми и без мужа, и без работы, долгов было на 7 000 000, да процедура длилась очень долго с февраля 2016 года, порой я уже думала, что это ни чем не закончиться, руки опускались, эмоции накатывали и честно (стыдно признаться) порой я думала, что это все развод, девочки менеджеры меня всегда успокаивали и говорили что нужно еще немного подождать, но как ждать, у меня трое детей... Процедура затянулась в виду реализации земли (которая на самом деле стоит то копейки, её кстати так и не продали и она осталась у меня, за что тоже отдельное спасибо). 18 июля 2018 года я стала официально банкротом и все мои долги списаны! Огромное спасибо Вам за это, я Вам очень благодарна, за то, что когда у меня совсем не было денег Вы шли мне навстречу и давали возможность оплатить Ваши услуги попозже. Я очень счастлива, потому что если бы не Вы возможно я даже боюсь представить, что со мной могло бы произойти, а эти угрозы коллекторов. Еще раз огромное спасибо!!!! Особенно Полиночке и Святославу! Обязательно буду Вас рекомендовать!
Спасибо за отзыв!
Отличные юристы, дело довели до конца, единственный минус, что вместо 9 месяцев которые обещали изначально, пришлось ждать полтора года, хоть и не по их вине, но все же это было утомительно.
Спасибо за отзыв!
Отличная компания с грамотными специалистами. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое юристам и их партнерам экспертам, вместе они помогли мне оспорить кадастровую стоимость дома, завышенную в 7 раз. Процесс был долгим, но результат стоит того, налогов теперь у меня меньше. Очень грамотные и компетентные, отдельное спасибо Кириллу Алексеевичу.
Я продублирую данный отзыв, который я уже как то оставляла в 2017 году.
Сейчас обратилась в эту фирму повторно, точнее посоветовала своей сестре, у нее договор вот уже 4 месяца, заявление подано и процедура идет полным ходом, нареканий особо нет ни каких, ну может иногда менеджер забывает позвонить в день заседания, но все равно отзваниваются на следующий всегда! Очень хорошая команда, чем закончиться история моей сестры, надеюсь она потом сама напишет, хоть и далека от всех этих интернетных вещей. Но уверена что все пройдет так как и у меня и компания поможет нашей семье в этом непростом вопросе.
Желаю Вам только процветания, и не обращайте внимания на конкурентов, которые пытаются опорочить Вас. Очень Вам благодарна, еще раз огромное спасибо!
Елена Николаевна, спасибо Вам! Всегда рады помочь!
Огромное спасибо компании ООО "Смолин без партнеров"! 04.04.2018 г. закончился мой суд по банкротству с полным списанием. Хочу отдельно поблагодарить генерального директора Кирилла Смолина, руководителя отдела продаж Святослава Шпаночкина, финансового управляющего и конечно своего юриста Полину Болдыреву. Желаю всей Вашей компании только процветание. Огромное Вам спасибо!
Наталья, огромное спасибо!
Я обращался в компанию в связи с вопросом оформления банкротства. Очень боялся, что траты будут слишком большие, а выплаты кредиторам вообще выгребут все мое имущество подчистую. К счастью, юристы в компании очень компетентные и профессиональные. Все было оформлено очень тщательно, юрист, который занимался моим делом, очень ответственный и к тому же старался войти в мое положение, много помогал советами. В итоге не потерял ничего сверх того, что положено по закону.
Отзыв заказной. Нет номера дела.
Игорь Агафонов
Игорь Агафонов ответил Семен Горбунков
Семен, никто не обязан оставлять номер своего дела в отзывах.
Юридическая компания “Смолин без партнеров” на карте