8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать

8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать
+7 499 506-... +7 499 506-98-87 ещё
г Москва, ул Широкая, д 11
Бабушкинская,

Отзывы про Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице (10)

4.6
Все отзывы сплошное вранье, заплатили денег, когда речь встала о том что нужно отправить адвокатский запрос, видимо мнимый адвокат Орлеанская Наталья В. просто заблокировала меня! Сплошное кидалово!!! Будем подавать в суд!!!
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Добрый день, Анастасия! Вы обращались в нашу юридическую компанию по вопросу отказа в возбуждении уголовного дела сотрудниками МВД в отношении Вашего бывшего мужа. Отвественный исполнитель подготовила и направила соответствующие заявления в органы МВД и прокуратуру. О чем Вы были проинформированны письмино (переписка имеется). Далее Ваши требования по оказанию юридических услуг, которые не входили в обязанности юриста, были отклонены.
Спасибо за помощь с оформлением документов на недвижимость. Рекомендую всем!
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Представляли мои интересы в суде по взысканию ущерба. Профессиональный юрист Ольга Владимировна помогла и разрешила все вопросы. Исполнительный лист и решение получены и переданы в УФССП
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Юрист фирмы, Орлеанская Наталья Владимировна, представляла мои интересы в суде по залитию в Бабушкинском суде. Исковые требования были ,в большей части, удовлетворены. Спасибо.
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Спасибо большое, Наталья Иосифовна, за Ваш отзыв!
Оказали квалифицированную помощь по вопросу взыскания убытков в Бабушкинском районном суде. Процесс длился около трех месяцев но результат того стоил. Спасибо большое.
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Спасибо за юр. помощь по вопросу выписки бывших родственников из моей квартиры.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Через Вашу фирму проходила сделка по покупке недвижимости. До обращения к Вам, при попытке покупки квартиры без посредников чуть не угодила в руки мошенников!!! Очень во время знакомая дала Ваш телефон (кстати она тоже Ваша клиентка), и как оказалось не зря! Предостерегли от "липовой" сделки, не успела перечислить мошенникам деньги! Новую квартиру проверили, с точки зрения юридидической чистоты, сопроводили сделку, все прошло грамотно, быстро, в общем куча положительных эмоций, безумно Вам благодарна!!!
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
В Бабушкинском районном суде юристы фирмы представляли мои интересы по вопросу оказания услуг Банком ненадлежащего качества. Помогли выиграть дело взыскали убытки, компенсацию морального вреда и штраф. Спасибо!!!
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое юристам и адвокатам фирмы за оказанное содействие по признанию меня банкротом.
В сложившиеся моей жизненной ситуации не смогла оплачивать кредиты.
Кропотливо собрали доказательства, что я не могу платить кредиты не по своей воли.
Теперь долги списаны и я могу жить спокойно.
Спасибо за Ваш труд!
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо сотрудникам фирмы!
Оказали неоценимую помощь по вопросу оформления квартиры в собственность.
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице
Елена Юрьевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги метро Бабушкинская на Широкой улице на карте