8 (999) 895-35-95 8 (999) 895-35... — показать

Отзывы о компании Юридический кабинет Батиралиева Т.Р.

8 (999) 895-35-95 8 (999) 895-35... — показать
+7 999 895-... +7 999 895-35-95 ещё
г Москва, ул Мусы Джалиля, д 17 к 1
Красногвардейская,
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Юридический кабинет Батиралиева Т.Р. (24)

В июне 2021 года обратилась к Тимуру по поводу банкротства ООО и привлечении директора и соучредителей к субсидиарной ответственности. До этого несколько юристов занимались моим делом с нулевым результатом. После первой консультации был составлен подробный план действий, рассмотрены все возможные варианты решения моей проблемы. Дело было сложное, запущенное и на положительное решение у меня надежды было мало.Однако уже после первых заседаний появилась надежда и уверенность в положительном исходе. Тимур разработал четкую стратегию, блестяще проработал ситуацию . В результате к концу процесса мы подошли с абсолютной победой. Через два года судов я получила ошеломляющий результат. Огромное спасибо Тимуру за его высочайший профессионализм, точное видение ситуации, юридическую смекалку и непоколебимость в решении сложнейших задачь! Зло было наказано, мошенники, обманувшие десятки людей получат по заслугам! Побольше бы таких специалистов , настоящих профессионалов и просто порядочных людей, как Тимур!!!
Сотрудничаю с Тимуров уже более года. Грамотный специалист по всем судебным инстанциям . Всегда на связи, дает четкие ответы. Заявления, отзывы и иски делает во время
Хочу выразить огромную благодарность юристу Тимуру Равшановичу Батиралиеву, который, блестяще отстоял моё дело по банкротству. Дело оказалось непростым из-за судебного решения, не основанных на законодательстве. Аргументы и защита юриста подействовали на апелляционный суд, который отменил определение Арбитражного суда и принял решение о списании с меня долга в размере 2 000 000мил.р Найти юриста-профессионала по банкротству с большой судебной практикой оказалось не просто. Повезло, попали на сайт юриста Тимура Равшановича Батиралиева, после первой встречи у меня появилась надежда и уверенность, что дело выиграем. Тимур Равшанович настоящий юрист с большой буквы, грамотный специалист, добросовестный профессионал с большим опытом и желанием помочь. Залог успеха - профессиональный и ответственный подход к делу, доскональное изучение предоставленных документов и ситуации, грамотное и быстрое составление документов, нацеленность на результат. Держит в курсе дел, всегда на связи24/7, всегда поддержит и подскажет, тактичный и приятный в общении. Тимур Равшанович – настоящий профессионал по банкротству с большой судебной практикой, юрист, уверенно владеющий нормативной базой, опытный боец в суде с грамотной речью, уверенно отстаивающий ваши интересы в суде, знающий юридические тонкости, а судьи чувствуют адвокатскую профессиональную хватку. Тем, кто хочет иметь дело с уважаемым, знающим и профессиональным юристом с ответственным подходом к делу, иметь надежную защиту в суде, настоятельно рекомендуем настоящего юриста с большой буквы Тимура Равшановича Батиралиева. Добросовестность, порядочность и профессионализм дорогого стоят в наше время. Мне очень повезло с юристом. Спасибо огромное! Новых побед!
Обратилась за помощью по расторжению предварительного договора купли-продажи двух земельных участков, один из которых оказался с ограничением в использовании из-за пересечения с охранной зоной ЛЭП. Самостоятельно в досудебном порядке с продавцом договориться о возврате денежных средств не удалось. Тимур оперативно подготовил исковое заявление, подал в суд, принимал участие в судебных заседаниях, в некоторых случаях без моего участия, добился подписания мирового соглашения о возврате денежных средств. Всегда был на связи, очень доступно разъяснял непонятные для меня моменты. Очень корректный и терпеливый человек, отличный специалист. Надеюсь, что мировое соглашение будет выполняться оппонентом и Тимуру не придется продолжать с ним "бодаться". Огромное спасибо, Тимур, за проделанную работу!
Обратилась за помощью с банкротством,обговорили сразу стоимость процесса,цена отличная.пообещал,что вся процедура будет занимать полгода,именно так и случилось,без задержек и накладок.Главное,что Тимур Равшанович был на связи всегда,быстро и понятно отвечал на все вопросы.советую его как отличного специалиста и просто как доброго и хорошего человека!
Обратилась к Тимуру в конце 2020 года с вопросом по банкротству физического лица. В январе 2021 года Тимур Батиралиев подал заявление в суд. В сентябре 2021 года у меня завершилась процедура банкротства с освобождением всех долгов, как и обещал по срокам. Хотелось бы отметить, что у меня была довольно сложная ситуация, были сомнения и страхи, что не получится, но Тимур уверил, что итог будет положительным. Тимур профессионал в своем деле и очень терпеливый!
Я посетила и пообщалась с 8 юристами по банкротству и остановилась на Тимуре и очень этому рада)
В 2019 году обращалась к Тимуру Батиралиеву с вопросом по взысканию долга по расписке. До заключения договора Тимур бесплатно провёл финансовый анализ должника и аудит задолженности. Взвесил все риски, предупредил о возможных проблемах, но пообещал положительный итог. Тимур оказался не только хорошим юристом, но и приятным в общении человеком. Дело с взысканием долга выиграл. Хотя я думала, что обратно своих денег уже не получу.
В пандемию попал в неприятную ситуацию с выплатой кредитов. Банк загнал в долги. Обратился к Тимуру, объяснил проблемы и выслушал внятный, понятный и гарантированный выход из положения. Не скрою, боялся. Банкротство немного затянулось, но Тимур всегда был на связи и морально успокаивал. Теперь всё позади и я с уверенностью могу сказать, что не ошибся с выбором юриста. Ещё раз огромное спасибо Вам.
С профессиональной помощью Тимура Равшановича, проходил процедуру банкротства. Все условия по договору были выполнены в срок, в процессе всегда был на связи и помогал консультациями. Огромная благодарность за профессионализм!
После родственника осталось наследство. Из-за короновируса, карантинов не смогли вовремя все оформить. Слышали, что если вовремя не вступить в наследство, то потом могут возникнуть проблемы. Дабы не тратить итак время и нервы решили сразу идти за помощью к юристу. Решили обратиться к Тимуру. Специалист очень грамотный, все рассказал- объяснил, помог с подготовкой документов. Знакомые потратили на такую процедуру несколько недель, нам же с Тимуром удалось сделать это в три раза быстрее)
Русская пословица гласит: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся!" Попал в тяжёлую жизненную ситуацию и пришлось прибегнуть к процедуре банкротства. Арбитражный суд Московской области вынес решение о признании меня банкротом ещё 6 декабря 2019 года и назначил финансового управляющего Усынина И.В. После встречи с этим горе специалистом остались только непечатные слова,которые, по понятным причинам, я здесь приводить не буду! Он даже не стал знакомиться с материалами моего дела, а потребовал денег, причём не малых! Пришлось отказаться от услуг этого "специалиста" и искать выход из сложившейся ситуации и , счастью, я его нашел в лице Батиралиева Т.Р. Встретились только один раз, по деловому обсудили мою ситуацию и заключили договор, практически на моих условиях! В это непростое время пандемии и учитывая мою ситуацию нашёл мне финансового управляющего аж в Калининграде,который взялся за моё дело. 27 мая 2021 года решением Арбитражного суда с меня списаны все долги! Спасибо большое Тимур Равшанович! Побольше бы таких специалистов! Респект!
Тимур быстро подготовил все документы. Респект. Все хорошо.
Входит в положение, договорились на оплату услуг этапами, а не все сразу. Весь процесс по банкротству был рядом, контролировал каждый шаг, так сказать держал руку на пульсе. Благодаря его работе, списаны все долги. Спасибо!
Повторный отзыв на мой ниже написанный отзыв о работе юриста.
Сразу после моего отзыва Тимур связался со мной и объяснил ситуацию, которая сложилось по моему делу и почему у нас возникли не до понимания, а также пояснил, что уже давно не работает в компании АСК. Данные объяснения считаю обоснованными, а самое главное Тимур выразил готовность помогать вести мое дело дальше лично, в связи с чем считаю, что Тимур повел себя порядочно и честно по отношении ко мне и вопросов, а особенно претензий к его работе я не имею. Всегда импонирует когда человек добросовестно и ответственно относится к своей репутации.
Тимур помог взыскать даже казалось бы безнадежный долг, причем удалось это сделать с бывшего директора фирмы.
Не могу не рекомендовать Тимура, отличный специалист. С женой собирался развестись, но боялся что все отсудит у меня. Но благодаря Тимуру все обошлось, умело заключил медиативное соглашение и все остались при своем и никто не обделен.
Отдается на все сто процентов делу, на все заседания приходил во время и грамотно поставлена речь. Осталась довольна сотрудничеством.
Оставляю сои рекомендации! Оказаны услуги в полном объеме. Спасибо Тимуру за помощь в споре с застройщиком.
Взыскали неустойку 100%, немного срезали только расходы на юриста. Но об этом я был заранее предупрежден. Я полностью удовлетворен результатом.
Занимаемся поставками щебня. Работаем с Тимуром уже 3 год, передали на взыскание 8 должников на общую сумму 20 миллионов. По пяти уже полностью все взыскали, будем и дальше работать с ним .
Мне кто-то сказал, что без нотариального заверения и свидетелей по расписке ничего не взыщется. Юрист просветил, что это полная чушь и все реально. Через год должник все отдал. Теперь знаю, у кого консультироваться по всем вопросам)
Помог взыскать с застройщика неустойку в полном объеме. Очень приятный специалист!
Очень помог мне! Выписали незаконный штраф на 5 т.р. в метро за отсутствие перчаток, маска была. Сказал, что это не его специализация, а все равно проконсультировал и бесплатно составил жалобу, по которой выписанное постановление в суде отменили! Спасибо большое!
Имела удачу сотрудничать с Тимуром Батиралиевым, он представлял мои интересы по гражданскому делу (взыскание долга). Результат: долги мне вернули, проценты и все расходы тоже. Спасибо огромное таким специалистам, как Тимур. Очень всем рекомендую Тимура Батиролиева, если потребуется суперский юрист и честный человек!
Юридический кабинет Батиралиева Т.Р. на карте