Автосервис ЮтоллАвто

Россия, г Москва, ул Ижорская, д 6 стр 33
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Автосервис ЮтоллАвто»

Ищете автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр «ЮтоллАвто», который расположен на Ижорской улице.

В сервисе по ремонту автомобилей вы можете воспользоваться услугами диагностики квалифицированных мастеров, которые имеют большой опыт работы. Проведение диагностики позволит обнаружить неполадки в работе автомобиля и быстро устранить их. Специалисты используют в работе запчасти от проверенных поставщиков, которые прослужат вам длительный срок.

Обратите внимание на услуги, предоставляемые в автомобильном сервисе. Вы можете заменить масло, записаться на кузовной ремонт с последующей покраской и полировкой. Специалисты сервиса отремонтируют акпп, двигатель, выхлопную систему, электрооборудование.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автотехцентра «ЮтоллАвто». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложения, которые помогут сэкономить на ремонте авто без потери качества обслуживания.

Обращайтесь в сервисный центр, который выбирают сотни благодарных клиентов. Мастера сервиса всегда добросовестно выполняют работу, соблюдая все необходимые сроки.

Автосервис работает с понедельника по субботу.

Отзывы про Автосервис ЮтоллАвто (3)

3.7
Делали авто в 2009 году,первое впечатление было отличное,все выглядело супер,но через год пришлось снимать бампер,под ним куча ржавчины,панель не выставлена на место,просверлины новые отверстия чтобы он стоял ровно,по ланжеронам разница в два сантиметра. Не могу рекомендовать это место
Почитал отзывы и решил сьездить в этот сервис. Первое впечатление неплохо. Когда общитали мои повреждения и обьявили стоимость впечатление возросло. Обещали сделать за 4 дня ( 3 детали ремонтных). позвонили на третий день, говорят приходите забирайте. Приезжаю и что, стоит моя ласточка как новая, честно говоря был в шоке.Всё понравилось, бонусом помыли машину. Спасибо огромное ребятам. Ещё не раз к ним приеду. А вот эти ужасные отзывы о них пишут либо конкуренты которые по близости сидят, либо неадекватные ( с головой не дружные) люди. Я бывал во многих сервисах, но так как обслуживают, относятся здесь ни разу не встречал. к ним пришлю не одну ещё машину своих друзей.
Я не понимаю почему люди пишут какие то негативные отзывы но, От этого сервиса у меня только положительные эмоции, во первых мне нужно было срочно сделать плановое ТО, приехал под закрытие, меня встретил мастер приемщик, я ему объяснил ситуацию и он мне не отказал. Сделали замену масла, фильтров и диагностику ходовой буквально за 15—20 минут, при этом делали не на отвали а всё чётко и грамотно. При этом все с меня взяли очень гуманную сумму денег. Мне правда все понравилось, у ребят в сервисе все чисто и аккуратно, есть где посидеть и кофе попить, а можно и посмотреть за работой мастера. Следующее ТО я буду делать точно здесь!
Автосервис ЮтоллАвто на карте