8 (926) 047-83-018 (926) 047-83... — показать

+7 926 047-...+7 926 047-83-01 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Почтовая, д 10А
Круглосуточно
1000–1500 руб.

Про «Загородный клуб Friends»

Загородный клуб Friends, расположенный в Балашихе, в микрорайоне Кучино, на Почтовой улице, приглашает гостей и жителей Москвы и области! Здесь рады видеть всех желающих отдохнуть от суеты будней, провести время в хорошей в компании, насладиться русской парной, вкуснейшими блюдами европейской и русской кухонь, поплавать в бассейне, спеть в караоке и просто отдохнуть душой и телом.

Клуб работает круглосуточно. Вы можете организовать здесь любое мероприятие, будь то день рождения, юбилей, корпоратив, свадьба, мальчишник или девичник, выпускной или любая другая тематическая вечеринка. Клуб также идеально подойдет для профессиональных фотосессий, поскольку находится он в очень живописном месте!

В клубе вы можете не только арендовать зал и заказать специальное банкетное меню, команда клуба поможет вам полностью организовать ваше событие, подобрать ведущих, фотографа и видеографа, оформить банкетный зал, составить авторское меню и многое другое.

Здесь вы можете попариться в бане, окунуться в прохладный бассейн, отведать вкуснейшие блюда на мангале.

Загородный клуб Friends на Почтовой улице – это уникальное место, где вы можете провести незабываемый вечер.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Культура, развлечения, отдых 1
Караоке
Кухня 3
Европейская
Русская
Тип парной 1
Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Аргентинский380 руб. за 350 г
Мангал
Смокер-Гриль Premium
Холодные закуски

Отзывы про Загородный клуб Friends (4)

4.0
Праздновали день рождения дочки, прошло всё отлично. Великолепная кухня, хорошее обслуживание и конечно сам зал и территория. Отдельно хочется сказать спасибо администратору Татьяне за организацию и проведение нашего праздника. Рекомендуем!
Недостатки Мы с семьей захотели пойти в баню отдохнуть и что вышло? Вода грязная ,очень много хлорки и ещё она зелёная.Ладно думаем пропустим но не тут то было.Зашли в баню она не грела! В душевой кабине нет горячей воды! А нам говорили (врали) что она нагревала горячую воду! Мы просто ушли. Но слава богу что нам отдали половину того что мы заплатили!😡 Дата оказания услуги 20.03.2021 Описание специалиста Светло волосая женщина сегодня была одета в тёплую кофту!
В восторге от банкетного меню.Как будто гдето в центре Москвы в шикарном ресторане.Удивление было когда узнал ценник.Как умудряются совместить цену и уровень...МОЛОДЦЫ.Я ТЕПЕРЬ ВАШ И ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ
Очень хорошо провели время. Отмечали ДР дочки друга. Идети были счастливы, да и мы круто потусили. Еда шикарная, персонал приветливый.
Загородный клуб Friends на карте