8 (926) 526-27-27 8 (926) 526-27... — показать

Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
КПП №2
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Захаров Антон Игоревич (262)

Спасибо! Антон Игоревич замечательный специалист! Благодарна ему за то, что он делает для нас, своих пациентов! Спасибо!
Благодаря отзывам, я изначально пошла на консультацию к Антону Игоревичу. Хирург отнесся ко мне с уважением, никаких «звездных» взглядов. На консультации решили, что будем делать пластику лица и век. Так будет лучше для результата. Все получилось как и планировали, Антон Игоревич помог и поддержал после операции. Я очень довольна всем, что происходило и тем, как я выгляжу сейчас. Спасибо! 🙏🏻
Классно, что все понравилось)
Антону Игоревичу хочу сказать слова благодарности за то, что он мне помог с проблемой груди. У меня были груди разного размера, уж так получилось генетически. Да, проблема, да я комплексовала. Но в итоге мне помог именно этот хирург, именно он привлек меня не только ценой, но и качеством работы, а так же своей добротой и позитивом. Сделали мы пластику груди с установкой имплантов получилось очень даже ничегошно. Выглядит грудь вполне естественно, мне кажется, что даже не отличить от натуральной. Возможно, что это из-за того, что импланты небольшого размера. Приятно осознавать, что я теперь красивая и могу не комплексовать по поводу своей внешности и груди в частности.
Комплексы нужно убирать, нужно всегда любить себя! И я тоже благодарна хирургам, что они творят нам красоту!
Хороший и грамотный специалист, сразу видно даже на первой консультации. Не обязательно даже оперироваться у него, чтобы понять, что он настоящий врач!
Антон Игоревич спас меня и мою внешность! Благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Доброжелательный, внимательный, любящий дело, которым занимается. Благодарность от меня!
Антон Игоревич хороший врач, специалист и человек. Мне нравится, когда доктора положительно относятся к пациентам, рассказывая о каких-то ньюансах операции предстоящей. Это важно.
Попала к Антону Игоревичу случайно на консультацию и поняла, что буду делать операцию именно у него. Мне требовалась подтяжка лица и пластика век. Две операции за один раз мне и сделал доктор. Минимально швов, минимальное восстановление. В целом я довольна операцией, потому что всё было сделано грамотно, качественно. В клинике используется современное оборудование, и качественные препараты. Всё хорошо!
Рекомендую доктора от души! Специалист своего дела! Не бойтесь становиться красивыми, только выбирайте доктора лучшего! И все будет хорошо!
Вы правы! Выбирайте лучшего и все будет хорошо!
Хороший врач, специалист, хирург. В работе знает толк, не боится сложных случаев, все делается на совесть. Мне пришлось к нему обратиться и я не жалею совсем. Сделали пластику лица, век, я выгляжу отлично! Спасибо специалисту за работу!
Начиталась отзывов и пошла на консультацию к этому специалисту. Сказать, что он какой-то сверхъестественный маг - не могу. Но свою работу знает хорошо. Лично я хотела бы сделать подтяжку лица. Захаров мне предложил несколько вариантов, как можно сделать более гармонично. Плюс есть способы, когда делают и лицо и веки, это дает вообще очень крутой результат. По его словам так более правильно будет. В общем, я иду к нему оперироваться. Хирург видно, что толковый, грамотный и точно знает свою работу.
Классно, что получилось, Антон Игоревич замечательный хирург, действительно.
Спасибо Антону Игоревичу Захарову за то, что он действительно любит свою работу и даже после операции заботиться о своих паицнтах, заботиться о том, как пациент себя чувствует после операции. Это же важно, ведь сделать операцию мало, надо и после нее как-то поддерживать человека. Спасибо доктор, что помогли мне стать красивой и успешной. У меня больше нет комплексов! Спасибо! Делали грудь, увеличение. Всё выглядит естественно, все выглядит красиво!
Сделать пластику лица я не могла решиться довольно долго. Я считала, что уже поздно делать операцию, что мне уже ничего не поможет. Но муж все-таки сказал, что если мне очень хочется, то обязательно нужно сделать операцию. Я сразу же записалась на консультацию к доктору Захарову А.И.
Доктор мне на консультации сказал, что лучше всего сделать комплекс операцию - это смас-лифтинг и платизмопластику. Операция не так давно была сделана, сейчас у меня восстановительный период. Но я счастлива, что решилась на эту операцию, что у меня теперь реально шанс быть красивой. Доктору спасибо! Он действительно молодец.
Мне тоже Антон Игоревич сразу понравился на консультации, поэтому я пошла к нему на операцию. Я не знаю, почему он мне так понравился, но это действительно хороший специалист.
Антон Игоревич хороший хирург, внимательный, заботится о свох пациентах. Я у него делала пластику век и лица. Все хорошо прошло хорошо, без особых проблем, я и восстановилась быстро. Единственное, что есть проблема в том, что запись пришлось ждать и еще для меня было дорого. Но куда деваться, ведь хочется быть красивой. Возраст же хочется скинуть несколько лет. Всем женщинам хочется быть красивой.
Да, стоимость операций сейчас не маленькая, но что делать... Пластическая операция всегда была дорогим удовольствием.
Специалисту этому можно доверять свою красоту и свое здоровье! Спасибо, что есть такие врачи, которые делают людей красивыми и счастливыми, которые хотят сделать своих пациентов счастливыми. Сделала пластику груди с имплантами. Получилось все очень естественно и красиво, я просто даже не ожидала такого вау эффекта. Даже сразу после операции я стала счастлива. Но потом, когда сошли все отеки и все остальное, я поняла, что красота это дело наживное. Спасибо доктору за эту красоту!
Действительно, что сейчас мало кому можно доверять свою красоту. И хорошо, что находишь врача, который действительно тебе делает операцию так, как ты мечтала.
Я тоже всегда думала, что после операции могут быть какие-то швы или рубцы. Но оказалось, что они скрыты в складках и не видно их в последствии.
Антон Игоревич добрый, действительно. Это важно, действительно важно!
Антон Игоревич мне помог сделать красивую грудь. Так здорово выглядеть красиво, когда ты реально понимаешь что красивая и сексуальная. Доктору спасибо за доброту, за профессионализм. Успех операции заслуга доктора. И моя)
Да, здорово, когда результат операции радует. Когда ты сделала операцию и можешь спокойно сказать, что счастлива и красива.
Я тоже сделала у Антона Игоревича пластику груди. Это отличный специалист, который любит свою работу.
Спасибо, доктор. Спасибо, что у меня все прошло хорошо. И что мы с Вами получили замечательный результат. Спасибо!!!
И у меня прошло всё хорошо. Я рада, что выбрала именно этого хирурга, потому что он хороший человек и профессионал просто отличный. Без проблем всё прошло, доктор действительно вникал в мою ситуацию и поддерживал. Мы с ним сделали пластику груди, так как у меня были с ней проблемы после кое-какой ситуации, писать про нее не буду. Но мне действительно было тяжело и грустно. И только Антон Игоревич смог мне по-настоящему помочь! Спасибо!!!
Антон Игоревич толковый врач. Сделала у него такую операцию, как пластику век и потяжка лица. Идеально. И разрезы минимальны и их не видно их уже совсем. Я вполне довольна, ко мне отнесслись там по человечески. Это очень важно! Спасибо, доктор. Спасибо, что вы такой хороший доктор, понимаете своих пациентов.
Я приятно удивлена, что люди делают операции и пишут отзывы о своих успехах. Спасибо!
Спасибо, доктор! Вы прошло хорошо и для меня совсем без боли и последствий. Это наверное так и должно быть, но я счастлива потому что я теперь выгляжу привлекательно, молодо. Я правда очень довольна, я правда нисколько не жалею о принятом решении оперироваться! Спасибо!
Приятен в общении и уже на первой консультации очень расположил к себе. Рада, что сделала операцию по устранению асимметрии груди именно у него. Проблема была в том, что грудь была одна больше, другая меньше. Это проблема, на самом деле. Причем у меня было на 2 размера разница 😔 В итоге сейчас все очень хорошо, грудь ровная и красивая. Да, понадобились импланты, но оно того стоит. Комплексы ушли и я просто счастлива от того, что я все-таки сделала эту операцию. Приятно осознавать себя красивой. И приятно, что Антон Игоревич меня понял и сделал так, как надо 🤘🏼
Круто, что есть пластическая хирургия, когда можно серьезные недостатки просто убрать. Это круто.
Да, мне тоже понравился то, что этот доктор вниматлен был ко мне. Это невероятно важно.
Антон Игоревич замечательный специалист своего дела. Я рада, что обратилась к нему и он мне помог сделать все как я мечтала. Операция серьезная, но он все сделал хорошо, без последствий. Спасибо! Отеки быстро сошли, а синяков даже не было вообще. Спасибо, дорогой доктор. Спасибо!
Прикольно, что не было отеков. Вот наверное легкая рука, поэтому так здорово и легко все прошло
Все хорошо прошло, я довольна отношением ко мне в клинике. Антон Игоревич мне очень помог справиться психологически, ведь операция это действительно серьезно. И многие пациенты начинают загоняться психологически. У меня всё прошло хорошо, без проблем. Сделала пластику век, шовчики аккуратные были сразу и их сейчас совсем не видно. Доктор внимательно ко мне отнесся.
самое интересное, что многие пациенты хирургов изначально загоняются на счет внешности. Нооо! Если хирург имеет подход, может помочь именно с психологической стороны, то все будет хорошо.
Очень важно отношение хирурга к пациенту. Важно, когда хирург любит свою работу и забоится о пациентах.
Я тоже довольна таким отношением ко мне, к моим проблемам. И самое главное, что эти проблемы легко решаются.
Я бывшая пациентка этого хирурга. К нему обратилась после того, как поняла, что никакие крема уже не помогут. Стареть не хотелось, поэтому я обратилась к пластической хирургии, выбирала специалиста долго. Совсем случайно наткнулась на этого хирурга в интернете, пошла сначала на консультацию, потом уже решила делать операцию. Мне сказали какие анализы нужно сделать, что нужно сделать перед операцией, чтобы все прошло хорошо. И все действительно прошло хорошо. Делали операцию по пластике лица, эндоскопическую подтяжку. Швы расположены в естественных складках, их не видно после операции. Доктор и его помощница меня поддерживали после операции, мне все понравилось. Есть после операции и некоторые нюансы, например сразу результат идеальный не получить, так существует так называемый период восстановления. Там что-то может пойти не так, поэтому нужно обязательно слушать своего хирурга. Это важно. А в целом все хорошо и лично я очень довольна!
Да, крема так никому и не помогали никогда. Это всё просто рекламный ход. Только пластическая хирургия способна менять внешность, делать людей моложе и все такое) Доктору спасибо за понимание своих пациентов.
KatyaBrand
KatyaBrand ответил davidenkomamri9
Даа, какие крема. Никакие крема никогда не помогут!
Хорошо, что я решилась на операцию. Большое спасибо всем, кто писал отзывы об этом хирурге, я их внимательно читала, думала. Потом записалась на консультацию к этому хирургу и сразу же назначили операцию. Мне нужна была пластика век, а так же лифтинг средней трети лица. В общем, все получилось идеально, просто я счастлива от того, что когда то решилась на операцию. Рада, что выбрала этого хирурга.
Сложности были конечно. Восстановление после мне далось сложно, я переживала, что все может пойти не так, плакала много. Но зря. Зря. Все же хорошо!
Отзывы очень важно, конечно же. Читать отзывы перед принятием серьезного решения - важно. Правильно, что пишите отзывы, правильно, что читаете отзывы и принимаете правильное решение.
Отзывы это очень важно, ведь от них действительно можно отталкиваться при выборе хирурга.
Решила, что буду оперироваться у этого доктора, потому что у него неплохие отзывы. Мне даже удалось найти в одной из соцсетей девочку из моего города и лично с ней встретиться. Это так здорово, что существует сейчас возможность общения. В итоге я делала у Антона Игоревича маммопластику. Подтяжка груди и увеличение. Это шикарно так выглядит, хотя сначала было очень страшно. Мне кажется, что грудь болела, хотя она не болела) Шикарно выгляжу, счастливая. В белье моя грудь смотрится просто шикарно. Я обожаю теперь носить открытые платья и блузки. Сейчас смотрю на себя и очень радуюсь, какая я красивая)
Красивая грудь - это прям мечта любой женщины. Я еще не встречала женщины, которая не хотела бы красивой груди. Это здорово выглядеть сексуально. И любить себя и свое тело тоже прекрасно.
Я тоже мечтала всегда о красивой груди. А потом перестала мечтать, а пошла и сделала. Вот так) Теперь о чем мечтать?)
Моя благодарность Антону Игоревичу не знает границ. Спасибо, доктор, что помогли мне сделать мое лицо намного моложе. Да, сейчас сложно представить, что не со всеми бедами могут справиться косметологи. Но если действительно выраженный птоз, то только пластический хирург поможет. Вот мне и помог пластический хирург Антон Игоревич. Спасибо большое! Спасибо за то, что вошли в мое положение и помогли сделать красивое лицо. Возраст у меня конечно не такой уж и старый, но оперировать уже есть что) Я рада что сделала такой выбор.
Да, благодарность к доктору имеет место быть. Таких хирургов сейчас мало. Я благодара тоже.
Здорово, что результат работы хирургов можно видеть у себя на лице. Сделала операцию и получила красивый результат.
Мне тоже повезло с хирургом, я действительно сделала правильный выбор. Читая отзывы, я понимаю, что все сделала правильно. Обратилась я к Антону Игоревичу по поводу птоза груди, как они это называют. А для меня это было просто отвисшая грудь. Я хочу сказать спасибо доктору, что он меня тогда поддержал, посоветовал много чего. И мы с ним сделали мою идеальную грудь. Красота ещё в том, что это выглядит натурально. То есть, совсем не видно, что у меня была операция. Заметна только моя красивая грудь. Это здорово, на самом деле. Швы по ореоле, то есть их вовсе не заметно. Просто красивая грудь) Я звезда в зале, горжусь собой и своей внешностью. Когда тебе 40 лет и у тебя идеальная фигура - это дорогого стоит.
Круто, конечно, что вы решились на операцию. Ведь страшно именно решиться, страшно именно принять такое решение. А потом уже не страшно, ведь обратно дороги нет)
Антон Игоревич, большое спасибо, что помогли мне справится с моей проблемой. Да, пластическая операция может считаться крайней мерой, но именно она мне помогла. И я счастлива что пошла на лифтинг, что получила то, что мне нужно было. Восстановилась я быстро, без проблем. Если говорить о швах и рубцах, то их нет. Разрезы спрятаны в складках кожи и все хорошо. Это идеально, как мне кажется. Спасибо доктору и судьбе, которая меня привела к этому доктору. Я действительно рада. Очень довольна всем, что произошло в моей жизни.
Ох дааа. Это тоже очень нужная операция, женщинам после 40 лет, наверное. Я когда решусь, то обязательно обращусь именно к Антону Захарову.
Спасибо всем, кто писал отзывы. Доктор Антон Захаров теперь и мой хирург. Отзывы в этом немного помогли, кстати. Я сделала увеличение груди, все меня устроило. И как проходила операция и наркоз и все-все. Даже голова после наркоза не болела. Разве это не счастье? Я довольна, что выбрала знающего хирурга. Довольна, что у меня красивая грудь, которая и выглядит-то как натуральная. Спасибо!
Очень хорошо, что грудь выглядит натурально. Для меня это тоже очень важно, очень не хочется, чтобы было понятно, что операция была.
Я вас поздравляю. Хорошо, что есть хирурги, способные сделать операцию качественно, способные грамотно преподнести всю информацию. Я тоже очень рада, что выбрала именно Антона Игоревича!
Тоже хочу сказать, что отзывы это классно. Спасибо людям, которые пишут. Пусть негативный, но все-таки опыт. Это так здорово. Пациенты имеют возможность сравнивать, думать и анализировать.
Я так и стала пациенткой А.И.
Кстати да, после наркоза не болела голова и не чувствовала себя разбитой. Это важно, я считаю. Как вспомню свое кесарево 18 лет назад, так ужас берет. А у Антона Игоревича все было иначе. У него хороший анестезиолог, потому что.
Мечтаю об операции на груди. Пока только сделала у Антона Игоревича чек лифтинг и блефаропластику. Довольна результатом, но вот решиться на грудь пока не могу, но обязательно решусь)
Доктору спасибо огромное и от меня! здорово, что есть такие замечательные врачи!
Выражаю огромную благодарность Антону Игоревичу Захарову. Мне требовалась операция по пластике груди. Были проблемы в том, что у меня одна грудь намного меньше другой. И такую разницу никак не скрыть ничем. Только операция. Я очень благодарна за свою операцию и за то, что ко мне отнеслись с душой и честно. Спасибо!
Пришлось применять импланты, чтобы сделать идеально. И у нас все получилось. Красиво. Я довольна.
Импланты классно выглядят, когда хороший хирург делает операцию. Здорово! Очень здорово!
Анна
Анна ответил Aleksandra
Да, когда хороший хирург берется за дело, то не видно, что применены импланты. Просто красивая грудь. И выглядит натурально. Это важно!
Мне понравилось очень в клинике, понравилось отношение ко мне. Я очень сильно боялась делать операцию, страшно было, что может быть проблема с наркозом и так далее. Я сильно переживала по этому поводу. Но, спасибо доктору, что смог меня успокоить и поддержать. Я у него делала пластику груди. Удачно прошла операция. У меня была проблема в том, что грудь имела разный размер. Это смотрелось просто ужасно, я сильно переживала, ведь никак нельзя такое откорректировать, кроме как операбельно. В общем, я решилась на такие меры, как пластическая операция. И не жалею. Все прошло хорошо! Поставили импланты, все выглядит вполне естественно, без каких-то проблем. Я довольна операцией. Единственное, что мешало первое время - это то, что белье компрессионное приходилось носить. Но вообще, красивая грудь это отдельный кайф, вот честно. Девочки, если решаетесь, но боитесь, то обязательно решайтесь! Все будет хорошо! Выбирайте хорошего хирурга и вперед!
Да, отношение в клинике очень хорошее. И импланты в клинике используют очень качественные. Хорошо, что сделали свой выбор в пользу этого хирурга.
Тоже хочу сказать спасибо Антону Игоревичу за то, что Вы понимаете своих пациентов, что
любите свою работу. Мне нравится, когда ко мне относятся с уважением. Мне вообще кажется, что всем нравится такое отношение. И в результате я делала у Антона Игоревича пластику груди с имплантами. Понадобилась подтяжка, но сделали с имплантами и у меня теперь супер красивая грудь. Я счастливая и красивая. Сексуальная! Счастлива! Конечно, не стоит думать, что операция это что-то такое беспроблемное. На самом деле, это и страшно и потом ждешь восстановления. Но в итоге! В итоге! Красота!
Да, доктор прекрасно делает свою работу, прекрасный человек и профессионал. Здорово, что люди любят то, что делают! Здорово, что у них получается! Я благодарна доктору за все, что он для меня сделал. Спасибо!
Антон Игоревич, спасибо вам большое! Спасибо за красоту, которая была моей мечтой. Я сделала SMAS-пластика лица, липосакция подбородочной области и области шеи. Это масштабная операция была, но оно того стоило. Я рада, что наконец-то решилась на операцию, решилась и не жалею. Восстановление прошло и у меня уже красивое лицо, оно выглядит естественно. У меня теперь нет брылей, которые напрягали очень и добавляли возраст. Подбородок тоже старил, был скошенный и тоже это старило.
Большое спасибо, что помогли мне.
Вообще здорово, что вы решились на операцию. Конечно оно того стоило. Тут бесспорно. Красивой быть - важно. А красота - счастье. А счастье - это самое главное в жизни!
Поздравляю от всей души! Спасибо, что пишите)
Доктор правда замечательный.
У меня все прошло хорошо, как говорится - по плану. Делала у этого доктора пластику ушей. У меня были сильно лопоухие они. Очень мешали и даже длинные волосы не скрывали. Жаль, что я не знала, что эта операция в принципе не сложная, что ее можно было и раньше сделать, а не мучаться всю жизнь. Спасибо, доктор, за уверенность. За помощь! Это здорово, когда ты выглядишь красиво!
О да, когда уши выпирают, то их никакими волосами не скроешь и проблема будет явно видна. Хорошо, что есть такие врачи, кто может убрать проблему.
Обратилась чтобы убрать признаки старения. Не очень приятно, когда тебе 45 лет, а выглядеть старше. Так уже получилось, что я стала выглядеть старше. И мне потребовалась операция. Пошла именно к Антону Захарову, потому что почитала отзывы. Рада, что не ошиблась. Долго восстанавливалась только, мне казалось, что это все никогда не закончится, отеки были сильные.
Плюс основной в том, что в итоге все хорошо. Швы не заметны, они скрыты в веках, нормально. Вид естественный, никакой натянутости. Хирург действительно помогает людям становиться лучше. Понравлюсь, что помогал и поддерживал.
Для меня главный недостаток - долгое восстановление. Мне казалось, что отеки никогда не уйдут, что вечно я буду выглядеть как пьющая особа. Но все прошло. Я восстановилась.
Я тоже когда постарею, то сделаю себе операцию по омоложению и обязательно у Антона Игоревича. Мне он очень нравится как хирург.
Благодарю Антона Игоревича и всю его команду за мою операцию. Все прошло так, как и должно было пройти. Я не сомневалась в их работе, но немного боялась, конечно. Страшно представить, что что-то может пойти не так. Но, слава Богу, у меня все отлично. Получили действительно классный результат. Делала у него пластику груди. Увеличение и подтяжка. Так получилось, что пришлось делать. Восстановилась быстро, если говорить о швах, то их не видно почти сразу. Это мне нравится. В целом вид груди просто натуральный. Нет этих шаров, которые делают себе звезды. Я их и не хотела. Мне нужно было выглядеть красиво, но естественно. Так и получилось. Спасибо!
Я очень благодарна доктору за то, что он помог и мне. Приятно, когда о твоей красоте кто-то заботится, кто-то помогает и поддерживает.
Да, мне нравится еще, что у Антона Игоревича легкая рука. Ничего не болело особо после операции. Это же здорово, кажется.
Вот наконец-то я стала обладательницей очень красивой груди. Здорово, что я решилась на эту операцию. Я долго думала, долго решалась. Но очень тяжело мне дался этот выбор. Сложно было найти пластического хирурга. Но я нашла Антона Игоревича и теперь у меня красивая грудь. Поставили небольшие импланты анатомической формы. Грудь выглядит естественно. Все прошло хорошо, уже через три месяца смогла вернуться к обычным физическим нагрузкам и ощущать себя в хорошей физической форме. Я красивая и такая счастливая такая никогда не была. Спасибо огромное!
Поздравляю! Очень здорово, что вам нравится результат операции и что вы нашли прям своего хирурга. Это важно!
Знаете, у меня почти так же все произошло. Я очень благодарна доктору за то, что он справился с моей проблемой. И еще, все очень круто, что выглядит естественно. ❤ Это же невероятно важно!
Очень здорово, что есть такие хирурги, которым можно довериться, доверить свое внешность. И сделать операцию успешно и без проблем. Я рада, что решилась сделать операцию, так как было сложно принять решение. Но как и многим, кто пишет отзывы. Сделали у Доктора пластику груди. Идеальная грудь это так круто. Честно) Даже иначе себя воспринимаешь. Даа!
Да, я считаю, что важно есть хорошие пластические хирурги. Которым можно доверить свою внешность. И не бояться.
Согласна. Я тоже получила свою идеальную грудь именно у этого хирурга! Важно! Что моя грудь выглядит естественно!
Антон Игоревич один из таких хирургов, кто действительно работает на совесть. Кто любит свою работу и помогает своим пациентам
Спасибо хочу сказать Антону Игоревичу за то, что действительно помог мне поверить в чудеса. Те, кто никогда не испытывал проблем с внешностью, могут сказать, что пластическая хирургия - это ерунда. Но нет. Далеко не так. Вы не жили с огромными ушами, которые не скроешь под волосами даже. Доктору большое спасибо за то, что помогает таким как я. Спасибо, что сделали мне отопластику, о которой я мечтала много лет. Всё идеально. Я красивая.
Выбирала хирурга давно и долго. Нужно было получить результат и не лохонуться. Выбрала этого, потому что он умеет расположить к себе и умеет сделать то, что требуется. Спасибо за тёплый прием и за успешную операцию.
Поздравляю. Грамотный выбор хирурга и есть залог успешной операции.
Спасибо, дорогой Антон Игоревич за спешную опеацию. Это так здорово, что я попала к вам, а не к какому-тодругому хирургу. Судьба прямо свела. Спасибо, что вы делаете свою работу качественно и всегда готовы помочь! Мое личико стало таким свежим, подтянутым. Я не ожидала даже. Огромное спасибо!
А тем, кто смоневается, хочу сказать, что не стоит бояться делать операции. Я сделала энодскопическую подтяжку лица и швов не видно, и не отеков не было практически. И самое важное, что вид лица естественный, не видно, что когда-то была операция. Это очень и очень здорово.
Даа! Я тоже довольна тем, что после операции меня все равно поддерживали, а не пустили все на самотек. Огромная благодарность.
Я тоже невероятно довольна, что у нас есть такие хирурги, которые помогают пациентам пережить период после операции. Это сложно, когда ты не понимаешь что тебе ждать.
Катюшка
Катюшка ответила Агрипинна
Конечно же поддержка хирурга важна на всех этапах. Буквально на всех. Ведь очень страшно, особенно после операции.
Благодарю за работу! Спасибо, что вы есть! Хочу просто сказать девочкам, которые боятся делалать операцию по пластике груди. Не бойтесь! Это просто здорово, когда у тебя такие результаты! Когда ты красивая, когда ты сексуальная. И даже самочувствие лучше, если ты красивая. Я не жалею, что 7 мес. назад решилась на операцию. Длого думала, стоит ли сейчас делать. Но решилась. Потому что другого шанса может не быть, не стоит откладвать жизнь на потом.
Здравствуйте! Здорово, что вы решились. Я тоже считаю, что не стоит бояться делать пластические операции. Главное - найти своего специалиста, найти человека, который поможет справиться с проблемой.
Антон Игорвеич действительно хороший врач и человек с добрый сердцем.
Антон Игоревич реально здоровский специалист. Очень хороший. Очень крутой.
Я тоже хочу высказать свою признательность Антону Игоревичу Захарову за то, что он дейстивтельно любит свою работу. Я много читала отзывов, где об этом пишут и я счастлива, что пишут правду. Я поверила, пошла и не жалею но о чем. Сделали мы грудь. Красивую, естественную, просто шикарную. Да, вы скажите что грудь это баловство. Но когда у тебя разный размер груди, когда отличия на 2 размера, то это мучения. Ты даже бюсгалтер не можешь купить себе. Потому что не подходят. Это сложно. Спасибо доктору, что вошел в мое положение, что сделал мне красивую грудь и что я теперь просто счастлива, что я такая как все. Спасибо, Антон Игоревич, за то, что помогли мне! Спасибо!
Здорово! Я тоже счастлива, что сделала операцию. Счастлива, что решилась и не жалею совсем. Я тоже делала пластику груди, подтяжка и увеличение. Это восхитительно, результат того стоит.
Катюшка
Катюшка ответила Лиза
Поздравляю! Действительно, выбор хирурга решает буквально всё
Дааа, когда красивая грудь, то чувствуешь себя лучше. Сразу комплексы исчезают.
Большое спасибо Антону Игоревичу! Я не думала, что так быстро решится моя проблема, не думала, что пластическая операция так быстро решит мою жизнь в лчшую сторону. Благодарна доктору за помощь! Сделала пластику ушей. Да, операция простая, можно сказать. Но я теперь могу не прятать уши под волосами и не носить шапки постоянно, чтобы скрыть уши. Доктор, я так жалею, что не сделала это все раньше. Боялась почему-то, но счатслива, что в итоге таки решилась. И вооот! Я красивая! Ура!
Вот здорово что отважились на операцию. Ведь проблема в том, что люди боятся делать операции, многие так и не решаются. И это плохо. Тем более, что Антон Игоревич хороший хирург, который знает свою работу и всегда ему можно доверять. А отопластика вообще простая операция, так что вообще не стоило боятся)
Земина Оля
Земина Оля ответил Dina
Да, я тоже считаю, что здорово, когда решаетшься на операцию. Иногда очень сложно именно решиться. Именно решиться сделать операцию, выбрать себе хирурга. Ведь ошибиться с выбором страшно.
Пластика ушей вроде не сложная операция, но действительно же, от врача зависит как она будет выполнена.И уши тоже влияют на внешний вид.
Мира
Мира ответила pretuilk
Не сложная, но доверить ее можно и нужно только тому, кто сделает все на самом высоком уровне.
Никогда бы не подумала что окажусь на приеме у пластического хирурга. Но несколько недель назад со мной это случилось. И еще через неделю у меня назначена круговая подтяжка лица. То есть я пока не могу оставить отзыв о самой операции, но уж очень хочется написать про то насколько приятно работать с доктором Захаровым. Я конечно очень переживала и боялась идти на операцию, но Антону Игоревичу удалось развеять все мои сомнения. Он акккуратен, все делает с уверенностью. И эту уверенность он передает своим пациентам. Это очень важно, очень здорово, когда ты доверяешь хирургу и не боишься операции. Попозже обязательно дополню свой отзыв. Спасибо)
Подяжка лица вообще серьезная операция, я считаю что здесь тем более надо выбирать грамотного хирурга. Выбирать и не бояться делать операции, чтобы быть красивой.
Большое спасибо Антону Игоревичу за мою операцию. Сделали пластику носа. Я очень боялась, так как горбинка на носу была выдающаяся) Но доктор смог все исправить, за что ему огромное спасибо! Я рада, что доверилась именно ему. Доктор добрый очень, внимательный, мне нравится его отношение к пациентам, он действительно любит свою работу и это важно!
Антон Игоревич действительно творит чудо) Как здорово преобразиться, как здорово выглядеть молодо и привлекательнее. И веь нужно часто просто изменить одну деталь в своей внешности. Я сделала веки, полную пластику век. Вообще сильно опущенные веку и мешки они придают очень сильно возраст. Добавляют несколько десятков летю Спасибо, доктор за операцию, за успешную операцию, которая меня действительно омолодила и дала прям второе дыхание. Спасибо!
Да, серьезно, что пластика век сильно меняет лицо - это факт, конечно. Не зря же говорят, что глаза - зеркало души. Вот мне тоже доктор сделал так, что моя душа стала счастливой, а лицо красивым и молодым.
Васютина Люба
Васютина Люба ответил Кравцова
Понятное дело. Поэтому у хороших хирургов всегда очереди на операции. Запись.
Поздравляю! Я тоже пациентка Антона Игоревича и мне тоже с ним несказанно повезло, потому что он действительно спокоен и рассудителен. С ним так не страшно)
Неплохой хирург, да. Мне понравилось, что он внимательно отнесся ко мне, и выслушал то, что меня тревожило в внешности. Это было важно, чтобы меня слышали. Антон Игоревич действительно хороший специалист и действительно просто хочет делать людей красивыми. И у него это отлично получается. Я сделала правильный выбор и у меня теперь красивая грудь. После моего нулевого - просто шик)
Я тоже хочу сделать грудь у Антона Игоревича. Считаю его замечательным специалистом. Он мне пока сделал только пластику век. Я не решилась сразу на две операции, да и с финансами пока не потяну. Но хирург действительно замечательный.
Даа, согласна, что для женщины красиваая грудь - это мега важно. Но еще и важно, чтобы грудь выглядела естественно. Это очень важно лично для меня. Мне лично не нравятся эти "шарики" силиконовые. Но посмотрев работы доктора на эту тему, пришла к выводу, что у него все получается отлично и естественно.
Всё понравилось. Хороший пластический хирург, знающий свою работу, умеющим договариваться с пациентами. Никаких нареканий с моей стороны нет. Я делала пластику груди, подтяжка и увеличение с имплатнами. Всем вполне довольна. Хорошо, что есть такие хирурги.
Поздравляю! Красивая грудь это тоже важно! Доктор и правда молодец!
Да, красивая грудь это очень круто!
Являюсь пациенкой Антона Захарова. Наверное уместнее сказать, что бывшей теперь, но в пластической хирургии бывших не бывает) Пластический хирург с тобой навссегда в том плане, что ты всегда будешь его помнить и благодарить. Или наоборот, не благодарить. Так вот, мне в больше степени повезло. Я благодарна своему хирургу Антону Захарову за созданную мне красоту. Я у него делала подтяжку лица, так назваемый смас лифтинг. Вообще, мне говорили, что он, как хирург именно по подтяжкам лица - один из лучших. И это действительно так. Специалист своего дела, грамотный, вежливый. Сделал все так, как я и хотела, плюс без проблем потом поддерживал после операции. Это же тоже очень и очень важно. Поддержка после операции одно из выжных составляющихь вообще. Паценетам страшно и мы не знаем что происходит, а доктор как раз и подсказывает что да как. Антону Игоревичу за это огромное спасибо! У меня все прошло замечательно. Уже забылись те мелкие переживания, которые тогда казались чем-то ужасным. Все хорошо. Спасибо, доктор!
Да. Хорошо, когда все так происходит, когда хирург действительно любит свою работу и умеет ее делать качественно. И важна так же подержка очень.
Здравствуйте.
Я у Антона Захарова делала подтяжку лба и смас-лифтинг. Все прошло отлично, результат омоложения, ну лет 15 точно. Это не может не радовать. Лицо выглядит молодым, морщинок нет, кожа разгладилась. Даже брови поднялись, сделав мой взгляд открытым. Это действительно делает меня более красивой.
И за все это ко­неч­но бла­го­дар­ность док­то­ру За­ха­ро­ву. Замечательный доктор, и как человек замечательный.
Я тоже делала эту операцию. Не жалею совсем ни капельки. Счаслива, что все-таки решилась на данную операцию, ведь именно решиться было так сложно)
Тоже считаю, что Антон Игоревич хороший специалист своего дела, мне нравится как он работает и как ценит свою работу.Приятно было с ним общаться в целом. Сделала смас пластику лица, шеи, а также липосакция подбородка. У меня были проблемы: второй подбородок, морщины, брыли. Да, возраст всегда берет свое. Но я довольна. что обратилась именно к Антону Игревичу. Хороший хирург, вниматльный и главное профи. Результат меня порадовал. Действтельно порадовал. Спасибо, доктор. Теперь всё иначе.
да. он действительно знает работу и делает ее на совесть
Поздравляю. Такое обширное вмешательство, конечно. Я очень рада, что все прошло хорошо и что вы довольны. Доктор отличный специалист в своей области.
Да, таких специалистов сейчас мало. Таких, кто любит свою работу и заботится не только о финаносовом благополучии, но и о своих пациентах. Спасибо доктору за любовь к профессии и силу, которую он дает людям.
Кристина Баранина
Кристина Баранина ответил Darina
Я бы сказала, что слишком мало толковых специалистов... Захаров выделяется тем, что точно любит свою работу и знает как ее делать.
А я сделала у Захарова грудь. Сказать, что у меня какие-то там особенные впечатления - я не могу. Наверное так работать должен каждый спецалист, который ценит свою работу. Захаров ценит, любит то что делает и это очень важно. Я довольна и размером груди, он смотрится естественно. Естественность это важно для любой девушки, мне кажется. Уже давно не в моде огромные буфера, которые явно заметны, что переделаны. У меня всё естественно и органично. Я довольна оочень!
А тут не атракцион, чтобы впечатления какие-то были. Тут главное результат.
большое спасибо хочу сказать Антону Игоревичу за то, что он помог мне вернуть ту внешность, о которой я собственно и мечтала. Это для меня было очень важно, чтобы выглядеть привлекательно, так как в молодости. Сделали подтяжку лица, омолодилась и действительно стала чувствовать себя гораздо лучше. Операция прошла хорошо ведь, часто, после таких операцию бывают какие-то последствия, но у меня нет их. Швы аккуратные, вполне. Сейчас шовчиков совсем не видно, так же мне нравится что результат естественный. Как будто ничего и не было. Только молодость даже во взгляде. Я очень довольна всем, что со мной произошло.
Да, операция сильно меняет даже мировоззрение. После операции прекрасно себя чувствовала я тоже. Рада была, что решилась на эту операцию. Я тоже делала пластику лица у Антона Игоревича. Очень довольна.
Повезло мне с хирургом, реально долго выбирала хирурга. Выбрала. Доктору спасибо огромное. Спасибо за индивидульный подход. Я у него планировала делать пластику век, и сделала. Боялась очень то, что швы будут видны, все таки глаза и лицо. Но даже после операции сразу было понятно, что все сделано как надо. Я довольна очень. Сейчас прошло 5 мес. все очень хорошо. Я выгляжу моложе. Здорово.
Поздравлялю от души! Мечтать и потом осуществить свою мечту - это очень здорово! Хорошо, что решились на операцию.
Я попала к этому хирургу чтобы сделать себе красивую грудь. Мне нравится как этот хирург работает и как он делает красиво работу. Антон Игоревич большое спасибо вам, что вы мне сделали красивую грудь, которая точно теперь моя гордость, я теперь красивая буду летом. После операции прошло уже 5 месяцев, я понимаю, что она была реально успешная, реально мне повезло с хирургом, который сделал все, чтоб я выглядела офигенно. И я счастлива от этого.
Поздравляю! Красивая грудь это очень важно для любой женщины и я рада, что наконец-то решилась тоже на такую операцию. Я тоже делала у Антона Захарова, и не жалею, что сделала такую операцию. Прошло все здорово, я и восстановилась достаточно быстро.
Доктору большое спасибо за доброе отношение ко мне и спасибо, что сделал мне операцию. Важно, что у меня восстановление прошло быстро, я даже не заметила ничего такого, что мне бы мешало. Доктору спасибо большое. Антон Игоревич, вы замечательный, спасибо.
Спасибо всем кто писал отзывы и помогал мне сделать выбор. Антону Игоревичу большое спасибо за профессионализм, за то, что операцию сделал аккуратно, без проблем особых. Я очень боялась делать операцию. Но все прошло хорошо, я благодарна доктору.
Поздравляю! Я тоже очень боялась, но тоже решилась сделать операцию. Сейчас не жалею, потому что оно того стоило.
Все боятся операции, конечно. Это нормально бояться, нормально переживать. И самое главное, что потом получаешь другой, самый замечательный результат. Доктору спасбочки!
Да, хороший хирург, очень внимательный, очень хороший.
Доктор этот и мне помог, внимательно отнесся ко мне, помог сделать правильный выбор, принять правильное решение. я ему очень благодарна, что посоветовал какую операцию мне сделать и какого результата мне ожилать. Я боялась, что может не получиться, что какие-то проблемы могут возникнуть. Но все прошло хорошо, даже очень. Отечность после эндоскопичкеской подтяжки вроде как норма, самое главное что шовички скрыты и не видно их. Я боялась сковонности и эффекта маски, но этого ничего не было. Все хорошо и я довольна.
Хочу выразить благодарность Антону Игоревичу за его профессионаризм, за его талант делать людей красивыми. Доктор, спасибо вам большое! Я не думала, что мне придется обращаться к хирургу, но вот пришла и моя пора. Спасибо за аккуратность, за ювелирную работу. Спасибо!
Да, этот хирург реально классный и действительно понимает что такое создавать красоту для людей. И любит свою работу, что тоже очень и очень важно. Я довольна тем, что обратилась к Антону Игоревичу, а вам спасибо, что тоже пишите свои отзывы.
Я тоже не думала, что простая операция так сильно меняют мировоззрение.
Барабина Ольга
Барабина Ольга ответил Лопатина Ольга
да что там мировоззрение, если ты выглядишь замечательно. Хотя говорят, что внешность не главное, но это обман. Внешность самое главное, что может быть.
Да, я рада, что обратилась к этому хирургу, чтобы сделать себе подтяжку лица. И в итоге у меня вид естественный, не видно даже, что оперировалась, просто внешний вид молодой. Я так рада, что словами не могу передать. Я ожидала хорошего результата, он у меня и получился. Я очень рада, что доверилась специалисту, рада, что решилась. Често говоря, я очень долго не могла решиться на операцию, очень долго переживала как и что будет. Боялась и наркоза, боялась и того, что лицо будет как у мумии. Но нееет! Все очень и очень хорошо. Доктору спасибо!
Знаете, вот для меня было тоже важно, чтобы никто не понимал, что я сделала операцию. И в целом так произошло, после операции. Я очень рада, что операцию я таки сделала и что она прошла хорошо, без последствий и, самое важное, что не видно этого. Просто естественный, красивый внешний вид. Все хорошо
Антон Захаров мне сразу понравился, хотя я выбирала себе хирурга долго и можно сказать нудно. Для меня было важно изучить все моменты, буквально каждый нюанс. Наверное поэтому я и благодарна всемм, кто отзывы пишет, что согласен был общаться в личке. Так вот я пошла на пластику груди к этому хирургу. Мне было важно получить красивую грудь, чтобы не было вижно швов, чтобы грудь смотрелась естественно.
Я нашла то, что мне надо в одном хирурге. Антону Игоревичу спасибо большое!
Важно, что я достаточно быстро пришла в норму, Хотя боялась, что может быть какая-то проблема, типа боли, отеки сильные и так далее. Но нет, такого не было. Конечно после операции пришлось немного довольствоваться отеками) И швы были. Но они так быстро прошли! Разрез был по ореоле, то есть не заметно сейчас ничего. Это какой-то восторг! Счастье быть красивой!
Так то, что вы выбирали хирурга долго и вдумчиво, говорит о том, что вы ответсвенно подошли к этому вопросу. Это очень важно и поэтому, ваша операция прошла успешно)
Тоже считаю, что выбор хирурга важен, так как это навсегда. И важно сделать именно правильный выбор. Иначе ошибка может принести много проблем.
Антон Игоревич замечательный специалист, я рада, что попала к нему на операцию. Читала много отзывов, долго думала, нужно ли мне операцию делать. И в итоге я решалась и не пожалела. Доктору хочется пожелать всего самого замечательного, ведь таких врачей очень мало. Я делала у Антона Игоревича пластику век. Вообще блефаропластика очень сильно меняет лицо и очень здорово, что я решилась ее сделать. Помолодела, стала намного свежее, так сказать. Да и вообще рада, что моя решимость стала реальной) Спасибо!
Кстати да, решиться иногда сложно на какую-то процедуру. А уж на пластическую операцию и подавно. Это как бы достаточно серьезно всё. И найти хирурга тоже нелегко, нужно знать много нюансов. Но в итоге да, радуешься, когда находишь своего хирурга! Это здорово!
Поздравляю! Я тоже обязательно сделаю себе пластику век. Только немного попозже, как возраст заставит)
Я вот тоже довольна, что попала к Антону Захарову, ведь он правда человек и врач, который всегда поддержит. После операции на связи, что тоже важно.
Да, хороший хирург, достаточно внимательно ко мне отнесся, помог сделать удачно пластику век. Все мне нравится. Я думала, что следы операции все-таки могут быть заметны, но нет Ничего не зхаметно вообще. Все хорошо. Спасибо за мой естественный вид.
Пластика век такая удивительная операция, которая по сути меняет лицо. Мне интересно, что такие операции делают многие хирурги, но вот Антон Игоревич как раз один из лучших в этом.
Смотрю, многие делают пластику век. Получается операция очень популярная.
Да, Антон Игоревич аккуратный доктор в том плане, что следов операции не видно от слова совсем. И это радует, ведь всем важен именно естественный вид.
Хочу сказать огромное спасибо Антону Игоревичу за пластику век. Я так сильно боялась делать операцию, что долго не могла решиться. И благодаря озывам я выбрала своего хирурга. Антон Захаров замечательный спеиалист, аккуратный и умеет делать сложные операции. Шовчики такие аккуратные, совсем не видны. Вообще не видны, как будто ничего не было. Но зато видно по моим молодым глазкам. Это так круто меняет внешний вид, я стала выглядеть моложе, очень довольна.
Кстати удивительно как вроде бы простая операция помогает выглядеть очень моложе. Не зря говорят, что глаза - зеркало души. А этот хирург действительно знает свое дело.
пластика век самая удивительная операция, ведь она полностью меняет внешний вид. Молодость)
Тоже пациентка Антона Игоревича. Он тот самый хирург, который смог вернуть красоту моей фигуре и подбавить мне уверенности. Я сделала у него пластику груди, операция прошдла успешно. Хороший хирург, внимательный персонал и конечно же хороший результат. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм. Приятно, что такие врачи есть в стране. Я брада, что успела сделать операцию до подорожания, ведь сейчас явно все подорожает.
Хороший доктор, хорошо ко мне относился, а так же отлично сделал операцию. Я маммо делала, с имплантами, довольна и размером и тем, что шовчики по ореоле. Оказывается, что швы по ореоле не видны совсем. Это невероятно круто. Хотя я доверилась доктору, он большой молодец. Сделала грудь такую, чтоб не бросалось в глаза, так сказать, чтобы естественно выглядело всё. У меня естественно выглядит и в белье очень здорово. спасибо большое.
Да, красивая грудь и должна быть естественная. Выглядеть как натуральная.
Мне повезло, что я попала к Антону Игоревичу на прием, вроде пошла вместе с подругой, для подстраховки. Хотя и сама мечтала давно о пластике груди. Не то, чтобы мечтала, мне просто нужно было сделать операцию, грудь маленькая была всегда, а с годами, такое ощущение, что еще и опустилась. В общем, попала на операцию) Правда пришлось подождать, сделать анализы, время прошло и я почти испугалась. Думала отказаться, но назад дороги нет. Я не пожалела, что сделала операцию, поставили имплант через ореолу. Доктор сказал, что не будет заметен шов и не оманул. А он и правда стал незаметным достаточно быстро. Сейчас прошло время, операция уже давно позади, а значит я могу сказать, что прошла она успешно. Спасибо доктору.
Антон Игоревич - это хирург, который спасает нашу красоту. Я хочу сказать ему спасибо за то, что он сделал операцию по пластике век. Красота для меня стоит на первом месте, потому что я работаю в модельном бизнесе. И есть необходимость выглядеть шикарно. Это важно. Доктору большое спасибо за понимание и работу.
Поздравляю с успешной операцией. Мне тоже было бы важно, чтобы никто не догадался об операции. Поэтому такие профи и пользуются популярностью, ведь естественность наше все.
Тоже хочу поздравить. Важно, чтоы грудь выгдядела красиво. Так важно, чтобыб она смотрелась натурально.
Сделала у него пластику груди. Нормальный такой результат, мне очень понравилось отношение в клинике.Антон Игоревич очень положительный. Он мне понравился сразу, я довольна была еще на консультации. Решила оперироваться у него. Сдала все анализы, обследования, которые мне назначил доктор. И уже потом пошла на саму операцию. Спасибо, доктору за все, что он для меня делал. Красивая грудь, импланты анатомические, швов не видно уже, все естественно и красиво.
Антон Игоревич и моим хирургом стал) Я наверное года четыре решалась на то, чтобы свою грудь исправить. Доктор мне сразу понравился, потому что точно знает, как делать свою работу. Я сделала подтяжку и увеличение груди с примененением имплатов. Не видно никакого разреза, такое ощущение, что так и было, все выглядит естественно. Поэтому я тоже довольна операцией)
Пластика груди операция для женщин, которые любят себя и свое тело. Для тех, кто ценит красоту! Спасибо доктору, что помогает нам становиться прекраснее.
Замечательный доктор. Я несказанно рада, что попала именно к нему, что у меня теперь есть опыт пластической хирургии. Результат - отличный. Делала пластику лица, эндоспопическую подтяжку. Всё супер! Результатом довольна, готова рассказывать всем. Молодость можно немного задержать. Не вернуть, конечно, но задержать) Доктору спасибо!
Да, я тоже считаю, что он замечательный доктор, который очень любит свое дело. Важно, чтобы хирург не просто деньги зарабатывал, но и искренне любил свою работу!
Да, прекрасно, когда специалист тебя понимает, а ты точно знаешь, что ты хочешь от операции.
Мне было важно, чтобы хирург понял, что от него требуется. Я ходила на консультации к нескольким хирургам, но никто не понимал меня. И слава Богу я нашла Антона Игоревича, который сразу понял, что мне нужно сделать. Подтяжка лица средней трети и век. Разрезов я очень боялась, но как оказалось - зря. Сейчас все хорошо, не видно швов. И выгляжу я моложе, кожа стала даже свежее.
Конечно я вам скажу, что не стоит ждать преображения прям по мнгновению. Всё таки операция, поэтому нужно набраться терпения на восстановительный период. Операция и есть операция. Нужно быть готовыми к разному. Но доктор очень хороший и внимательный. Он помогал в период восстановления. Самое главное, что сейчас все хорошо. Доктору большое спасибо!
Да, повезло с хирургом, поздравляю! Успешный результат для хирургии это самое лучшее)
Тоже когда-то сделаю себе подтяжку лица, как прийдет время. И скорее всего у Антона Игоревича и сделаю.
Доктору спасибо за доброту особенно) Он мне сделал грудь. Импланты анатомической формы, выглядит естественно. Я бы даже сказала - натуральная. Я очень довольна, что выбрала этого хирурга, ведь выбор сложен. Сейчас выгляжу сексуально, мужу нравится. Да мне самой тоже нравится) Восстановилась я досаточно быстро, немного не нравилось носить специальное белье, но это конечно мелочи. Главное - результат.
Не видно, что была операция? Это очень здорово, когда результат операции такой, что не заметна сама операция.
Яна Елисеева
Яна Елисеева ответила Наташа
Для меня это было самое важное, чтобы никто не заподозрил, что я сделала операцию.
Поздравляю. Кстати, классно, когда грудь естественно выглядит. Я ЗА естественность во всем.
Лично я рада, что обратилась к Антону Игоревичу, чтобы сделать себе лицо. Это здорово, когда можно обратиться к специалисту и получить тот результат, который тебя устроит. Я довольна всем, что мне сделали в клинике у Захарова. И довольна отношением ко мне. Доктору большое спасибо за заботу о своих пациентах. Я сделала пластику полную лица и для меня это было важно. Я довольна. Правда немного боялась, что не получится восстановиться, ведь после операции нужно какое-то время, чтобы воссстановиться, но оно того стоит. Ведь красота это важно!
поздравляю с успешной операцией. Хорошо, что есть такие врачи, которые умеют делать красивыми людей.
Антон Игоревич помог мне. Сделала у него подтяжку лица, полностью стала выглядеть моложе. Это просто невероятно, ведь именно операция изменила во мне многие вещи. Да не только внешность, но и то, как я себя чувствовать стала в обществе. Я более уверенна в своих силах, более адекватно оцениваю себя, больше не стесняюсь. Я довольна, что сделала операцию у этого пластического хирурга. Это просто сбылась моя мечта.
Рекомендовать хирурга наверное нельзя, ведь все индивидуально. Но лично мне очень понравился Антон Игоревич еще на этапе консультации. Я поэтому решила, что подтяжку лица буду делать именно у него. У меня была небольшая ассиметрия, плюс возрастные изменения. В итоге пришлось прибегнуть к операции. Я не жалею совсем, ведь у меня все прошло замечательно. Докору спасибо за качественную работу. Я и в норму пришла быстро и позволила себе стать более счастливой после опреации. Оно того стоит.
Вот и я делала у него операцию по пластике лица. По мне, так идеально кажется. Но конечно у каждого человека свое мнение. Я довольна.
Наташа
Наташа ответил Антонина Колнелова
Понятно, что отзывы бывают разные, но реально здесь хирург большой молодец, старается для красоты людей.
Болшое спасибо, доктор! Вы и мне помогли! Я очень благодарна! Делала себе подтяжку лица, по-моему, многим девушкам сложно решиться на операцию. Но я читала отзывы, думала и решала. В итоге решила идти Антону Игоревичу. Он хороший хирург. Спасибо!
Удивительно, что пластика век так сильно меняет лицо человека. Я очень довольна операцией, особенно собой, так как решиться на операцию было не так просто. Но я решилась и никапельки не жалею об этом. Антон Игоревич мне помог, реально не только сдалал операцию, но и всячески поддерживал до и после. Спасибо, доктор. Огромное спасибо!
Так конечно же, пластика век меняет лицо целиком, ведь глаза - это самое важное, считай. И когда они выглядят моложе, то это здорово меняет лицо. Доктор хорошо делает пластику век.
А я все-таки решила делать полную пластику лица, чтобы не только веки выглядели молодо, но и в целом. Красивой быть важно!
Спасибо большое, Антон Игоревич, за то, что помогли меня красивой. Операция - подтяжка средней трети лица и пластика век. Мне нравится такой результат. Я довольна, что у меня теперь лицо выглядит красиво.Приятно было общаться с хирургом, он меня понял на все 100% и мне не было страшно после операции и до нее тоже. Спасибо доктору за все, что он делает для красоты своих пациентов. Спасибо!
Вот-вот и я хочу сказать, что этот хирург реально умеет делать красоту. Делать людей красивыми. Это шикарно, когда ты красивая. Ну правда же:?
Спасибо за помощь! Это было очень важно! Получить не только хороший результат операции, но и помощь моральную. Я выгляжу красиво, я довольна собой. Люблю себя. Операция по эндоскопической подтяжке лица прошла успешно. Я не думала, что вообще получится такой результат, не надеялась даже. И рада, что все у меня хорошо!
Антону Игоревичу спасибо за поддержку!
Вотя тоже говорю. Важно то, как хирург общается со своими пациентами, как относится к ним. Поэтому я и выбрала Антона Игоревича!
Доктору хочу сказать спасибо, за то, что смог вернуть меня к нормальной жизни. Я стала красивой, стала наконец-то самой собой. Да, очень тяжело, когда тебе нужна помощь пластического хирурга, а ты не можешь никак решиться. И в итоге кода делаешь свой выбор, то ты счастлива безусловно. Доктору Захарову большое спасибо, что помогли мне. Пластика груди, при такой проблеме как у меня - это мечта. Полное восстановление груди, с имплантами. Качественно, грамотно и главаное естественно. Очень здорово! спасибо!
Спасибо доктору за заботу. Он так сильно мне помог, помог справиться с проблемой. У меня был птоз, так сказать. Очень некрасиво, когда возраст берет свое. Я хотела давно сделать эту операцию. И решилась, делать операцию у Антона Игоревича. Большое спасибо доктору, так как успешно проведенная операция сделала меня не только красивой, но и счастливой. Выгляжит ествественно, такое ощущение, что так и было)
Я довольна очень, что решилась наконец-то, было очень сложно принять решение.
Тоже сделала операцию - пластику век. Идеально было все сделано, а так же идеально у меня прошел период восстановления. Я рада, что именно этого доктора выбрала, хотя читала много разных отзывов о всех хирургах. Но выбор сделала правильный. Большое спасибо доктору за красоту, за то, что у меня наконец-то не навиают веки и взгляд стал моложе.
И я хочу написать про Антона Игоревича. Он, конечно, здоровоский хирург и хороший человек. Важно, чтобы эти два качества совмещались в одном. И приятно, что я нашла этого хирура. Делали у него грудь, увеличение. Так сложилось, что у меня не было почти груди. И это меня смущало. Подошли мне анатомические импланты, периареолярный доступ. Грудь вылядит натурально, что для меня было мегаважно! Не хотелось, чтобы кто-то догадывался об операции. Я довольна итоговым результатом, большое спасибо доктору!
Да, важно, чтобы хирург был хорошим человеком. Ведь от отношение зависит настроение пациента и все такое...
Приятно, когда врач обращается к тебе хорошо. Здорово, что не только работу делает, но и поддерживает.
Наконец-то я сделала операцию по пластике лица. Потяжка включала в себя пластику век, а так же средней трети лица. По итогу у меня получился хороший результат операции. Внимательный доктор поведал детали операции, поддержал в процессе и самое главное - после. Я довольна всем. Большое спасибо доктору за спасение моей красоты!
Тоже хочу сказать спасибо этому доктору за заботу о моей красоте и моем здоровье! Большое спасибо, доктор, что спасли меня от уныния. Моя операция простая и самая популярная. Это пластика век! И всё удалось, у меня получилось убрать мешки под глазами, которые реально меня старили. И сейчас я просто в восторге от себя и свой внешности. Это так важноо, что словами не описать. Наверное я скоро решусь и на другую операцию. Создавать свою красоту очень приятно. Доктору спасибо за отличную работу.
Да, я тоже знаю, как сильно старят эти мешки. Как они помимо всего прочего, добавляют тебе депрессии, какого-то уныния. Это очень грустно. И как же здорово, что есть пластические хирурги, которые помогают становиться красивыми, счастливыми!
Отлично ко мне отнесся доктор, подбадривал, рассказывал все ясно и подробно. Хороший хирург, который знает что делает. Я решила, что у него сделаю носик. У меня была не выраженная проблема, но она мне мешала. Небольшая горбинка и утолщенный кончик. И вот, после операции уже прошло 7 месяцев. Я с уверенностью могу сказать, что отлично получился носик. Аккуратно, красиво. Возможно да, вмешательство не такое обширное, но результат есть и он меня радует. Спасибо, дорогой доктор!
Да, мне очень нравится, что доктор поддерживает пациентов. Это очень важно, потому что чувствуешь поддержку, понимаешь что всё будет хорошо.
Мне тоже польстило, что врач волнуется о моем состоянии и оказывает поддержку.
Мне очень понравилось у Антона Игоревича. Он умеет прекрасно делать операции и общаться с пациентами. Я сомневалась делать ли мне вообще операцию, потому что боялась очень. Но доктор мне рассказал как все будет проходить, помог выбрать метод и все стало понятно. Я делала у него смас лифтинг. Это омоложение, которое реально помогло мне стать прекаснее и счастливее. Я не думала, что так легко восстановлюсь, что так легко все пройдет. Благодарна доктору очень за успешную операцию и за его стремление помочь мне. Самое интересное, что швы не видны, что я выгляжу замечательно. Хотя, всегда считала, что подтяжка лица будет иметь следы. Но нет! Все очень здорово прошло и я благодарна Антону Игоревичу.
Здравствуйте! Я тоже хочу рассказать о своей операции у Антона Захарова. Этот пластичееский хирург меня привлек в первую очередь тем, что реально увидел решение моей проблемы. Доктор предложил мне чек лифтинг, так как считается, что эта операция менее травматична. Тем более, по его словам, при помощи чек лифтинга и можно решить мою проблему. В общем, так и произошло. Мне сделали операцию, и я поняла, что да, именно ото, что нужно. Спустя время, когда я восстановилась, я увидела, что результат того стоил. Конечно, я переживала сильно, так как операция и наркоз... Ну я боялась очень... Но это же такая глупость - бояться наркоза. Главное, что врач профи. Остальное все будет уже зависить от него!
Да, важно доверять своему врачу, если доверяешь, то и не будешь бояться наркоза и всего остального. Антон Игоревич хороший специалист и ему можно доверять совершенно точно.
Идеальное отношение со стороны хирурга. Мне было все объяснено, ведь сами понимаете, что сложно именно от неизвестности. С этим хирургом все иначе. Он грамотный и очень хорошо понимает своих пациентов. Делала у него пластику лица, не зря я ему доверилась. Все прошло замечательно, быстро пришла норму. Швы, сразу не были заметны, потому что скрыты. Все хорошо. Я рекомендую.
Да, когда хирург понимает пациетов, скорее понимает, что он делает. При этом, важно когда доктор знает как найти подход к человеку. Ну и работает он реально на совесть.
Большое спасибо, за такой отзыв, это прямо и мои мысли! Это же так классно, когда хирург понимает пациентов. Очень!
Многие отмечают это у Антона Игоревича! Он правда классный.
И мне тоже этот хирург очень помог. Помог справиться с тем, что я научилась принимать свою внешность. Я стала по-другому к себе относиться. Нет, конечно же, связано это с тем, что я сделала себе операцию. Я сделала пластику груди, поставила импланты, в выборе которых мне тоже помог Антон Игоревич. Важно, что вся операция прошла как будто сон. Я не успела даже бояться. Так все здорово, что я даже не думала, что так бывает.
По факту. Установили анатомические импланты ментор.У меня была подтяжка и ипланты. Разрезы по ариоле. поэтому они стали быстро незаметными.Я довольна всем! Хотела сделать себе ещё и носик, но доктор сказал, что я очень красивая и поэтому не стоит ничего трогать на своем лице. Вот.
Я давно хочу себе сделать подтяжку груди. Но все никак не могу принять такое решение. И уже не то, чтобы боюсь, просто сложно очень решиться на операцию...
Антон Игоревич мне очень помог принять себя. Я обратилась к нему по поводу некрасивой груди. После родов она у меня стала выглядеть ужасно, я так долго мечтала сделать что-то с грудью. И вот мне посоветовали Захарова. Я поверила и пошла к нему на консультацию, где мне реально подсказали что нужно будет сделать. Поставили небольшой имплант, который делает грудь естественной и красивой. После операции не было больно, только было какое-то чувство, не знаю. Но после всего я восстановилась достаточно быстро. Я довольна, что обратилась к нему. Знаете, здорово, когда ты чувствуешь себя красивой, сексуальной. Это так здорово!
Знаете, сложно поверить, но у меня точно такие же эмоции вызвал этот хирург. Просто здорово, что он помогает девушкам научиться любить себя.Это круто же
Я мечтала увеличить грудь, но решиться на такую операцию было сложно, потому что для начала было важно найти достойного хирурга. Мне рассказала подруга про то, что была на консультации у Антона Игоревича Захарова, но не решилась она тогда на операцию. Я тоже записалась на консультацию, была настроена более решительно, чем подруга.
Я даже сама не думала, что будет все так неожиданно. И в итоге на операцию по пластике груди я пошла именно к Антону Игоревичу. Результат меня порадовал, выглядит грудь неплохо, хотя после операции прошло немного времени. Получился прям идеальный размер (325) для меня! У меня все хорошо. Рада, что решилась на операцию.
У меня тоже имплант такой. Это просто идеально! Просто идеально выглядит! Круто же)
Катя
Катя ответил Алёна
Вообще здорово, когда ты можешь откинуть прочь свои комплексы. И здорово, кода ты сексуальная, несмотря на то, что у тебя 4 детей и возраст такой уже...))
Круто, что решились на операцию, ведь по себе знаю, что это очень сложно.Но доктор большой молодец!
Операция по увеличению груди очень серьезная. Правильно вы говорите, что подбор специалиста очень важен. И я сделала свой выбор в пользу Захарова. Правда пока делала у него другую операцию, не грудь.
У меня сложилось положительное впечатление об этом хирурге. Он хороший специалист, в своем деле знает всё. Постоянно совершенствует навыки и это в медицине важно, ведь не стоят на месте технологии. Поэтому, у нас все получилось замечательно, я очень благодарна доктору за доброту отношений ко мне, как к пациенту. Большое спасибо! Сделала у него грудь, довольна. Классно, что выглядит у меня грудь естественно, не видно, что была операция. Такая грудь молодой девушки. Отличный результат, я считаю.
Кстати да, очень же важно, что хирург относится к пациенту по доброму, внимательно. Хочется тогда всем рассказать, что он крутой хирург)
Всем доброго времени суток. Спасибо, что читаете мой отзыв. Я пациентка этого хирурга, делала у него увеличение груди. Все прошло очень хорошо, я даже не думала, что настолько гладко пройдет моя операция, я готовилась к тому, что будет больно и так далее. Но все прошло очень даже хорошо. Мне приятно, что обо мне после операции заботились, что я реально смогла решиться на такой шаг. Сейчас после операции прошло 7 месяцев, я уже привыкла к своей груди, хотя поначалу было очень непривычно в том плане, что раньше вообще не было груди. Выглядит все естественно, кажется, что от настоящей не отличить. Я довольная такая)
Очень благодарна Захарову Антону Игоревичу за грудь и подбородок. Очень естественно и гармонично получилось. Пришла на консультацию, через месяц новая грудь и подбородок . Очень боялась операции ,т.к до этого ни разу не лежала в больнице, но после общения с доктором страх постепенно прошёл. Реабилитационный период был не долгий ,дома вообще ничего не болело.
Жалею ,что раньше не сделала .
Да, отлично, когда ты решаешься на операцию и получаешь очень крутой результат. Оно того стоит, реально. Доктор большой молодец.
Да, я вот тоже сделала грудь и тоже довольна. Конечно всем страшно перед операцией, страшно, что может что-то пойти не так и так далее. Операция все-таки серьезная. Но благодаря доктору все хорошо!
Уменьшить грудь я хотела очень давно, так как меня реально достала моя прежняя грудь. Она приносила мне мучения реально. И физические страдания и эстетические. Я поняла, что нужно что-то делать, что-то менять. Обратилась поэтому к Антону Игоревичу. Мне его изначально посоветовала подруга. Ну а потом, уже на консультации, я поняла, что пришла правильно. Очень спокойный и грамотный доктор, профессионал своего дела, он и мне внушил уверенность. Рассказал, как будет проходить операция, сказал, чтоб я ничего не боялась. Я была рада услышать слова успокоения. Сейчас после операции прошло всего 3 месяца. Но я уже вижу, что грудь красивая, сделано все аккуратно, доктор реально учел мои пожелания.
Большое спасибо за возможность не стесняться своего тела. И самое огромное спасибо за то, что наконец-то у меня перестала болеть спина!
У меня была другая проблема - маленькая грудь. Тоже ничего хорошего, но у меня хотя бы спина не болела, никаких проблем не чувствовала. Только чисто визуально. Вообще, нам, конечно, повезло с хирургом. Он хороший профессионал, внимательно относится к пациентам, делает так, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.
Да, уменьшение груди очень сложная операция. Мне кажется, даже сложнее, чем увеличение. Но вот, как видно, наш доктор умеет делать разные операции.
Да, Антон Игоревич, замечательный хирург, который может делать людей счастливыми) Да, оказывается, что счастье в красоте. Быть красивой и счастливой - это так здорово.
О докторе узнала из инсты, совсем случайно туда попала и стала следить. Но в итоге решила, что надо съездить на консультацию, потому что очень уж хотелось красивую грудь. В итоге, поехала. Очень волновалась, но доктор настроил меня на позитив, ответил на все вопросы. Страхи реально ушли. Назначали день операции. Реабилитация прошла быстро, мне кажется, что у этого доктора еще и легкая рука. И теперь я обладательница красивой груди! Спасибо Вам огромное! Каждый день мысленно благодарю за работу, каждый день радуюсь, что в свое время пошла на операцию, решилась.
Поздравляю с красивой грудью! Очень здорово себя ощущать красивой и сексуальной. Это очень важно!
Мне тоже хирург понравился тем, что он помогает убрать страхи, окторые логично возникаются перед операцией, да и после тоже.
К Антону Игоревичу я обратилась с проблемой: маленькая грудь. Мне было важно только одно – чтобы результат был естественным. Доктор пояснил, что не стоит беспокоиться, ведь он всегда выступает за индивидуальность. Еще от доктора я получила полную информацию об операции, как она будет проходить и так далее. Мне сразу понравился подход ко мне. Назначили день, сделали анализы. Идя на операцию, я была спокойна. Это очень странно для меня. Я всегда паникую и боюсь. Доктор на связи всегда, за что ему большое спасибо.
После операции были сложности, но это из-за индивидуальных особенностей. А так все хорошо, можно сказать – замечательно. Импланты поставили анатомической формы, они очень естественно выглядят. Я довольна.
Знаете, ведь проблемы разные у нас. А доктор один. Чудесный доктор, который умеет делать свою работу!
Хочу сказать спасибо этому пластическому хирургу за такую коллосальную помощь и поддержку. Я сделала у него пластику груди, с применением имплантов. Это было важно для меня, потому что моя грудь была реально нулевого размера. Это сильно огорчало, мне хотелось выглядеть женственно, а не как пацан. Поэтому я и решилась на эту операцию. Я хотела получить красивую грудь, собсвенно и получила, благодаря этому доктору. И да, я довольна, что грудь смотрится естественно, не видно, что была операция. Естественная и нереально красивая грудь. Спасибо доктору за такое качество.
Даа, красивая грудь делает женщину очень сексуальной. Именно грудь - это та часть тела, которая определяет эту сексуальность.
Яна Умарина
Яна Умарина ответил Оля Будко
совершенно точно! И самое главное - чтобы грудь была гармонична.
У меня была такая проблема: нависающие верхние веки. Это старило меня очень, я переживала сильно. Причем проблема появилась очень рано, вне зависимостьи от возраста. Но с возрастом даже косметика подчеркивала мой дефект, казалось, что на меня все смотрят и видят, что я такая некрасивая. Поэтому я приняла решение идти на пластическую операцию. На консультации очень переживала, что может что-то пойти не так. Спасибо моему доктору Антону Игоревичу, что помог мне справиться с переживаниями. Он рассказал, как будет проходить операция, что мне следует ждать от операции, как будет проходить восстановление и так далее.
В итоге, доктор меня не обманул, операция прошла как-то быстро, я даже не ожидала. После операции прошло 3 месяца, поэтому могу смело говорить, что ничего страшного. Никакого ощущения стянутости или чего-то такого. Единственное жалею, что не пошла на операцию раньше… Нужно было все-таки решиться своевременно.
Да, правильно, что решиться на операцию сначала сложно, а потом ты понимаешь, насколько счастлива, сделав операцию.
Захаров Антон Игоревич на карте