8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Отзывы о компании Залог Успеха - Южное Бутово Сеть

8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё

Отзывы про Залог Успеха - Южное Бутово (18)

Первый раз в Залог успеха я относил серебряный браслет, а уже потом, когда поближе познакомился с самой процедурой, то осмелел и отнес золотой мужской браслет. Что уж говорить: золото сдавать значительно выгоднее!
Залог Успеха - Южное Бутово
Добрый день, Антон! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Милые дамы, советую всем это место, если вы поклонница хороших ювелирных украшений по приятным ценам. Можно не только купить золото в ломбарде, но и присмотреть себе ювелирку из золота или платины. Выбор потрясающий - просто глаза в разные стороны разбегаются. Сначала думала, что в каталоге будет одно старье, но нет! попадаются даже просто шедевральные позиции. Я уже купила себе кольцо.
Залог Успеха - Южное Бутово
Добрый день, Камилла! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
В «ЗАЛОГ УСПЕХА» обратилась по рекомендации хорошей знакомой. Подтверждаю всё, что она мне про них рассказывала. Порядочные, лояльные, справедливо оценивающие.
Мама оценила купленную ей брошь, сказала, что нравится. Жене по скидке в 40 процентов купил здесь пусеты из белого золота с бриллиантами. Сомнений нет в том, что это натуральные материалы, что не подделка. Думаю в дальнейшем к пусетам приобрести жене какое-нибудь оригинальное колье. Буду покупать в ломбарде, тут бывают очень интересные предложения и цены.
Станислав, добрый день! Спасибо, что оценили! Будем рады видеть Вас вновь!
На сайте нашла интересное кольцо из красного золота с корундами. Цена показалась более чем приемлемой как для такого украшения. Оставила бронь. В филиале уже рассмотрела. Придраться было не к чему. По состоянию как новое. Купила.
Алина, здравствуйте! Действительно, Все наши изделия как новые. Проходят тщательную предпродажную подготовку и только лучшие попадают на витрины. Рады, Что у нас вы смогли подобрать себе достойное украшение! Приходите порадовать себя вновь!
Тут на днях впервые взяла тариф "Ноль", так как по программе лояльности уже подхожу на условия. Круто, мне понравилось это.
Здравствуйте! Спасибо, что оценили! Очень приятно!
Четко, быстро. по делу. Приятное впечатление оставил визит в ломбард "Залог успеха". Пришел, сдал на оценку, минут за 10 ушло на оценку всего добра, которое я принес. Рассчитались быстро.
Иван, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой приятный отзыв! Хорошего вам дня!
Достойный ломбард, всегда его рекомендую, так как сама услугами не разочарована. Хорошие цены на золото.
Мария, добрый день! Спасибо за ваше доверие и такой теплый отзыв! Очень приятно!
Ломбард "Залог Успеха" смог развеять мое недоверчивое и негативное отношение к ломбардам. Они работают честно, процентные ставки вполне себе адекватные, персонал хорошо обученный, дают бесплатную письменную оценку изделия. Современный ломбард, так сказать, нового образа.
Всегда считала, что в ломбардах могут обмануть, пока самой не понадобились деньги. Подруга посоветовала сеть ломбарлов "Залог успеха ". Сдавала золотые сережки и не пожалела. Во первых, очень низкая процентная ставка. Сотрудники компании оценили серьги быстро и дали за них хорошую сумму, то есть я продала их почти за такую же цену, как и покупала. Все филиалы ломбарда расположены возле станций метро, что очень удобно. В общем, залог успеха - это действительно хорошие ломбарды, которые не пытаются развести клиентов на деньги.
Никогда не пользовалась услугами ломбардов, но за некоторое время у меня скопилась пара погнутых золотых колец и одна сломанная серёжка, переплавлять я их не хотела, решила сдать. Удобнее всего было обратиться в «Залог успеха», да и немало положительных отзывов я слышала об этом ломбарде. Приветливый и дружелюбный персонал очень быстро провёл оценку моего золота, разъяснили, как складывается сумма, выдаваемая мне на руки. Оценили, кстати, на сумму больше, чем я рассчитывала. Деньги выдали сразу. Качество обслуживания на высоком уровне, скорость работы тоже порадовала. Для выгодной продажи золота рекомендую всем обращаться в «Залог Успеха»!
В связи со сложившейся сложной ситуацией знакомые порекомендовали обратиться в «Залог успеха». Скажу сразу, я не очень доверью подобным организациям, но все же решилась сходить. После того, как я пообщалась с сотрудниками ломбарда, мои сомнения развеялись. Рабата сотрудников на высшем уровне, все доходчиво объяснили, рассказали и особенно порадовали минимальной процентной ставкой. Что касаемо оценки изделия, ее я получила довольно быстро и на удивление она была самой лучшей, что мне могли предложить раньше.
Вскоре я оформила все необходимые документы, и нужная мне сумма была у меня на руках. Оказалось, все легко и быстро.
Немаловажно, расположение ломбарда. Оно очень удобное, легко добраться на общественном транспорте и с парковкой проблем нет.
«Залог Успеха» стал для меня самой настоящей палочкой-выручалочкой. Сократили с работы, и только устроилась на новую, а месяц как-то жить нужно, тем более есть маленькие дети. Обратилась к Вам за помощью, была приятно удивлена условиями. Всегда с опаской относилась к ломбардам, но у Вас отдельный случай. Проценты не высокие, за золото дали адекватную сумму. Оформили очень быстро. Все официально и никакого обмана. Однозначно рекомендую. Теперь точно знаю куда обращаться, если будут нужны деньги, чтобы лишний раз просить у знакомых взаймы. Тут полная свобода, а главное все честно. Спасибо.
В прошлом месяце возникла непредвиденная ситуация – нужны были срочно деньги. Кредит в банке брать не хотелось, решила обратиться в «Залог Успеха». Ломбард удобно расположен, возле моей работы. Персонал – профессионалы своего дела. Быстро оценили золото, которое я принесла, объяснили что к чему – буквально разложили все по полочкам. Выдали бумагу с оценкой изделий, оценка высокая (даже не ожидала). Предложили небольшую процентную ставку. И самое главное все происходит быстро, четко, не нужно никаких справок и поручителей. В короткие сроки у меня деньги были на руках и я решила свои проблемы. Получилось забрать свои ювелирные изделия через 2 недели с минимальными финансовыми потерями для меня. Очень довольна!
В этом месяце на работе задержали зп, поэтому пришлось искать денег, чтобы вовремя погасить счета. На выручку пришел "Залог Успеха", удобно расположившийся всего в паре метров от моего дома. До этого я имела дело с ломбардами только раз и впечатления были не очень. Здесь же меня встретили вежливо, детально объяснили суть процесса и доступно ответили на все мои вопросы. После мои драгоценности быстро оценили и выдали нужную сумму. Очень порадовала низкая процентная ставка! Советую всем обращаться сюда, если у вас неожиданно случился форс-мажор.
Иногда возникают ситуации, когда очень срочно нужны деньги, а занять не у кого или просто не хочется беспокоить друзей или родственников, то именно в такие моменты и обращаешься в ломбард.
Свое внимание обратила на «Залог Успеха» из-за удобного расположения. Добраться к ним можно практически на любом транспорте.
Встретила меня вежливая улыбчивая девушка, подробно и понятно объяснившая мне все условия займа, достаточно быстро произвела оценку моих драгоценностей. Суммой я осталась довольна. Деньги выдали практически моментально. Что меня очень порадовало.
Итак, могу выделить несколько плюсов данного сотрудничества: вежливый персонал, понятно отвечающий на все мои многочисленные вопросы, минимальная процентная ставка кредитного займа, удобное расположение.
Получила зарплату, кредит погасила, украшения мои снова при мне. Если что - теперь всегда знаю, куда обратиться в трудную минуту!
Недавно мне понадобилась приличная сумма для срочной покупки. Как назло, одолжить ни у кого не получалось, поэтому возникла идея обратиться в ломбард. Мой выбор пал на «Залог Успеха», потому что мне было удобнее всего до него добираться. Потом выяснились и остальные преимущества, например, отличное обслуживание персонала - очень приятные и вежливые ребята. Я осталась довольна, к тому же оценили мои украшения очень быстро и на достаточную сумму, которая была мне нужна. Спасибо вам большое, просто спасли! Да и выплатить займ оказалось несложно, ведь процентная ставка была очень низкой. Так что если я вновь попаду в сложную ситуацию, то теперь знаю, куда обратиться.
Как известно, в жизни всякое случается, особенно в наше бесконечно нестабильное время. Когда осталась без работы, первое время жила на сбережения. Потом пришлось как-то выкручиваться. Занимать по друзьям было стыдно и на шее у родственников сидеть не хотелось. Обратилась в «Залог Успеха». На приёме была вежливая девушка, которая доступно всё объяснила и ввела в курс дела. В итоге, мне оформили займ с мизерной процентной ставкой (по сравнению с другими ломбардами) и без каких-либо справок или поручителей. Всё официально и очень быстро. К слову сказать, займ уже успешно вернула. Теперь знаю куда можно обратиться в трудную минуту. Спасибо, что выручаете.