8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ул Новинки, д 1
Коломенская
Район: Нагатинский Затон
Округ: Южный

Отзывы про Залог Успеха - Коломенское 2 (20)

Впервые зашла по рекомендации друга. Сумма нужна была небольшая, так что вариант взять займ в ломбарде был вполне себе логичным. Ожидала увидеть какое-нибудь полу-подвальное помещение, а вместо этого попала в приличный и чистый офис. Приятно впечатлилась.
Залог Успеха - Коломенское 2
Добрый день, Альбина! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Признаюсь честно: когда первый раз брал займ, то меня прям очень жестко прокатили с оценкой украшений. Понял я это только тогда, когда через год решил взять займ в ломбарде и принес те же самые украшения. Цена, выставленная за них, была почти в три раза выше! Я просто в шоке. Теперь за займами только сюда.
Залог Успеха - Коломенское 2
Добрый день, Константин! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Люблю этот ломбард всей душой. Ищите, где продать изделия с бриллиантами в москве дорого, то ваша дорога лежит сюда. Сама процедура продажи максимально приятная и простая. При выставлении цены смотрят на пробу, карат камня, состояние и бренд. А продают потом не просто налево, а выставляют в свой каталог на сайте и в ювелирном комиссионном магазине..
Залог Успеха - Коломенское 2
Добрый день. Дмитрий! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Ломбарду залог успеха доверяю без задней мысли. Знаю точно, что эксперты-оценщики у них все сертифицированные профессионалы, а не просто дворовые ребята с лупой в глазу. В моём случае эксперт определил всё, вплоть до происхождения материала моей вставки, чего до этого мне не делал ни один другой ломбард. Крайне признательна, потому что украшение мне досталось в подарок от тайного поклонника и никаких опознавательных знаков, брендов на нём нет. Теперь я точно знаю, сколько у меня денег на шее :-)
Приобрела здесь серьги с интересным сочетанием кварца с топазами! Металл просто отличные, золото красное.
Наташа, здравствуйте! Рады, что у нас вы смогли подобрать достойное украшение! Носите с удовольствием, приходите еще!
Обратилась по совету знакомых, и правда здесь оказались выгодные условия чтобы сдать свое украшение, я заложила кольцо золотое с вставкой из топаза. Документы оформили быстро, долго не ждала.
Дарья, добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения филиала! Очень приятно!
Брал займ под покупку, там немного вначале платишь, а потом в формате займа. Украшение девушке понравилось.
Раис, добрый день! Рады, что у нас вы смогли подобрать достойное украшение! Приходите еще!
Был соблазн просто сдать золото, но хорошо, что консультант меня отговорила. Украшения были красивые, новые. Видела, что мне не хочется сдавать. Рассказала об услугах займа, процентах и все прочие нюансы. Согласилась. Действительно, оказалось просто и переплата небольшая. Практически кредит, но не на долгий срок и переплата минимальная. Спасибо большое!
Яна, добрый день! Продать золото вы всегда успеете, а если изделия нравятся и дороги вам, лучше оформить в залог. Проценты не такие высокие, и выкупать можно частично, внося платеж небольшими суммами. Рады, Что смогли быть вам полезными!
Хороший ломбард, сдавал сюда обручальное кольцо, после развода. Остался доволен суммой!
Даня, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам пару слов. Очень приятна ваша оценка!
В ломьарды обращаюсь часто, последнее время только сюда. В основном из за низкого процента и высокой стоимости, которую дают. На прошлой неделе был: сумму получил хорошую, быстро, под ноль процентов. Персоналу спасибо тоже.
Здравствуйте! Спасибо, за ваш отзыв. Нам очень приятны ваши слова. Приходите, всегда готовы помочь!
За несколько обращений в этот ломбард я сделал вывод - если срочно нужны деньги,то только сюда. Это в разы выгоднее микрофинансовых организаций, заложив вещь под небольшой процент, ее можно без проблем выкупить. Расположены очень удобно, у метро Каширская. Девушки-консультанты очень приветливы. Оценка быстрая и выдается в письменном виде. В общем все отлично, рекомендую.
На днях мне срочно понадобились деньги на текущие расходы. Немного не рассчитал своих трат после последней зарплаты. Недолго подумав, я решил сдать в ломбард своё золотое кольцо с бриллиантовой вставкой. Коллега посоветовал мне ломбард залог успеха, который находится около нашей работы. На следующий день, во время обеда, я пошёл туда, если честно, то не ожидал такой хорошей цены, которую мне предложили за кольцо. Намного выгоднее оценивают, чем другие! Также хочется отметить доброжелательность оценщика. Остались самые позитивные впечатления от этого ломбарда! Хотя раньше я недолюбливал такие места. Ребята работают честно, и на совесть! В случае необходимости снова буду обращаться в залог успеха.
Ломбард на твёрдую пятёрку! Персонал вежливый, оценка произвели в два счёта (дороже, кстати, моё кольцо нигде не брали). Процент приемлемый, ехать удобно (на автобусе без пересадок). В общем, придраться буквально не к чему.
В жизни случается всякое и в какой-то момент я поняла, что стипендия закончилась, а подработок все нет и пришлось пойти сдавать свое колечко. Попала я в "Залог Успеха", очень удобно прям возле дома. Первое, что меня порадовало в данной ситуации - это доброжелательные, улыбчивые сотрудники и работают быстро. На оценку ушло совсем немного времени и я цена, которую мне предложили меня удивила, поскольку я точно рассчитывала на меньшее. Мне как неопытному человеку все объяснили, рассказали про процентную ставку, как потом оказалось чуть ли не самую низкую в городе. И спустя некоторое время, я вернулась забирать свое кольцо и мое первое впечатление подтвердилось.
Срочно понадобились деньги на 3-4 дня. Просить в долг у знакомых посчитала для себя унизительным, связываться с банковским кредитом не имело смысла. Обратилась в один ломбард - колечко с бриллиантом оценили как лом. Ситуация повторилась и в следующем. Проезжала мимо «Залога Успеха», зашла, не рассчитывая на какой-то другой ответ. Специалист оценил стоимость камня, и за кольцо в результате я получила хорошую сумму. Вопрос, беспокоивший целый день, решился за несколько минут. Проценты оказались "смешными". Надеюсь, что не стану постоянной клиенткой, но теперь знаю, куда обращаться в сложной ситуации. Для меня «Залога Успеха» - залог сохранности нервных клеток!
Все в нашей жизни бывает в первый раз. Еще пару месяцев назад я и подумать не могла, что пойду сдавать золото в ломбард. Но так случилось, что срочно понадобились деньги. Пошла не раздумывая в ближайший ломбард, что был не далеко од дома. Оказался это ломбард Залог Успеха. Конечно, пришла я туда не по радостной причине, но сам ломбард мне понравился. Во первых он находится в удобном месте, рядом есть все. Обслуживал меня вежливый мужчина, который не только оценил мои серьги на большую суму, но и сделал все бистро и качественно. В общем робота персонала была на высшем уровне, видно, что профессионалы. Также процентная ставка у них маленькая, что не может, не радовать. Если кто-то не знает какой ломбард выбрать, то я рекомендую Залог Успеха.
Несколько месяцев назад срочно понадобилась крупная сумма денег и я решила заложить в ломбард золотое кольцо. На тот момент обращалась в ломбард первый раз, поэтому очень боялась, что кольцо оценят дешевле, либо вообще "кинут" на деньги. После долгих поисков все таки остановилась на "Залоге успеха ". Во первых, у них целая сеть ломбардов, что гарантирует качество и серьезность работы. Персонал ломбарда - настоящие профессионалы, быстро оценили кольцо и сразу же выдали довольно хорошую сумму за него. По скольку деньги нужны были срочно и побольше, очень порадовала минимальная процентная ставка. В общем, работать с ломбардом "Залог успеха " очень понравилось, всем рекомендую)
Почти полностью собрал себе новый ПК, но не хватало на видеокарту. Решил воспользоваться услугами вашего ломбарда и сдать свой старый ноутбук. Этим ломбардом я воспользовался, потому что он находится в очень удобном месте. Очень удивился по поводу того, на сколько дорого оценили мой старый ноут. Процентная ставка тоже очень порадовала. Мой ноутбук очень быстро оценили, персонал очень приятный и отзывчивый. В общем получил порцию хорошего настроения и неплохую сумму, ведь я рассчитывал, что ноут в ломбарде будет стоить намного дешевле. Раньше, когда я пользовался услугами других ломбардов, то возникали определенные проблемы с ценой, которую мне предлагали за мою вещь. Если вновь понадобятся услуги ломбарда, то обращусь к вам.
Наступил момент, когда срочно понадобились деньги. Решила продать золотое колье, подаренное мужем. Обратилась в ломбард « Залог Успеха», он ближе всех от моего дома. Цена, которую мне предложили, полностью устроила. Я даже не рассчитывала на такую сумму. Обслуживание тоже понравились. Мужчина принял колье, точно взвесил и выдал полную сумму наличными, при этом разговаривал вежливо. Все прошло быстро. Я осталась довольна обращением именно в это заведение. Надеюсь, таких ситуаций в моей жизни больше не будет. Но если что, то снова приду именно сюда.
Ни когда в жизни ранее не обращалась в ломбарды, поэтому и представления не имела о подобного рода услугах. Не обращалась, до определенного момента :), пока, как говорится, не приспичило. Среди нескольких, пройденных мною, подобных организаций я решила остановиться на этом ломбарде. В конечном результате я осталась очень довольна. Мне очень понравился Ваш персонал - добрые и приветливые люди. скорость оценки и выдачи была минимальной. Также, очень мне понравилось то, что ломбарды ваши расположены в удобных местах, не вдалеке от остановок. Ну и самое гглавное, особенно было приятно то, что в вашем ломбарде самый малый процент. В общем, я готова быть вашим постоянным клиентом. :)
Залог Успеха - Коломенское 2 на карте