8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 104/47
Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Залог Успеха - Беляево (9)

Я с ломбардами на “ты” уже много лет, последние несколько лет из которых я преданный клиент только Залог Успеха. Спасибо чистой случайности, которая тогда завела меня в один из филиалов этой сети ломбардов, где я и взяла займ в ломбарде на небольшую, но очень нужную в тот момент, сумму денег.
Залог Успеха - Беляево
Добрый день, Лина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Быстрые займы в ломбардах выручали меня по жизни уже не раз. Но про Залог успеха я узнал относительно недавно. И оказалась в шоке от того, каким современным, чистым и вообще презентабельным может быть ломбард. Теперь, если вдруг срочно понадобились деньги, то бегу только сюда. Уже даже и свои любимчики среди персонала успели появиться.
Залог Успеха - Беляево
Добрый день, Борис! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Принесла сережки и цепочку. Все приняли, не отказались!! Не много по сумме получилось!!
Мария, добрый день! Спасибо за оценку!
Сдала свой крестик и браслет из золота. В целом нормально вышло относительно других ломбардов, выгоднее и оценили достойно. Истиную цену не знала украшениям, так как это подарок, но дали прилично за всё
Олеся, добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор именно на нас! Рады, что смогли вас приятно удивить!
Получил займ под нулевые проценты, что в принципе впервые в ломбардах можно увидеть, разве что только в Залоге успеха.
Марат, добрый день! Спасибо, что оценили, стараемся!
Продал свое кольцо, ведь деньги сейчас намного важнее. Приходил впервые, поначалу было неловко, спасибо сотрудникам за вежливое обслуживание и клиентоориентированность, а также за высокую оценку перстня.
Добрый день! Спасибо, что поделились первым опытом посещения нашего филиала. Мы рады, что смогли быть полезными!!
Отличное колечко купила недавно по супер цене. В магазине за такое отвалила бы будь здоров какую сумму. Постоянно мониторю что здесь предлагается и покупаю по мере возможности, даже занимаю, если что подходит из ювелирки.
Добрый день! Мы очерь рады, что у нас вы можете подобрать достойные украшения! И совсем не обязательно занимать, у нас есть услуга "заём под покупку", где превоначальный взнос всего 20% от стоимости изделия и 6% в месяц ставка на остаточную сумму. Приходите побаловать себя!
Превосходное обслуживание,сдавала старую порванную цепочку и покупала новую цепочку,так как я сама по себе маленькая и худенькая,очень трудно подобрать нужного размера,но специалист, Екатерина,запомнилось имя потому,что дочь так зовут,очень доброжелательная,отзывчивая девушка ,и конечно профессионал своего дела подобрала цепочку идеальнейшего размера,оболденного качества и по самое главное приятной цене,побольше бы таких замечательных людей...к сожалению сама я в золоте и прочих камушках не бум бум,а вот такие сотрудники очень помогают в такие трудные моменты. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить прекрасных сотрудников за внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Повезло, что офис находится недалеко от метро. Так сложились обстоятельства, что в конце января мне пришлось обратиться за оценкой кольца. В ломбарде мне поведали о ценообразовании, предоставили качественную консультацию, приветливо и ответили на все возникшие вопросы. А что самое главное, выдали очень выгодный займ. Еще хочу поблагодарить за качественный ремонт сережки (сломалась застежка) и полировку старого кольца. Обо было очень потертое и совершенно не блестело, а теперь его так и хочется носить не снимая с пальца. Скажу честно, я его даже не сразу узнала. Выглядело превосходно. Цена за ремонт и полировку оказалось небольшой. Очень рада, что нашла и обратилась к вам!
Залог Успеха - Беляево на карте