8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Беляево Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Беляево»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Беляево (5)

Получил займ под нулевые проценты, что в принципе впервые в ломбардах можно увидеть, разве что только в Залоге успеха.
Марат, добрый день! Спасибо, что оценили, стараемся!
Продал свое кольцо, ведь деньги сейчас намного важнее. Приходил впервые, поначалу было неловко, спасибо сотрудникам за вежливое обслуживание и клиентоориентированность, а также за высокую оценку перстня.
Добрый день! Спасибо, что поделились первым опытом посещения нашего филиала. Мы рады, что смогли быть полезными!!
Отличное колечко купила недавно по супер цене. В магазине за такое отвалила бы будь здоров какую сумму. Постоянно мониторю что здесь предлагается и покупаю по мере возможности, даже занимаю, если что подходит из ювелирки.
Добрый день! Мы очерь рады, что у нас вы можете подобрать достойные украшения! И совсем не обязательно занимать, у нас есть услуга "заём под покупку", где превоначальный взнос всего 20% от стоимости изделия и 6% в месяц ставка на остаточную сумму. Приходите побаловать себя!
Превосходное обслуживание,сдавала старую порванную цепочку и покупала новую цепочку,так как я сама по себе маленькая и худенькая,очень трудно подобрать нужного размера,но специалист, Екатерина,запомнилось имя потому,что дочь так зовут,очень доброжелательная,отзывчивая девушка ,и конечно профессионал своего дела подобрала цепочку идеальнейшего размера,оболденного качества и по самое главное приятной цене,побольше бы таких замечательных людей...к сожалению сама я в золоте и прочих камушках не бум бум,а вот такие сотрудники очень помогают в такие трудные моменты. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить прекрасных сотрудников за внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Повезло, что офис находится недалеко от метро. Так сложились обстоятельства, что в конце января мне пришлось обратиться за оценкой кольца. В ломбарде мне поведали о ценообразовании, предоставили качественную консультацию, приветливо и ответили на все возникшие вопросы. А что самое главное, выдали очень выгодный займ. Еще хочу поблагодарить за качественный ремонт сережки (сломалась застежка) и полировку старого кольца. Обо было очень потертое и совершенно не блестело, а теперь его так и хочется носить не снимая с пальца. Скажу честно, я его даже не сразу узнала. Выглядело превосходно. Цена за ремонт и полировку оказалось небольшой. Очень рада, что нашла и обратилась к вам!

Как узнать график работы Залог Успеха - Беляево ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-44-71

Залог Успеха - Беляево находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 104/47.