8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Залог успеха - Марьино (9)

Если вы думаете, что все ломбарды - это разводиловка, то вы просто ни разу не были в Залоге успеха. Поверьте, ощущение - как небо и земля. Никакой давящей атмосферы. Все и всегда чисто, красиво. Персонал приветливый и работу свою делает хорошо, а та же цена золота за грамм не может не радовать.
Залог успеха - Марьино
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы уделяем большое внимание подбору сотрудников и их дальнейшему обучению. Все ради того, чтобы вы оставались довольны обращением в нашу компанию. Спасибо, что оценили. Хорошего дня!
Бывает такое, что украшения просто надоедают. У меня были такие золотые серьги. Смотрела-смотрела и отнесла в ломбард, под домом. Рассчитывала наткнуться на неприятную и отталкивающую атмосферу, но нет. Очень цивильно, чисто и приятно. Со мной общалась прекрасная сотрудница Аня - провела подробную оценку и даже слегка почистила украшение.Деньги получила быстро!
Залог успеха - Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы уделяем большое внимание подбору сотрудников и их дальнейшему обучению. Все ради того, чтобы Вы оставались довольны обращением в нашу компанию. Спасибо, что оценили. Хорошего дня!
Быстро получила займ!! Ломбард понравился, отношение к клиенту отличное!! Буду приходить!
Анастасия, добрый день! Мы рады, Что смогли быть полезными для Вас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Неоднократно обращалась в Залог успеха на счет займов. Прежде всего зарегистрировалась на сайте, что бы отслеживать и оплачивать онлайн!! Все операции всегда проходят быстро и точно. У меня ни разу не было проблем с деньгами, а я уже обращалась более пяти раз!! Работают отлично, всегда есть возможность обратиться по контактам или в чате. Меня все устроило!
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения наших филиалов! Нам очень приятно!
Первый раз с займами связался, но Залог успеха удивил приятно - ставка очень низкая для клиентов-новичков.
Антон, добрый день! Спасибо, что оценили!
Хороший, а самое главный честный ломбард, который дорожит своей репутацией. Понравилось, что в этом ломбарде можно сдать золото различной пробы и также стоматологическое золото. Приятные сотрудники, быстрое обслуживание и высокая стоимость за грамм. Спасибо за честную оценку моего золота, осталась безумно довольна. В будущем обращусь только к вам!
Анна, добрый день! Спасибо за ваше доверие и такой подробный отзыв! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Первый раз обратилась в ломбард. Промониторила несколько штук и остановилась на этом и не пожалела! Все быстро, удобно, сервис на высоте! Получила за своё кольцо и браслет сумму выше, чем предлагала в других ломбардах.
Даша, здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом посещения нашего филиала, рады, что вам у нас понравилось! Приходите!
В сети ломбардов «Залог Успеха» всегда самая высокая оценка ювелирных изделий и что не мало важно - высокая оценка драгоценных камней, мало где вообще оценивают камушки. Была в разных отделениях, везде работают квалифицированные, приветливые и отзывчивые сотрудники, всегда пойдут на встречу, все грамотно объяснят, помогут и расскажут. Отличный «колл центр», быстро и грамотно ответят на все вопросы. Лояльные проценты и в первом и во втором месяце займа нет повышения ставки, есть различные бонусы и акции, так же пенсионный займ под маленький процент. Удобный личный кабинет, в нем есть вся информация и можно оплачивать проценты не выходя из дома. И ювелирные магазины этой сети всегда радуют красивыми изделиями, хорошим ассортиментом, лояльными ценами и скидками. Компания очень надежная и крупная, хожу только сюда, можно не переживать за сохранность своих любимых украшений!
Ранее всегда избегала подобные места, но оказавшись в сложной жизненной ситуации выбора не было. Знакомый посоветовал обратиться в Залог Успеха. Если честно шла с неохотой, ждала какого то подвоха, однако это чувство оказалось напрасным. Понравилось очень вежливое обращение персонала, никаких лишних вопросов. Сразу видно, что люди профессионалы своего дела, быстро и главное дорого оценили мои 2 золотых колечка. Процентная ставка при этом оказалась совсем низкая. Теперь точно знаю, куда можно без опасений обращаться в подобных ситуациях.
Залог успеха - Марьино на карте