8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Ключевая, д 6 к 1
Борисово,
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Залог Успеха - Братеево (8)

Не стоит ровнять все заведения под одну гребенку. Этот урок я очень хорошо усвоила, так что даже после негативного опыта с ломбардами, попытала удачу во второй раз. На этот раз займ в ломбарде принес мне уже положительные впечатления! А все почему? Да потому, что обратилась я в Залог Успеха)
Залог Успеха - Братеево
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Не смогла пройти мимо ювелирного каталога ломбарда на сайте. Особенно покорили украшения с бриллиантами. Давно уже такой красоты не видела, а современные дизайны вообще как-то успели приесться. С огромным удовольствием приобрела кольцо - состояние у него, как будто бы только вышел из-под рук ювелира.
Залог Успеха - Братеево
Добрый день. Ева! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект. Наши консультанты с удовольствием подберут для вас уникальное ювелирное изделие. Хорошего дня!
Социальный тариф для меня подошел! Для займа все условия устроили. Я быстро оформила все.
Мария, добрый день! Спасибо за отклик!
Я творческий человек, а именно здесь продают уникальные украшения. Выбирала не раз броши, люблю их.
Ирина, добрый день! Рады, что именно у нас вы можете подобрать подходящие украшения! приходите еще!
Если не знаю, что купить на день рожденья сестрам, иду непременно в ломбард! Здесь и по цене выгодней выходит приобретать и по дизайну, ведь украшения все в единичном варианте представлены.
Добрый день! Спасибо за ваш отклик!
Ломбард заслуживает наивысшую оценку, всем осталась довольна! Выгодно продала ненужное золото, которое накопилось за много лет и то, что осталось от бабушки. Предварительно перед походом в ломбард, записалась на оценку изделий через сайт, очень удобно. Понравился подход к клиенту, очень профессиональный и вежливый оценщик, который по достоинству оценил украшения. Хочется отметить тщательность, но в тоже время быстроту оценки, буквально за 10 минут специалист оценил все мои украшения и деньги моментально пришли мне на карту. Буду обязательно рекомендовать ломбард своим знакомым!
Наталья, здравствуйте! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв1
Надежный ломбард. С выкупом заложенных изделий проблем не было ни разу. Недавно для меня стала доступна возможно получить заем в размере 300 тысяч. Пока что мне такие деньги не нужны.
Александра, добрый день! Спасибо, за отклик! А еще у нас есть возможность перевода денег за оценку вашего изделия сразу на банковскую карту! Приходите!
Пишу отзывы не часто, но этому ломбарду и его замечательным сотрудникам не могу не оставить благодарность! Понравилось мне здесь все – от компетентности и быстроты в обслуживании до удобства самого расположения рядом с метро. Прельстила меня обратиться именно сюда, безусловно, цена, которую мне предложили за скупку, ведь по сравнению с другими московскими ломбардами она выше. Причем, в моем кольце камень бриллиант был тоже оценен, а не только само золото. Оценку работница произвела прямо на моих глазах и буквально за несколько минут все оформила! Такое компетентное отношение к клиенту в наше время большая редкость, за что огромное ей спасибо!
Залог Успеха - Братеево на карте