8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Братеево Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Братеево»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Братеево (3)

Ломбард заслуживает наивысшую оценку, всем осталась довольна! Выгодно продала ненужное золото, которое накопилось за много лет и то, что осталось от бабушки. Предварительно перед походом в ломбард, записалась на оценку изделий через сайт, очень удобно. Понравился подход к клиенту, очень профессиональный и вежливый оценщик, который по достоинству оценил украшения. Хочется отметить тщательность, но в тоже время быстроту оценки, буквально за 10 минут специалист оценил все мои украшения и деньги моментально пришли мне на карту. Буду обязательно рекомендовать ломбард своим знакомым!
Надежный ломбард. С выкупом заложенных изделий проблем не было ни разу. Недавно для меня стала доступна возможно получить заем в размере 300 тысяч. Пока что мне такие деньги не нужны.
Александра, добрый день! Спасибо, за отклик! А еще у нас есть возможность перевода денег за оценку вашего изделия сразу на банковскую карту! Приходите!
Пишу отзывы не часто, но этому ломбарду и его замечательным сотрудникам не могу не оставить благодарность! Понравилось мне здесь все – от компетентности и быстроты в обслуживании до удобства самого расположения рядом с метро. Прельстила меня обратиться именно сюда, безусловно, цена, которую мне предложили за скупку, ведь по сравнению с другими московскими ломбардами она выше. Причем, в моем кольце камень бриллиант был тоже оценен, а не только само золото. Оценку работница произвела прямо на моих глазах и буквально за несколько минут все оформила! Такое компетентное отношение к клиенту в наше время большая редкость, за что огромное ей спасибо!
Залог Успеха - Братеево на карте