8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 88
Алтуфьево
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Залог Успеха - Алтуфьево (8)

Залог успеха - единственный ломбард, куда бы мне хотелось вернуться еще не раз и не два. Два дня назад я закрыла свой займ, который брала под золотое кольцо с топазом - вещь фамильная и редкая. Изделие мне вернули в целости и сохранности, а сам опыт стал для меня исключительно положительным.
Залог Успеха - Алтуфьево
Добрый день, Натали! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
В Залог успеха я пришел заложить кольцо. Красивое, золотое с рубинами и фианитами. Вполне себе дорогая вещь, с которой я не планировал расставаться. Процедура займа не заняла дольше получаса. Деньги я получил сразу же после заключения договора. Проценты платил уже через лк в приложении.
Залог Успеха - Алтуфьево
Добрый день, Николай! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог Успеха - Алтуфьево
Магазину отдельная благодарность за качество изделий. Беру не раз. Сначала брошь покупала, потом кольцо. Хочу еще цепочку для подвески выбрать. Цена здесь соответствует высокому качеству.
Кристина, добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
В последнее время не могла подобрать себе цепочку, все либо плохого качества попадались, либо были проблемы с золотом, покупала не качественное быстро темнело. Когда терять уже было нечего решила, что ломбард мой вариант. Покупала здесь цепь несколько месяцев назад. Оказалась очень прочная. До сих пор ношу подвеску на ней, смотрится красиво, так же как в первый день покупки.
Екатерина, добрый день! Уверены, цепочка будет вас радовать еще долгое время! Приходите порадовать себя вновь!
В ломбард обращалась несколько раз, каждый раз меня приятно удивил. Всегда вовремя приходят деньги на счет, ждать приходится немного. Качество обслуживания высокое!! Обратно забирала все в целости, никаких дефектов на кольцах не обнаружила. Меня устроила работа сотрудников, все выполняют четко и говорят по делу, не отвлекаются на выяснения причин!
Анастасия, добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения нашего филиала! Очень приятно!
Принесла в ломбард на 9-ой Парковой золото, чтобы взять займ. Заодно узнала, что бывший подарил колечко из "цыганского золота". И смех, и грех. К ломбарду претензий нет, все четко.
Инна, здравствуйте! На то он и "бывший"! Вам от всей души желаем достойного спутника с достойным отношением! Спасибо за отзыв!
Я уже несколько лет их клиентка и наблюдаю, как компания развивается. По Москве уже очень много филиалов. Но я преимущественно обращаюсь в один и тот же, который недалеко от моего дома и метро. За время моих посещений у них были небольшие изменения в штате, но консультанты всегда вежливые и обходительные. Если мне что-то не понятно, обязательно все разъяснят.
Яна, добрый день! Очень приятно, что наши постоянные клиенты находят время написать такие приятные слова. Это мотивирует стараться еще больше. Спасибо Вам! И всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Случилось и в моей жизни такое - срочно понадобились деньги, а занять их оказалось проблематично.
И вот, моя знакомая подсказала мне сдать своё золото в ломбард "Залог успеха". Спустя пару часов сомнений, я все-таки решилась отправиться туда и ни капли не пожалела.
Мне не только выдали займ без справок, поручителей и прочих заморочек, моё золото ещё и НА МЕСТЕ оценили и выдали результат оценки в письменном виде. Очень порадовало и то, что проценты за пользование займом здесь очень низкие.
Особое внимание хочу уделить работе персонала. Меня приняли очень вежливо, всё подробно рассказали, объяснили и ответили на все вопросы.
Большое Вам спасибо, очень выручили!!!
Залог Успеха - Алтуфьево на карте