8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Залог успеха - Преображенское - отзывы Сеть

8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог успеха - Преображенское»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Залог успеха - Преображенское (5)

В Залоге успеха давно не была. Ничего не поменялось, все такое же отличное отношение к нам!
Яна, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень приятно!
Оценщик мне все объяснил, а я с ним не спорила. Хорошо подходят к делу и все честно! Бриллианты оценили дополнительно, не знала что на них такая стоимость, тарифы ведь везде разные!!
Светлана, добрый день! Спасибо за отклик! Рады быть полезными для Вас!
Самое главное сохранить бирку с описанием и кассовый чек, если украшения не подошли и захватить паспорт, чтобы их вернуть! Больше ничего не нужно. Я так и сделала с кольцом. Жаль было расставаться, но пришлось. Без этих нюансов вернуть будет невозможно, стоит иметь ввиду. К счастью я редко возвращаю украшения, только если не подошел размер, как правило.
Ирина, добрый день! Действительно, мы одни из немногих компаний, где вы можете вернуть приобретенное у нас ювелирное изделие в течение 10 дней с момента покупки! Для этого необходим паспорт, бирка изделия и чек о покупке. Приходите!
Один из лучших ломбардов в городе. Изначально приехала сюда, чтобы оценить золотое кольцо с бриллиантами и изумрудами, а в итоге была так удивлена его ценой, что сразу же решила его продать. И взамен купила другое невероятно красивое колечко. Всё прошло быстро, чётко, а главное без обмана. Цены высокие, качество обслуживания на высоте, была приятно удивлена не только высокой суммой продажи, но и вежливым обслуживанием, здесь не чувствуешь себя неловко и на тебя не смотрят с высока. Ломбард зарекомендовал себя только с положительной стороны. Советую данный ломбард, и в будущем по необходимости тоже обращусь только в "Залог успеха"!
Яна, здравствуйте! Как приятно читать ваши слова! Спасибо, за такой подробный и добрый отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Дважды брала деньги в ближайшем отделении ломбарда на довольно выгодных условиях. Оба раза вовремя выкупала свой заложенный золотой перстень. Проценты конечно не самые низкие по сравнению с банковским кредитом, но последний надо еще суметь получить. А с моей не самой благополучной банковской историей это весьма проблематично. Так что остается только ломбард, который всегда выручает в трудную минуту.
Лена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы выручить в трудную минуту. Приходите!
Залог успеха - Преображенское на карте