8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 14
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Залог Успеха - Авиамоторное (7)

Столкнувшись пару раз с не самым приятным опытом продажи украшений, не думал, что мне удастся продать изделия с бриллиантами в москве дорого. Как оказалось, все дело было в том, что я раньше просто ходил не туда, куда нужно! А все-то и надо было, что тщательно изучить отзывы и с самого начала обращаться в залог успеха!!
Залог Успеха - Авиамоторное
Добрый день, Глеб! Благодарим вас за отзыв. Оценить ювелирные изделия с бриллиантами можно в любом из 47 филиалов сети ломбардов «Залог Успеха». Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Чудесный персонал, приятная обстановка и стильный офис - я точно не так до этого себе представляла ломбарды. Но мне повезло попасть именно сюда. Сам займ мне оформили буквально за полчаса. Оттуда я выходила уже с деньгами. Очень удобно и классно, что все так быстро!
Залог Успеха - Авиамоторное
Добрый день. Инна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Хороший ломбард. Оценивает ювелирку очень достойно. Мне нужны были деньги до зарплаты. Пришлось воспользоваться их услугами. Тут, очень удобно. Деньги могут перевести на карту.
Добрый день ! Спасибо за Ваш отклик! Приятно, что смогли быть полезными для Вас!
Пришла что бы сдать украшения!! У Залога Успеха бережное отношение к клиенту, все вежливы.
Светлана, добрый день! Спасибо, что оценили! Прекрасного Вам дня!
Получила в данном ломбарде под залог украшений по акции со сниженной процентной ставкой. Во время общения она действовала для новых клиентов. Займ перечислили на карту быстро. Он рассчитан на 30 дней. Погашать можно онлайн, что для меня удобно.
Мария Сергеевна, здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом посещения филиала! Очень приятно!
Срочно потребовались деньги, взаймы просить не люблю, а кредит брать не хочется. Зашла в ближайший ломбард "Залог успеха". Попросила рассказать об условиях займов. Продавец-консультант приветливая, все подробно объяснила. Сходила домой, взяла сережки старые, обручальные кольца дедушки с бабушкой и цепочку. Оценили не обидно для меня, как раз хватило на мои нужды.
Выкупить украшения обратно смогла через два месяца. Оплачивала проценты вовремя. У ломбарда не было ко мне претензий и каких-то штрафов, а у меня не было претензий к ломбарду.
Рекомендую тем, кому нужна небольшая сумма ненадолго.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за приятной отзыв!
Когда срочно понадобились деньги, не задумываясь отнесла свою золотую цепочку с кулонов в скупку. За нее мне дали честные деньги по тамошнему курсу на золото, причем сразу без всяких проволочек.
Виктория, добрый день! Мы рады, что смогли быть полезными для вас. Спасибо, что оценили!
Залог Успеха - Авиамоторное на карте