8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-68 ещё
г Москва, ул Святоозерская, д 1А
Округ: Восточный

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк (24)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (17)
Сеть, но находится удобно в большом новом тц. внутри как всегда, много чего. Для детей настоящий рай)
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного парка Zамания.
Место неплохое. Но сервис отвратительный. Заказ ждали 40 минут. Затем вышла администратор и сказала, что оказывается наш заказ не принят, его забыли. Мы с маленьким ребёнком уехали голодные, ребёнку год. Администратор услышав жалобу ушла на кухню и просто там отсиделась, пока мы уйдём
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
С удовольствием посетили Заманию в очередной раз. Всё на высшем уровне. Большое спасибо организаторам и персоналу. Дети в восторге!!
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Наталия, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
Всегда ваши, администрация семейного парка Zамания.
Отличное место! Весело, разнообразно, ребенок в восторге.
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Надежда, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного парка!
Мы стараемся для вас!
С уважением, администрация семейного парка Zамания.
В плохую погоду этот парк-наше спасение. Детки могут находиться там часами-не утащишь. Да и взрослым есть чем заняться: веревочный парк, батуты, тюбинг... Никто не остался равнодушным.
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день, Юля. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного парка Zамания.
Все круто весело дети не хочет домой очень круто мы довольны
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Элнура, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
С уважением, администрация семейного парка Zамания.
Отличный парк, вкусная кухня, детям есть где выплеснуть свои эмоции)
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании