8 (495) 646-08-90 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-90 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-90 ещё
Россия, г Москва, ул Краснополянская
Округ: Северный

Отзывы про ЗАО Реконструкция на Краснополянской улице (8)

Приобрели георешетку со склада в Одинцово. Все оперативно, быстрая отгрузка после оплаты. Менеджер предоставил всю необходимую информацию по характеристикам, размерам и габаритам упаковки. По качеству претензий нет. Будем работать в дальнейшем.
Купил большой участок в пригороде и в процессе строительства с соседом пришли к идее строить заборы из габионов, т.к. фундамент под них не нужен. Посчитали это экономичнее. С расчетами количества нам помогли, заказывали сразу на двоих песок, сварные габионы и бутовый камень. Качество отличное.
Решили делать на дачном участке подпорную стенку из габионов, т.к. по расчетам бетонировать в три раза дороже. Габионы и сетку заказали здесь - компания официальный дилер карьера.
Спасибо менеджерам компании АО Реновация за профессионализм, чуткое отношение и гибкий подход к нашим заявкам. Обращаясь за поставками бутового камня к нашему поставщику, мы всегда можем быть уверены в точном исполнении и приятном сотрудничестве. Желаем удачи.
Купили участок в пригороде возле небольшого лесочка, решили строить экологический дом. Дерево дорого очень обошлось бы, поэтому искали альтернативные варианты. Перечитал кучу форумов, остановился на керамзитобетоне. Отлично- и звукоизоляция не нужна, и теплоизоляция. Брали в этой фирме вместе с габионами и песком- тоже практичное дело. Вообще с современными материалами строить и ландшафтный дизайн оформлять легко. В Реновации много продукции для этого нашлось.
Занимаемся строительством различных объектов. Для работы выбираем материалы и продукцию высшего качества чтоб не портить репутацию(сэкономишь на материалах- потеряешь клиента) В этой компании берем и защитные панели, и щебень, и песок, да и бутовый камень частенько заказываем. Качеством продукции довольны, как мы, так и заказчики, видя результат.
Выкопали прудик, 65х15 м в глине. Участок с уклоном, поэтому один берег высокий, 1,5 метра, второй почти вровень с водой. Высокий берег потихоньку сползает. Закупили габионы в Реновация, материалы качественные, оперативная доставка. Отгрузка материалов прошла вовремя, с материалами нам доставили все необходимые документы и сертификаты.
Строим дачу. С соседями объеденились и заказали с доставкой песок, бутовый камень, геосентетику. На троих получилось что доставка не так и дорого, а материалы хорошие- я спуск к реке сделал геомембраной, не осыпается и зелень уже растет.