8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль Лобня Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А

Отзывы про Компания Металл Профиль Лобня (30)

4.7
Хотели на баню профлист поставить. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Вообще никаких вопросов к ребятам не возникло, доставили все чётко и в срок, по ценам оказалось немного дешевле, чем у других, поэтому их и выбрали
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали штакетник. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. Ну и хотелось все купить в одном месте. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Заодно подбрали все отделочные элементы и доборы. И качество, и цена меня устроили. Все понравилось, хорошо работают ребята! Зять сейчас собирается баню строить, рекомендовал ему МЕталПрофиль.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Искали производителя, чтобы не переплачивать за утеплитель. Нам нужна была теплоизоляция в доме. Нашли по интернету "Завод теплоизоляционных материалов". Там подтвердили, что являются производителем, уделили много времени для выяснения какой именно...
Здравствуйте!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Товар с гарантией, что внушает доверие. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Перекрывали старую кровлю на доме. Поискал в интернете - в Металл профиле цены были ниже, чем в остальных компаниях. Поехал туда. В офисе посмотрел разные цвета, покрытия - сам все попробовал так сказать "на зуб", что цапрапается, что нет. Менеджеры все рассказали, псчитали, быстро оформили. Краска не облезает, ржавчины нет, выглядит красиво.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. По совету родни поехали в Металлпрофиль. По заказу менеджеры подсказали. Цена-качество устроили. Дом стал выглядеть намного солиднее с такой крышей. Служит уже год. Всё хорошо.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Не так давно искали металлочерепицу. Для нас было важно чтоб недорого. Выбор пал на Металл Профиль. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Да и скидку сделали. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Но это мелочи. Сэкономил и время, и деньги! Хорошо, что тут выбор широкий.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Искали штакетник. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Нашли быстро что нужно. Главное, что качество на высоте. Пришлось подождать пока освободился менеджер, чтобы нам помочь. Но ничего страшного. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Качество как надо.
Здравствуйте!
Искал металлический штакетник, чтобы заменить старую сетку-рабицу на участке. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. В офисе менеджерам сказал нужные объемы, обозначил бюджет. Сотрудники дали нам рекомендации что и как заказать. Огромное им спасибо, они профессионалы! По качеству претензий нет.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! Я ваще удивлен: здесь столько до кучи всего! И все качественное. Будем еще заказывать.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Срочно надо было купить крепеж для дачи. Обращаться куда попало не хотелось, поспрашивали знакимых - все советовали Металл Профиль. Ну, и решили там все заказать. Заодно заметили, что в Металл Профиле фабричное качество продукции и адекватные цены. В следующий раз буду покупать здесь же.

Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Искали хороший водосток. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.

Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Пришли в офис, консультанты все подсказали как надо, посоветовали выбрать недорогой и кчаественный материал. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Про минусы - график работы у офиса жутко неудобный. Заканчивают работать, когда у меня день кончается - нет времени заехать. Зато качество порадовало. Менеджеры хорошие.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Пришли к вам недавно. Мы захотели купить профлист для забора. Плюс, важно было, чтобы кто-то нам помог посчитать количество. Приехали - нам всё и рассказали, и показали. Так что с заказом мы не замедлили. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Думали, где получше взять - нашли Металл Профиль по гуглу. Говорят, там хороший выбор - можно купить все и сразу. И ценовая политика вполне демократична. Ну, там все и выбрали. Плюсом прихватил профессиональные инструкции по монтажу - совершенно бесплатно! В общем, остались довольны и продукцией, и сервисом. В вашем магазине очень удобно и комфортно. Будем рекомендовать.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Искали чтобы по качеству нормально было. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Всё устроило.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Надо было купить профлист для пристройки. В итоге по отзывам пошли в Металл ПРофиль. Посмотрели ассортимент и заказали быстро. Все можно купить в одном месте - это очень удобно. Цены - средние по рынку, по качеству все ок.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Пока тепло, решили строить дачный дом. Выбирали чтобы держалось долго. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. Да и цены норм. Доставку, правда, задержали на день. А мы уже грузчиков заказали и приготовили монтажников. Сэкономил и время, и деньги! Отличный магазин. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Год назад брали в Металл Профиле сайдинг. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Здравствуйте!
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. Не хотелось ездить в три конца, чтобы все это найти, выбрать и купить. Поэтому искал такую контору, где всё сразу есть. По отзывам нашли Металл Профиль. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Плюс скорость обслуживания порадовала. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это мелочи. Недорого вышло.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Хотели по качеству чтобы было как надо. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Мы действительно выбрали, что хотели. И в цене выгадали. Отмечу минус: компании следует облагородить территорию перед офисами. Ямы, мусор, асфальт в хлам. Сложно подъезжать. Но это не так чтобы сильно расстраивает. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Качество как надо. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.
Здравствуйте!
С полгода назад брали профлист у Металлпрофиля. Выглядит добротно, надёжно. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.

Здравствуйте!
Нужны были софиты для крыши. Пластиковые решили не брать - металл надёжнее и не горит. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Грамотный персонал, помогли нам.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
По качеству материалов для фасада, я 5 звёзд ставлю им. Ожидал, что будет какой-нибудь брак заводской, или ещё что - то в таком духе, но нет. Когда доставку делали, они даже упаковали всё надёжно, чтобы ничего не повредить, не поцарапать. Просто знаю, как другие работают, тупо в машину накидают, там всё исцарапается и везут. Тут не так, более ответственно.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Купили здесь именно ту металлочерепицу, которую хотели. Менеджер вежливо объяснил, как все оплатить и забрать заказ. Уже на складе было небольшое ожидание - был вопрос с оформленными бумагами. Но ожидали недолго, ребята разобрались.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брала в этой компании металлочерепицу , красную, приятную. Сайт понятный, описание есть, форма расчёта удобная, цены порядочные. Заказ в корзину, менеджер, как платить и забрать, объяснил, в товаре разбирается, говорил понятно и спокойно. Платить поехала в офис, внутри прилично, консультанты улыбчивые, вежливые. Неприятно только было от битком набитой урны. Но с другой стороны, не чистоту оценивать явилась. делали всё вовремя, документы быстро оформили, но пришлось ждать, чтобы загрузили, очередь из машин. Ещё грузчик странный, ворчал, что тент не сняли, а я и не заметила, что открытую нужно. Но в целом довольна.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!