8 (495) 729-81-27 8 (495) 729-81... — показать

Отзывы о компании Завод Металлических Изделий

8 (495) 729-81-27 8 (495) 729-81... — показать
+7 495 729-... +7 495 729-81-27 ещё
Россия, г Москва, Внуковское п, п Минвнешторга, ул Березовая А-Я (д/д Мол Гвардия), влд 17А стр 31

Отзывы про Завод Металлических Изделий (25)

4.1
Купила крутецкую дверь с ковкой в Заводе металлических изделий. Мне ее привезли и поставили. Дверь мне понравилась, но через пару дней начал пошаливать замок. Я позвонила в фирму и ко мне тут же выехал мастер и все поправил. Больше проблем не возникало. Этой фирме на мой взгляд можно доверять.
Покупал с доставкой входную дверь в Заводе металлических изделий. Дверь была с хорошей скидкой. Плюс на нее еще гарантия была 5 лет. Доставка за МКАД была платная, но не настолько дорого. Мне дороже было бы нанимать машину и ехать за дверью самому.
В Заводе металлических изделий приобрел кованые ворота и кованые решетки по индивидуальному дизайну. Цены приемлемые, а качество просто супер! Ковка художественная выше всяких похвал! Изделия сделали в кратчайшие сроки и доставили, потому что мне очень надо было срочно.
Очень интересным показался вариант входной двери со стеклопакетом у Завода металлических изделий. Не для многоквартирного дома, конечно, но я подбирала для дачного, поэтому в креативе себе решила не отказывать. Понравились практически все предложенные варианты, но остановилась все же на этом. Кстати, могут сделать дверь по индивидуальному заказу.
Мне нравится "Завод металлических изделий", эта фирма никогда меня не подводила. Брали у них несколько дверей, всегда всё качественно и в срок.
Я уже третьему другу дал контакты Завода металлических изделий. Делают гаражные ворота буквально любой сложности. Любой нестандарт, любой сложный размер. Я калитку попросил перенести с привычного места влево – без проблем перенесли. Дизайнер с головой работает, еще пару моментов удобных подсказал. Рекомендую эту компанию, обращайтесь смело.
Отличные входные двери! Уже в третью квартиру ставим от Завода металлических изделий. Выбор большой, ценовой диапазон широкий. Двери для разных помещений есть. На будущий год достраиваем дачу, дверь с терморазрывом у них же уже присмотрели. Или просто утепленную, еще пока не решили.
Я даже и не знала, что входные двери бывают с ковкой. В компанию Завод металлических изделий обратились, чтоб дверь в дом поставить, и увидели вот такое решение. Очень подошла к нашему забору с элементами ковки, который мы тоже заказывали здесь несколько лет назад. Рекомендую, работают отлично.
От завода металлических изделий у нас входная дверь. Красивую, мягкую, обитую кожей (винилскожа импортная, очень круто смотрится в интерьере). Нам с мужем понравилось и как с нами работали в процессе, и то что получилось в итоге. Оригинальная дверь как раз под нашу обстановку вышла.
Муж долго искал, где заказать нестандартные ворота, так как гараж строил сам, по своему проекту, про сложности с воротами не подумал. Я нашла сайт Завода металлических изделий и предложила ему посмотреть. С менеджерами связывался уже он сам, ворота сделали под заказ, хорошие, добротные.
На наши ворота из профнастила с элементами ковки обращают внимание все мимопроходящие. Это очень приятно, потому что мы с дизайнером Завода металлический изделий очень постарались, разрабатывая эскиз. Это не готовое решение, а индивидуальный заказ, чему я очень рада. Ворота качественные, не скрипят.
Очень довольна результатом работы Завода металлических изделий. Заказывали и устанавливали у них входную дверь собственного дизайна. Сделали то, что нужно и так, как договаривались. Все в срок и качественно. У компании также большой выбор готовых решений на сайте, рекомендую.
Когда искали, где заказать дверь в частный дом, перебрали много фирм. Остановились в итоге на Заводе металлических изделий, так как у них есть двери с терморазрывом и самое лучшее ценовое предложение на них. Двери год, в эксплуатации показала себя отлично. Рекомендую эту компанию.
Жена загорелась идеей купить арочную дверь. Думал, сложно будет такую найти, да и дорого встанет. Друг дал ссылку на сайт Завода металлических изделий. У них хороший выбор арочных дверей, и цены на них приемлемые, учитывая что это все-таки нестандарт. В общем, взяли здесь. Уверенная такая дверь, жена довольна, мне тоже нравится.
Выбрала дверь винил с кожей. Нравится, шума из подъезда практически не слышно, из-под двери не дует, моется легко. Заказывала на Заводе Металлических Изделий. Понравился индивидуальный подход и профессионализм. Изготовили и установили быстро. Работой довольна.
Заказывали у Завода металлических изделий входную дверь. Делали оригинальный дизайн на заказ, т.к. нигде так и не нашли того, чего нам бы хотелось. Эта фирма взялась по нашим эскизам изготовить. Получилось качественно и хорошо, так как мы и хотели. Здорово что есть возможность сделать на заказ.
Результатом недовольны- опять русское разгильдяйство (((
Заказали дверь почти за 50 тысяч рублей, со стеклом и кованной вставкой. Относительно варианта, представленного на сайте, получилось дороже процентов на 80- оказывается, все модели на сайте представлены в такой бедной комплектации, что такое заказывать вообще нельзя- без утепления, с ужасными замками, которые начнут через пару лет заедать, без всяких необходимых комплектующих. ок, пришлось за всё доплатить.
Затем мы показали образец ковки на наших французских балконах, дали сфотографировать, отдельно обратили внимание замерщика на то, что ковка должна быть покрашена в белый цвет, также, как на образце.
В результате ковку покрыли патиной, которая выглядит ужасно старомодно, а нам за неё пришлось ещё и доплатить! Решётка приварена к двери, поэтому покрасить её изнутри в домашних условиях не представляется возможным.
Замерщик (он же установщик) наотрез отказался давать скидку за свой косяк, аргументировав тем, что удержан данный штраф будет с него!
Хотя признался, что ему звонили с производства и уточняли как красить решётку. Но он почему-то решил сделать это на свой вкус и не счел нужным уточнить вопрос с Заказчиками. А в итоге заявил, что мы сами виноваты- надо было проверять, чтобы цвет решётки был отдельно прописан в договоре...
На мой отзыв через форму на сайте за неделю никто так и не отреагировал, и отзыв конечно на сайте не появился.
Мы уже заказывали дверь в этой фирме, и хотели заказывать третью. Теперь конечно не будем. Думали, что нашли хорошего подрядчика... Было очень жаль ошибиться.
Заказывали самую простую дверь в коридор, установили дверь и теперь в коридор нельзя выйти, дверь воняет невозможно, даже в квартире воняет, как ниже пишут «как будто дустом» - запах не выветривается, звонили в компанию - просто сказали, что они производят все согласно ТУ, жалуйтесь куда хотите, содрали 15000 и никаких гарантийных обязательств ничего не несут.... не заказывайте двери в этой компании!!!! В договоре написано что двери предназначены для внутренних помещений, я думаю, их даже в сарай нельзя ставить....
В итоге, компания предложила поменять обшивку металической двери с внутренней стороны с покрашенной деревянной панели на неокрашенную, приехали рабочие оперативно сняли дверь с петель, на заводе поменяли, привезли через день и установили. Запаха теперь жуткого нет, немного остался, но это отжелезной основы.
Если будете заказывать в даннойкомпании двери обязательно уточняйте чем будут красить...
Почитала "плохие" отзывы о фирме, и позвольте не согласится. То ли их писали конкуренты, то ли из всей массы выливают только негатив, а про хорошее никогда не пишут.
Я заказывала в этой фирме три двери. Первую ставила на лестничной клетке лет десять тому назад, без изысков, простенькую. Дверь работает до сих пор, нареканий вообще никаких. За все это время два раза поменяли личинку на замке - первый раз соседи ключи потеряли, второй раз - нам в личинку спичек напихали( скорее всего детвора хулиганила). Затем заказывала дверь в квартиру - уже более достойную -с зеркалом, со шпоном. Дверь идеально вписалась в новый ремонт. Мастера подобрали и цвет и рисунок под мои межкомнатные двери.. К двери нареканий вообще никаких. Столько времени прошло а она до сих пор и выглядит и работает как новая. А недавно мы начали строить дом. Я еле нашла документы от старых дверей что бы у них же заказать двери в новый дом, набрала номер (честно говоря думала, что фирма уже давно закрылась). А они работают до сих пор и это при нынешней -то конкуренции и кризисах. Так вот - поставила парадную дверь в дом - работа выше всех похвал. Красота как в музее, работает как в лучших иномарках., хотя дверь очень тяжелая, ребята которые ставили втроем ее поднимали.
Я хочу сказать только слова благодарности и за качество и за отношение и к людям и к своей работе.
Заказывала у них входную дверь стальную.
Отвратительная работа компании! Дверь поставили криво, пены у них не хватило. Через неделю уже замки перестали закрываться. На звонки не отвечают.
Не тратьте на них деньги!!
Сообщите пожалуйста номер заказа и дату установки. Мы никогда не оставляем работу недоделанной, и телефон у нас доступен всегда. А ваш отзыв, уважаемым "allavul" очень похож на "грязь конкурентов". Спрашивается - за чем же вы деньги платили, если все "плохо"
Хотела поставить самую простую железную дверь, без всяких завихрений. Самой простой фирмы. В результате вместе с дверью получила кучу проблем. Уже месяц дверь отвратительно воняет дустом или еще чем то, чем травят живых существ. Сами мастера не знают что делать, и как исправить, да им и все равно. Из чего вывод - что работают дилетанты.
Очень острое желание вызывать экспертизу что бы дали заключение о хим.вреде. - и обратиться за помощью. Осторожнее - если у вас в доме дети или живые люди, ни в коем случае не заказывайте у этой фирмы двери. Либо - проверяйте их каждый шаг - т.к. пользоваться этой краской в доме - просто преступление. Вобщем на дачу, в гараж - может и нормально, но в дом - квартиру - умоляю, ни в коем случае.
Оксана, а почему вы забыли упомянуть, что мы предлагали вам окрас коробки другой краской, но вы отказались - мол ничего ни хочу доплачивать. И почему вы не написали здесь, что мы переделали вам дверь абсолютно бесплатно, ни копейки не взяли. А по поводу "дуста и чем там травят живых существ" - мы не производим эту краску, мы верим сертификатам качества, которые дают производители тех или иных комплектующих. И на каждый "гвоздик" у нас имеется сертификат соответствия
Вызвали замерщика, он отзвонился днём, предупредив, что у него еще одна установка двери, а потом он к нам приедет. Вечером он опять позвонил и сказал, что пробки мол, давайте на завтра всё перенесём. ОК, перенесли. На следующий день никто не позвонил. И на следующий после следующего тоже.
А мне очень понравилось обслуживание. Во первых: работают только русские (устал уже у себя на стройке слушать чужую речь), во вторых - заказ сделали быстро, качественно и красиво - сумели "обыграть" и решетки и двери в едином стиле. Монтажники пунктуальны- сказали привезут в пятницу -привезли и монтировали до победного конца ( я честно говоря, не верил, что такой большой объем смонтируют за один день.
Столкнулся с заводом впервые и сразу получил негативную реакцию. Разместил заявку через электронную почту, приложил фотографии и комментарии к ним. Однако, мне никто не перезвонил и не уточнил детали. И как потом выяснилось (когда я перезвонил туда сам), монтажники завода посчитали, что они такой заказ не смогут выполнить. Отсюда вывод, что, во-первых, на заводе металлических изделий работают безответственные люди, не считающие для себя необходимым поставить клиента в известность о принятом решении, и,во-вторых, неумелые специалисты, которые испугались выполнить в общем-то достаточно несложный монтаж.