8 (495) 120-14-24 8 (495) 120-14... — показать

Отзывы о компании Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов)

8 (495) 120-14-24 8 (495) 120-14... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-14-24 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 8
T245 павильон; 1 этаж

Отзывы про Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов) (26)

3.8
Купил ирригатор 10 октября 2020 года. На следующий день решил сделать возврат, так как товар не подошёл; в итоге начались проблемы. Магазин отказал делать возврат и сказал что вопрос неизвестно когда решится, возможно прийдется решать с сервисным центром и так далее. Будьте осторожны, лучше делайте покупки в проверенных магазинах. А я повёлся на дешёвую цену.
Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов)
Добрый день. Руководство нашего интернет-магазина ознакомилось с описанной Вами ситуацией. Приобретенный Вами ирригатор полости рта Aquajet LD-M3 (портативный) относится к ПЕРЕЧНЮ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55). 11 октября 2020 года Вы обратились в наш пункт самовывоза с целью вернуть данный товар. Изначально Вы озвучили, что прибор Вам не подходит, так как у Вас кровоточат десны. Сотрудник пункта самовывоза разъяснил Вам, что это не является основанием для возврата данного прибора, если он исправен, кровоточивость десен зависит от индивидуальных особенностей организма, и что при высокой чувствительности, десны могут кровоточить при первом применении, однако потом происходит «привыкание» и проблема кровоточивости уходит. После этого Вы заявили, что тогда Вы хотите его вернуть, так как Вас не устроил цвет. Вам так же пояснили, что для данной группы товаров это не является основанием для возврата. Не смотря на то, что очевидных оснований для возврата прибора не было, сотрудник пункта самовывоза при Вас связался с руководством нашего интернет-магазина и принял у Вас прибор по заявлению на возврат/ремонт/обмен, пояснив, что решение по данному вопросу будет принято 12.10.2020 года, т.е. на следующий день, и что, возможно, потребуется экспертиза данного прибора. Обращаем Ваше внимание, что ни на одном из этапов нами не было нарушено законодательство РФ. Специфика продаваемых нами товаров такова, что 90% из них являются товарами индивидуального потребления или медицинскими приборами, соответственно возврат или обмен данных товаров запрещен законом РФ, дабы исключить перепродажу использованных приборов ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ другому покупателю. Мы, заботясь о своих клиентах, четко следуем данным правилам. 12.10.2020 в 10.02, т.е. в первые минуты работы нашего интернет-магазина, не дождавшись никакой информации от нас по существу, Вы позвонили нам, озвучили, что прибор неисправен, что у него слабый напор (это уже третья Ваша версия, почему Вы хотели его вернуть), обвинили нас в мошенничестве, стали угрожать, что сегодня же напишите во всевозможные инстанции, доводы о том, что мы действуем в рамках закона и что нужно дождаться решения руководства и сервисного центра Вас не волновали. В итоге нами было досрочно принято решение вернуть Вам деньги, а прибор списать. На основании всего вышеизложенного, считаем написанный Вами 11.10.2020 отзыв необъективным и необоснованным. Желаем Вам удачи и здоровья!!!
Спасибо вам за то что продаете только качественный товар, обращаюсь к вам не первый раз, пока все радует!
Мне понравились низкие цены в этом магазине. Спасибо большое еще к вам буду обращаться.
Хороший магазин, удобное расположение, уровень цен дешевле других.
покупаю несколько раз, был 1 раз гарантийный случай, быстро справились, заменили прибор.
Мне все очень понравилось. Забрала в тот же день, продавец был супер милым, в магазине чисто и аккуратно, все объяснили и рассказали. Я покупала ионизатор воздуха турбо. Все работает замечательно, гарантия есть. У меня только положительные эмоции остались. Молодцы)
Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов)
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина. Надеюсь на дальнейшие обращения к нам.
Информируем Вас, что мы сменили местоположение.
Новый адрес:
Москва, ул. Тверская 9с7, цоколь, оф. 03.
Смотрите для лучшего ориентирования страницу Контакты на нашем сайте.
Заказал массажный коврик, на удивление быстро доставили, даже не ожидал) Товаром остался доволен, пока делал пробный заказ, планирую заказать активатор щелочной воды. Спасибо за сервис и цены.
В магазине заказывали силовой тренажер OTO Cruncher CH-1080. Пытаюсь заниматься регулярно по 30-40 минут в день. Сейчас привожу себя в форму к лету. Магазину спасибо за быструю доставку.
Брала здесь стельки ортопедические ЗИМА детские. Теперь могу смело рекомендовать и их и сам магазин. Стельки идеально подошли, твердые, как нам и нужны были. Прекрасно садятся и в зимние сапоги и в ботинки. Ножка не потеет. Поначалу, конечно, было немного неудобно ходить сыну в обуви с этими стельками, но все дело привычки. Обязательно буду заказывать теперь стельки и для летней обуви. Понравилось, что размер нужно указывать в сантиметрах, так точно не прогадаешь. С доставкой не было проблем. Заказ пришел достаточно быстро транспортной компанией. Я довольна.
Заказывал себе здесь ортопедическое кресло. За ранее прозвонил узнал у менеджера все нюансы. Как итог посылочка пришла под новый год как и было оговорено. Сейчас не могу нарадоваться, как удобно сидится на моем приобретении)
Заказывала в этом магазине тибетский аппликатор в виде подушки, которая одевается на шею. Крайне некачественный товар. Кардинально отличается от других аппликаторов качеством и материалами из которых он изготовлен. Подушка сделана из плотной чулочной ткани, набита мелкими пластиковыми шариками, колючие пластиковые детали приклеены резко пахнущим клеем, мягко скажем. Настолько резким, что слезятся глаза. И приклеены плохо. При распаковке товара эти пластиковые колючки уже готовы были отвалиться. Еще у подушки есть застежка, которая отвалилась сразу же, т.к. тоже была посажена на этот же клей. Разумеется на следующий день товар вернули продавцу. Продавец при этом не желал принимать возврат, т.к. это, по его словам, товар личной гигиены, который возврату не подлежит. Хочется заметить продавцу, что возврату не подлежит товар личной гигиены, который является качественным. А это трехкопеечное по себестоимости (розничная цена больше 1000 рублей) изделие китайского производства, которое в руках рассыпается, вообще продаже не подлежит. Уберите его из ассортимента, не позорьтесь!
К предыдущему отзыву хочу добавить, что со мной связались представители магазина и производителя, обменяли бракованный товар на качественный и принесли извинения. Поэтому с этим магазином можно иметь дело. На отзывы реагируют быстро и стараются исправить недочеты. Отдельное спасибо производителю тибетских иппликаторов за доставку качественной подушки
Заказала на сайте очиститель-увлажнитель воздуха. Вскоре после оформления заявки, мне перезвонили из магазина для подтверждения заказа. Менеджер Марина не только уточнила интересующие ее вопросы, но и ответила на мои. Большое ей спасибо за отличную консультацию, вежливое и приветливое отношение к клиентам. Очень понравилось широкое разнообразие вариантов оплаты, я оплатила через Яндекс Деньги. Есть возможность даже оформить покупку в кредит. Доставили заказ транспортной компанией за три дня, забирала из пункта самовывоза не далеко от дома. Очиститель-увлажнитель воздуха хорошего качества, со своими функциями справляется отлично
Подруга очень расхваливала солевую лампу, вот и я тоже решила попробовать. Нашла в интернет-магазине Здоровушка подходящий товар, цена кстати совсем невысокая. Долго выбирать не пришлось, купила под названием Скала 5-7 кг. Доставка не заставила себя долго ждать. Лампа оказалась качественной, вписалась в интерьер, оздоровительные свойства заметны оказались не сразу, но все же улучшения касательно здоровья ощутимы, сын мой 4х летний перестал кашлять по ночам. И спасибо менеджерам за грамотную консультацию.
У меня астма, и по этому тема свежего воздуха для меня актуальна как ни когда. На море или на горнолыжном курорте не представляет возможности находится целый год. Плюс ко всему, у меня идут еще осложнения связанные с .ослаблением иммунитета. На каком то форуме прочитала о целебных свойствах солевых лампах. Решила проверить заказала в этом интернет магазине. После покупки, скажу от себя, спать я стала намного спокойнее. Доставка пришла ровно в сроки как и было оговорено по телефону.
Я уже, наверное, года два являюсь постоянным клиентом этого магазина. И тут захожу в отзывы и вижу нелециприятный отзыв Георгия Яковлева на солевую лампу. Что, что его не устроило?? Какие микротрещины на лампе. Их нет на фотографии. Это простые солевые разводы.Я эти лампы часто беру и знаю о чем говорю. Разбиться они никак не могут. Я когда впервые получила посылку с лампой, была просто в шоке от количества пупырки. И коробка была с надписью ОСТОРОЖНО ХРУПКИЕ. Я даже не знаю, как там что-то разбить при транспортировке можно. Ибо все защищено прекрасно. И способов оплаты предостаточно. Каждый подберет для себя самый удобный. Я и Яндекс деньгами оплачивала, и ккарирй банковской, и киви. Там есть и другие способы оплаты, но я не пользовалась ими. Доставка своевременная. В Краснодарский край доходит быстро. Пару раз были небольшие задержки, но они и вправду были совсем небольшие. Так что не критично.
И мне совершенно непонятно, почему такой негативный отзыв о магазине, который реальности не соответствует.
Предыдущий отзыв не отражает реальность, написан преждевременно. Приобрела дарсонваль, но видимо с фабричным браком. Руководство магазина вступило в диалог с производителем. Аппарат был заменен на новый, исправный. Претензий больше не имею, ситуацию исправили. Оцениваю интернет-магазин как надежный и дорожащий своей репутацией.
Заказала дарсонваль. По отзывам, модель эту хвалили. Долго выбирала магазин, чтобы на подделку не нарваться, выбрала Здоровушку. Проверили, забрала. Через неделю начал разваливаться, через несколько дней почти отвалилось дно. Обратилась к ним, чтобы заменили, гарантийный срок еще не прошел. Покрутили, повертели, обвинили меня, что я сама его будто бы роняла, приняли. Я описала историю неисправного аппарата. Отправили на Украину, где 2 месяца не было никаких вестей. Потом позвонили, сказали, что не гарантийный случай. Зря потраченные деньги и нервы! Не рекомендую с ними связываться!
Просьба удалить этот отзыв, так как написан он был преждевременно. Компания извинилась, неисправный аппарат мне действительно заменили.
Заказал перед праздниками 21.02.17 в 11 утра электроактиватор Ап1 и аквадиск, позвонили в 13 часов уточнить заказ, отправили на эл. почту реквизиты карты, я к 15 часам перевел деньги за заказ и в семь вечера мой заказ уже передали в транспортную компанию. 22.02.17 все получил в 3 часа дня. И упаковали хрупкий товар по человечески, чтобы разбить нужно очень постараться). Короче, спасибо за оперативность и качество доставки. Мне все понравилось. Кстати и цена была очень приемлемая.
Покупал соляную лампу с расчетом на оперативность отправки, изучил отзывы об этой фирме на Яндексе и доверился им. Как оказалось, зря.

Теперь по фактам:
1. Не работают ни с какими платежными системами. Т.е. если ты из другого города - тебе высылают номер карты их директора (сбербанк), деньги на которую из другого банка могут идти несколько дней.
2. После оплаты выясняется, что напрямую с транспортными компаниями (ТК) эта фирма тоже не работает. Т.е. при отправке в другой город нужно самому рассчитать стоимость доставки исходя из массо-габаритных параметров заказа (которые не всегда известны), потом сообщить им о выбранной ТК.
3. Срок доставки с их склада до ТК затянулся практически на неделю (вместо обещанных трех дней).
4. Никакой обратной связи от компании нет. Т.е. я звонил по каждому этапу: пришли ли деньги, отправили ли товар в ТК, потом 5 раз звонил по поводу трекера в ТК, и пять раз мне обещали его прислать "когда приедет наш водитель".
5. Товар пришёл битый. Представте соляную лампу. По факту это что то типа прозрачного мрамора. Однако, эти фирмачи просто передали лампу в ТК, не предупредив о том, что это бьющийся товар. В итоге имеем микротрещины размером с ладонь по периметру лампы (фото: http://s45.radikal.ru/i108/1611/91/68ebff54f6dc.jpg, http://i042.radikal.ru/1611/d4/f33138333f77.jpg). Когда я звонил с этим вопросом в эту фирмочку, мне сказали что-то типа: "Ну на сайте же написано, что мы не несём ответственности за сохранность груза". На что я спросил, сообщили ли они в ТК, что это бьющийся груз, на что получил ответ: "Ну в описании написано, что это лампа". Товарищ Ненадов и его сотрудники видимо не знают, что в ТК нужно отдельно указывать, что товар бьющийся, а не просто писать, что это лампа.

Вот такой опыт. Пожалуй, это худший интернет-магазин, с которым мне приходилось иметь дело. Спасибо за внимание.

P.S.: Лампа, кстати, обошлась мне с учётом всех расходов в 5.300 р.
1052102 1052103
И ещё - очень много положительных отзывов с разницей в пару дней. Подозрение - накручивают себе рейтинг, т.к. работать не умеют или не хотят.
Достоинства - Сделали бесплатный ремонт.
30 октября 2016 года . брал из ремонта дистиллятор. Но не дали гарантию, сказали подвел сервисный центр. Обещали посодействовать в её получении. Буду ждать и гарантию. Сегодня 21 ноября. Пока что то у них заминка...
Недостатки
Пока не возобновили гарантию после ремонта.
До этого момента были самые лучшие впечатления.
30 октября 2016 года . брал из ремонта дистиллятор. Но не дали гарантию, сказали подвел сервисный центр. Обещали посодействовать в её получении. Отремонтировали хорошо. Спасибо. Но Буду ждать и гарантию. Посмотрим дадут ли.
через интернет покупал УФ-лампу, напрягло что оплата на карту, но почитал отзывы, проверил реквизиты, сделал вывод что не лохотрон. отгрузили вовремя, упаковали хорошо. я доволен.
заказала увлажнитель VE-180 T с нагревом воды,но увы этот аппарат очень медленно и не надолго увлажняет.стоит только выключить аппарат как тут же влажность стремительно падает,получается чтобы поддерживать нормальную влажность аппарат должен быть включен круглосуточно.что не выгодно по деньгам -электроэнергия и вода
.Свою стоимость 7 200руб данный увлажнитель не оправдывает.а воспроизвести возврат данный магазин отказывается.Не советую сдесь ничего приобретать
Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов)
Добрый день, Елена, ещё раз...
В продолжении нашего с Вами телефонного разговора, после которого вы пишите заведомо не верную информацию в отзыв, Напомню вам ключевые моменты, которые Вы, почему то не смогли запомнить и принять к сведению:
- Надо уметь разделять претензии к работе магазина и неудовлетворенность к работе каких либо приборов из-за их неисправностей или конструктивных несоответствий.
- Что касается работы магазина: Товар приобретался непосредственно в розничном магазине. При его продаже была предоставлена консультация по его использованию, был предоставлен технический паспорт с подробным описанием характеристик, возможностей прибора и информацией по его использованию. Прибор при покупателе проверялся перед оформлением продажи. Выбор вашего брата был абсолютно осознанный и этого вы отрицать не можете.
В момент поступления вашего телефонного обращения, с ваших слов было выяснено, что прибор в исправном состоянии, что нагревательные элементы работают, что вода из прибора испаряется интенсивно, что это видно в окошке уровня воды. Вы это подтвердили и не можете это отрицать.
На ваше недовольство, что из прибора выходит холодный воздух и в комнате из-за этого холодно, вам было разъяснено, что прибор не имеет ни каких технических возможностей понижать температуру и прохладу можно почувствовать только если преподнести руку непосредственно близко к месту выхода воздуха и вы почувствуете его движение.
Потом вы говорите, что в комнате где используете прибор вы выключаете отопление...
Потом вы говорите, что мокрая пелёнка на вашей батарее увлажняет вашу комнату эффективнее увлажнителя и влажность держится долго, а если выключить увлажнитель, то влажность долго не держится...
На основании этого всего, сделан вывод, что у Вас претензия связана непосредственно с вашим мнением о несоответствием конструктивных характеристик исправного прибора. На что Вам было разъяснено, что в данном случае, когда прибор находится в использовании в исправном состоянии и превышен 14-дневный срок с момента приобретения вам необходимо обратиться в один из сервисных центров указанных в гарантийном талоне с указанием всех Ваших претензий к работе данного прибора и они обязаны принять прибор на экспертизу, по окончании чего, в случае подтверждения гарантийного случая, они обязаны доказательно разъяснить вам соответствие его характеристик с заявленными в паспорте, либо отремонтировать прибор бесплатно, либо выдать заключение о невозможности проведения гарантийного ремонта этого прибора. На основании этого заключения магазин произведёт вам замену прибора или вернёт деньги. Но только на основании заключения сервисного центра. Так вам было сказано и вы не можете этого отрицать.
Но ни в коем случае, магазин не отказывался, как вы написали: "воспроизвести возврат"! Вам был озвучен порядок действий в данной ситуации в соответствии с законодательством РФ.
Так же как и для всех покупателей на нашем сайте доступна данная информация в разделе "Гарантия" http://zdorovushka-rf.ru/page/garantiya

Что касается стоимости, прибор является многофункциональным устройством российского производства, в нём доступны функции интенсивного естественного увлажнения без применения ультразвука и отсутствия белого налёта при использовании на стеклах, мебели, стенах и тд.
функция ионизации и УФ обеззараживания воздуха, а так же озонирование.
Аналогов данного прибора ни кто не делает, а если вы найдёте хоть минимально похожий набор функций в импортных моделях, стоимость их будет достигать более 15000 рублей. Соответственно, стоимость данного прибора, более чем оправдана.
Кстати, на сегодняшний момент стоимость снижена на 6870 рублей.
В любом случае, примите наши извинения за то что данный прибор вас разочаровал на первый взгляд.
Прибор очень хорошо себя зарекомендовал за почти 5 лет продаж мы реагировали только на одно обращение, которое успешно решилось сервисным центром в Москве.
Заказывал 29.01.2016 дистиллятор бытовой BL9803 http://zdorovushka-rf.ru/product... Заказал доставку до г. Абакана республика Хакасия. Прислали дистиллятор "Armed" Olan-8001, даже не уведомив, что придет другой товар. Это обман чистой воды, не рекомендую с ними связываться. Подтверждение во вложении
821392 821393
Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов)
Уважаемый Александр. Магазин Здоровушка приносит Вам свои извинения. По данному факту была проведена проверка. В результате которой, смена менеджеров отрабатывающая Ваш заказ, была наказана лишением бонусных выплат за этот день работы. Один из менеджеров разбирающих ваше претензионное обращение к нам по данному факту, в настоящее время уволен в связи с несоответствием занимаемой должностью в комплексе.
В своё оправдание, могу сказать только то, что с данными дистилляторами есть нюанс и это отображено у нас на сайте... Поставщики, дополнительно не информирует о замене производителя или материала изготовления некоторых частей дистилляторов: нижняя часть крышки (то металлическая, то пластиковая), носик фильтра (то метал, то пластик, то есть в комплекте запасной то нет), вентилятор (то метал, то пластик), а так же может быть изменен номер модели. Все эти нюансы и изменения не влияют на выполнение своих возложенных функций их нельзя предугадать и надо уточнять у менеджеров магазина при заказе (об этом есть информация на сайте). А совсем недавно стали поступать в продажу дистилляторы под брендом Армед, но по сути тот же самый bl9803, но в другой коробке. И только по этому номеру модели все ориентируются в интернете.
В этот момент видимо и произошёл сбой между теми кто обрабатывал заказ и теми кто отправлял. Вас не предупредили и отправили, то что в тот момент продавалось всем после информирования об изменении позиции. Но прибор по сути тот же самый.
Ещё раз примите наши извинения. Уверен он исправно выполняет свои функции.
Из-за бронхита обратилась к пульмонологу, он, помимо лекарств, посоветовал дыхательную гимнастику. Купила в Здоровушке дыхательный тренажер. Искала, где подешевле, и нашла именно в этом магазине. Очень довольна покупкой и отношением магазина к клиенту. Всё в наличии, оператор очень приветливый. Забирала сама, т. к. часто бываю на Савеловской. В общем, рекомендую!
В интернет-магазине Здоровушка покупала тибетский аппликатор на мягкой подложке по совету мамы. Мне очень нравится! А обслуживание в магазине на высоком уровне, приятно делать покупки снова и снова!
Купила на Здоровушке экотестер Соекс 2 в 1, покупкой очень довольна, консультант магазина по телефону рассказал про все характеристики этого прибора, как пользоваться, я раньше как-то не задумывалась над тем какие фрукты покупать, но после рождения ребенка стала разборчивее, экотестер очень помогает в этом плане. Доставка очень быстрая, привезли в день заказа, вечером!
Здоровушка, интернет-магазин (ИП Ненадов) на карте