8 (495) 926-71-71 8 (495) 926-71... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва

8 (495) 926-71-71 8 (495) 926-71... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-71-71 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва (164)

4.7
Дорогие и Уважаемые Единомышленники, спортсмены. Советую прочитать этот отзыв до самого конца :)))) Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением о данном клубе. Мои впечатления : 1. Надменный отдел продаж. 2. Раньше это был клуб - ЗебраФитнес, теперь же Z Fitness. Вроде бы переименовали название, вроде бы сделали реконструкцию, но зал как был старым, со старым оборудованием, с РЖАВЫМИ грифами, ОБЛЕЗЛЫМИ БЛИНАМИ, ПОТЕРТЫМИ И ОБОДРАННОЙ КОЖЕЙ ТРЕНАЖЕРОВ так и осталось таким. 3. Невыносимо заниматься за на групповых занятиях. Девушки все постоянно жалуются. 4. Невыносимая жара в клубе постоянно, но вроде бы начали что то менять. 5. Нерабочие тренажеры которые стоят по месяцам, либо просто их убирают и больше не возвращают. 6. Силовых тренажеров не хватает. скудный ассортимент. 7. Последней каплей лично у меня было то, что мне выдали на днях просто ПЛЕСНЕВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, ЛИБО ГРЯЗНОЕ ВСЕ В ПЯТНАХ, не разобрал. 8. Летом в душевой пахнет не понятно чем. Человек что делал мне экскурсию при покупке мне сам говорит, не обращайте внимание, я тут сам не моюсь. 9. Не обоснованная цена за абонименты К вам в зал ходит порядка 1500 - 2000 человек и вам сложно заменить, приобрести новые и качественные тренажеры ? Сделать ремонт в раздевалках, сделать вытяжку ? Уважаемые директора, ну не будьте вы такими скупыми, поменяйте уже наконец то оборудование. Что самое интересное, отдел продаж уверенно утверждает что данный клуб относится к премиум сегменту, вы серьезно ???? За счет того что вы находитесь в подвале, или за счет того что у вас 10 летней давности все ваши силовые агрегаты, или за счет того что у вас по всюду ржавчина на них и они облезлые, или из за того что вы даете грязные и плесневые полотенца ? Хорошо, предположим, гипотетически вы носите такой уровень, так почему же вы не соответствуете данному уровню ? В раздевалке мужской отчетливо помню как просто на лавочке была сломанная палка и ее долгое время не меняли, можно было уверенно пораниться. Итог: ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЯ В КОТОРЫХ ВЫ ПРИВЫКЛИ ЗАНИМАТЬСЯ, СКАЖУ ТАК - УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, Я ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ И ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ С ПОЛОТЕНЦЕМ. Я на 1000% уверен что многие кто ходит в этот согласятся со мной.
10395659 10395660 10395661 10395662 10395663
Хороший фитнес-клуб для качественных тренировок, занятия спортом и просто активного отдыха. Не первый год уже тут занимаюсь и могу без доли сомнений порекомендовать, как для людей со стажем занятий, так и для совсем новичков. Инструкторы тут квалифицированные и при необходимости подходят индивидуально к каждому. Да и сами залы оборудованы по самым современным стандартам. Нехватки снарядов практически не бывает, а за техническим состоянием тщательно следят. Безусловно, один из лучших спорткомплексов Москвы.
Записалась на занятия не давно. Пока всем довольна. Залы просторные с качественными и новыми тренажёрами. Проходила консультацию по здоровому питанию у специалиста. Не так много времени прошло, а результат от занятий уже есть. Цены нормальные на услуги. Да ещё от дома добираться за 10 минут.
Замечательный фитнес клуб, хожу сюда с удовольствием уже очень давно. Все нравится и цены приемлемые. Советую!
Посещаю данный фитнес клуб около года. Не пожалел что выбрал именно его. По началу занимался с тренером, он объяснил мне все от тренировок до сна. Теперь занимаюсь самостоятельно. Результаты очень хорошие. Цены на абонемент не сильно завышены. Зал просторный и чистый.
Замечательный клуб. Разнообразные тренажеры, комфортная отдельная кардиозона (из окна правда хороший вид), зажигательные тренеры групповых программ, внимательные инструкторы тренажерного зала (постоянно подходят, спрашивают, чем помочь, что подсказать). Нет столпотворения ни в залах, ни в раздевалках (я бываю в разное время). Чисто, свежо, люди приятные).
На парковке всегда есть места даже в час-пик! И, что отдельно хочется отметить, в час-пик нет очередей на тренажеры 😉Очень нравится!
Отличный спортклуб для регулярных тренировок, занятий фитнесом в целом и просто отдыха с пользой. Благодаря современному техническому оснащению и обилию разнообразных приспособлений, заниматься тут весьма комфортно. Инструкторы грамотные и без проблем подходят к каждому персонально. А после зала, можно дополнительно и банный комплекс посетить. Всё находиться в пределах одного здания, что очень удобно.
В Zebra Fitness есть все необходимое для поддержания формы. Хожу в зал, а так же с удовольствием посещаю банный комплекс. Чувствую себя здесь комфортно, сервис не навязчивый, цены адекватные. Рекомендую.
Фитнес клуб нравится, хожу сюда уже давно на тренировки. Цены доступные, пошла сюда похудеть и похудела хорошо, спасибо, всем рекомендую!
Купила в этот клуб абонемент по акции, хожу на групповые занятия. Очень крутые тренировки, интересные и разноплановые, на новейшем оборудовании с разными программами. Атмосфера тут хорошая
Хороший оздоровительный центр в который приятно ходить, где тебе всегда подскажут и помогут. Атмосфера располагает на продолжительные занятия. Буду ходить и дальше, конечно посоветую друзьям. Спасибо.
Фитнесом я начал заниматься недавно, ваш клуб мне посоветовали друзья, мне очень понравилось то что тут новое и интересное, надежное оборудование, тренера профи и вежливые, буду сейчас постоянно ходить сюда!
Весьма достойный спортивный клуб для занятий фитнесом. Лично я занимаюсь в тренажерном зале, а так же посещаю секцию по восточным единоборствам. Однако в целом, разных направлений тут весьма много. Включая танцы, курсы массажа, йоги, индивидуальные восстановительные программы и другие, весьма интересные варианты. Инструкторы опытные и квалифицированные. Помещения уютные, видно что отделка новая вся практически. Безусловно советую.
Занимаюсь в Зебре 4 месяца и очень этому рада. Есть с чем сравнивать, и могу уверенно сказать, что свой самый-самый фитнес-клуб я, наконец, нашла. Здесь крутая тренажерка с силовыми - прокачать можно спокойно любые мышцы. В кардиозоне тоже очень нравится. После занятий удобно сходить на массаж. Расслабляющий или тонизирующий – кому что по душе. Иногда и в солярий зайти могу. Удобно, когда сервис по разным направлениям ухода и за собой в одном месте. И время здесь можно экономить, и даже деньги.
Цены приемлемые. Тренеры инструктируют на совесть, даже консультируют в чем-то. Мои показатели за 4 месяца в этом клубе заметно улучшились.
Хочу выразить благодарность тренеру Смирновой Алле за профессиональный, внимательный подход и разнообразие на занятиях.
Отдельное спасибо администраторам сайта за отличный ресурс.
Посещаю данный фитнес клуб уже год. Большой плюс что работает круглосуточно.Оборудование всё новое. Тренера грамотные. Атмосфера уютная. Цены приемлемые.
Занятия в этом фитнес клубе мне доставляет удовольствие и огромную пользу, тут всегда уютно и спокойно, все тренера настоящие профи, оборудование новое и интересное, вобшем вас рекомендую всем знакомым!
Записалась в Зебру недавно буквально, на курсы восточных танцев. Спорткомплекс, мне безусловно пришёлся по душе. Очень уютные и чистые залы, приветливый персонал в целом, компетентные преподаватели и инструкторы. А так же и система климатконтроля присутствует. Приятно и весьма комфортно заниматься в таких условиях. Считаю что стоимость абонемента целиком себя оправдывает.
С недавних пор стала ходить в этот фитнем клуб, а если быть точнее хожу сюда на йогу. Из плюсов могу отметить современные залы, все чисто и аккуратно, и самое главное это потрясающая атмосфера. Так же очень быстро нашла общий язык с нашим инструктором. Не знаю кому как, а мне здесь нравится.
Отличный фитнес клуб, хожу сюда уже давно. Все нравится и тренеры внимательные и цены на абонементы доступные.
Отличный фитнес-клуб, недавно приобрёл здесь годовой абонемент по доступной цене. Очень много различного тренажерного оборудования, профессиональные тренеры, просторные залы, хорошее освещение. Заниматься одно удовольствие. Планирую записаться ещё в пару секций, такие как йога или танцы. Рекомендую.
Посещаю фитнес клуб уже с пол года, только положительные впечатления. Современные тренажеры, чистый и просторный зал, а опытные инструкторы помогут правильно подойти к тренировочному процессу. Рекомендую.
Отличный спортивный клуб, довольно современный и комфортабельный. Пару лет уже в тренажёрный зал Зебры хожу, а так же и банный комплекс посещаю регулярно. Очень нравиться, поскольку всё практически новое и обустроено качественно. Чистые и уютные залы, масса разнообразных снарядов и толковые тренеры. Как по мне, оптимальный вариант для активного отдыха. Стоимость абонемента вполне доступная.
Хожу сюда уже долгое время на тренажерку. Мне все нравится - просторный зал, тренеры профессионалы в своём деле, адекватные цены. После тренировки всегда дают чистые полотенца что бы в душ сходить.
Я часто сюда хожу занимаешься фитнесом, тут всё мне нравится, особенно тренера, вежливые, культурные и всё хорошо объясняют!
Занимаюсь здесь уже давно. Чистый зал, недорогие цены на абонементы. Вообще м отличный фитнес клуб, всем рекомендую!
Хороший фитнес- клуб, сам часто хожу и вам советую, не пожалеете. Цена довольна приятная и люди там добродушные к тебе!
Более полугода посещаю занятия йоги в Зебре. Спорткомплекс, весьма мне по душе пришёлся. Ввиду очень солидной и современной внутренней отделки, довольно качественного технического обеспечения, а так же компетентных инструкторов. Проходимость народу тут хоть и немалая, однако никакой толкучки нет вообще. Свободного пространства достаточно для свободного передвижения, ввиду чего и занятия проходят очень комфортно.
Отличный фитнес клуб, нравится абсолютно всё. Всегда чистый зал. Хорошая громкая и ритмичная музыка. Приемлемые цены за абонементы.
В клуб хожу уже 2 месяца, посещаю его три раза в неделю, выбрал его из-за близкого местоположения к моему дому. Результат кое-какой мне уже заметен. Оборудование зала достойное, клубе чисто, аккуратно, опрятно везде, и в раздевалках, и в туалетах. Я доволен.
Не давно приобрел абонемент на год цены очень низкие, был на йоге персональный тренер провел тренировку на пять без минусов мне понравилось. Обстановка в Бассейне и в бане на отлично рекомендую всем.
Хожу в фитнес-клуб уже около двух лет. Хожу в тренажерный зал и на йогу. Тренера в своём деле профессионалы, индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой зал, всегда в чистоте. Приемлимые цены, если покупать абонемент, то получается прилично дешевле чем оплачивать отдельные тренировки
Этот фитнес клуб меня покорил с первого раза, тут вежливый персонал, новое оборудование, чистота и порядок, уют, я очень доволен!
Уже более года посещаю этот спорткомплекс на постоянной основе. Поначалу лишь классическим фитнесом увлекалась, а буквально недавно решила попробовать себя в карате. Заниматься тут весьма комфортно и от тренировок исключительно положительные эмоции. А всё потому что инструкторы квалифицированные и техническое оснащение современное. После тренировок, обычно посещаю так же бассейн с сауной. Всё находиться в этом же здании, что удобно.
Я был в фитнес-клубе несколько раз и очень доволен, тренеры здесь профессиональные. Залы комфортабельные, отделка в частности качественная, да и система климат-контроля есть. Мне нравится проводить там время!
Один из замечательных фитнес-клубов, в которых я когда-либо занимался. Очень хорошее оборудование, яркий интерьер, высокий уровень обслуживания. Тренеры опытные.
Отличный тренажерный зал. Здесь просто отличные тренера и инструкторы работают. Если что-то делаешь не так, то всегда подойдут и скажут об этом. Да и сами тренажеры нормальные. Абонементы стоят вполне недорого, так что мои рекомендации данному фитнес клубу.
В фитнес клубе Zebra занимаюсь уже не первый месяц, клуб очень просторный особенно тренажерный зал, в нем находится все снаряжение и тренажёры для накачки всех групп мышц. Цены на абонемент очень низкие. Тренера квалифицированные. Рекомендую попробовать заняться фитнесом в этом клубе.
Хожу в фитнес-клуб уже около двух лет. Хожу в тренажерный зал и на йогу. Индивидуально подобранный график тренировок. До работы я хожу в тренажерку, а после на йогу. Тренера в своём деле профессионалы, индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой зал, всегда в чистоте. После бассейна всегда чистые полотенца. Радует также цена, если покупать абонемент, то получается прилично дешевле чем оплачивать отдельные тренировки
Хожу в данный комплекс недавно, меня все устраивает, по мне главное, это удобное для меня расположение. Тренажеры, инструктора, группы по интересам, все есть для занятий. Пока хожу только в тренажерку, присматриваюсь, общаюсь, интересуюсь, раздумываю куда еще записаться.
Очень достойный спорткомплекс, предлагающий довольно разнообразные направления для тренировок. Начиная от классического фитнеса и заканчивая разного рода единоборствами, танцами и детскими направлениями. Более года уже посещаю Зебру с коллегами совместно. Заниматься тут одно удовольствие, ввиду современного и качественного в целом оснащения. Стоимость абонемента нормальная и полностью себя оправдывает.
Отличный фитнес центр. Когда ходила, все нравилось кроме цены. Но эти цены нормальные судя по всему. В Казани годовой абонемент можно легко найти за 4-5 тр со всеми удобствами и массой тренажеров а тут все очень дорого(
Уже который месяц в фитнес клуб Zebra вожу своего сына на тренировку что бы делал растяжки ног и плеч, а также сам хожу на массаж и бассейн. Клуб хороший абонемент не очень дорогой. Тренеры хорошо справляются своим делом особенно огромное спасибо менеджеру и персональному тренеру Лиди Кривоносову. Рекомендую всем фитнес клуб Zebra.
Заниматься в Zebra Fitness - классно! - красивый дизайн, чистота, приятная атмосфера, хороший сервис. На рецепшн встречают с улыбкой, нет толпы и очень комфортно. Полчаса тренировки ( на тренажёре и затем растяжка) - и все в порядке!. Для меня соотношение цена - качество хорошее. Хожу с удовольствием!
Хожу в этот клуб уже пол года. Занимаюсь с персональным тренером. Результат моих изменений на лицо за полгода я похудел на 10 кг, тело подтянулось и я стал доволен собой полностью! Спасибо за мое преображение!
Ходим с женой на занятия уже пол года. Жена на йогу, а я в тренажерный зал. Очень довольны, за пол года привели себя в идеальную форму. Все благодаря современному оборудованию фитнес-клуба и профессиональным тренерам.
Который месяц а точнее 6 месяцев учусь у инструктора по Айкидо Владимира, инструктор профессионально обучает меня всем приемам и движением, целенаправленно мотивирует меня о том что надо использовать приемы для самообороны и вообще фитнесс клуб мне понравился тем что в нем созданы все условия для абонементов этого клуба. Цены не очень за облачные как в некоторых фитнесс клубах. Рекомендую всем.
К пляжному сезону нужно немного форму набрать, а куда направится всем известно, в спортзал. Почему в Zebra Fitness, все банально, удобно расположен, для меня это главное.
Походил пару занятий, все норм, атмосфера рабочая, мне понравилось.
Очень, хорошее место, все нужные тренажёры есть и даже больше, отличная кардиозона) Тренер все рассказал, показал. Раздевалки большие, чистые. Я после первого посещения осталась довольна. Спасибо))
Хожу в этот спорт клуб пару месяцев, всегда приятная атмосфера. Здесь есть всё для любителей спорта: отличный, хорошо оборудованный зал, различные направления - от кроссфита до растяжки, большое разнообразие. Раздевалки и душевые удобные и, главное, чистые. Весь персонал очень дружелюбный, а тренерский состав на очень высоком профессиональном уровне. Советую!
Хороший спортивный комплекс. Занимаюсь тут изучением латиноамериканских танцев, а так же на массаж время от времени хожу. Программы занятий построены довольно грамотно, инструкторы всегда готовы помочь индивидуально, заметно что подходят к своему делу с душой. Приятно заниматься под руководством таких людей, да и просто пообщаться.
Первый раз посетил фитнес клуб не покупая абонемент, для ознакомления. Тренажерный зал очень понравился, с современным оборудованием. С тех пор посещаю уже больше месяца, занятия пошли на пользу здоровью и фигуре. После тренировок можно расслабиться под искусными руками массажиста. Получаю удовольствие от занятий за невысокую оплату. Спасибо.
Люблю расслабиться в фитнес клубе Zebra так как в нем массаж осуществляется профессионально и после массажа чувствую себя благоприятно. Абонемент не очень дорогой приемлемый рекомендую всем.
Ходить стал в клуб не так давно, сравнивать не с чем, так как я особо и не занимался нигде. По первому впечатлению, все вполне на хорошем уровне, внимательные, к новичкам, тренера, непринужденная атмосфера. Похожу еще пару месяцев, если втянусь, закажу годовую карту.
Удобное расположение фитнес-центра, 5 минут от метро. Качественный персонал, общительный и всегда готовы помочь.Много разновидностей занятий спортом, начиная от йоги заканчивая боксом. Присутствует фитнес бар и джакузи. Всем рекомендую!
Лучший зал, в котором я занимался. Тренеры - хорошие, позитивные, отзывчивые, всегда готовы помочь, подсказать. Хороший бассейн, парная. Раздевалки большие чистые.Вообщем рекомендую!
Занимаюсь фитнесом уже пол года в Зебре. Хорошие тренерский состав помогает и рассказывает как правильно и качественно выполнять упражнения. Я очень довольна теми результатами, которые начинают менять меня к лучшему
Большой, удобный и отлично обустроенный клуб. Рядом всегда есть свободные парковочные места. Хожу второй месяц, все полностью устраивает: современное оборудование, нормальные тренеры, наличие ринга, чистые и просторные душевые и раздевалки. В сауне никогда нет толкучки. Рекомендую!
Довольно универсальный спортивный комплекс, располагающий весьма широким спектром направлений для изучения. Лично Я занимаюсь тут фитнесом на постоянной основе и буквально недавно ещё курс латинских танцев прошла.
Залы довольно чистые, просторные и уютные. Инструкторы квалифицированные и опытные. А стоимость абонемента вполне демократичная.
Недавно у дочки был день рождения.И мы с женой думали где можно отметить.Выбрали фитнес клуб Zebra.Никогда бы не подумал что в фитнес клубе можно отметить день рождение ребенка.Все дети кого дочка пригласила были в восторге как и сама именинница.Конкурсы, розыгрыши,эстафеты и конечно поздравления.
Было очень интересно даже нам взрослым.Рекомендую у кого есть маленькие дети отметить день рождения в этом клубе.
Мне нравится проводить свое свободное время в фитнес клубе Zebra причина в клубе есть все тренажёры что бы подкачать все группы мышц и немного похорошет перед летними каникулами. Цены не очень высокие можно заказать карту онлайн через сайт. Рекомендую всем.
Занимаюсь здесь с удовольствием, есть все необходимое для занятий, все нюансы учтены. Работает хороший коллектив, все вопросы решаются быстро. С этого года взял годовой абонемент, рекомендую, так дешевле выйдет.
Хожу сюда давненько. Нравится абсолютно все. Всегда чисто и музыка отличная. Очень внимательные и отзывчивые тренеры. Цены здесь доступные на услуги.
Хорошо оснащенный круглосуточный фитнес-клуб. Все тренажеры в отличном состоянии. Судя по всему, тут обитает домовой-перфекционист - блины для штанги развешаны не только по весу, но и симметрично. Выдают полотенца. Музыкальные треки хорошо идут под суровый кач.
Отличный спортивный комплекс, располагающий всеми условиями для комфортных занятий, при этом и расценки довольно невысокие. Залы практически новые, обустроены по самым современным стандартам. Есть система климатконтроля, качественное техническое оснащение и компетентный персонал.
Около двух месяцев сюда хожу регулярно и лично меня всё устраивает.
пару месяцев хожу, пока всё устраивает. Проветривание - хорошее, тренера общительные, отзывчивые, сами помещения довольно просторные.
Очень удобно заниматься спортом в фитнес клубе Zebra и к тому же тренера просто профессионалы своего дело очень сильно мотивируют меня. Я просто доволен тому что я в абонементе этого фитнес клуба. Рекомендую всем попробовать заняться фитнесом в данном клубе.
Говорить что долго искал и выбирал, не буду, выбирал просто по территориальному расположению, чтобы было удобно добираться. Чувствую себя здесь комфортно, занимаюсь три раза в неделю. Дешевле всего брать годовой абонемент.
Очень достойный фитнес клуб советую всем знакомым персонал просто отличныйМне нравится, что тренажерный зал оборудован по последнему слову. Тренера профи - подсказывают, показывают ошибки на примере, специально для меня разработали программу.Есть удобная раздивалка. Также планирую посещать групповые занятия по боксу . В общем, здесь есть все условия для полноценных занятий спортом.
Лично по мне, так достойный фитнес-центр. Занимаюсь тут около 2 лет уже, посещая 2-3 раза в неделю. В качестве отличительных особенностей, хотелось бы отметить качественное обустройство залов в современном стиле, наличие системы климатконтроля, хорошее техническое оснащение, а так же компетентность персонала в целом. Действительно толковые инструкторы работают. До этого, около 5-7 разных спортзалов доводилось посещать, но в итоге остановился на Зебре.
Отличный фитнес клуб, хожу сюда с большим удовольствием, громкая музыка, вежливые тренеры. Цена доступная на услуги.
Долго настраивал себя на занятия спортом. Мне посоветовали этот клуб. Мои ожидания оправдались. Я очень доволен этим местом. Спасибо.
Здравствуйте. Понравился ваш фитнес-центр, особенно просторные залы и внимательные, вежливые инструкторы. Хожу 2 месяца и планирую ходить дальше.
По основным параметрам зал устраивает. Хожу недавно, пока все нравится. Адекватный ценник, отличное оборудование. И плюс мелкие удобности, они тоже важны: подсветка у зеркала, полочка в уборной, возможность приобрести полотенце всего за 20р и тп.
Занимаюсь уже полгода, самочувствие великолепное. Скинул лишний вес, появились кубики немного, но все впереди ). Нашел здесь много друзей по интересам, интересно пообщаться во время занятий. Особенно накачиваться я не собираюсь, для меня главное позитивное настроение и поддерживать себя в хорошей форме, так как возраст уже такой, что только расслабишься сразу лишний вес и животик ).
Особой разницы между подобными клубами не вижу, zebrafitness находится в самом удобном для меня месте. в принципе этим мой выбор был и вызван. Все на отличном уровне организовано, чувствуешь себя комфортно. Абонемент лучше брать на год, выйдет заметно выгоднее.
Посетил пару разовых тренировок, после чего приобрел абонемент. Мне нравится, что тренажерный зал оборудован по последнему слову. Тренера профи - подсказывают, показывают ошибки на примере, специально для меня разработали программу.Есть удобная раздивалка. Также планирую посещать групповые занятия по боксу . В общем, здесь есть все условия для полноценных занятий спортом.
Давно здесь занимаюсь спортом уже целый год. Все устраивает цены нормальные за услуги. Тренажеры все современные.
Хожу на тренировки в этот фитнес клуб уже целый год. Все устраивает цены доступные. Новейшие тренажеры.
Современный спортивный комплекс, предлагающий самые разнообразные программы и направления тренировок. Есть возможность заниматься фитнесом, изучать единоборства, танцы, ходить на массаж, а так же посещать курсы йоги. Кроме того, центр располагает банным комплексом и спортивным баром, что удобно.
Бываю там 3-4 раза в неделю и целиком доволен. Залы чистые и уютные, стоимость абонемента вполне приемлемая.
Здравствуйте. Недавно начала посещать ваш центр, и пока всем довольна. Радуют внимательные инструкторы: много рассказывают, советуют. А самое главное - хорошая вентиляция.
Здесь очень даже хорошие условия, мне нравиться ходить и заниматься с подругой. Живем близко, это еще один плюс именно этого клуба. Тренера хорошие и их много, поэтому уделяют время каждому, кто занимается.
Мне нравится заниматься в Зебре,за пол года я вижу реальный результат.В зале есть все тренажеры для того что бы привести свое тело в порядок.Персонал вежлив и в клубе классная атмосфера.
В zebrafitness есть для того чтобы поддерживать себя в форме. Остановился на нем, так как после смены места жительства, он ближайший ко мне. Опять же цены разумные, отзывы хорошие, в общем меня всё устроило.
Хожу в него около года, мне он нравится. Хороший зал с хорошей атмосферой, главное для меня, что там есть место для тренировок по единоборствам. Для тех кто любит потренироваться и расслабиться самое то. Рекомендую!
Хожу сюда недавно, все нравится тренажеры отличные, стоимость абонементов доступные. Тренажеры различные на все группы мышц есть.
Лично по мне, так нормальный спортивный клуб. Бываю там трижды в неделю, как правило после работы. И считаю что это оптимальный вариант для занятия фитнесом, ввиду качественного оборудования залов и невысокой стоимости абонемента. Есть возможность как групповых, так и персональных тренировок. Инструкторы толковые и вежливые, с индивидуальным подходом к каждому посетителю.
Хороший фитнес центр, занимаюсь полгода, пока все устраивает. Цены не кусаются, тренера отзывчивые, всегда помогают. Недалеко от дома находится, буквально в шаговой доступности, что тоже немаловажно для меня.
Клуб рядом с нашей фирмой, занимаюсь здесь регулярно, оборудование классное, я обычно жимы выбираю, тут для плеч есть и для ног. Еще с коллегами обязательно ходим, хоть раз в неделю, но время находим.
Выбрал Zebra Fitness скорее по удобству расположения, так как особой разницы между ними не вижу. Начал ходить с нового года, так как после смены места жительства до старого фитнес клуба добираться стало достаточно не удобно. Меня все устроило, цена, работа персонала.
Замечательный фитнес клуб, удобно располагается не далеко от моего дома, большое количество тренажеров, квалифицированный персонал. Никаких нареканий нет.
Много направлений, хорошие залы, обустроено всё на уровне. Хотелось бы больше скамеек, а так всё устраивает. Буду продолжать ходить.
Фитнесс клуб "Zebra Fitness" по предназначению очень профессиональный в направление фитнесс и тренинга и к тому же цены не высокие, тренерский состав желает лучшего. Я в течении года как занимаюсь фитнесом в этом клубе персонал очень отзывчивый уведомляют и обеспечивают хороший тренинг а после отдых со всеми условиями. Предлагаю этот клуб тем кто хочет заняться фитнесом в своем досуге от дневных забот и проблем.
Услугами этого фитнес центра пользуюсь уже давно, тут цены доступные, качество окзываемых услуг на высоте, всегда чисто, и пахнет приятно!
Хороший фитнес центр, занимаюсь уже здесь год, все устраивает и цены приемлемые и тренажеры новые.
Решил с нового года начать заниматься, а то под запустил себя в последнее время, взял абонемент на год в Zebra Fitness. Расположение и все остальное меня полностью устраивает.
Второй месяц уже хожу, пока всё устраивает. Начинаю ощущать результат, спасибо инструкторам.
Занимаемся с женой в этом клубе недавно, очень довольны. Прекрасная доброжелательная атмосфера со стороны посетителей и персонала, чистота во всех помещениях, отличная работа. Нашему тренеру огромное спасибо за тактичность и профессионализм. Обязательно продолжим занятия.
В Зебру хожу пару раз в неделю и мне очень нравятся условия тренировок.Абонемент стоит не дорого,тренера со знанием своего дела и большой выбор занятий.После тренировки можно прекрасно отдохнуть,солярий,бар или джакузи.
Пару месяцев уже занимаюсь фитнесом в этом спорткомплексе, а так же несколько раз посещал массаж. Как по мне, так отличный центр, который прекрасно подходит для поддержания себя в нормальной физической форме. Абонемент недорогой и доступный по цене. График работы удобный, без проблем можно подобрать оптимальное время. Весьма солидный выбор разных программ занятий, инструкторы квалифицированные и опытные.
Хочется поблагодарить персонал клуба, за внимание и заботу. Приятно приходить в дружескую обстановку. Занимаюсь здесь недавно, но всё очень нравится. Уютный, светлый тренажёрный зал, удобная сауна, прекрасное расположение, в пяти метрах от м. Братиславская. После месяца занятий у меня чётко виден результат.
Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва на карте