8 (499) 370-47-46 8 (499) 370-47... — показать

8 (499) 370-47-46 8 (499) 370-47... — показать
+7 499 370-... +7 499 370-47-46 ещё
г Москва, б-р Перервинский, д 4 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Территория Фитнеса Братиславская (83)

3.0
Плюсы для меня: 10 минут пешком от дома, большой зал с большим количеством тренажёров.

Минусы: 1. отсутствие кулеров с водой, 2. отсутствие шампуня или геля в душевых, 3. постоянные перебои с наличием полотенец (приходилось с собой из дома приносить), 4. солярий по космическим ценам, 5. предложили продлить карту на следующий год со скидкой на 7500 больше, чем было, 6. отношение менеджеров по продаже услуг ужасное, вообще не заинтересованы, чтобы клиент остался заниматься в клубе.

Итог: ушёл в соседний клуб. купил карту на 13000 рублей дешевле (на 13 месяцев!!!). В залах стоят кулеры с водой, солярий 20 рублей минута, шампунь в душевых.
Один минус: идти не 10 минут от дома, а 15.... а может и плюс, если считать это как кардио :)
Паршивое, гадское отношение к людям. Поделюсь своей историей, а люди сами пусть решат заслужена оценка или нет. Купил на новый год 2021 абонемент 12 месяцев в данное заведение. Сам фитнес центр хороший, все устраивало. Цель была похудеть. Вес мой был 108кг. Стал посещать бассейн 1-2 раза в неделю по часу. Немного ходил в тренажерку. В начале мая мне поставили диагноз рак 4 стадия. Обследования, больница, операция, лучевая тераппия, реабилитация и тд тп ... стал инвалидом 2ой группы. В июне обратился в офис и ообщил о своей проблемме. Попросил перевести мое оставшееся время на жену или брата или дочь. Мне отказали. Попросил вернуть деньги, так как не смогу посещать зал ( я лежачий был 6 месяцев) мне отказали. Времени и желания с ними спорить не было. Я о них забыл. Но у них нашлось столько наглости, (18.01 у меня день рождения) эти недочеловеки позвонили и предложили купить абонемент со скидкой в день рождения. Просто без совести люди. Как смог, чтоб не нагрубить отказал. Есть плюсы в ситуации, мой вес сейчас 72 кг. Семью перевел в другой фитнес клуб. Мои знакомые не продлили свои абонементы. Я не рекомендую данную организвцию. Фото свои личные прилогаю. Достоверность своих слов гарантирую. Дай Бог им не испытать на себе, что такое рак, операция, лучевая терапия. Пусть у них будет все хорошо. А я что, я ничего, у меня крепкий тыл моя СЕМЬЯ, которая прошла очень серьезную проверку. Я в ней уверен и горжусь ей. Фото 1 до операции, фото 2 после операции, фото 3 после лучевой, фото 4 спустя 8 месяцев. фото 5 яндекс удаляет отзывы, отзыв был, но они его удалили.
Плюсы: удобно заниматься с тренером, все понятно, доступно, а главное, результативно. Минусы: цена выше среднего.
нормальные замки в раздевалке сменили на электронные(непонятно зачем)
Теперь замок открывается и закрывается по карте,которую ранее сдавали на ресепшен
На мой вопрос девушки на ресепшен,куда девать карту,если я иду в бассейн,она ответила:Что-нибудь придумайте.
В фитнес клубе,который стоит 40 тысяч в год,мне говорят что-нибудь придумайте.Как можно применять нововведения и тщательно это не продумывать
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Установка турникетов призвана решить проблему большого скопления членов и гостей клуба на рецепции. Без оплаты чеков за приобретенные товары теперь нет нужды тратить время на оформление выхода из клуба. Так же можно самостоятельно выбрать понравившийся шкафчик в раздевалке.
По поводу карты есть варианты: кто-то упаковывает в водонепроницаемые чехлы, кто-то оставляет в поле своего зрения вместе с вещами/полотенцем, кто-то просит тренера оставить у себя (тут важно не перепутать карту с другим членом клуба), можно карту заламинировать и ей не будет страшна влага. Можно приобрести браслет. Это остается на ваше усмотрение. Пользоваться в клубе можно как браслетом, так и картой.Хорошего дня.
Отличное место!! Тренера профессионалы и находят подход к каждому клиенту, даже на групповых занятиях
Территория Фитнеса Братиславская
Ксения, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Эффективных и позитивных вам тренировок!
Замечательный фитнес-клуб.Радует доброжелательное отношение персонала.Отлично проходят занятия, тренеры очень хорошие)
Территория Фитнеса Братиславская
Мария, добрый день. Рады, что вам нравятся сотрудники и уроки. Пусть каждое ваше посещение будет доставлять исключительные положительные эмоции!
Делала возврат денежных средств на карту ориентировочно в начале 20 чисел мая.
Сегодня 11 июня.

Возврат обещали в течении 10 дней.
При подписании документ - нам дали пустой бланк сославшись на то, что реквизиты добавляют позже - а вы подписывайте. В итоге денег нет - непонятно куда их выводили.
Платежное поручение не могут предоставить по словам менеджеров в филиале на Братиславской, мой менеджер Ольга ответила так же.

Почта отдела качества не отвечает, в ватсап отдела качества не заходили уже неделю.
Возможно кто-то знает номер руководства? Кажется, никто не в курсе о полной некомпетентности сотрудников.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Приносим извинения за долгий ответ. Нам сообщили, что денежные средства вам были переведены.
islamgalieva.an
islamgalieva.an ответил Территория Фитнеса Братиславская
Конечно они были переведены, я вам заспамила всю группу и надоедала сутками по телефонам! Еще бы вы их после этого не перевели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё 7 ноября 2018 года вам было сообщено, что с потолка капает вода, вы это сообщение просто проигнорировали. Дали банальную отписку.
ReviewForm Mobile 1848774
Территория Фитнеса Братиславская
Юрий, фитнес клуб - общественное место и периодически что-то выходит из строя. Не всегда можно оперативно исправить ситуацию. Работы ведутся.
Скоро Территоря Фитнеса пробьёт самое дно! С потолка льётся вода, также она протекает и в помещениях под бассейном! Ящики для переодевания поломаны, из-за это в зале участились кражи личных вещей! Также придя в зал вам могут просто отказать в посещении под предлогом, что у них нет свободных шкафчиков в раздевалке, хотя они есть, просто сломаны. Тренерский состав постоянном меняется, из-за тяжёлых условий труда, диктуемых спортивным залом.
ReviewForm Mobile 1840798 ReviewForm Mobile 1840799 ReviewForm Mobile 1840800 ReviewForm Mobile 1840801
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день, Юрий. Спасибо, что нашли время и написали нам. По факту протечки конденсата из кондиционеров: сегодня проводится проверка нашим инженером по вентиляции, приглашены подрядчики ремонтных работ, проводится экспертиза. По результатам - будем проводить ремонтные работы. До конца месяца планируем устранить все недочеты. Проверка шкафчиков в мужской раздевалке проводилась в ночь с 14 на 15 Мая, было выявлено 3 сломанных шкафа - уже починили. В активный сезон (Февраль, Март и середину Апреля), были прецеденты, что при большом потоке гостей не всем хватало шкафчиков, мы предлагали членам клуба подождать и время ожидания составляло не более 5 мин. А в Мае таких случаев вообще не зафиксировано. Желаем вам эффективных тренировок и прекрасного настроения!
Я просто негодую. Из-за большой загруженности на работе пропала возможность посещать клуб. Договорилась с подругой переоформить на неё карту,чтобы зря не лежала. Раньше переоформление стоило 500р . Мы приехали и нам заявили,что со 2 января 2019 года это стоит 10000р . Как,скажите мне как можно быть такими «плохими людьми»!? Услуга простого переоформления карты подорожала на 9500р. У меня просто в голове не укладывается!
Территория Фитнеса Братиславская
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. С 01.01.19 стоимость услуги переоформления по всей сети повысилась.
Клуб имеет право вносить любые изменения в прейскурант не предупреждая об этом своих клиентов, так как данная услуга является дополнительной.
Хорошего дня!
Объясните мне - откуда в этом клубе столько людей при таких-то ценах??? В 11:00 в бассейне яблоку негде упасть. Откуда? Все люди должны быть на работе в это время. Очень много противнющих пенсионерок, докапывающих по поводу и без. Откуда они взяли столько денег? Я и то еле нашла.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день! Благодарим вас за обращение.Мы контролируем посещаемость клуба в пиковое время, и по нашей оценке клуб не переполнен.
Сейчас весна, и самый разгар фитнес-сезона. Все готовятся к лету и стремятся привести себя в порядок, обрести идеальную форму, и, как следствие, тренировки становятся чаще. Желаем вам отличного дня!
Клуб посещаю около четырех месяцев. Карта включает в себя также посещение бассейна (чем я собственно говоря всегда пользуюсь), ну и целую кучу возможностей посещать групповые занятие, пробные занятия и т.д. В целом мне интересен бассейн и тренажерный зал. Мое расписание на неделю - это где-то четыре посещения. Утром, до работы (народу в клубе вообще мало). В субботу обязательно бассейн. Стараюсь приходить за час до закрытия, в это время практически не бывает народа. Конкретно про клуб - ничего плохого не скажу. Продуман, просторен, адекватный контингент людей, как тренеров так и посетителей.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв, ваши наблюдения приняты во внимание.
Хороших тренировок!
Хожу уже 2 года. Клуб позиционирует себя как премиум, по факту только цена тут премиум. Пожалела, что продлила абонемент на 3 год. Цена не оправдывает качество.
Грязь, вечно сломанные душевые, не хватает полотенец (приходится стоять ждать, когда их принесут на ресепшен. При этом на тебя еще так смотрят, как-будто это ты им еще что-то должен) и через раз работающий хамам. Парковочные места уменьшили в 2 раза, иногда трудно найти место.
Групповые тренировки все сокращаются. Тренера стоят чересчур дорого. В тренажерном зале иногда протекает потолок.
В бассейне абсолютно не следят за порядком. Плавающие без шапочек мужчины и прыгающие в воду дети - нормальное явление. В сауне является нормой заливать печку водой, после чего в ней находиться просто невозможно.
Людей с каждым годом становится больше, а качество услуг и отношение к клиентам хуже. Очень надеюсь, что администрация исправит эту ситуацию.
Из пожеланий: знаю, что не одна я уже несколько раз просила добавить групповые занятия на полотнах, но увы никто не заинтересован слышать просьбы клиентов. Только рекламу красивую крутят перед беговыми дорожками.
Пока не готова советовать клуб друзьям и знакомым. Плохо!
Территория Фитнеса Братиславская
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за обращение. Клуб позиционирует себя как бизнес класс и держит высокую планку предоставляемых услуг: за чистотой в клубе мы постоянно следим, особенно в вечернее пиковое время, сломанных душевых у нас нет- после вашего обращения мы прошлись по всем душевым. Касаемо полотенец - мы закупили новые и уже ввели их в эксплуатацию, так же заказали новое оборудование для ускорения процесса стирки и сушки. По поводу организации парковочных мест уже написали несколько писем арендодателю, ждем от него решений и действий, так как парковка, к сожалению, нам не принадлежит. Дежурные тренеры строго следят за соблюдением правил посещения зоны бассейна, мы просмотрели камеры видеонаблюдения за середину ноября - нарушений не выявлено.
Согласно п 5.3 Правил посещения клубом, допускается полив камней, 5.3.- В финских саунах допускается полив небольшим количеством воды камней на печи, с предварительного согласия других членов клуба, находящихся в этот момент в сауне. К сожалению, мы не можем находится в хаммаме и сауне и следить за тем, что бы члены клуба не заливали технику, на починку которой уходит потом много времени, поэтому здесь мы будем очень признательны, если вы сможете на рецепцию клуба сообщить номер ключика нарушителя, что бы мы смогли идентифицировать его в программе и провести беседу на эту тему. Занятия на полотнах/Антигравити есть, но могут проводится только в формате персонального тренинга или в малых группах, так как урок достаточно специфичен и важно отрабатывать четкую технику. В формате группового урока проконтролировать всех на предмет правильного выполнения не предоставляется возможным.
Добрый день, редко пишу отзывы, но подход тренера Натальи Лебедевой просто возмутил! В прошлом году ходили на секцию, тренера звали Лена, фамилию, к сожалению, не помню. Очень приятная девушка, умеет заинтересовать ребенка, вовремя похвалить и дисциплинировать. Сын бежал к ней на тренировку как на праздник. Но потом у нас начались серьезные проблемы со здоровьем (больница и т.д.), пришлось бросить все занятия. Сейчас поправились, но пьем поддерживающую терапию. Сыну 6 лет, очень хотел продолжить посещать клуб, купили карту. Первое занятие было у тренера Натальи Лебедевой. Сын вернулся в полном разочаровании, весь вечер ревел. С его слов, на занятии тренер кричала, постоянно делала замечания, вся тренировка шла на повышенных тонах. Он говорит, что у него не очень получалось выполнять упражнения, потом он устал, она просила его то ли выйти, то ли уйти с занятия. В общем он еле дождался окончания этого занятия и больше к ней идти не хочет :( Я сижу просто в шоке! Учитывая наши неврологические проблемы (тики и логоневроз), с ужасом думаю как эти негативные эмоции скажутся на его состоянии. Мамы, которые сталкивались с такими диагнозами меня поймут... Имеет ли данный тренер педагогическое образование и может ли работать с детьми??? Вожу ребенка на занятия, чтобы он снял стресс физическими упражнениями, получил позитивные эмоции, а не терпел психологическое давление и нестабильное эмоциональное состояние трененра! Занятия должны проходить в доброжелательной атмосфере, нужно уважать ребенка, и понимать, что у каждого свои физические возможности, а также могут быть определенные проблемы со здоровьем. В целом клуб хороший, чистые и удобные раздевалки, хорошее оснащение, но профессионализм педагогов должен быть превыше всего. Каким образом отдел качества и менеджмент допускает тренеров к работе с детьми? Фитнес клуб должен приносить только радость и положительные эмоции, на то это и фитнес клуб, а не профессиональный спорт.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Спасибо за обратную связь. В квалификации Натальи Лебедевой мы не сомневаемся - это тренер с высшим физкультурным образованием, МС по спортивной гимнастике, работает с детьми с 2009 года, непосредственно в нашей сети - 2 года. Дети, уроки у которых она ведет, участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Наталья всегда дает обратную связь и так же просит обратную связь от родителей и детей.
Нагрузка на уроке "Акробатика", которую вы посещали в прошлом году, разительно отличается от уроков "Логоритмика" и "Карате".
Никто, кроме родителя, не знает об особенностях своего ребенка. Перед посещением нового урока рекомендуем пообщаться с тренерским составом подразделения "Детский Фитнес", рассказать об особенностях ребенка для того, чтобы наши специалисты оптимизировали нагрузки, порекомендовали подходящие именно вам уроки в сетке расписания, и тренинг был максимально комфортным, безопасным и веселым.
Я член клуба на Братиславской. В конце мая из сетки программ дневных карт сократили групповые занятия в залах, со словами, что эта мера временная, связанная с большим количеством отпусков тренеров. Сейчас 20 сентября, программы не только не вернули, но как мне сегодня сказали, что и не собираются возвращать! Мало того за все годы открытия клуба в дневные программы не добавляются новые занятия, так и убирают или сокращают старые. И это на фоне, что стоимость карт на следующий год увеличилась на 30%! Это такая политика клуба?
Территория Фитнеса Братиславская
Людмила, добрый день. Благодарим за обращение. На летний период расписание в клубах всегда сокращается, что связано с низкой посещаемостью занятий. Все расписание групповых программ формируется, исходя из рейтинга. Возможно, будет пересмотрено расписание на сезон, и мы обязательно учтём ваши пожелания. Желаем Вам отличных тренировок!
Отвратительное отношение всего персонала данного клуба. Очень жалею, что связалась с ними, работают непрофессионалы и просто хамы. Как деньги с клиентов сдирать так они быстрые, как работать с клиентами так они посылают тебя.
А вот и предыстория.
Записала ребенка на персональные тренировки по плаванию с тренером Ириной. В конце мая пошли на 1-е пробное занятие. Ребенок вел себя беспокойно, плакал, и было решено, что несколько занятий я тоже буду в воде вместе с ним. На 2-е основное занятие тренер в воду не зашла, так и сказав увидев нас, ну ладно, я вместе с ребенком плавала, она показывала, что и как делать. Договорились о дате 3-го занятия.
В день 3-го занятия тренер написала, что попала в больницу, и свяжется, как вылечится, прошло 3 недели, я у нее спросила как она, вышла ли из больницы, сказала, что вышла, но в воду ей пока нельзя, мне это показалось опять странным — тренер по плаванию и не заходит в воду и я попросила ее сообщить, когда она сможет заходить в воду чтобы мы тогда пришли на занятие. Проходит еще неделя, уже конец июня и я опять ей первая пишу о возобновлении занятий, на что она отвечает, что уходит в отпуск на 2 недели, я спросила, можно ли что-то придумать, чтобы мы все-таки ходили на занятия, на что она говорит, что это невозможно либо слишком для нас дорого будет.
Я позвонила на городской номер клуба, объяснила ситуацию, мне дали номер менеджера по бассейну Марины и якобы она вам поможет, естественно и эта дамочка не отвечает на мои звонки.
Ладно думаю, подождем тренера с отпуска, прошло еще 3 недели, я опять первая пишу спрашивая вы вернулись, она пишет что сама со мной свяжется через 2 дня, естественно не связывается, я опять ей пишу, она пишет что еще не вышла с отпуска… звоню опять менеджеру бассейна опять не берет трубку… Звоню в клуб говорю я хочу вернуть деньги за занятия которые не отходили.
Пришла, написала заявление 22 июля сказали что в течение 2 недель будет рассмотрение позвонят и вернут деньги, проходит 2 недели мне естественно никто не звонит, звоню им, а они оказывается потеряли мое заявление попросили, прийти написать еще одно.
В общем пришла написала еще одно заявление уже 4 августа, и в понедельник 6го августа объявляется менеджер бассейна, с вопросами а почему вы уходите от нас, а давайте продолжим занятия или поменяем вам тренера… Я естественно отказалась, сказав что такое отношение к себе и своему ребенку не приемлю. Менеджер бассейна сказала, что направит мое заявление в бухгалтерию для расчета.

В итоге проходят еще 2,5 недели (сегодня 22 августа), мне, конечно же, никто не перезванивает, звоню в клуб. Менеджер по работе с клиентами Дарья, якобы записывает мои данные и обещает передать их в рецепцию, чтобы те нашли заявление и связались со мной по возврату денег. Опять же мне никто не перезванивает, звоню опять в клуб, меня кидают на рецепцию где девушка не может дать вразумительного ответа, что стало с заявлением и говорит что?? что мне перезвонит менеджер бассейна))) Перезваниваю опять этой Дарье, она на мои слова, о том, как же вы менеджер по работе с клиентами и вот так отвратительно обращаетесь с клиентами, на что она бросает трубку. Я опять перезваниваю она говорит что этим занимается рецепция и так по кругу…
Ну что же будем обращаться в Роспотребнадзор, они-то вам быстро мозги подправят и научат как обращаться с клиентами.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Приносим извинения за долгое ожидание возврата ваших денежных средств. 22 августа деньги вам вернули. Желаем вам всего самого наилучшего!
Фитнес клуб для здоровых и с хорошим иммунитетом людей. Я по состоянию здоровья не могу использовать до конца абонемент, а деньги уплачены и пенсионерам ощутима эта сумма.
Если кому нужен абонемент на восемь месяцев - дневной до 17,00-в будни и после 17,00 в выходные,-звоните. Переоформлю на желающего за 9 000 тыс.р. действует по 13 февраля 2019 года.. А там к праздникам будут скидки,если понравится,продлите. Звонить на тел. 8 977 603 10 52.
В зале с тренажерами появились кольца и очень удобный турник. И канат.
Это не может не радовать.
Раньше на входе стояли ящики с бахилами синего цвета - теперь розового. Мне все равно - но кого-то это может морально травмировать.
В бассейне с морской водой нет морских черепах! А в джакузи нет мини-бара!
На третий этаж приходится ходить пешком! Это очень утомляет!
Однажды в зале потерял мотивацию - до сих пор не вернули!
В раздевалке жарко, а на улице холодно.

В целом же все очень нравится.
27 марта стал жертвой массовой(у 4 клиентов клуба) кражи из ящиков в раздевалке имущества, у меня украли деньги, у соседа дорогие ботинки, у других тоже деньги и вещи. при общении с администрацией клуба, были заверены о компенсации украденного, но как только было написано заявление в полицию, что конфликт с клубом урегулирован, в решении вопроса администрацией клуба было отказано, сославшись на то, что администрация клуба не несет ответственность за вещи оставленные в раздевалке. Возникает вопрос, а зачем вообще нужны тогда шкафчики, если в них нельзя без опасения оставлять вещи, давайте вещи вешать как в школьной раздевалке, на крючочки, все равно все под честное слово. Ключи от шкафов выдаются на стойке администрации и поэтому быть уверенным в отсутствии дубликатов этих ключей нельзя, замки однообразные, китайские, открываются и закрываются подобными. После кражи все шкафы были закрыты.Из клуба так ни кто и не позвонил мне по моему заявлению, всю информацию приходится узнавать самому через других людей.Впечатление о клубе испорчено
Территория Фитнеса Братиславская
Алексей, добрый день. Нами был вызван следственный отдел, сняли отпечатки пальцев со шкафов, предоставили видео с камер видеонаблюдения. Ваше заявление находится на рассмотрении. Как вы знаете, по правилам посещения клуба, за сохранность вещей, где бы они не находились, администрация Клуба ответственности не несет. Для сохранности ваших вещей у нас есть сейфовые ячейки, что тоже прописано в правилах. Мы не обещали возместить ущерб, мы обещали посодействовать в поиске вариантов для урегулирования ситуации. Вы написали заявления о возмещении ущерба в индивидуальном порядке, на данный момент оно находится на рассмотрении. Как только мы его получим, с вами свяжутся.
Пару остановок на метро, и на нужной станции. Найти клуб достаточно легко, ориентир по вывескам. Внутри протекает своя жизнь, народу ходит прилично, хотя в клубе можно спокойно дышать и очередей на кардио или тренажеры замечены не было. Есть пару знакомых, друзей, напарников и страхователей (по очереди). Время в уютном клубе проходит быстро. Если заболтался с челом, можно еще посидеть в фитнес баре, скоротать немного времени. Тренеров - очень большой выбор, даже не все размещены у них на сайте. Ценник тоже скажет от тренера к тренеру (зависит от его профессионализма, достижений и тд.) Я не профи, и не мастер спорта, а простой смертный на обычном протеине. Взял обычного тренера, за скромную цену. Мне хватает. Инвалидом не стану, делаю все правильно и питаюсь. Все оки. Всем удачи в занятиях.
Территория Фитнеса Братиславская
Глеб, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам эффективных тренировок!
Куплю годовую карту полного дня за 33 000
+7 903 192 92 29
Преимущественно посещаю вечером. С начала лета загрузка залов немного возросла. Я бы не сказал, что дышать нечем, но и пустыми залы не назвал бы. Приобретая карту я получаю не только вход и доступ к залу, но и целый набор услуг. При желании карту можно поставить на паузу - летом пригодится, когда поеду в отпуск! Клуб замечательный - ведь общее впечатление складывается не только из-за помещений, но и тренеров. А тренеры там весьма хорошие и есть из чего выбирать. За это люто плюсую.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам получать удовольствие от тренировок!
Судя по сайту, это не самый большой клуб в серии “территория фитнеса”. В любом случае я нашел в нем все необходимое. Мне ездить удобно, минут 15 на 81 автобусе, далее немного пешком и вуаля - на месте. Большая кардиозона, много силовых установок, много места для работы со свободными весами. Клуб как клуб. Сделаю небольшое замечание по поведению некоторых людей в зале - некоторые любят посидеть на тренажерах просто так, некоторые собрать возле себя все гантели, другие не очень приятно пахнут. Люди - давайте как-то будем более внимательны к окружающим? Я человек спокойный, но наболело.
Записали ребенка на художественную гимнастику. Ребенок развивается, нужно чем-то занимать. Возим его два раза в неделю. Как раз расписание так совпало, что нам удобно и все получается. Елизавета Цветкова - отличный преподаватель и тренер. Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо!
Территория Фитнеса Братиславская
Ирина, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес Елизаветы. Мы очень рады, что вашему ребенку нравятся занятия!
Перешла сюда из фитнес клуба в который ходила 3 года, так как он по расположению был мне удобнее и пока что мне тут очень нравится. Все тренажёры в хорошем состояни, зал свежий и чистый, в раздевалках всегда сухой пол. Загруженность зала средняя, я хожу по утрам и заниматься комфортно, нету толкучки и не надо ждать каждый тренажёр по 10 минут.
Территория Фитнеса Братиславская
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам ярких позитивных тренировок и отличных результатов!
Отзыв от Елены, откровенная чушь! Наверное приехали из деревни и пошли первый раз в клуб.) Увидели три человека и уже паника, много людей, загруженность и т.д. Загрузка в клубе нормальная. Вы вообще бывали в других клубах? Открою секрет - вечером в любом клубе будут люди. Если только вы не посещаете вип-клуб, по цене подержанного автомобиля. Всем хороших и продуктивных тренек!
, Добрый день!не подскажете- где в Вашем клубе можно увидеть морскую воду в бассейне, которую мне обещал менеджер по продажам?Самое интересное- что только ради нее я купила свой абонемент. В итоге это обычная хлорка из под крана. Вам не стыдно, ребята?? А так- же хотелось бы уточнить- Ваш малозагруженный клуб (по словам того же менеджера), где время ожидания тренажера в час пик составляет одну две минуты? Ребята не ведитесь на эти наглые заявления менеджеров! Народу толпа- клуб переполнен. Групповых тренировок минимум, которые входят в клубную карту (бокс 2 раза в неделю- просто не пробиться туда) остальные тренировки платные. Я такого шока от наглой просто лжи давно не испытывала! Вас бы судить за это! Это мошенничество
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день, Елена. Спасибо за обращение. Мы на ежедневной основе проверяем уровень соли в бассейне и если есть отклонения, то обязательно добавляем ее. Групповых тренировок для взрослых (входящих в клубную карту) у нас 82 часа в неделю, тренировки по боксу 4 раза в неделю (бесплатные) плюс групповые тренировки в бассейне, 20 часов в неделю. Ни в одном клубе нет такого количества тренировок, входящих в клубную карту, что дает нам возможность разделять потоки людей. Хорошего дня!
Решила потратить немного времени, и рассказать о своих впечатления о клубе. Сюда, как я почитала, люди приходят чтобы только жаловаться, а зачастую, что-то хорошее - просто ленятся писать, да и сейчас нет на это времени. Спасибо клубу, замечательным тренерам и в частности Алене Поповой. Похудела примерно на 10 килограмм (начала заниматься еще в августе). Цель достигнута, мотивации и программы - всего оказалось достаточно. Знаете, бывает, ходишь в клуб, тратишь деньги на правильное питание, время на тренировки - а результата нет. Такая демотивация убивает сразу весь энтузиазм. Я безумно довольна, что все вложения окупились! Спасибо вам!
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Спасибо за такие вдохновляющие теплые слова в адрес клуба и нашего сотрудника! Нам очень приятно!!! Желаем вам и дальше реализовывать свои цели и получать удовольствие от тренировок!
После первого пробного занятия, решил продолжить и купил карту. Первые походы в зал - поначалу конечно немного странное ощущение). В плане того, что я раньше в клубы то такие не ходил. Мой так сказать первый опыт. Когда занимаешься, то кажется будто на тебя все смотрят и ты что-то неправильно делаешь. Это правда только кажется=). На самом деле, кроме тренеру, ты никому не нужен. Брал персональные занятие, сейчас пока один. Стараюсь самостоятельно работать. Контингент - есть простые люди, есть сильные качки, и крутые монстры. Я человек простой, немного, без фанатизма, прокачал нужные группы мышц и всё, домой. Спать, дети, и т.д. Засиживаться в зале не представляется возможным. А иногда хочется. Всем добра.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам освоить все возможности клуба, достигать поставленных целей и получать удовольствие от занятий!
Сейчас заканчивается абонемент в клубе на Братиславской, продлевать не буду.
- Клуб не самый дешевый, но нет кулеров для воды (типа берите с собой или покупайте в баре);
- Нет гелей для душа (x-fit куда дешевле, и гель и вода имеются там);
- Но самое главное, совершенно фееричная система с тренерами. Они все ИП и платишь им на руки, сколько договоришься. Во-первых, тренер может исчезнуть, а у тебя ни чека нет, ничего нет о том, что ты заплатил. Во-вторых, начинаются разводки по внешнему виду (ага, у этого айфончик новый, он и 2500-2700 за занятие заплатит). Получается один платит 1500 за занятие, другой 2500 или вообще 3000. У меня три знакомых в этом же фитнесе и платят все по-разному. В-третьих - текучка кадров. Моя девушка только выбрала с кем можно позаниматься, после трех занятий тренер исчез...

Единственный плюс, днем в будние народу немного, тренажеры свободны и можно заниматься.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Благодарим за отзыв. Политика нашей сети относительно кулеров с водой основана именно на заботе о наших клиентах, потому что в 95 процентах случаев установленные в клубах кулеры подключены к сети холодного водоснабжения, и поступает в них вода из крана, которая проходит через систему фильтров. Учитывая объём воды, который ежедневно употребляется, качественную фильтрацию в условиях клуба обеспечить невозможно. Мы не хотим чтобы наши клиенты пили некачественную воду и не разделяем подхода к этому вопросу наших конкурентов. Гели для душа каждый подбирает под себя, что бы не было аллергической реакции. Весь тренерский состав у нас индивидуальные предприниматели, у них заключен договор с нашей компанией и просто исчезнуть они не могут. Вы всегда можете взять расписку о том, что заплатили деньги за тренировки. Градация по цене зависит от количества тренировок в приобретенном блоке, так же от квалификации тренера- чем выше цена, тем опытней и более востребован тренер. Наш тренерский состав регулярно проходит обучение по повышению квалификации. Желаем вам отличного настроения!
anlink
anlink ответил Территория Фитнеса Братиславская
До тех пор, пока у вас не будет официальной (клубной) градации тренеров по уровню квалификации, достижений и заслуг (и соответственно по ценам), доступной всем посетителям, все эти "градации цен" это банальный базар. Мне мой тренер сначала тоже предложил 2500 р. за занятие, после того как я отказался, "квалификация" его резко упала, и мы сошлись на цене в 2000 р. Короче, совет всем вновь прибывающим посетителям - торгуйтесь, в клубе сделано все для этого :-)

Ну о по воде и гелям, это ноу комментс... Добавлю лишь, есть люди, которые не пользуются туалетной бумагой, так как у них раздражение. Можете еще и её убрать ;-)

Доброе утро. В вашем клубе занимаемся уже два года всей семьей. Все нравится.
Но в сентябре совместили два детских занятия в бассейне Среда 19.15-20.00. Стало очень проблемно когда заканчиваются занятия. Родители из детской раздевалки ведут детей сушиться во взрослую. Чтобы высушить голову надо занимать очередь) Можно ведь сдвинуть одно занятие на 19.00?
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и написали нам. Мы передали ваше обращение руководству на рассмотрение. Желаем вам отличных тренировок и прекрасного настроения!
Клуб очень хороший, практически всем довольна, единственное, я не первый раз сталкиваюсь с тем, что знакомые хотят за компанию сходить или попробовать позаниматься в вашем зале. Как - то раз вопрос о разовом посещении в отделе продаж был встречен презрением и грубым ответом, что это прерогатива дешёвых клубов, мол мы на уровне. В общем, неприятное впечатление осталось у человека, который хотел попробовать позаниматься, чтобы в дальнейшем возможно преобрести абонемент. Да и я по своему опыту знаю, что приятно иногда раз или два даже сходить в зал, прежде чем купить абонемент. Понять, все ли там комфортно и так, как нужно именно мне. Почему бы вам не ввести такую услугу ща фиксированную цену? Ведь дополнительный доход не помешает, а у человека будет возможность осмотреться.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день, Дария. Спасибо за обращение. По технологии гостевых визитов, член клуб вправе, 2 раза, пригласить 2-х разных гостей (ранее не посещавших клуб), П.1.28 Правил посещения, которые подписывает каждый член клуба. Отказать в оформлении гостевого визита менеджер мог только в том случае, если гость ранее уже был в клубе. Из вашего обращения смеем сделать вывод, что гость уже был у нас на гостевом визите от члена клуба и хотел прийти повторно уже за дополнительную плату и менеджер совершенно обоснованно отказал в предоставлении услуг, т.к. платный гостевой визит предусмотрен для потенциальных членов клуба, ранее клуб не посещавших. Спасибо за теплые слова в адрес клуба, мы постараемся и дальше вас радовать!
Продам полную карту территория фитнеса м Братиславская в связи с переездом.действует до мая 2018 года.33000.р
как с вами связаться? мой тел. 8(985) 560-15-51
Хожу второй год в фитнес клуб "Территория фитнеса на Братиславской". Очень пожалела, что продлила карту после первого года занятий. Клуб реально переполнен!!В бассейне в среднем 6-8 человек на дорожке, 6 дорожек и получается одновременно от 40 человек плавает, точнее не плавает, а барахтается , потому что плавать при таком количестве людей невозможно. Хотите в джакузи, нет проблем, занимайте очередь минут на 15...Аквааэробика хорошее занятие, на только если вас не 30 человек одновременно!!! Групповые тренировки ? супер 30-40 человек и это еще не предел. В залах душно , в раздевалке извиняюсь дышать нечем и все толкаются жопами, потому что тесно.К фенам очередь! В этом якобы элитном спортклубе плесень в душевых на потолке и стенах и практически все души поломаны, так и к ним тоже иногда приходиться отстоять очередь....А кстати надеюсь вам очень нравиться, когда вы выходите из бассейна и вас разглядывают уборщики мужчины таджики и узбеки?Да, да , убираются здесь именно они, а также не забывают видимо забрать с собой то что забыли клиенты! Купальник оставленный в душевой конечно же я больше никогда не увидела! При этом руководство клуба заботиться о клиентах! и организует платные мини-группы ! Помимо абонемента приготовьтесь раскошелиться и будет вам счастье! В тренажерном зале народу тоже всегда много. На многих тренажерах кожа протерта до дыр или вся в трещинах(((В отделе продаж одновременно работает до 7 человек прикиньте сколько народу за день они обрабатывают заботясь о личной прибыли, а не о здоровье занимающихся?, поэтому подумайте надо ли вам в этот клуб.
Территория Фитнеса Братиславская
Наталия, добрый день. Благодарим за высказанное мнение. Пиковый сезон во всех фитнес-клубах приходится на февраль—апрель. Наши клубы популярны (чему мы очень рады), и все хотят быть здоровыми и красивыми. Если вы посещаете клуб в вечернее время, то ваши посещения еще совпадают и со временем пиковой загрузки. К сожалению, в современной жизни мы часто сталкиваемся с такими ситуациями: это и общественный транспорт, и автодороги, и супермаркеты и т.д Однако, мы строго придерживаемся норм загрузки клубов, принятых в фитнес-индустрии, и контролируем посещаемость в пиковое время. По нашей оценке, количество членов клуба на сегодняшний день не превышает допустимый уровень. Мы разделяем потоки рейтинговых уроков в бассейне и в групповых программах. В среду утром добавили еще один урок в бассейне, так как было много народа. Групповых тренировок в утренние часы по 4—5, это достаточно много, что бы выбрать свое направление, в вечернее время часы разделены 30 минутным замещением, что так же разделяет потоки людей. На платных группах, вам предлагают более узкий профиль тренировки, более углубленный, так как к вам будет больше внимания и контроля, это только ваше желание и решение. По поводу клининговой компании, мы обязательно проведем беседу, чтоб они не заглядывались на красивых женщин, но то, что они не чисты на руку, это не верно. Было много случаев, когда клиенты забывали или оставляли вещи в видимости камер и, как они показывают, забирают чужие вещи именно клиенты. В клубе на каждодневной основе ведутся поддерживающие работы. В душевых сейчас ведется ремонт. Фитнес клуб- место массового пользования, это приводит к естественному износу оборудования и техники. Мы стараемся как можно быстрее устранять те или иные неполадки. Кабинет отдела продаж клуба ТФ Братиславская является так же офисом продаж менеджеров из строящегося клуба ТФ Люблино. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Странный отдел продаж....В начале октября оставила заявку для записи ребенка в школу плавания, перезвонили в конце февраля!!!! и, естественно, предложили индивидуальные занятия, т.к. уровень плавания ребенка, конечно же, не дотягивает до тех, кто заниманиется в группах. При оформлении в отделе продаж даже слушать не стали, а сразу попытались продать карту. Резюмируя: новые клиенты вам не интересны, ваша цель - выжать побольше денег.
Р.s. Спасибо тренеру, помог с оплатой и занятия, на первый взгляд, проводит качественно.
Территория Фитнеса Братиславская
Елена, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Действительно, наша школа плавания очень популярна. Вам перезвонили, как только появилась возможность записать вашего ребенка. Менеджер предложил семейный вариант клубных карт, чтобы рвы так же могли проводить время в бассейне со своим ребенком, именно потому, что это распространенное желание родителей наблюдать за успехами своих детей. Мы рады, что вам нравится тренер и сами уроки!
Хаммам выключают в 23.00 ясно, что это чтоб гости не засиживались до 0.00 , но все равно в 23.00 это очень рано, это напрягает, в остальном все классно. Ну и в 23.45 довольно бесцеремонно прямо пинками выгоняют из бассейна, вобщем-то ясно, что да, валить пора уже, но чуть-чуть это все равно напрягает.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Спасибо за обращение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Были перебои в работе парогенератора, поэтому отключали раньше. Сейчас все исправно, больше отключать так рано не будут. Приятных вам тренировок!
Посетитель клуба на авиамоторной.
Может карта и дешевая, но не стоит того. В клубе были кражи и целые спортивные сумки пропадали. Управляющие не решают проблемы а только пытаюсься себя оправдать.. заявленный детский клуб часто не работает утром. К няням дети идти не хотят. Тренера тоже не самые кфалифицированные. Полотенца зачастую пахнут. Полы моют тоже тряпками с хапахом. Бассейн оченьчасто на профилактике. Информацию не доводят. Очень скудный выбор тренажеров.
Территория Фитнеса Братиславская
Александра, мы вам ответили на странице клуба ТФ Авиамоторная.
Самый большой минус-ЗАПАХ ХЛОРА!!После бассейна вещи не могу отстирать от этого едкого запаха!!! А В ОТДЕЛЕНИИ ГИДРОМАССАЖА ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ХЛОРИРОВАНИЕ ВОДЫ...ЧТО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!ТАМ ТОЛЬКО МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БОМЖЕЙ!!!!КТО СЛЕДИТ ЗА КАЧЕСТВОМ ВОДЫ?А ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ МОРСКУЮ ВОДУ!?
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день, Ольга. Спасибо, что написали нам. Наша техническая служба 4 раза в сутки берет замеры воды. Показатели в рамках норм Санэпиднадзора, который требует наличия хлора в воде любого общественного бассейна. Желаем вам приятных тренировок!
Тройка с минусом
Очень надеюсь что администрация клуба прочтёт мой длинный отзыв и сделает какие-то выводы.
Занимаюсь в клубе уже второй год, ждал открытия ещё с этапа строительства. Основное достоинство клуба для меня-это то что он рядом с домом и есть бассейн.
Хочу обратить внимание администрации на следующие моменты, которые мне (думаю что не только мне) не нравятся:
1) Холл.
В предбаннике в час пик много людей. Родители, ожидающие своих чад расселись на 4х диванах у гардероба, так что даже некуда приземлиться чтобы надеть бахилы, кинуть сумку и снять куртку.
2) Мужская раздевалка.
-в мужской раздевалке всегда сильный запах…канализации. Похоже решили что открытая нараспашку дверь в раздевалку поможет вентиляции, но увы, неприятный запах остаётся.
-почему-то группа шкафчиков возле входа в душевые (шкафчики с номерами 270+-10) обделена скамейками со спинками и крючками. очень неудобно бывает при одновременном переодевании там 3 и более человек.
3)Бассейн
-Как по мне в нём слишком тёплая вода. Это же не лечебный бассейн для пенсионеров. При быстром плавании становится очень жарко и не комфортно в нём. Плюс чем выше температура воды, тем быстрее там плодятся всякие бактерии.
-ледяная купель почему-то вовсе не ледяная. я в последнее время уже даже перестал к ней подходить и проверять воду, тк там вода почти такая же по температуре как в бассейне.
4)Зал
В зале всё здорово. один небольшой минус -тренеры часто занимают красные скамейки. то просто там сидят, уткнувшись в телефон, то кладут свои красные кофты, в результате даже некуда поставить свою бутылку.
5) Дополнительные секции и мероприятия
Это конечно здорово что Вы пытаетесь как-то разнообразить жизнь клуба, но плохо что это делается в ущерб обычным членам, которые просто хотят заниматься в зале.
-например на день рождения клуба ваши сотрудники без предупреждения забрали половину инвентаря в соседний парк. в результате в зале осталось 3 олимпийских грифа, что было очень неудобно.
-Ещё очень не нравится спускаться после тренировки в раздевалку и обнаруживать, что весы пропали. Оказывается это тренер забирает их для своих подопечных девушек, которые участвую в программе ху(д)еем вместе(

У клуба недавно прошёл ребрендинг. Я наивно надеялся что возможно руководство изменит своим принципам и поставит хотя бы один кулер, но нет. В клубе теперь висят новые плакаты, с обновлённой эмблемкой клуба..
Большое спасибо за внимание.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Благодарим вас,что нашли время и написали нам! Ответим по пунктам:
1) В нашем клубе запрещено посещение детей, если их родитель не является членом клуба. Родитель, приведя ребенка, идет заниматься. Родители, которые приводят детей на секции или школу плавания, подписывает правило посещения, в котором написано, что пребывание в клубе представителя ребенка во время занятия запрещено. Представитель ребенка может прийти за 15 мин до тренировки и помочь переодеться, так же приходит его забирать- в это время они находятся в зоне гардероба. По правилам нашего клуба родитель или представитель ребенка несет ответственность за несовершеннолетнего.
2) Сейчас в мужской раздевалке ведутся ремонтные работы. Запах идет из-за воды, которая затекает под плитку, протечки устраняются. В мужской раздевалке одна зона со скамейками без спинки и крючков, около этих шкафчиков находится дверь в техническое помещение, туда должен быть всегда открытый доступ. Вы всегда можете взять номер шкафчика рядом с удобными для вас скамейками.
3) Температурный режим в бассейне, 28 градусов, это является нормой СанПиН, для оздоровительных бассейнов. Хладогенератор для ледяной купели находится в ремонте, в скором времени купель будет ледяная.
4) В клубе проходит ежечасный обход и не разу не было замечено, что все скамейки заняты. Тренер может положить свою верхнюю толстовку на лавку, так как в руках он ее держать не может, пока он проводит персональные тренировки. Очень много клиентов нашего клуба переписываются с тренером, у них графики питания, графики режима дня и тренер должен отвечать.
5) Оборудование действительно забирали из многих клубов для проведения соревнования по кросс фит. Члены наших клубов были приглашены, как на день рождение клуба, так и на соревнования. Оборудования не было несколько часов, потом его вернули обратно в клуб.
Весы для взвешивания группы худеем вместе были забраны на час для проведения первой встречи.
Что касается кулеров, то формат наших клубов не предполагает их наличия. Это касается всех клубов сети. Ни в одном клубе Территория Фитнеса кулеров в залах нет. Зато всегда вы можете купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или же вы всегда можете принести воду с собой в спортивной бутылке. Желаем вам отличного настроения и эффективных тренировок!
Майк
Майк ответил Территория Фитнеса Братиславская
По поводу забранного оборудования. Я не хочу заниматься в парке, не хочу участвовать соревнованиях. Я хочу прийти в зал и позаниматься. Если забираете инвентарь, уведомляйте обычных членов клуба.
Весы забираются практически каждую неделю на выходных. Я думаю руководство может позволить купить треть и весы и поставить их на пмж в тренажёрном зале. Это будет удобно как Худеющим вместе так и другим посетителям.
Территория Фитнеса Братиславская ответили Майк
Спасибо за обращение. Мы приняли во внимание ваши пожелания. Примите извинения за предоставленные неудобства.
Ходила год,,,понравилось все!!!!Выбирала время когда я не мешаю и мне не мешают....С утра.Все было хорошо.Одно для меня не очень удобно(живу в Кузьминках)Пыталась найти ближе.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....да и дороже выходит и все бегом(уложись в 45 мин в бассейне.На Братиславской все было замечательно...Хорошие тренеры,приветливый персонал.Спасибо.
Территория Фитнеса Братиславская
Ольга, добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в клубе.
Приобрёл абонементы годовые жене и ребенку. Так получилось, что жена не может в силу изменения графика работы посещать клуб с ребенком. График поменялся на 4 месяца минимум. По сути абонемент ребенка пропадает, обратился к менеджеоам, чтобы решить вопрос, поменять временно абонемент на другого человека или на меня, чтобы ребенок мог ходить в бассейн, из за которого и куплены абонементы. Или просто оплатить каждое мое посещение с ребенком. Менеджеры в полный отказ, никаких компромиссов. Появилась главная по клубу, звать Мария. Пишите заявление, завтра что то придумаем. Только потом я понял что это вариант отвязаться от клиента. Ни завтра ни через месяц ответа нет. Прошло два месяца. Заходил пару раз, менеджеры говорят передадим инфо. Но так никто и не звонит. Менеджеры отдела продаж. А на ресепшн, кстати, просто не приветливые и очень уставшие девочки.
Территория Фитнеса Братиславская
Добрый день. Спасибо за ваше обращение. Мы не оставили ситуацию без внимания. Мы заботимся о наших маленьких членах клуба и об их безопасности, поэтому настаиваем, что бы каждого малыша сопровождало на занятия определенное лицо. Возможно, произошло недопонимание. Мы Вам предлагаем переоформить карту жены на себя. Или же еще вариант- принести паспортные данные человека, у которого есть возможность приводить ребенка в клуб, и написать заявление о том, что во время посещения этот человек берет ответственность за жизнь ребенка на себя. Пожалуйста, определитесь с сопровождающим лицом и напишите заявление в отделе продаж. Ждем Вас!
Продам карту, действует до июля 2017 ,по приемливой для Вас цене! benyamino@list.ru
Карта продана,извините)Попрошу модераторов удалить мой отзыв)
Этот клуб не оправдывает даже десятую часть своей цены. Текучка инструкторов невероятная: только находишь своего человека, а его уже нет. Руководство клуба ужасное, очень недобросовестные люди, тянули с открытием, обманывали, кормили ожиданиями, в итоге половина срока упущена из-за открытия бассейна, а некоторые только ради него ибрали. Одним словом, в эт
Территория Фитнеса Братиславская
Анастасия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Открытие клуба задерживалось по объективным причинам. На этапе строительства мы старались учесть все нюансы и сделать новый клуб максимально комфортным и удобным.
Весь основной тренерский состав работает с открытия клуба и до сих пор.
Штат увеличивается, ежемесячно приходят новые сотрудники. Спасибо, что общаетесь с нами. Хороших тренировок!
Современные оборудование и техника. Тренера очень внимательно объясняют все виды тренировок.
Территория Фитнеса Братиславская
Спасибо за теплые слова в адрес нашего клуба. Нам очень приятно! Ведь мы стараемся для вас. Успеха в тренировках!
Клуб нормальный. Необходимо продать карту, в связи с переездом. Действует до 16 октября текущего года. Взрослая полная. Недорого. Звонить в любое время 8 985 257 56 54 Елена. Спасибо.
Занимаюсь 10 месяцев, скажу о плюсах и минусах. Часть минусов извели, буду их помечать.

Минусы:
1. Нет раковин в детской раздевалке.
2. Куча мамаш с фотоаппаратами тусовались в бассейне (сейчас вроде исправили)
3. Упал боксерский мешок во время моей тренировки, второй висел на соплях. Сейчас первым делом проверяю, выдержит ли он тренировку.
3. Отвратительно сделан пол, поэтому вода стоит лужами на полу в бассейне и душевых. Душевые в бассейне расположены прямо на проходе, так что приходится шлепать по лужам среди брызг.
4. Не дают детям ласты, ближайший конкурент (X-fit) дает, а эти жлобятся.
5. Нет кулеров, пытаются всех загнать в бар.
6. Полгода проработали с раздолбанной плиткой перед входом, только осенью положили асфальт. Который всю зиму забывали чистить.
7. В боксерский зал нельзя заходить во время индивидуальных тренировок. Тут тоже подталкивают к покупке индивидуальных занятий.
8. Часто не работают хаммам или сауна. Сауна выше 95 градусов не прогревается (видимо и тут надо индивидуальное обслуживание заказывать)
9. Очень людно, очереди к беговым дорожкам и штангам/тренажерам.
10. Дурацкая конфигурация входной группы. Одевающиеся, раздевающиеся, получающие/сдающие карточки, ждущие детей родители, пришедшие покупатели — все толпятся на небольшом пятачке при входе.

Плюсы:
1. Хорошее оборудование.
2. Отличная вентиляция в зале.
3. Просторно.
Спасибо за отзыв.
Информацию передаем руководству клуба.
Мы обратим внимание на указанные недоработки.
Спасибо, что общаетесь с нами, вы помогаете нам стать лучше.
Хороших тренировок!
Недавно приобрела клубную карту.
Клубу не более года, а недостатков более чем достаточно!
"+" - тренажерный зал (тем не менее в часы пик-вечер заняты все кардиотренажоры, которых и так мало по сравнению с посещаемым количеством человек, иногда образуется очередь на тренажеры, сбивается тренировка);
"-" женская раздевалка:
- постоянно душно (в мужской - тоже самое);
- ОЧЕНЬ тесные шкафчики (в час пик не развернуться, приходится одеваться по очереди);
- шатаются скамейки;
- новый слабый солярий, который выключается ранее заявленного времени;
- дешевые слабые фены, которыми можно сушить волосы не менее пару часов;
"-" неприязненное отношение некоторых менеджеров по продажам к клиентам, такого неприятного отношения и нежелания урегулировать ситуации/идти на компромисс в других клубах не встречала (не клуб для клиентов, а клиенты для клуба - в сфере оказания услуг должно быть полностью наоборот), кроме того, раздают номера мобильных телефонов инструкторам, чтобы те предлагали свои услуги - ни в одном клубе такого не встречала;
"-" выдают одно мрачное серое полотенце, в клубах с аналогичной стоимостью клубных карт и даже меньшей выдают два полотенца, для женщин это вопрос комфорта);
"-" маленькая площадь хаммама с общим доступом женщин и мужчин (тесно).
Пробное бесплатное посещение пришлось выпрашивать, хотя другие клубы сами предлагают это потенциальным клиентам.
Клубной картой предусмотрено 5 гостевых занятий и условие об использовании каждого гостевого занятия на разных людей. То есть я не могу потратить 5 занятий на одного или двух человек, а должна привести в клуб 5 потенциальных клиентов. В других клубах такого условия не встречала, могла несколько раз приводить одного и того же человека. Если клуб предоставляет члену гостевые занятия, то право выбора как их использовать должно оставаться за членом клуба, либо нет смысла в их предоставлении.
При первом посещении клуба менеджер оговорился, что Территория фитнес стремится к уровню клубов сети World class...С такими условиями даже не стоит об этом говорить. Видимо имелась ввиду только стоимость клубных карт, а не качество предоставляемых услуг и отношение к клиентам.
Благодарим вас за отзыв.
Все ваши комментарии и замечания приняты во внимание и переданы руководству клубу для принятия в работу.
Действительно, наш клуб настолько популярен, что члены клуба с удовольствием занимаются как утром, так и вечером. Конечно, вечером людей больше, и это нормальная ситуация для любого фитнес клуба. К тому же сейчас "высокий сезон" - самое посещаемое время, все готовятся к лету и отпуску :)
По поводу гостевых занятий: это ознакомительный визит для гостя, с целью возможных дальнейших занятий в нашем клубе. Гостевой визит предоставляется только единожды. Это написано в наших правилах, которые подписывает каждый член клуба при оформлении клубной карты.
Полотенца - по формату нашего клуба предусмотрена выдача одного полотенца в руки, однако вы всегда, в любой момент можете заменить /поменять использованное полотенце на свежевыстиранное на рецепции клуба. Для стирки полотенец мы используем специальные профессиональные средства.
Спасибо вам за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас, ведь именно вы помогаете нам стать лучше!
Продуктивных тренировок!
Мы с дочкой относительно недавно, около месяца назад, стали членами клуба. Основное, ради чего пришли именно в территорию фитнеса - бассейн, у моего ребенка инвалидность по сколиозу и ей необходимо плавание. Но я крайне разочарована, потому как вода по содержанию хлора каждый раз разная, у меня, конечно, нет с собой хим.анализатора, но, когда периодически ест глаза от паров хлора ( если снимаешь очки), а после посещения бассейна ощущение удушия - это все же не является нормой!!!! Когда попросила на ресепшене данные проб воды - мне показали бумаги полугодовой давности..сазали, никто не жалуется на хлор, на недостаточную соленость жаловались, а на хоорированность сильную - нет!!!
Так не всегда, вот это совершенно непонятно, то ли мудрят работники, то ли аппаратура..если бы это был старый бассейн с доисторическими системами отчистки, можно было бы понять..но, извините, он заявлен, как бассейн с морской водой, в котором должно быть даже снижено содержание хлора по определению. Ну или по крайней мере хотя бы должно поддерживаться некое эталонное значение +/-, чего по факту нет.
От групповых занятий в клубе я в восторге! Тренажерный зал не особо интересует.
Яна, спасибо за отзыв.
Прокомментируем: анализ воды в бассейне техническая служба делает несколько раз в день и фиксирует все данные в листах обхода. Возможно, остается запах чистящих средств после ночной генеральной уборки зоны бассейна, так как при большой проходимости, то есть с большой посещаемостью, нам приходится использовать специальные средства для обработки/уборки аква-зоны.
Что касается системы очистки воды, то в бассейнах ТФ применяется 3-х уровневая система очистки:
1) Первичная система фильтрации - механическая – кварцевый песочный фильтр.
2) Химическая – автоматическая станция дозировки и контроля содержания CI, уровня PH и коагулянтов. Хлоридно-натриевой раствор Рапа - концентрированная морская вода. Рапа имеет бОльшую теплопроводность, чем обычная вода, за счёт этого обеспечивается её лечебное воздействие.
3) Третья система фильтрации - устройство ультрафиолетового обеззараживания (ультрафиолетовая очистка). Современные технологии позволяют проводить обеззараживание воды с помощью УФ лучей, способных уничтожить все виды бактерий, вирусов и микроорганизмов, которые могут содержаться в воде. Высокоэффективно и экологически безопасно, в отличие от других методов обеззараживания.
Спасибо, что общаетесь с нами.
Желаем хороших тренировок!
Занимаюсь в клубе с открытия. Карту покупал заранее для всей семьи. При продаже уверяли что карту стоят не дешево а после открытия будут еще дороже, чтобы держать уровень клуба, акции продолжаются до сих пор. Видел номера карт у новых посетителей, нумерация приближается к 10 000 карт. И все заманивают скидками. Отсюда и контингент. Клуб уже переполнен, в "часы-пик" позаниматься нормально уже трудно, кардио тренажеры приходится долго ждать, станки тоже заняты. Клуб заполнен гостями из южных республик СНГ и китая, понятия о правилах поведения в спорт клубе никакого. В порядке вещей сидеть на станке переписываясь в телефоне и делая селфи, заниматься в резиновых шлепанцах на босу ногу, прийти в раздевалку и выжать плавки прямо на пол чтобы потом все стояли там в луже, прыгнуть в басейн после хамама сразу не заходя в душ, в сауне на лавках не высыхающие лужи потому как из бассейна сразу в сауну в трусах (именно в трусах не в плавках), поставить обувь в шкаф (чтобы видимо не украли из абибасы) и потом после них в шкафу грязная лужа.... много всего. Жаль что такой хороший клуб теряет марку из-за жажды наживы, неужели нет рассчитанного лимита карт?
Да тут пишут какую-то чушь, у нас вечено привыкли выказывать недовольство. Я вот занимаюсь уже несколько месяцев и вижу, что все заявленные услуги здесь есть. Занимаюсь в кардиозоне, хожу в бассейн и баню. Все это работает и имеет отличный, не заюзанный вид. Думаю подтянуть сюда друзей, чтоб вместе веселее было. Ну а а кто недовлен - это ваше дело, главное, умейте радоваться тому, что есть, а остальное прибавится.
Супер центр. Спа, бассейн, хамам. Тренажёров всяких разных уйма просто. Сам себе составляешь что надо, что ты хочешь конкретно. Я щас на аэробику пошла, сушкой тела занялась, попу и ноги подтягиваю. Полтора месяца и уже много парней стали делать комплименты, завут в кафе с собой. Результат есть.
На спа сюда иногда с подружками с работы ходим. Приятно. Поболтаем о девичьих проблемах, обсудим своих мужчин, кожу привести в порядок, сделать профилактический массаж против целлюлита. Можем и день проторчать, если ещё на какие процедуры задумаем идти. Отлично. Групповые классы великолепные. Массажисты и работники не лезут со своими вопросами и предложениями, делают своё дело качественно.
Складывается такое ощущение, что здесь пишут завистники из других клубов, которые не могут себе позволить этот. Я не подалеку живу и поэтому постоянный клиент здесь. Рекомендую взять разовый абонемент и попробовать, ощутить местную чистоту и энергетику. если возникнут какие-то вопросы с персоналом - всегда можно разобраться через администрацию. У меня были вопросы поначалу - все решили и я доволен теперь. Что касается самих тренировок - то хожу сюда в первую очередь поплавать, иногда заглядываю в сауну. Везде чисто, в т.ч. в раздевалках и душевых. Приятно ходить. А подвалы с железом - это не для меня.
Вместо отзыва добавила фотографии на сайт... В детской игровой капает с потолка, в детском зале течет по стенам, на нереально скользские ступени положили резиновый коврик только после моей записи в жалобную книгу, в раздевалках ужасные стены, в душевых ржавчина (!), сломана часть сантехники, переодически горит не весь свет, часть фенов практически "умирает" в руках. В детскую раздевалку не зайти - народу тьма, огромные лужи на полу. Один раз прорвало трубу, обувь моего ребенка была мокрая!!! Нам пришлось в мороз ехать так домой! Пусть на машине, но ребенок в мокрых валенках мог заболеть! От моющего средства и острого запаха в бассейне у меея начинается мигрень.на ресепшн работает одна полная сотрудница - каждый раз, видя ее выражение лица, хочется застрелиться - не здоровается с гостями, вечно не довольна чем-то, другие девочки/мальчики улыбаются, всегда приветливы, а эта - ну просто делает неземное одолжение, выдавая ключ. Территория не убирается вообще! Да, снегопады были, но дворники у дома почему-то все расчистили, а на территории фитнеса - за клубом не чистили вообще, мой джип вело и срабатывал абс! А теперь все растаяло - перед входом лужи из воды и грязи. 5 дней назад припарковалась ровно напротив входа, 5 метров, оба моих ребенка с мокрыми по щиколотку штанами! Почему такое неуважение к гостям??!!! Как я понимаю на данный момент в переполненный фитнес карты продают по 50 тысяч, так за эти деньги ходить по жуткой грязи и мыться в ржавчине?!
Очень ждала открытия этого клуба, с бессейном, ну наконец-то, думаю;)) В результате, в бассейн не требую справки! Во-вторых, по карте можно в бассейн или на любую тренировку привести пять "гостей", что регулярно видишь в бассейне- это плавающие в трусах и без шапочек киргизы и вьетнамцы с китайцами! Я не шучу! Сама в шоке! В бассейн больше не хожу, дабы чего не подцепить там! Что твориться в душевых, клубу ещё года нет, а он ломается весь на глазах! Обшарпанные стены, раздолбпнная сантехника в душе, плитка отваливается, бррр.... А что касается ресепшн, при входе мрачные сотрудники с кислыми минами, ни здрастье, ни пока, смотреть грустно;( Менеджеры занимаются впариванием карт всем кому денег не жалко и на недовольство посетителей им нет никакого дела! Что же касается тренерского состава, то на двух тренерах групповых занятий держится все корявое расписание, остальные , как мне , видится- навечки-любители( мне есть с кем сравнивать, у меня большой стаж посещения подобных мест).
Дохожу уж как-нибудь сюда, потом вернусь в свой проверенный годами клуб и ни в коем случае плоронгировать карту не стану! И вам не советую!
Ольга
Территория Фитнеса Братиславская
Ольга, благодарим вас за отзыв.
Наши бассейны оборудованы современной 4-х ступенчатой круглосуточной системой очистки воды, при наличии которой справка в бассейн не требуется. Мы делаем все, чтобы обеспечить чистоту наших бассейнов. Правила посещения бассейна доводятся до всех посетителей. Если отдельные клиенты нарушают установленные нормы — с ними проводится дополнительный инструктаж.
Мы постоянно совершенствуем наш сервис и качество обслуживания клиентов. Спасибо, что поделились своим мнением.
Всегда рады видеть вас в нашем клубе!
Не так давно купилакарту в клуб "бизнес класса", как его заявляли при общении с менеджером из отдела продаж.

Когда смотрела клуб, вроде все выглядило хорошо. Но только начав ходить на тренеровки - узнала неприятные моменты:
1. В клубе нет куллеров с водой. Нигде.
2. Полотенца, которые выдают выглядят очень не эстетично, словно им по 10 лет.
3. В душевых нет нижидкого мыла, ни геля для душа.

Видела здесь аналогичный отзыв и ответ клуба, в стиле "концепция клуба не предполагает наличие куллеров и гель приносить можно свой из дома". Извините, но с такой позицией не согласна. Если вы заявляеие, что вы клуб бизнес класса и берете 50 000 рублей за стандартную годовую карту, то будьте добры - будьте клубом бизнес класса, а не бюджетным вариантом по цене абонемента в world class.

Наличие возможности купить воду в баре или "возможности принести воду с собой, как свое мыло" - это банальная отговорка. От лица сногих коиентов, которых эта ситуация тоже не устраивает прогу руководство клуба пересмотреть свою "бизнес политику" и разместить хотя бы куллеры в раздевалке. Люди ходят в сауну и наносят себе только вред от обезвоживания, тк эллесентарно не могут выпить воды между повторениями.

Надеюсь, что наш отзыв будет услышан.
Спасибо
Территория Фитнеса Братиславская
Благодарим вас за отзыв и постараемся учесть ваши пожелания.
Куплю годовую взрослую карту 89099098815 Дима для посещения полный день
Классный огромный фитнес центр. Хорошие раздевалки, там никогда не воняет сыростью или грязными носками. Очень часто приходит женщина и вытирает пол, поэтому всегда сухо. В тренажёрке всё продумано. Большие окна, много света и воздуха. Тренажёры ещё не убитые и все работают. Я уже пол года посещаю этот клуб и для меня он до сих пор остаётся номером 1, хотя в прошлом я уже несколько клубов сменила.
В первую очередь хочу отметить шикарные групповые занятия. Перепробовала уже почти все имеющиеся в клубе. Инструкторы чудесные, всегда пунктуальные, аккуратные и заводные. Спасибо большое за ваш профессионализм, даже не знаю на чём остановиться. Ещё могу сказать, что клуб очень близко находится к метро, добираюсь в два счёта от дома. В общем для меня тут всё идеально.
Мы с подружкой купили абонементы и будем ходить вместе со следующей недели. Для нас этот клуб наиболее удобный, недалеко от работы, ходить можно в любое время. Страшилкам, которые тут пишут люди, откровенно не верю, а верю своим глазам и тому что видела, когда сходила на пробные занятия. Отличный фитнесс клуб! Меня устраивают и тренеры, и цена, и заполняемость его по вечерам. Не поленитесь, сходите разок-другой САМИ, а потом уже делайте выводы. Всем физкульт-привет!
А можно к Вам придти на разовое посещение тогда все и будет понятно.
Территория Фитнеса Братиславская
Вы можете прийти на встречу с менеджером, предварительно позвонив по телефону (495) 542-63-22, и посмотреть клуб. Разовые посещения у нас не предусмотрены. Однако, если у Вас есть друг, который является членом клуба, Вы можете посетить наш клуб вместе с ним по гостевому визиту (бесплатно). Ждём Вас!
Напишите пожалуйста реальное положение вещей в этом клубе.Судя по количеству рублей в год заведение должно быть соответствующее но вот пугают некоторые отзывы особенно вот от этих чисел:

29 мая 2015 16:56
18 мая 2015 13:00
Территория Фитнеса Братиславская
Отзывы бывают разные - сколько людей, столько и мнений)) Поэтому мы приглашаем Вас посмотреть наш клуб) Вы можете позвонить нам по телефону: (495) 542-63-22 и договориться о встрече в удобное для Вас время, и у Вас будет возможность увидеть все своими глазами и сделать правильный выбор. Приходите! Ждем Вас!
Продам карту ТФ Братиславская (в связи с переездом)
В наличии взрослая и детская (активированы 11.08.15). Тип карты: полная, годовая
пишите 9266029680@mail.ru
Это жуткое заведение!!! Купила годовую карту задолго до открытия, понадеявшись на удачу. В результате теперь нет никакого желания там появляться. Групповые занятия переполнены даже утром (в зал, рассчитанный на комфортное пребывание максимум 25-30 чел. набивается полсотни!!!), в тренажерном зале всего 4 современных беговых дорожки, остальные - древний хлам. Сами инструктора признались, что клуб серьезно сэкономил на кардиотренажерах. Я уже не говорю об отсутствии кулеров с водой. Половина тренеров групповых программ - вообще непонятно как проводят занятия (на персонале тоже сэкономили). Настроения приходить "в группы" нет! В женскую раздевалку мамашки приводят мальчиков школьного возраста, т.к. детская раздевалка всех детей не вмещает. И мне лично не по фигу, когда такой "малыш" стоит и разглядывает голых теток вокруг. В бассейне половина - кавказцев и азиатов. И к этому я оказалась тоже не очень терпима. А в хамаме в первой половине дня - толпы женщин преклонного возраста, орущих и выясняющих отношения. В купели вода мутная, так при мне ни одна тетка не приняла душ, выйдя из хамама, а плюхнулась в купель сразу же! В душевой РЕАЛЬНО не хватает крючков для полотенец! А в отделе продаж по-прежнему толпы желающих купить абонемент в этот задрипаный клуб. Его просто скоро разорвет от посетителей. Но администрации просто наплевать - ведь главное - максимум прибыли при минимуме затрат! Пожалейте свои деньги и нервы, это отвратительное заведение!!!!
Территория Фитнеса Братиславская
Наш клуб популярен — все хотят быть здоровыми, сильными и красивыми :)
Клиенты по достоинству ценят качество предоставляемых услуг. Площадь клуба 4000 кв.м. позволяет с комфортом тренироваться всем посетителям.
Оборудование в тренажерном зале и кардио-зоне установлено исключительно новое и самое современное. Если у членов клуба возникают вопросы по использованию дополнительных возможностей и режимов — дежурный тренер всегда готов помочь.
Правила посещения клуба и соблюдения норм гигиены доводятся до всех посетителей. Если отдельные клиенты нарушают установленные нормы — с ними проводится дополнительный инструктаж.
В нашем клубе рады всем, вне зависимости от национальности, пола и возраста. Спорт не знает границ.
Всем добрый вечер. Впечатления от Территории Фитнеса на Братиславской хорошие, только тренира в тренажёрном зале просят 18000 р. за 10 занятий, обещают похудение и чуть ли не тело с мышцами, откуда такие цены, красная цена 10000р. От бассейна вообще в шоке, очень много людей восточной национальности, в том числе и китайцы, люди не чистоплотные. Есть правила бассейна всем известные, шапочка, плавки, а не трусы с открытым кормашком. Китайки выходят босиком без тапочек, шапок по грязному полу и в бассейн, сделала замечание тому, кто сидит наблюдателем, чтоб подешел, объяснил и не пускал, а отправлял обратно мыться и за тапочками. Подешел, сказал, ему ответили, что тапочки там и нырнули. Зачем он там сидит не понятно. Китайки на меня ещё долго смотрели и хихикали. Вот такой у нас сервис. Кто-то из других отзывов писал, что люди у нас плохие, всем недовольные вечно, только могу им позавидовать, что у них нет бризгливости и они такие же грянули и их все устраивает.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими наблюдениями.
Бассейн в клубе только открылся и в настоящее время мы ведем работу как с тренерским составом, так и с членами клуба: дежурным инструкторам поставлена задача напоминать всем о том, что рекомендуются плавательные шапочки и принятие душа перед бассейном. Планируем озвучивать по громкой связи вышеперечисленные рекомендации каждые 30 мин/час .
А также информацию о замеченных нарушениях и несоблюдении правил можно сообщить на рецепцию клуба.
Спасибо за ваше внимание и неравнодушие!
Ведь только так, все вместе, мы можем сделать наш сервис лучше, а пребывание в клубе для вас - комфортным и приятным!
Давайте откровенно?

Вот тот спектр услуг, который предлагает Ваш фитнес-клуб на своем сайте:

1. Спортивный бассейн 25 м с морской водой на 6 дорожек
25. Детская игровая комната
26. Развивающие занятия
27. Индивидуальные занятия со специалистами
28. Соревнования и фестивали

И вот ответьте людям честно, что из вышеперечисленного РЕАЛЬНО на сегодняшний день есть в Вашем клубе?

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ! ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ!Каждый день видим, как они водят людей по клубу и нагло им врут!
Территория Фитнеса Братиславская
В нашем клубе есть практически все заявленные услуги.
Зона бассейна, включая все чаши (спортивный бассейн 25м, SPA-бассейн, ледяная купель, детский бассейн) и турецкую баню, на сегодняшний день находится на стадии подготовки к открытию.
Сейчас идет генеральная уборка всей аквазоны.
Соответственно, как только откроется бассейн, наши клиенты смогут посещать и аквааэробику, и школу плавания.
Что касается солярия, то администрация клуба оставляет за собой право введения тех или иных дополнительных услуг.
Приходите посмотреть наш клуб - и Вы увидите все своими глазами :) Ждем Вас!
Удивлена стольким количеством плохих отзывов... Еще раз подтверждается тот факт, что в нашей стране 99,9 % недовольных людей... Народ если вы так разбираетесь в "маркетинговых ходах", стройке и тому подобное, почему бы вам не открывать свои фитнес клубы! Все такие умные! И кто сказал, что наличие бесплатной воды из кулера определяет клуб как бизнес? Лично я прошла все клубы в районе и могу сказать, что их все можно смело назвать муравейниками! Они тесные, а людей там много. И я так и не решилась брать около дома, приходилось ездить в другие районы. Да долго ждали, да мне тоже обещали, что активация карты будет с момента открытия бассейна и я тоже брала ее в сентябре... Но сейчас пониманию , что заплатив всего 22000 тыс. Я получила столько благ на ближайший год! Идите забирайте свои 25 000 тыс и платите 35000 в старые ужеи забитые до отказа фитнесс клубы , где нет такого бассейна прошу заметить!!!Вам дали возможность огромной скидки!! И требовалось за эту скидку только терпение! Благодарю персонал клуба;) Лена К.
Территория Фитнеса Братиславская
Лена, спасибо Вам за отзыв! )) Хороших тренировок! ))
Благодарим Вас за отличный отклик! Ваша честность и подробность отзыва очень ценна как для этого клуба, так и для нашего ресурса. Искренне надеемся, что Вы будете чаще рассказывать о своем разнообразном опыте на нашем сайте!
Сходил вчера в этот клуб посмотреть, что да как. Клуб работает, люди есть. Все новое, ничем не пахнет. В раздевалке шкафчики, как будто только пленку сняли. Большая мужская раздевалка с большой сауной. Тренажеры правда все новенькие, дорожки с телеками все, тенисный стол в зале бесплатный. В самом зале прохладно, воздух качественный свежый. Единственное бассейны еще не доделаны. Но видно, что уже все отделаны плиткой, сказали сделают к концу июня. Не знаю, столько плохих отзывов, как по мне очень классный клуб вышел, лучше чем xfit и зебра в буме, кстати ходил несколько лет в них. Сейчас думаю взять абонемент в территории, потому что реально лучше он чем все, которые есть в Марьино. Да и про воду. По моему в этом нет ничего такого, никогда не пил эту воду с кулеров в других фитнесах, так как она галимая, не понятно что туда наливают, я лучше 69 рублей потрачу но куплю в бутылке, чем пить как осел с водопоя.
Спасибо Вам за отзыв! :)
Будем рады видеть Вас в нашем клубе!
Благодарим за замечательный подробный отклик! Мы рады, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от этого клуба в таких деталях, это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем опыте на нашем сайте!
Приводила вчера на занятия ребенка 4,5 года, переодела его в детской раздевалке, оставив там и свои вещи тоже. Возвращаемся после занятий, заходим в раздевалку, и я вижу как менеджер клуба вместе с уборщицей открывают НАШ шкафчик, а потом его закрывают. Мне было сказано, чтр проверяли лишь наличие вешалок. Так как я очень спешила, то не сообразила даже, что такие действия недопустимы!! В шкафу лежали ключи, документы на машину, деньги, телефон, мои личные вещи! Нахожусь в шоке от произошедшего...
Территория Фитнеса Братиславская
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Да, действительно, в этот день, имея ограничение по времени, ответственное лицо — управляющая клуба, формировала заказ на хоз.продукцию. Управляющая осознанно спросила у Вас разрешения проверить шкафы и при Вашем согласии, при Вас провела проверку.
Сожалеем о произошедшем, ситуация неоднозначная. Спасибо, что нашли время и написали нам. Примем к сведению и на будущее учтем.
Также хотим напомнить Вам, что согласно договору п.1.6.Ценные вещи необходимо оставлять в индивидуальной сейфовой ячейке, ключ от которой по требованию можно взять на главной рецепции клуба. Не пренебрегайте, пожалуйста, правилами…
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Хороших Вам тренировок!
Итак, время прошло с момента подачи заявления о возврате средств. Персонал клуба продолжает вести себя по скотски, претензии просят высылать на электронный ящик. Сегодня будем составлять с юристом письмо в Роспотребнадзор, и исковое заявление в суд. Юрист говорит, нам полагается компенсация за каждый день просрочки.
На заявленный бизнес класс не тянет. Кулеров нет, геля в душе нет. Все заточено на вытягивание денег. Из расписания исчезают групповые занятия, заменяются на платные. Все инструктора работают как ИП, платят клубу аренду поэтому для них индивидуальные занятия это не дополнительный заработок а их хлеб. Как полноценные занятия тем же боксом можно не рассматривать, тренировки 1-2 раза в неделю, остальное индивидуальные (в Икс-Фит типа эконом 4-5 тренировок в неделю). В остальном ничего, просторно, все новое.
Благодарим Вас за отзыв.
Формат наших клубов не предполагает наличие кулеров. Это касается всех клубов сети. Однако всегда можно купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или рецепции. И как вы правильно заметили, воду всегда можно принести с собой, к примеру, в спортивной бутылке. Тоже самое касается и геля для душа. По поводу расписания: в настоящее время мы собираем пожелания клиентов насчет сетки уроков, на основании которых и будет составлено новое расписание. При составлении сетки занятий учитываются несколько идентичных пожеланий (от разных членов клуба или группы лиц). Вы также можете оставить свое пожелание относительно групповых программ в отделе продаж или на рецепции клуба.
Удачных тренировок!
Ну вот открылся наконец. Площадь действительно большая. Но народу будет много я думаю, в мужской 500 шкафчиков и больше 200 в женской (супруга сказала). Тренажеры не знаю на счет премиум, в Икс-Фите (типа эконом класс)такие же, только что новые. Но в эконом Икс-Фите в отличии от этого (бизнес) стоят кулеры и гель для душа в душевых, на удобстве для клиентов там видимо не экономят. Здесь все с бутылками ходят, они стоят везде, на полу, на тренажерах, ходи смотри не споткнись)) Расписание забито платными групповыми занятиями, все тренеры работают как ИП, все заточены на персональные тренировки, им еще аренду платить клубу, так что набор групповых тренировок (бесплатных) намного беднее чем в других клубах. Бокс вообще по моему 1 или 2 раза стоит в неделю, остальное видимо персонально и за деньги (в Икс-Фите 4 тренировки в неделю плюс дополнительная для желающих в воскресенье) Пока на бизнес не тянет, ну только на то что заточен на бизнес по дополнительному вытягиванию денег. При цене карты (как говорят после полного открытия) в 40 тыс. должен быть другой немного уровень.
Территория Фитнеса Братиславская
Формат наших клубов не предполагает наличие кулеров. Это касается всех клубов сети. Однако всегда можно купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или рецепции, или, как Вы правильно заметили, воду можно принести с собой, например, в спортивной бутылке:) Тоже самое касается и геля для душа. Что касается расписания, то в настоящее время мы собираем пожелания клиентов насчет сетки занятий, на основании которых и будет составлено новое расписание. При составлении сетки уроков учитываются несколько идентичных пожеланий (от разных членов клуба или группы лиц). Вы также можете оставить свое пожелание относительно групповых программ в отделе продаж или на рецепции клуба.
Спасибо Вам за отзыв.
Понятно, что схема *** о датах открытия клуба на Братиславский была спланирована, это коммерческий ход территории фитнеса, и расширение клуба на 1 т. КВ. М. Тут не причем, схема переноса прослеживается изначально, хорошо, что я и мои многие знакомые удержались от этой лживой заманухи, впервые в ноябре мы узнали о нем, с обещанным открытием в декабре , потом на 15 января, а когда пришли и посмотрели в январе было видно, что работы минимум на полгода, и не удивились очередному переноса открытия с февраля и так далее, до сегодняшнего дня, лично мы насчитали 9- раз с ноября, но самое интересное, когда звонишь менеджеры и консультанты отрекаются от ранее сказанных дат открытий и начинают путать и размазывать бытовые проблемы, эта политика руководства клуба, научила их психологический прием отвлекающий маневр, сумятица, считая Нас всех, мягко сказать дураками! Не порядочное отношение к потребителю в сфере услуг, не допустимая и не профессиональная роскошь, для честного бизнеса, закрадываются сомнения о финансовых возможностях и качестве оборудование, материала, фактически клуб инвестируют будущие клиенты и от количества их средств и доверия, все зависит! Даже получалось, что вместе со знакомыми звонили в один день и нам называли разные суммы на Один абанииент , кому предлагали скидку, а кому и нет, так что впаривали , кто как мог, нет единой информационной и ценовой сетки!
Территория Фитнеса Братиславская
27 апреля 2015 года клуб Территория Фитнеса Братиславская открыл свои двери. Приходите посмотреть наш клуб! Мы всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем клубе!
ВОТ и прошел МАРТ!!!! Уже середина АПРЕЛЯ! ТЕПЕРЬ ТО КОГДА?
Территория Фитнеса Братиславская
Елена, 27 апреля 2015 года клуб Территория Фитнеса Братиславская открыл свои двери. Приходите тренироваться! Будем рады видеть Вас!
На днях придём забирать деньги. С прошлого августа повелись на вывеску - скоро откроемся, дозванивалась, писала. Меня отправили на почту. Дозвониться до клуба получилось только в декабре, ребята клялись что они уже вот-вот откроются. Кстати, письмо моё нашли ещё через месяц после моего звонка уже перед НГ, т.е. почту никто не читал. Ай молодцы!
В январе купили годовую карту. Перед этим несколько дней звонили уточнять детали, сроки сдачи перемещались каждые два дня.
Менеджер самозабвенно врала нам что стройка отложилась потому что очень много заявок поступило - они площадь добавляли. Угу. Вот вы верите, что голую бетонную коробку будет много заявок у людей которые не читают почту? И я нет.
Оформили в последний день акции, почти ночью с работы летели. Нас ободряли, что подождут, правильно делаем - такой низкой цены больше не будет.
Через неделю мне пришла смс рассылка - с предложением купить ещё дешевле. Видимо купивших не отфильтровали, всем подряд разослали.
Нам обещали открытие тренажёрки в марте. Ну и где? Хоть бы позвонили или смс кинули?
Каждый раз еду мимо, вижу и содрогаюсь. А на днях щит 3х6 появился "скоро открытие!"
Видели мы ваше скоро.

Апдейт от 21.04.15
Забрали мы деньги. Впрочем забрали - это сильно сказано. Написали заявление только. Клуб, видно что не готов. Но персонал разговаривал высокомерно, всячески давая нам понять, что мы дураки и нищеброды, а они буквально послезавтра открываются, вот сегодня уже должны тренажёры привезти. Доходчиво нам объяснили, что заниматься нашим вопросом по договору имеют право до 45 дней, и вообще им не до нас. Отвратительное впечатление. Декабрьская вежливость испарилась.
Территория Фитнеса Братиславская
27 апреля 2015 года клуб Территория Фитнеса Братиславская открыл свои двери.
Каждый волен решать: забирать деньги или ждать открытия. Это Ваш выбор. Но мы уверены - те, кто выбрал второй вариант, выиграли в итоге)
Спасибо, София, за Ваш отзыв.
Ну и что в итоге? Апрель месяц уже за окном- а вы все дурачите людей про завтра открытие? график производства работ в студию! У вас еще работ немерено на объекте- если круглосуточно работать, ТО к новому году можно успеть построиться, НО ваша бригада из 3-х человек это не тот ресурс, чтобы выполнить работу качественно и в срок. Совет всем- сдать абоны пока можно.
Территория Фитнеса Братиславская
27 апреля 2015 года клуб Территория Фитнеса Братиславская открыл свои двери.
Будем рады видеть Вас в нашем клубе!
Клуб Территория Фитнеса Братиславская откроется в течение месяца,мы уже получили первую партию силового оборудования и на днях ожидаем следующую поставку премиального и самого современного фитнес-оборудования. Финишная отделка тренажерного зала и зала групповых программ окончена.
Задержка открытия связана с увеличением площади фитнес-клуба (в ходе строительства была присоединена дополнительная площадь, что позволило увеличить площадь клуба по сравнению с первоначальным проектом).
Мы будем рады видеть вас в нашем новом, современном клубе, который распахнет свои двери совсем скоро!))
Купили карты в конце августа, открытие обещали "клуб в декабре, бассейн в марте", при этом менеджер говорила, что тем, кто купил так заранее, в случае более позднего открытия будут предоставлены компенсации. Сейчас мило говорят, что никаких компенсаций не будет. В сравнении с тем же Икс Фитом,карты в который мы в свое время тоже купили на стадии стройки и который предоставил по 2 месяца бесплатного посещения за более позднее открытие - не солидно совсем..Вы заставляете клиентов ждать, нужно быть готовыми подсластить клиентам такое затянувшееся ожидание.
Территория Фитнеса Братиславская
Клуб Территория Фитнеса Братиславская откроется в течение месяца, уже получили первую партию силового оборудования и на днях ожидаем следующую поставку премиального и самого современного фитнес-оборудования. Финишная отделка тренажерного зала и зала групповых программ окончена.
Мы будем рады видеть вас в нашем новом, современном клубе, который распахнет свои двери совсем скоро))
Купила абонемент в октябре 2014 года, обещали открытие клуба в декабре. Потом перенесли открытие на январь. В январе перенесли на март.

В итоге - забрала деньги.
Территория Фитнеса Братиславская
Клуб откроет свои двери в марте 2015 года. Стройка есть стройка, и всякое бывает. Работа идёт полным ходом — после открытия клуба в Жулебино, все силы, все строительные бригады переброшены на Братиславскую. Мы выполняем свои обязательства. Осталось подождать совсем немного.
Сегодня звонил в клуб по вопросу открытия, ответов нет. Пытался дозвониться до руководства в Новокосино, результат аналогичный. Вывод сделал:безобразное отношение к клиентам и вранье о временных скидках.
Территория Фитнеса Братиславская
Клуб откроется в марте 2015 года. Стройка есть стройка, и всякое бывает. В строительном процессе задействована сложная цепочка поставщиков/поставок. Однако работа идёт полным ходом — после открытия клуба в Жулебино, все силы, все строительные бригады переброшены на Братиславскую. Мы выполняем свои обязательства. Осталось подождать совсем немного)
Купил карту в сентября-обещали открытие в декабре,в декабре обещали в январе,в январе -в марте,что скажут в марте-непонятно,но год длинный.Непонятно зачем врать с самого начала,очень плохое впечатление о клубе и руководстве.
Территория Фитнеса Братиславская
Проблема в том,что Вы не выполняете своих обязательств.Ссылки на то,что это стройка неубедительны,как можно в конце декабря говорить людям ,что откроетесь в январе,а через 2 недели -что в марте?Это говорит или о вашей некомпетентности,или о преднамеренном обмане клиентов.Я жду уже достаточно долго,и если бы Вы с начала говорили правду,я занимался бы уже в другом клубе,а не переписывался бы с вами.
Клуб действительно огромный. Искренне рад, что в нашем районе откроется новый и просторный зал. Карту купил - жду открытия!)
01.11.2014. Господа, вчера купил годовой абонемент за 25 т.р. Открытие клуба: декабрь - тренажерки, март - бассейны. Посмотрел это строящееся отдельностоящее здание, потом менеджер провела общий обзор по этажам (их три). Общее впечатление: доверие внушает и клуб действительно будет большой. Но лично для меня есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток - в данном фитнес-клубе, со слов менеджера "из соображений техники безопасности" не будут предусмотрены кулеры с водой. Т.е. там будут автоматы с платной водой, но про такую естественную услуги для фитнес-клубов как бесплатная вода можете забыть как страшный сон. Я считаю это неправильным и уж тем более, если данное заведение позиционирует себя как клуб "бизнес-класса". В общем сие обстоятельство сильно огорчило меня. Ну как же так - спортзалы с сауной и без воды?? А это, господа, уже отношение к клиентам...
Территория Фитнеса Братиславская
Кулеры с водой в наших клубах, действительно, не предусмотрены и их установка не планируется.
В каждом клубе есть фитнес бар, где Вы всегда можете приобрести питьевую воду, минеральную, воду с добавлением вкусовых добавок и функциональные напитки.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в клубе!
Территория Фитнеса Братиславская на карте