8 (495) 926-71-718 (495) 926-71... — показать

Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Zebra Fitness (30)

Стоимость карты средняя, не плохие тренажеры, есть групповые занятия ( супруга ходит с дочкой), недалеко от нас. Посещаем давно, нас устраивает. Может есть где и более крутые заведения, но там и цена будет в разы выше.
хорошо оснащенный тренажерный зал, все есть - оборудование, коврики, гантели)) симпатичный интерьер, сильный тренерский состав)) недорогие цены, есть множество различных услуг)) Всем советую!
Хожу в Зебру 4 дня в неделю, уже полгода подряд) Один из самых крутых и придвинутых тренажер-фитнесс клубов в Москве. Приемлемые цены. Грамотные тренера, профессионалы своего дела
За 3 месяца посещений стала совсем по другому себя чувствовать! Да еще 6 кг скинула! Для меня нет минусов, ну или не привередливая я)))
Узнать, насколько эффективными будут ваши тренировки в “качалке”, довольно просто – посмотрите на тех, кто уже там занимается.так что первым делом огляделся, много конечно фигуристых атлетов, сам занимаюсь недавно - надеюсь с помощью тренера обрести такую же спортивную фигуру.
клуб удобно расположен в пешей доступности от метро, профессионализм сотрудников и оборудования на высоте.. это именно тренажёрный зал с отличным тренерским коллективом - зал для тех, кто хочет работать над собой))
Нежно люблю Зебру на Бакунинской, стала вторым домом) Из минусов - отсутствие кулеров.
Добрый день!!! Я не так давно занимаюсь в вашем клубе. Мне все нравится и тренер, и оборудование ( раньше занималась в другом зале и есть с чем сравнить). Есть одно НО - уже 5 или 6 раз не могу попасть на сайкл. Начинаю звонить в 11.50 и время доходит до 12.00 и мест уже нет. Хотя мне говорили что запись возможна только с 12.00. И в итоге получается что в 12 мест нет... И как в данной ситуации быть? Это немного огорчает(((
Отличный зал. Ходим уже более 3 лет! До сих пор в этом районе нет зала лучше
ТЦ БУМ, м. Братиславская. Ставлю "2" за то, что за последние полгода изменился персонал на ресепшене. Эти "ключники" не рады никому, Даже не считают нужным поздороваться и забывают выдавать карточку на полотенце, что приходится им об этом напоминать. Болтать друг с другом при клиентах на свои темы и заниматься потом боксом они не забывают почему-то. После работы видеть таких "приветливых" встречающих меньше всего хочется. И да, это пацаны все. С таким видом, как будто пришёл к ним домой, но они не могут тебе отказать. Есть пару пацанов, которые действительны рады и всегда приветливые. Остальным там не место точно. Некоторые молодые тренера такие же наглые. Или может быть это ваша новая политика по работе с клиентами клуба - пренебрежительно и неуважительно вести себя??
Занимаемся с подругой уже второй год в Зебре, которая находится в ТЦ БУМ. Что можно сказать...Сказочная атмосфера, огромное количество тематических мероприятий. Если хотите получить порцию положительных эмоций, зарядиться энергией на целый день, то вам сюда! Инструкторы, к которым мы ходили на занятия всегда радуют своим подходом к работе, чувствуется, что профессионалы, всегда внимательны и требовательны, даже на самых популярных занятиях. Тренерский состав не меняется! Из самых ярких хочется отметить Лиду, Галю, Татьяну, Игоря. В этом клубе я достигла желаемого результата (-9 кг жира), когда стала участником проекта по трансформации тела. Я стала очень подтянутой и спортивной! За это огромное спасибо самому-самому-самому Игорю Столыпко! Рекомендую этого тренера.
Любимый спорт клуб! Спасибо за позитивный настрой и профессионализм сотрудников! Вдохновляете на совершенство! =)
В сентябре 2015 оплатили абонемент на семью из трех человек в вот-вот открывающийся Зебра Отрадное, но ни через месяц, ни через два, ни через полгода клуб не открылся. Нервы потрачены, пляжный сезон подпорчен, деньги не возвращают. Но недавно решил заняться возвратом денег вплотную и наткнулся на очень многолюдную и очень полезную группу вконтакте, где есть пошаговые инструкции по возврату денег от этих мошенников. Предлагаю не останавливаться на достигнутом и наказать организаторов этой аферы, которая заключается в бессовестном использовании чужих денежных средств для открытия новых фитнес центров "Зебра". Это чистой воды мошенничество. https://vk.com/zebra_lokhotron #зебра #фитнесзебра
хорошее место, есть свои минусы, но если просмотреть все ближайшее , то пока это лучшее место в районе. хотелось бы что б было поменьше людей! Совет администрации- поднимите прайс, нормальные люди готовы заплатить за комфорт. раньше когда карту покупал за 28500-30тр было гораздо комфортнее! Сейчас по 23тр, да еще в кредит, реально набрали быдла ((
В клуб хожу уже почти 8 лет, по утрам, 4-5 раз в неделю. Хочу отметить, что за последние пару лет качество услуг, профессионализм персонала, инвентаря и просто внешнего вида клуба очень сильно упало. В 8 утра, когда приходишь в зал, такое впечатление, что взорвалась бомба - блины раскиданы, штанги в проходах и не разобраны. Клиенты приходят и начинают убирать клуб. До 10 часов, что я там, ни один менеджер ничего не делает. Нормальных тренеров можно пересчитать по пальцам - Вася, Паша, Олег, Андрей. Все, кого берут сейчас, такое впечатление, что только памперс сняли и уже тренер. Упражнения, которые они дают, дай бог, что не травмируют. Занимаясь с клиентом, большая часть тренеров не только не смотрит за правильностью выполнения упражнений, а еще сидят в телефоне и пока клиент занят травмоопасными упражнениями строчат кому-то смски или сидят во вконтакте. А полу в зале... ленолеум в о многих местах порван, в в некоторых местах просто ямы. Пару раз на свободных местах, в зоне свободных весов, подворачивалсь нога, когда отходишь с гантелями. Часть тренажеров устарела и не обновляется. Было же времена в зале, когда были дежурные, которые убирали зал и следили за клиентами, чтобы те оставляли порядок и подсказывали, как делать упражнения. И не важно, что клиент не купил персональный тренинг. Он уже пришел в зал, он должен рассчитывать на помощь и внимание... Лет 5 назад в зале тренеры не сидели за столом и не смотрели там фильмы, а ходили и помогали. Когда был такой подход, то приходила серьезная и деловая публика, а сейчас... старики уходят, и приходит такое быдло... Да еще и старых тренеров увольняют из-за этого быдла. Эх, чувствую, что ходим мы последний год...
Хожу в клуб с апреля, что могу сказать? Инструктора групповых занятий радуют профессионализмом практически все( я сама в юности работала инструктором). Инструктор по сайклу Игорь-best of the best! Его око не дремлет, филонить не даст!! И самая позитивная Лида, ведет класс Zumba, искренняя улыбка не сходит с ее лица всё занятие)Техничный парень по хип-хопу!! В тренажерном зале занимаюсь с Батуевым Олегом, с ним добьетесь результата, другого пути не будет))На рецепции очень приятный молодой персонал, в мед кабинете Наталья всегда готова помочь,разъяснить какие-то моменты! Из минусов: вечером слишком много людей,заняты все кардио тренажеры,отсутствие бассейна и в женской раздевалке вечером становится грязно, урны переполнются, лужи на полу и т.д.
очу выразить огромную благодарность, клубу ZEBRA, хожу к вам не первый год, всё просто на высшем уровне! Прекраснейшая команда профессиональных тренеров, максимально вежливый персонал и администрация! Атмосфера очень располагает к тренировкам, прям уходить не хочется! Я сам занимаюсь боксом и не всегда успеваю, из за работы попасть на основную тренировку, в школу бокса на Таганке(http://vk.com/club58237409) и в таких случаях, очень спасает, то что, можно пойти к вам и позаниматься не прерывая тренировочный процесс, тем более, что у вас отличные тренера по боксу и зал хорошо оборудован! Ну а для тех, кто профессионально занимается бодибилдингом, у вас вообще всё идеально устроенно! Ещё раз большое спасибо, всем приятных и результативных тренировок! А команде клуба ZEBRA желаю, что бы, вам сопутствовали только белые полосы, а чёрные вы удачно перепрыгивали!))) И поздравляю всех, с наступающим Новым Годом!!!
Безобразный клуб, никто не здоровается, тренеров в зале больше чем посетителей, никто не помогает, только если занятия берешь, а так когда видят что человек неправильно делает упражнение только хихикают над ним между собой. Посетители спортзала все время лезу без очереди, грубят, толкаются... Я ходила в разные спорт-клубы, пытаюсь найти баланс цена-качество, но с таким хамством за свои деньги сталкиваюсь впервые!!! Персонал не решает конфликтные ситуации, однажды сходила там на массаж, так массажист, так массажист походу озабоченным оказался два дня противно было...
Финес-клуб "Зебра" в марьино - ужас!!!! Спортивный инвентарь оставляет желать лучшего: коврики порваны, бодибары такое ощущение, что их погрызли. В залах, в раздевалке не чем дышать, воздуха нет, кондиционирования нет, часть тренажеров не работают, одна из пяти беховых дорожек работает через раз, телевизоры не работают, теперь еще и сауна сломалась в женской раздевалке.И за что только платим деньги не понятно!!!!
в январе купила абонемент мне сказали что в подарок у меня есть одна персональная тренировка и что когда я захочу ее пройти мне надо будет позвонить в клуб и записаться,когда я позвонила в клуб оказалось что тренировка эта сгорела т.к. у нее есть срок действия,непонятно почему при продажи абонемента об этом умалчивается....не приятно!!!
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме