8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать

ДЖАМПИНГ ФИТНЕС (https://fitjumping.ru/) на Братиславской улице

8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-15-29 ещё

Про «ДЖАМПИНГ ФИТНЕС (https://fitjumping.ru/) на Братиславской улице»

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.

Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной энергетикой, драйвовым темпом и эффективностью - 10 минут активных прыжков на батуте по затрате калорий эквивалентны часу бега!!! Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки.

Отзывы про ДЖАМПИНГ ФИТНЕС (https://fitjumping.ru/) на Братиславской улице (4)

На джампинг фитнес меня с собой первый раз взяла подруга. Она не стала ходить, а мне очень понравилось. Он мне помогает сбросить вес 😉
Уже второй месяц я хожу на занятия по джампингу. Выбрала студию, которая находится рядом с метро Братиславкая, т.к. мне проще всего сюда добираться) Тренер Оля отлично все показывает. Многому уже меня научила)) Попрыгать на батуте и при этом сжечь свои лишние калории)) Эффект уже заметила. Музыка всегда классная) Получаю заряд позитивом. Пока довольна занятиями)
Фитнес у них хороший. Занимаюсь больше месяца на м. Братиславская. Каллории сжигаются нормально - выходит 3,5 кг в месяц 🔥🔥🔥 Тренируюсь вместе с тренером Ленчиком. Она отлично разбирается в спорте и может подсказать 👍 Научила меня делать все правильно. Ну и эффективность моих усилий увеличилась. В целом мне у них интересно. Нужно только стараться, и все получится. Надеюсь похудеть еще - думаю, продержусь 😏
Изначально пришла в секцию, чтобы бороться с хандрой. Надоел вечный круговорот дом-работа. На пробном посещении мне не хватало дыхания, потому что привыкла к сидячей работе. Немного стеснялась, потому что упражнения для меня непривычные)) Олеся помогла раскрепоститься. Сейчас, наоборот, получаю заряд позитива и езжу на занятия с удовольствием. Еду сразу после работы.
ДЖАМПИНГ ФИТНЕС (https://fitjumping.ru/) на Братиславской улице на карте