Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Плавательные бассейны в Москве

ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1
Округ: Северный

Похожие организации

Про «ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS»

Круглосуточный велнес-клуб класса LUXE!
Фитнес+СПА+пляж!

Зебра Golden Wellness — это клуб для избранных 24 часа 365 дней в году. На 5000 метрах роскоши вы найдете все для комфортного фитнеса, СПА-процедур и отдыха.

ТОЛЬКО У НАС:

Летняя терраса у воды
Собственный пляж
Собственный причал для яхт

В «ZEBRA GOLDEN WELLNESS» клиентам предлагается приобрести клубную карту, которая дает право на посещение:
Комплекса бассейнов
Комплекса бань (русская, финская, инфракрасная баня, турецкий хамам, соляная комната.)
Тренажерного зала с эксклюзивным дизайном и современным оборудованием HOIST, LIFE FITNESS и
Кардио-оборудованием последнего поколения (PRECOR и прочее)
Групповые занятия по расписанию (танцы, аэробика, йога, функциональный тренинг, коррекционные программы)
Фитнес-консультации
Храма йоги «Анахата»
Бойцовского клуба
Детской комнаты
Открытого пляжа с комфортабельными шезлонгами

Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS (20)

2.1
Тренажеры стоят весьма посредственные в зале. Был затхлый запах частенько в душевых. Перед новым годом у них начинают карты значительно дешеветь , в декабре можно было приобрести годовую за 29 тыс руб - полного посещения. 45 тыс - карта в этот клуб не стоит . Рядом гостиница, поздно вечером приходили сомнительные компании плавать и греться в спа - зону порой со своей выпивкой. Не советую.
Аля, а как это соотносится с тем, что клуб в ближайшие дни станет одним из клубов неплохой сети DR.LODER? Предлагают годовой абонемент за 60 т.р. Для DR.LODER стоимость неплохая. Что посоветуете?
Являюсь полгода клиентом клуба. Планировала взять абонемент мужу. Сегодня позвонила менеджер Дарья, предложила типо мега-дешевую карту за 43900. На мой вопрос почему за такие деньги (свою карту я брала за 52 тыс по неопытности) грязь в бассейнах, неработающие душевые и затхлый запах, Дарья сказала, что за такую цену в других клубах хуже. Могу сказать что, к примеру, в РигаФите такой грязи нет. На это Дарья заявила, чтоб мы и шли в РигаФит. Уважаемая Дарья, мало того, что я не куплю у Вас карту мужу, я намерена написать провести проверку чистоты в Вашем клубе в Роспотребнадзор и сан.эпид.станцию. А штрафы от них, поверьте, обойдутся Вам далеко не в одну Вашу чудо карту!
Дорогие саратники по несчастью.У нас с мужем тоже такая же ситуация.две карты!!!Одна вообще новая, муж ни разу не успел сходить! Вся эта ситуация-кидалово как в лихие 90-е! я уже 4 месяца борюсь по телефону с некой Еленой(которая якобы решает вопросы с выплатами) По факту ноль решений!Хамит, огрызается и рассказывает о своей нелегкой жизни, как мы ей надоели названивать!!! приезжала на ленинградку-писала заявления на возврат денег, тоже толку ноль!писала два раза на почту якобы ДИРЕКТОРА...тишина.я уже готова с гранатой ехать к ним в офис! не понимаю где все гости этого клуба, ведь публика была серьезная?! неужели все позволят сделать из себя лохов и просто подарят им деньги! Понятно что на это и был рассчет!!!мой номер 89160944414 Лариса.готова обьединяться и действовать вместе!
Моя карта активировалась 1 октября 2016 года. Приобретала весной. Продлевала. На тот момент клуб уже был закрыт. Ходить на Ленинградку желания нет никакого. Не представляю что там творится сейчас, учитывая что и до этого там людей было не мало. У сына тоже карта. Активировалась летом этого года. Так что я тоже с двумя картами, только вот моя-даже активироваться не успела
Беспредел полный, пытаюсь тоже как то разобраться с ситуацией. Мы пришли 4 октября 2016 клуб уже был закрыт. Договор и у меня и у мужа до 31.05.2017. так же еще их брелки к подъезду к зданию по 1500р за каждый. Мой тел 8-929-955-20-22 и почта nesterova3003@yandex.ru Абонементы покупали за 38000руб каждый. Мы пытались оформится в Новахаво,но с+ нашего неиспользованного срока уже 2 мес, да и фитнес зебра присылал в конце октября смс, мол ходите пока в соседние клубы, а потом мы вам весь срок,что вы не ходили к нам компенсируем. Я сфоткала и сохранила это смс. Т.к только клуб в Новахово отражает отмосферу Города яхт,но - добираться 18 км по новой риге, и понятно дело туда не находишься каждый день, определенно ряд неудобств. Но они в своей позиции нынче жестки. Или к нам переоформляетесь и отхаживаете срок,что у вас остался или мы вам вообще можем отказать. В общем надо что то делать. Единомышленники давайте объединятся, и что то решать!!!
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?