8 (495) 182-01-01 8 (495) 182-01... — показать

8 (495) 182-01-01 8 (495) 182-01... — показать
+7 495 182-... +7 495 182-01-01 ещё
г Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д 1 стр 16
Округ: Северный

Отзывы про Зебра Лихоборы (40)

3.5
В этом клубе на отлично работает только отдел продаж - вам всё очень красиво расскажут, продадут "со скидкой" абонемент, а дальше начнется самое интересное... Постоянные перебои с водой - то только горячая, то только холодная, а то вообще никакой. И узнаешь об этом в лучшем случае когда приходишь в клуб, в худшем когда уже стоишь в душе ( по правилам прежде чем идти в бассейн нужно принять душ). Кого то это не останавливает и они идут как есть. Бортик бассейна грязный, даже когда меняют воду его не отмывают. Есть чат в телеграмме , но там о проблеме не сообщают. В лучшем случае напишут про отмену занятий.
Уже не один раз пожалела, что купила абонемент в этот клуб. Вернуть деньги вообще не реально.
Купил абонемент в том году, мне нравиться, причём по хорошей цене. Я занимаюсь только в бассейне и тренажёрному зале. Нравиться разнообразие тренажеров, клуб 24/7 работает, много общаюсь с тренерами, крутая атмосфера. В целом довольный. Радует, что есть ещё и 3 сауны, могу в обычный день отдохнуть
Занимаюсь в этом клубе уже 3 года с женой, честно говоря, обалденное место! Тут есть все, что необходимо для отдыха. Бассейн всегда чистый, большой и яб сказал лучший в районе. А кинозал с беговыми дорожками это некая изюминка клуба, которой я тоже часто пользуюсь.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем фитнес клубе))
Неужели фитнесс клуб не может позволить себе хоть один кулер поставить?
Добрый день! Питьевую воду можете приобрести у нас в баре!
Такого беспредела я не видела. Пришла с четким запросом купаться в бассейне в маленьком с 3 летним ребёнком. Ничего больше не нужно( тренажёр, йога и тд) Сказали со справкой можно. Купила 2 абонемента. Делала 2 справки. На месте с дочкой- купаться нельзя оказалось, даже со справкой!!! ребёнок мал без меня не лезет в бассейн. Плачет она и я. Пытаюсь расторгнуть договор. Нарушен пункт договора 5.2.1. Оказывается нет ни телефонов, ни начальства, даже адрес фирмы не действителен, номера телефона тоже. Все что можно отправить письмо на сомнительный адрес и ждать ответа от 10 дней до полугода решения. Менеджеры хомят. Лютый беспредел.
Анна здравствуйте. Просьба обратиться в сервис отдел с 12:00 до 20:00 (кроме среды и воскресенья)
Администарция
При покупке абонемента, менеджером по продажам была озвучена стоимость йоги 4 000 за год. Я уточнила могу ли я его приобрести попозже за 4000. Она ответила "Да". А когда я хотела оформлять, мне озвучили стоимость 7 999. Я обратилась сначала в отдел продаж, на что мне грубо говоря сказали "это ваши проблемы". Потом я дозвонилась до сервис менеджера, но по итогу не получила решения проблемы. Директор по продажам отказался разбираться в моей ситуации. Все мне говорят "За такие ошибки у нас серьезные наказания, так что вас не могли обмануть". Не могли? Это официальный ответ клуба? Но меня обманули и никого при этом не наказывают! При составлении официальной жалобы на имя директора - поле просто не работает. Жалобу по итогу отправить не могу. Клуб может и хороший, а вот отношения к людям - нет!
При покупке абонемента расширение карты стоит 4.000 в том случае, если вы собираетесь делать расширение день в день при покупке основного абонемента. В дальнейшем эта функция стоит 7.900.

Администрация
Год как посещаю данный фитнес клуб и год как ужасаюсь размерам шкафчиков в раздевалке. Неужели не лезя сменить на шкафчики куда, белее или менее хоть сумка будет влазить. Постоянно много народу, в раздевалках после посещения бассейна всегда лужи на полу, переодеться проблема. Наведите уже порядок.
Добрый день. В нашем клубе, мы также предоставляем аренду шкафчиков. Там вы можете хранить свои вещи. Вся подробная информация на рецепции клуба!
Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова, администрация

Приобрела абонемент месяц назад, клуб очень нравится,посещаю групповые по йоге и в бассейне,все очень нравится.Есть банный комплекс,он очень хороший,3 вида бани,можно приятно и с пользой проводить время.Однозначно рекомендую к приобретению, цены низкие.
Приобрёл недавно абонемент в данный клуб, мне всё нравится, девчонки на админке приветливые, всегда улыбаются, хожу в зал в первой половине дня, когда у меня выходные, в зале людей в это время не так много, спокойно занимаюсь, тренажёров достаточно разнообразных, да ещё и бассейн большущий, за свою цену отличный клуб!
Довольна клубом. Бассейн шикарный, людей в нем немного. Банный комплекс после работы отлично расслабляет. Вежливый персонал. Очень нравится йога и групповые. Иногда хожу и в круглосуточный тренажёрный, в мою карту все включено, больше не переживаю, что не успею после работы позаниматься спортом или поплавать в бассейне. Рада, что есть возможность оставить ребёнка в детской комнате или приобрести ему отдельную карту. Очень хочу привести мужа, чтобы заниматься всей семьей
много чего сломано! Туалеты грязные! души работают через один! вода то холодная то нет вообще, горячая очень редко! Говорят что бассейн до часа ночи а по факту 3-4 раза вижу табличку до 23. Да, дёшево, но мрачно! Никто не может шторы на окнах постирать, а клиенты этой пылью дышат! словно за этим клубом никто не следит!
Хожу на йогу и в бассейн, я довольна очень прям ОГРОМНОЕ расписание, любитель йоги меня поймут) - в клубе это общие сауны для мужчин и женщин (жду как откроют только для нас милых дам!
Добрый вечер, уважаемые представители Администрации клуба!
Убедительная просьба ВЕРНУТЬ БЕСПЛАТНУЮ АКВААЭРОБИКУ ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ В РАСПИСАНИЕ!
Готовы написать коллективное письмо руководителю!
Надеемся быть услышанными!
PS на момент оформления карты в расписании были включены б/п тренировки аквааэробики, многие именно поэтому выбрали Ваш клуб и купили карты. Однако, без предупреждения тренировки сделали платными. Считаем это несправедливым и неклиенто-ориентированным подходом!
Купили семейные абонементы, пока все ок
Прихожу в бассейн, дочку отдаю в детскую комнату, ей нравится.
Пишу отзыв в благодарность клубу зебра Лихоборы и тренеру Артеменко Илья за то что изменили мою жизнь в лучшую сторону, я в этом клубе с декабря 18 года результат -10 кг результат на фото я худышка)))) зал для меня ТОП там есть всеее что нужно, раздевалки чистые и красивые))) про бассик ничего сказать не могу я туда не хожу по своим причинам!
В клубе Зебра Лихоборы очень много стало выходцев с юга с низкой культурой поведения.
В бассейне ведут себя как дети, везде где собираются больше 2-х начинают громко говорить.
Феном сушат все части тела.
12 сентября сделал замечание молодому человеку ( выходцу с юга), что сушить феном нужно волосы на голове, он начал материться, оскорблять меня и в конечном итоге посыпались угрозы моей жизни и здоровью, с провокациями.
Обратился к сотрудникам клуба, сказал об угрозах и попросил разобраться в ситуации (узнать информацию о клиенте), на что получил ответ вызывайте полицию.

Вывод: кто хочет заниматься в фитнесе с некультурными людьми и где администрация игнорирует сообщения о нарушение закона (угроза жизни человека, и нецензурные выражения в общественном месте) вам сюда.
Отличный клуб, хожу 5 месяцев, почти все хорошо! Дружелюбные сотрудники, все покажут и подскажут. Кардио зона с кино просто супер! Хороший бассейн, правда есть пару минусов! 1. Не выдают полотенца. 2. Отключали горячую воду на 14 дней( контракт продлили)
Уровень клуба оставляет желать лучшего. В прошлом (2018-ом) году клуб 2 раза закрывали, оба раза больше, чем на месяц, двери при этом опечатывали, но членов клуба об этом никак не предупреждали, хотя рассылки об акциях, продажах абонементов и т.п. приходили. Также на несколько месяцев закрывался бассейн, при этом каждую неделю говорили, что он вот вот откроется. Долго обещали полотенца, они даже на какое-то время появились, потом опять пропали. В раздевалках тараканы. Уровень некоторых посетителей клуба примерно на таком же уровне, неоднократно случались кражи вещей и денег из шкафчиков. Текучка менеджеров и работников на ресепшене сумасшедшая, каждый месяц новые лица. Крайне не рекомендую.
Хороший клуб, все нравится! Отличный бассейн. Но не думала, что туда ходят заниматься такие конченные люди...Уходила в бассейн в сланцах, вернулась без...У вас, ребят, все так плохо, что вы решили несчастные сланцы прихватить? Перепутать их нереально...такие редко встречаются, да и размер не самый ходовой...Не очень приятно выходить из бассейна басиком! Надеюсь, Вам стыдно...
Все написанное предыдущими посетителями — правда. Там полноразмерный спортивный бассейн, в этом единственный плюс этого клуба. Но последнее время он ооочень часто закрыт. А когда работает, то находиться там некомфортно. Вода очень холодная. После сауны охладиться — хорошо, и подготовиться к моржеванию можно. В общем, жестко экономят на всем, не чем можно и на чем нельзя. В этот бассейн хожу давно, еще с времен, когда бассейн принадлежал автокомбинату. Тогда за температурой воды следили. Мой совет: не нужно покупать туда абонемент.
Это жесть, а не фитнес. Постоянно закрыт, зимой закрывали на 2 месяца, потом постоянно не работал бассейн- то витражи меняют, то очистительные системы. Закрыли бассейн 25 июля, теперь планируют открыть не раньше сентября. В раздевалке и душевых тараканы бегают толпами. В одних душевых только горячая вода, в других чуть тёплая. Внятных групповых занятий нет, постоянная текучка инструкторов. Желания приходить нет. Постоянное хамство сотрудников.
Сменили юр. лицо и на этом основании отказываются возвращать деньги. Цена вопроса 10 т.р.
Перебои с горячей водой, бассейн часто закрыт, выдачу полотенец отменили, тополиный пух в зале групповых занятий, никто не убирает.
Уважаемые гости и члены клуба!
5-я и 6-я дорожки в бассейне действительно закрыты по техническим причинам.
Мы приносим свои извинения за оказанные неудобства, но пока увы у нас нет точной информации от вышестоящего руководства о сроках открытия этих дорожек.
Как только ситуация прояснится, мы сразу об этом сообщим.
Спасибо за понимание и терпение.
Бегите от туда, как можно скорее! Это ужасный фитнес клуб! Это каким идиотом надо быть, чтобы 24 апреля 2018 года держать две дорожки для плавания пустыми? И ведь никого туда не пускали, всех гоняли от туда и никто там так и не занимался!!! Все плавали друг на друге! И так проблемы с чистотой в бассейне, раздевалках и душевых. В душевых постоянная проблема с напором воды и сломанными лейками. Одна дорожка постоянно занята бесполезными (индивидуальными) занятиями, где почему то плавает один человек (всего лишь за то, что он сверху заплатил деньги за тренировку), а на всех остальных дорожках в это время по 5-6 толпятся. После 8 вечера занимают аж две дорожки вотерполисты и прыгуны в воду с пивными животами! Опять плавать негде! Никому не советую этот клуб. Сам на днях разрываю контракт.
1411155 1411156
Клуб не плохой, но вдруг неожиданно заявляют о закрытии бассейна на два дня7-8 апреля из-за предупреждения МЧС о ветре и опасении о витражах. Ладно 7 апреля к вечеру был ветер, но 8 прекрасная погода, люди с утра приехали в бассейн, и полный облом... Просто захотели устроить себе выходные на Пасху!
Приобрела карту Зебра-Лихоборы в марте. До этого был абонемент в другом фитнес-клубе, есть с чем сравнить. Хороший большой бассейн с чистой водой. Сауна новая, раздевалки просторные и душевая одна большая комната, все чисто и уютно сделано. За доступные по цене абонементы, лучше не найти! Мое мнение очень хороший фитнес-клуб. Отличное место провести свой выходной с семьей. Главное настрой и хорошее настроение, вперед за здоровьем.
Немного парковку бы побольше.
Уважаемые гости и члены клуба.
Вода в нашем бассейне без хлора. Мы используем новый препарат для очистки Дефлок.
2 раза в месяц санитарный врач берет пробы на качество воды.
Вопрос с душевыми решается (касательно температуры воды)
Занимаюсь в этом клубе уже второй год, регулярно хожу в бассейн на групповые занятия плавания и аквааэробики, все очень нравится. В клубе комфортно - просторные залы для тренировок, большой бассейн на 6 дорожек, а в кафешке можно выпить вкусный свежевыжатый сок)) персонал дружелюбный, всегда помогут! рекомендую всем ф.клуб Зебра Лихоборы)
Посещаю клуб Зебра в Лихоборах не первый год и с каждым днем становится все хуже и хуже. С декабря по 6 февраля бассейн был закрыт СЭС, но за это время никаких изменений не произошло - не работающие фены, в душевых сломанные крючки и лейки. В самом бассейне горка вся в пыли - пол года назад обещали демонтировать, но так и стоит вся в пыли. Обидно что руководству этого заведения не досуг привести в порядок доверенный им объект!
В клубе Зебра Лихоборы сама посещаю групповые занятия и ребенка вожу на секции единоборств. Очень нравится! Тренеры компетентные, атмосфера приятная, персонал отзывчивый))
В клуб «Зебра Лихоборы» я начал ходить для того, чтобы набрать мышечную массу. Сейчас занимаюсь с персональным тренером Сергеем Афанасьевым, человек грамотный, кандидат мастера спорта по бодибилдингу, мастер спорта по спортивной гимнастике и он сейчас мне помогает достичь для меня нужного результата, разработал для меня программу тренировок которая уже показывает результат на деле. Клуб хороший, качалка мне нравится, тренажеры современные. Предусмотрена парковка, есть хороший бассейн который так же посещаю.
Началось все с того, что однажды я нашла сайт клуба и в разделе "Как начать" просто ввела свой номер телефона, ни на что особо не рассчитывая. Но мне перезвонили, и в этот же день. Хорошо поговорили с консультантом, а рассказала, что хотела бы заниматься, но вот то у меня болит и это беспокоит. Оказалось, что и для меня есть занятия, и я могу пока походить на суставную гимнастику, а там дальше видно будет по состоянию. Я в общем так и сделала, а потом втянулась. Уже пять месяцев я клиентка клуба. Занятия не напряжные, по часу, ноги, руки перестали постепенно беспокоить, сейчас присматриваюсь к более группам с более динамичными упражнениями.
Нравится клуб, тут все условия созданы для комфортного занятия спортом. Хожу сюда только второй месяц, но практически всем довольна. Когда пришла впервые, инструктор мне провел пробный инструктаж, показал тренажеры, дал советы с какого лучше начинать и т.д. Роман мне понравился, так что и дальше заниматься решила с ним. За два месяца есть успехи, тело подтянула, пять килограмм, что не давали мне спокойно спать, скинула.
Здесь же можно сделать массаж, есть возможность пробного массажа, есть бассейн и сауна.
Клуб Зебра Лихоборы посещаем всей семьей уже больше года. Единственное место, который устраивает всех. Для меня отличная качалка с самыми современными тренажерами, жена отдает предпочтение йоге и салону красоты, и для детей есть кружки по интересам. Салон не гламурный, но все на приличном уровне. Удобная парковка, все очень уютно и пристойно, персонал вежливый и доброжелательный. Хорошие условия для восстановления - сауна, бассейн, возможность выпить чай или другие напитки. Цены разумные, а если брать абонемент на семью, вообще дешевле средних по городу получается.
После зимы решил подправить форму, добавит немного рельефа мышцам. Товарищ порекомендовал мне записаться в этот клуб. Данное заведение производит положительное впечатление: во первых большое пространство дает возможность разместить огромное количество разнообразных тренажеров для тренировки всевозможных мышц, во вторых отличная работа вытяжки обогащает помещение всегда чистым и свежим воздухом, а чистая вода в бассейне это еще один показатель с каким трепетом и уважением хозяева данного клуба относятся к своим посетителям. Если же вы новичок в занятиях на тренажерах и хотите быстро набрать красивую форму, то опытные тренеры всегда к вашим услугам, они подскажут и посоветуют именно тот комплекс упражнений, который для вас будет наиболее эффективен. Мне понравился данный клуб и я продлил свой абонемент и хожу сюда уже второй месяц.
Каждая женщина после родов мечтает выглядеть как раньше так и я решила привести себя в порядок и сбросить не только лишний вес но и подтянуть свое тело. Для этого я начала регулярно посещать клуб Зебра Лихоборы. Я старалась не меньше чем 2 раза в неделю посещать тренажёрный зал и бассейн. Конечно если было время то я с удовольствием ходила в сауну или на массаж. Я очень довольна клубом там и цены лояльные и отношение к клиентам замечательное. Так что я смело могу рекомендовать всем клуб Зебра Лихоборы.
Занимаюсь здесь уже два месяца, честно скажу пришел сюда из за бассейна, люблю разбросать мышцы после тренировки плаванием и сердце хорошо работает, многим рекомендую так делать. Фитнес клуб мне нравится, тренажеры все новые, места много, не смотря на то, что много людей, заниматься не тесно. Лучше купить месячный абонемент так намного дешевле, занимаюсь без личного тренера, так как у самого опыта за плечами хватает. Девушкам рекомендую этот клуб, приходите, заниматься вместе будет намного интересней и продуктивней.)
Я думаю многие ищут для себя хороший фитнес-клуб недалеко от дома или работы. Так и я пару месяцев назад решила начать посещать фитнес-клуб. Так как я очень привязана к работе, то искала себе фитнес-клуб в районе где я работаю. В результате из всех фитнес-клубов мне подошел больше всего фитнес-клуб Зебра Лихоборы. И так я начала посещать фитнес-клуб, конечно регулярного графика у меня не было да и сейчас нет, все зависит от того сколько работы, но все равно я стараюсь посещать фитнес- клуб не меньше чем 2 раза в неделю в идеале конечно 4. В основном я хожу в тренажерный зал и в бассейн, я считаю что этого достаточно для того что бы держать себя в форме. Но если у меня есть время я пользуюсь и другими услугами которые предоставляет фитнес-клуб. Мне очень нравится что в фитнес-клубе есть детская комната, я часто в нее привожу деток на выходные и спокойно занимаюсь себе. Это очень удобно ведь в будний день время на тренировки сложно найти, а на выходные оно всегда есть. Так же мне нравится что в фитнес-клубе хороший ремонт, новые тренажеры, всегда чистый бассейн, и цены там лояльные. По этому я смело могу всем рекомендовать фитнес-клуб Зебра Лихоборы.
Живу рядом с метро Петровско-Разумовская, так что Зебра Лихоборы для меня подходит идеальным образом. Что я про него могу сказать? Это современный фитнес клуб европейского уровня, как и другие клубы из сети Зебра. Сказать, что мне здесь чего-то не хватает я не могу - посещаю два раза в неделю групповые занятия и раз в неделю периодически бываю в тренажерном зале. Сразу хочу выразить свою благодарность инструктору групповых программ Попковой Анастасии за внимательное отношение и интересные программы, а также Хурцилава Роману, который не раз помогал мне откорректировать программу для тренажерного зала. Со стороны персонала чувствуется уважительной отношение и профессиональный подход к работе. Было несколько раз, ребенка не с кем оставить - здесь без проблем можно в детской комнате на период тренировки оставить. Да, с огромным удовольствием посещаю бассейн иногда после занятий. Ощущения просто незабываемые, особенно когда плаваешь после тренажерного зала. Кто рядом живет или работает - все рекомендую.
Зебра Лихоборы на карте