8 (495) 649-99-00 8 (495) 649-99... — показать

Отзывы о компании Зебра во Владыкино Сеть

8 (495) 649-99-00 8 (495) 649-99... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60А
Округ: Северный

Отзывы про Зебра во Владыкино (33)

4.6
Ходим с подругой,в целом клуб очень хороший,оборудование новое,бассейн чистый,две бани,персонал приветливый,но я удивлена хамским поведением инструктора групповых программ Авалишвили Кристины,она в КРАЙНЕ ГРУБОЙ форме выгнала меня с тренировки за то что я не была готова взять более тяжёлые блины на штангу на программе с ЛЮБЫМ уровнем подготовки! Прошу руководство обратить внимание на подобную самодеятельность и некорректное поведение со стороны персонала!
Клуб меня устраивает. Находится рядом с домом. Удобно ходить после работы. Большой выбор услуг. Я хожу в Зебру (Мытищи) на Олимпийском проспекте. Была мечта с детства научиться профессионально плавать. Занимаюсь только с тренером. Глебом (Карповым). Уже через неделю занятий появились первые результаты. Хожу уже около 4 месяцев. Всю зиму не болела. Пока все нравится. Планирую совместить с тренажерным залом.
Меня зовут Тараканов Петр Павлович
Взял карту крупной сети Зебра №7612 зал ТУШИНСКАЯ 18.апреля 2016
Клуб меня вполне устраивал и произвел впечатление крупной сети с качественным отношением к каждому клиенту.
Я сразу порекомендовал клуб коллегам и которые записались позднее. Через полтора месяца клуб ЗАКРЫЛСЯ ЗА 1 ДЕНЬ. Занимался регулярно пришёл через 1 день, а клуб уже не работает НИ ОПОВЕЩЕНИЯ, НИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ОСТОРОЖНО!!! КАРТУ МОЕМУ ДРУГУ ПРОДАЛИ ЗА 3 ДНЯ ДО ЗАКРЫТИЯ КЛУБА. Когда я пришёл уточнить возможные действия мне дали телефон 8 (495) 669-11-69 и порекомендовали позвонить по нему перевестись в любой клуб сети бесплатно (посоветовали выбрать с бассейном) или уточнить где и как я могу получить деньги. Так же ПОСОВЕТОВАЛ ПОЧИТАТЬ ДОГОВОР по которому оказывается ОТХОДИВ 1 МЕСЯЦ И НЕДЕЛЮ Я ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ. Я решил прочесть договор (там об этом не слова). Через 3 дня я понял, что телефон оставленный мне является телефоном другой зебры в которой даже не слышали о закрытии клуба. Клуб Зебра В ТО ВРЕМЯ ЗАКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ! Перезвонив через 15 дней информация та же! Больше конечно не повезло моему коллеге, которого я пригласил - который даже не успел посетить клуб НИ РАЗУ. Говоря о нем через 2 месяца он перевелся в другой клуб не далеко от его дома, который с крупной доплатой и ЗА ВЫЧЕТОМ 2х МЕСЯЦЕВ КОТОРЫЕ КЛУБ НА ТУШИНСКОЙ БЫЛ ЗАКРЫТ т.к. в этот период он как бы пользовался услугими закрытого клуба)
Уважаемый Рощупкин С.В. (ПРИЗИДЕНТ СЕТИ "ЗЕБРА") после закрытия клуба зебра Тушинская направлял Вам 2 письма по адресу (director@fitnes.ru) хотел бы уточнить, есть ли смысл создавать данный раздел http://fitnes.ru/contact-director на сайте, если как я понимаю обращения никто не читает, как впрочем и письма направленные по адресу, не говоря уже о менеджерах которые не могут подсказать телефон или адрес компетентного человека, сами совершенно не владеют информацией? Вопрос простой как и где можно вернуть деньги по причине закрытия Фитнес клуба зебра Тушинская состоящего в сети ФК "Зебра" президентом которой вы являетесь. 2 месяца не могу получить информации, а консультанты пересылаю с одного телефона на другой.
Качественное отношение к клиенту заканчивается при возникновении даже штатной ситуации, а дальше РАЗВОД!
Вроде все просто клуб закрылся, не проблема верните неиспользованные деньги за вычетом тех которые я отходил так и должна поступить крупная сеть.
НО К СОЖАЛЕНИЮ ЗА УЛЫБКОЙ МЕНЕДЖЕРА - РАЗВОД!!!
Когда закрывался клуб в подвале "no name" меня предупредили за месяц, а ведь там и договора то не было.

У меня практически все друзья посещают спортивные клубы, различные крупные сети. Но за все время ни кого не кидали!
Выбирайте другие клубы
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ПРОСТОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
В целом, клуб очень нравится. Есть все — для занятий и для отдыха (сауна, бассейн, тренажерный зал…). Правда, иногда огорчают некоторые мелочи (например, не всегда есть полотенца, иногда приходится ждать),но такие мелочи , я думаю, есть и везде. А так все замечательно.
Я ваша постоянная клиентка, занимаюсь в Зебре на Дмитровской. Хожу на групповые занятия. Очень нравится преподавательский состав. Особенно хочется отметить: инструктора по стрипу Марину, а так же очень понравились занятия с Оксаной. Занятия проходят очень позитивно, хочется приходить еще. Спасибо огромное за ваш труд.
Девочки, да и наверное к мужчинам также этот призыв относится!!! Анна- спа оператор - чудо как хорошо делает массаж. На вид маленькая и худенькая, а руки просто железные!!! Чудеса творит человек, а спа программы в её исполнении- это шедеврально!!! Все кто не ходил ( а у каждого в карточке включен промо-массаж, который бесплатный)- попробуйте! Я уверена, вы не пожалеете!!! Спасибо тебе Анна, за ураган позитивных эмоций!!!
Не ходите в нашу Зебру, тут очень хорошо! А если пришли, не рассказывайте как тут хорошо, а то все узнают! :) Здесь самые красивые девушки! Тренера наши самые лучшие и профессиональные. И вообще- это Лучший фитнес клуб!
Я в этой Зебре хожу в бассейне, в принципе все мне там нравиться, чисто, вода теплая, то что присутствует запах хлорки, так я думаю, что это в любом бассейне. Я люблю спокойное плавание, но иногда тренера так азартно и зажигательно ведут водные занятия, что даже я п рисоеденяюсь!
Отличное место! Приятные и компетентные тренеры и администратор. Чисто, уютно и нагрузка что надо:) Спасибо инструктору Марго Слюсаревой! Супер тренер, который «зажигает» все вокруг. Если есть возможность хотелось бы чтобы в сетке было побольше занятий с данным инструктором. Минус вижу лишь в том, что коврики во втором зале слегка протертые, а так все отлично!
Три года посещаю этот фитнес клуб. Нравится. Конечно народу многовато, но атмосфера очень хорошая.
Приобрела очередной абонемент в этот фитнес-клуб и очень довольна, здесь отличный тренерский состав и хорошее отношение к клиентам. Хожу в основном в бассейн, научилась правильно плавать, а пиком моего счастья, стало второе место в соревнованиях в бассейне и выигранные мной 2 месяца продления карты!!! Я счастлива!
Вроде зал как зал... НО! это на первый взгляд. До этого посещала и другие клубы зебра, но в этом клубе особая, уютная атмосфера, приходишь туда как домой. И девочки на ресепшене отзывчивые и тренера хорошие. Отдельное большое человеческое спасибо хочу сказать двум прекрасным тренерам - Кристине Симан и Маргарите Волковой. Всегда с вниманием отнесутся на занятиях, покажут ошибки, поддержат в упадок сил и замотивируют на новые свершения. Девочки, спасибо что вы так ответсвенно подходите к своей работе и стараетесь уделить внимание всем, хотя нас много!!! В общем, если выбирать между другими клубами, то советую вам этот. Здесь и широкий выбор групповых программ (три зала для занятий), и прекрасные персональные тренера, кардио зал большой. Пожалуй, не променяю его ни на какой другой теперь!)
Особенно хочу отметить групповые занятия тренера Кристины, и работу персонального тренера Маргариты (Марго)! Профессиональный подход, внимательны, всегда прислушиваются к проблемам в ходе занятия (тренировки), и просто замечательные девушки!!! На них нужно равняться!
Это самая малость того, что я могу сказать о Кристине и Марго!
И в целом, клуб очень достойный!
Посещаю клуб Зебра Дмитровская более полугода , в целом довольна. Клуб полностью оправдывает свою стоимость . Народу не много и в бассейне дорожку можно найти и зал не забит, правда оборудование групповых залов пора бы обновить.Персонал в целом отзывчивый, приятный. Очень удобно , что в клубе есть массаж. Недавно попала в золотые руки Дмитрия. Очень всем рекомендую !
Абонемент подарили друзья – сама давно собиралась заняться спортом, но лень матушка не доводила заняться всем этим. Если честно, я сначала решила что из затеи этой ничего не выйдет, я лентяйка, а физкультуру в школе не любила, при любой возможности отлынивала, забывала форму, прогуливала и дальше по сценарию. Но абонемент был, и я отходила месяц, подаренный друзьями, и поймала себя на том, что готова ходить еще – в любую погоду, в любом настроении. А через месяц обнаружила, что настроение осталось только хорошее, потому занятия и хорошая компания своей нереальной энергетикой просто выжигают негатив, прекрасное самочувствие помогает преодолевать любые неудачи, а замечательные преподаватели умеют поддержать и дать стимул идти дальше в самые сложные моменты! Вот так Зебра подружила меня со спортом, за что я ей невероятно благодарна.))
Не скажу что этот фитнесс клуб как то сильно отличается от других, но он ни в чем им не уступает. Персонал вежлив и внимателен. Понравилось что здесь еще есть массаж, очень приятно после фитнеса сразу расслабиться.
Очень замечательный клуб. Такого внимания и стремления нацчить ребенка я не видела ни в одном другом месте. В основном благодаря тренеру по плаванию Верейкиной Елене, с первого занятия ребенка не вытащить с тренеровки, только и разговоров о том, как его учат плавать. Каждое новое посещение-праздник, которого с нетерпением ждем всю неделю. Чуствуется. что делом занимается настоящий профессионал своего дела, заботливый и умелый педагог.
Нравится! Замечательный клуб для поддержания себя в форме! В тренажерном зале тренер всегда подскажет индивидуальный комплекс упражнений и проследит за верностью его выполнения. Также очень нравится как здесь преподают современные танцы! Кей, огромное тебе спасибо, что учишь нашу банду )))
Сам клуб на высоте, но вот вчера какая то бабка на меня в бассейне разоралась, видите ли я прошел впереди нее, и дверь ей держать не стал... Как то напрягло... Но это понятно не в минус клуба, а так сказать зацепило! Сотрудники вот там мировые, девчонки админы всегда поздороваются, с ребятами тренерами тоже одно удовольствие общаться, но вот эти вечно недовольные бабушки ппц просто ) Извините если зацепил кого, не все понятное дело одинаковые )
Вполне пристойно и недорого. Есть банный комплекс, удобные шкафы, в которые входит и обувь и одежда, лавки в раздевалке неплохо было бы доставить, 2 зала для групповых занятий, большое число снарядов в тренажерном зале, молодые тренеры, которые консультируют в случае наличия вопросов и т.д.
Мне нравиться ходить туда с друзьями, причём мы там все и перезнакомились. Живём тоже рядом, так что сходим на треню, а потом всем домой по пути. Народу кстати уже не так много, раньше больше было. Все в зале также знакомые, тренера отличные ребята, всё подскажут, поправят если что. Так держать !
Спокойный и домашний клуб, без понтов и наворотов. Тренера опытные и профессиональные. Абсолютно шикарная аквааэробика, которая включена в стоимость карты.
Хочется сказать, всем и каждому- Люди, вы же можете смотреть, что покупаете!!! Я в Зебру пришёл 4 месяца назад, и в тот день мой менеджер Елена, провела меня по всему клубу, мне кажется я заглянул везде, и спросил про всё, что я видел там, и спустя это время, которое я занимаюсь здесь, практически каждый день, я могу написать, что она не наврала мне ни в чём! Поэтому, не надо прибегать, хватая карту только потому что она со скидкой 50%, а потом кричать, что здесь всё не так как я это себе представлял! Внимательно покупая продукт- вы гарантированно покупаете положительные эмоции!!!
Лена из бассейна, ты самая замечательная! Хочу, чтобы все тренера были как она! Всегда поможет , подскажет,поможет и выручит. Весёлая,общительная и позитивная. Профессионал своего дела с большой буквы!
Продлил карту. Не всё гладко, но за такую стоимость как здесь, альтернатив не нашел. Как и многие жду обновлений в клубе,хочется какой то новизны. Надеюсь руководство слышит, а так клуб хороший, атмосферный очень!
Я хожу всего 2 недели, но тех ужасов что читала на сайте пока не встретила. Мне не хамят. и никакой грязи я не вижу. Бывают пакетики в час пик набросаны от полотенец, ну так заметьте их бросают сами клиентки,трудно в ведро наверное донести ). А в остальном, нормальный кардио театр, только чуть тренажеры первый ряд сдвинуть нужно, а то близковато . А в целом все отлично,хожу дальше!
Удобно, что рядом с домом и работой. Ходить недалеко, а удовольствия и полезности масса!
Отличный клуб, побольше бы таких. Никогда никаких проблем не возникало, а мелочи, девчонки админы сразу решают. Тренируюсь с Подобедовым Димой, он в клубе уже больше пяти лет работает, отличный тренер. И в бассейне девочки очень профессиональные , одно удовольствие ходить. Так что резюмирую для тех кто собирается в наш клуб: не пожалеете!
Три с половиной года посещений и сплошные позитивные эмоции! Да не всегда всё гладко, но плюсов несравненно больше! ЧУдные занятия и хорошие тренера, которые и подскажут и поправят и совет дадут, а это не во всех клубах так, поверьте мне! А за те деньги, которых абонемент конкретно на Дмитровке стоит, в других местах можно только урезанные карты покупать или полугодовые, поэтому и в этот день открытых дверей я иду продлевать карточку.
Дмитровка нормальный и стабильный клуб. Уже больше пяти лет на одном месте, цены на абонемент не задирают и работают круглосуточно. не надо рваться после работы, можно домой заехать, а попозже когда все офисники оттренилсь и по домам разъехались, можно на тренировку топать
Ремонт делают какой то ))) В тренажерке сказали кинотеатр кардио будет!!! Я в таком ещё не была ни разу, так попробовать интересно.
Недорогой абонемент по сейчасашним ценам. Атмосфера спокойная и уютная. Бассейн не олимпийского резерва конечно, но достаточный для того, чтобы с удовольствием поплавать. И аквааэробика есть, мне нравиться!
Несмотря на дорогие карты, почти всегда толпы народа, очередь к тренажёрам, маленький бассейн.
Зебра во Владыкино на карте