8 (495) 649-99-008 (495) 649-99... — показать

8 (495) 649-99-008 (495) 649-99... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60А
Округ: Северный

Про «Зебра во Владыкино»

Фитнес-клуб Зебра во Владыкино (рейтинг на сайте - 4.6) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

В этом месте имеется крытая спортивная площадка.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60А (станция метро - Владыкино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 649-99-00 или на сайте fitnes.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про Зебра во Владыкино (33)

4.6
Ходим с подругой,в целом клуб очень хороший,оборудование новое,бассейн чистый,две бани,персонал приветливый,но я удивлена хамским поведением инструктора групповых программ Авалишвили Кристины,она в КРАЙНЕ ГРУБОЙ форме выгнала меня с тренировки за то что я не была готова взять более тяжёлые блины на штангу на программе с ЛЮБЫМ уровнем подготовки! Прошу руководство обратить внимание на подобную самодеятельность и некорректное поведение со стороны персонала!
Клуб меня устраивает. Находится рядом с домом. Удобно ходить после работы. Большой выбор услуг. Я хожу в Зебру (Мытищи) на Олимпийском проспекте. Была мечта с детства научиться профессионально плавать. Занимаюсь только с тренером. Глебом (Карповым). Уже через неделю занятий появились первые результаты. Хожу уже около 4 месяцев. Всю зиму не болела. Пока все нравится. Планирую совместить с тренажерным залом.
Меня зовут Тараканов Петр Павлович
Взял карту крупной сети Зебра №7612 зал ТУШИНСКАЯ 18.апреля 2016
Клуб меня вполне устраивал и произвел впечатление крупной сети с качественным отношением к каждому клиенту.
Я сразу порекомендовал клуб коллегам и которые записались позднее. Через полтора месяца клуб ЗАКРЫЛСЯ ЗА 1 ДЕНЬ. Занимался регулярно пришёл через 1 день, а клуб уже не работает НИ ОПОВЕЩЕНИЯ, НИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ОСТОРОЖНО!!! КАРТУ МОЕМУ ДРУГУ ПРОДАЛИ ЗА 3 ДНЯ ДО ЗАКРЫТИЯ КЛУБА. Когда я пришёл уточнить возможные действия мне дали телефон 8 (495) 669-11-69 и порекомендовали позвонить по нему перевестись в любой клуб сети бесплатно (посоветовали выбрать с бассейном) или уточнить где и как я могу получить деньги. Так же ПОСОВЕТОВАЛ ПОЧИТАТЬ ДОГОВОР по которому оказывается ОТХОДИВ 1 МЕСЯЦ И НЕДЕЛЮ Я ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ. Я решил прочесть договор (там об этом не слова). Через 3 дня я понял, что телефон оставленный мне является телефоном другой зебры в которой даже не слышали о закрытии клуба. Клуб Зебра В ТО ВРЕМЯ ЗАКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ! Перезвонив через 15 дней информация та же! Больше конечно не повезло моему коллеге, которого я пригласил - который даже не успел посетить клуб НИ РАЗУ. Говоря о нем через 2 месяца он перевелся в другой клуб не далеко от его дома, который с крупной доплатой и ЗА ВЫЧЕТОМ 2х МЕСЯЦЕВ КОТОРЫЕ КЛУБ НА ТУШИНСКОЙ БЫЛ ЗАКРЫТ т.к. в этот период он как бы пользовался услугими закрытого клуба)
Уважаемый Рощупкин С.В. (ПРИЗИДЕНТ СЕТИ "ЗЕБРА") после закрытия клуба зебра Тушинская направлял Вам 2 письма по адресу (director@fitnes.ru) хотел бы уточнить, есть ли смысл создавать данный раздел http://fitnes.ru/contact-director на сайте, если как я понимаю обращения никто не читает, как впрочем и письма направленные по адресу, не говоря уже о менеджерах которые не могут подсказать телефон или адрес компетентного человека, сами совершенно не владеют информацией? Вопрос простой как и где можно вернуть деньги по причине закрытия Фитнес клуба зебра Тушинская состоящего в сети ФК "Зебра" президентом которой вы являетесь. 2 месяца не могу получить информации, а консультанты пересылаю с одного телефона на другой.
Качественное отношение к клиенту заканчивается при возникновении даже штатной ситуации, а дальше РАЗВОД!
Вроде все просто клуб закрылся, не проблема верните неиспользованные деньги за вычетом тех которые я отходил так и должна поступить крупная сеть.
НО К СОЖАЛЕНИЮ ЗА УЛЫБКОЙ МЕНЕДЖЕРА - РАЗВОД!!!
Когда закрывался клуб в подвале "no name" меня предупредили за месяц, а ведь там и договора то не было.

У меня практически все друзья посещают спортивные клубы, различные крупные сети. Но за все время ни кого не кидали!
Выбирайте другие клубы
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ПРОСТОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
В целом, клуб очень нравится. Есть все — для занятий и для отдыха (сауна, бассейн, тренажерный зал…). Правда, иногда огорчают некоторые мелочи (например, не всегда есть полотенца, иногда приходится ждать),но такие мелочи , я думаю, есть и везде. А так все замечательно.
Я ваша постоянная клиентка, занимаюсь в Зебре на Дмитровской. Хожу на групповые занятия. Очень нравится преподавательский состав. Особенно хочется отметить: инструктора по стрипу Марину, а так же очень понравились занятия с Оксаной. Занятия проходят очень позитивно, хочется приходить еще. Спасибо огромное за ваш труд.
Зебра во Владыкино на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.