8 (495) 221-23-16 8 (495) 221-23... — показать

Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Ziwo.ru (48)

4.7
Piдоры и хабалки необразованные там работают! врут начиная с наличия товара на сайте! менеджеры, которые никогда не доступны, представляются компанией меркли, когда перезванивают! не тратьте время! Руководитель явно тупой невежа и сотрудников таких же подбирает!
Установил сам теплый пол, купил здесь от Devi . Гарантия 20 лет! Сделал его в цементную стяжку, все как положено. Сейчас тот эффект которого я ждал. Ziwo же отлично показал себя в этой продаже, все четко и вовремя.
Хороший подход к покупателю. Я здесь и купил водонагреватель и мне его установили. Компания все берет на себя, от меня же просто заплатить деньги и все. Все в одном месте и сравнительно не дорого. Обошлось точно дешевле чем если бы я покупал и мне делали монтаж разные компании.
Хороший выбор масляных радиаторов и ассортимент такой что покупаешь себе что нужно, а не то что доступно от магазина. Провел анализ и выбрал Timberk TOR 21.1809 BCX. Выбор я считаю отличным по работе и по деньгам. Оценка 5 заслуженно.
Покупала полотенцесушитель,быстро доставили и цена была выгодная. Мне понравилось обслуживание, отношение сотрудников, большой выбор. В общем приятный магазин!
Приятный магазин с быстрой доставкой на дом, сотрудники все вежливые и внимательные. Для меня самое главное, что не обманули с ценой и быстро доставили. Все отлично, спасибо вам, буду еще обращаться
Мне понравился магазин, очень хорошие ребята. Доставка заказа была в срок, цена точно такая же как на сайте, кондиционер отлично работает, кстати проводили монтаж тоже они. Меня полностью устроило качество работы
Рекомендую компанию Зиво, очень ответственные ребята. Сделала заказ, а они через пару минут уже сами перезвонили и предложили доставку в самое ближайшее время. Обслуживание топ, продукция качественная и оригинальная, работают на совесть
Отличная компания, быстро доставили мой заказ и были очень внимательны к моим пожеланиям! Обязательно еще к вам обращусь, первый заказ получился на "отлично"!
Заказывала у этой компании установку кондиционера, также они произвели предварительный замер перед установкой. Мне очень понравилось обслуживание, работу свою делали четко без лишних разговоров. О цене было ясно сразу, никаких сюрпризов по итогу работы не было. Рекомендую компанию Зиво, очень ответственные
Мне понравилось обслуживание.
Заказ оформили быстро, все здорово, никаких косяков.
Офис обзавелся двумя новыми сплит-системами, все довольны и счастливы.
Круто!
Кондиционер работает отлично! Не течет, нет проблем ни с чем.
Компания Зиво все выполнила вовремя, нареканий по работе монтажников нет, а цены - просто загляденье!
Хороший магазин, цены здесь вполне приемлемые, с доставкой проблем не было, впрочем как и с установкой. Кондиционер работает исправно, поэтому ставлю пять из пяти!
Хороший магазин с хорошим сервисом! Заказывали кондиционер под новый год, привезли быстро и нареканий никаких не было! Спасибо!
Установили качественно,весь мусор за собой убрали. Спасибо!
Отличный магазин! Нет проблем с доставкой. Цены на среднем уровне. Огромный выбор кондиционеров, сплит-систем и другого климатического оборудования. Монтажом занимаются профессионалы: делают быстро и наверняка. Спасибо большое, было очень приятно у Вас покупать!
Покупал кондер в подарок теще (она клиент особо притязательный, а все шишки в случае чего полетели бы на меня..)
в общем, особой важности был заказ))
но ребята не подкачали. все установили хорошо, никаких претензий вообще!
доставили уже на следующий день, а установили через.
успех! теща довольна, а такое бывает редко!)
Нравятся такие магазины, которые сервис ставят превыше всего.
Очень хорошее качество обслуживания. Доставка быстрая.
Кондиционер заказывала, если что.
Установили грамотно и быстро. Огромное спасибо!
крутой сервис!
здесь я купила мойку воздуха в офис, шеф поручил.
привезли довольно быстро.
сравнивала с другими магазинами - недорого!
Очень приятные цены на кондиционеры.
Заказывала мультисплит, разнесли в две комнаты.
Установили хорошо, очень быстро. Все понравилось, ставлю пять!
Очень рад покупке здесь. Кондиционер быстро привезли. Цены реально низкие.
Устанавливали на следующий день. Сделали аккуратно. Все настроили и показали.
Благодарю!
Заказывали два кондиционера на работу. Привезли вообще в этот же день, а установили на следующий, за что огромный респект!
Все сделали аккуратно и красиво, но при это быстро. И цены у них разумные.
Спасибо!
Быстро доставили заказанный кондер. Устанавливал муж. очень понравились нам цены и обслуживание! Спасибо большое!
Быстро и качественно организовали доставку кондиционера.
Цены средние, но очень выгодно получилось. Установка - очень круто, сразу видно, что парни в этом деле профи!
Заказал гигрометр. Курьер позвонил в понедельник с утра и исчез. Пытался узнать судьбу заказа по телефону - вообще не нашли моего заказа. Шарага, одним словом. Не рекомендую обращаться.
Здорово и быстро! Время реально сэкономила, потому что установили все через пару дней.
Кондиционер хорошо работает, по цене вышло недорого!
Быстро и просто сделать заказ.
Установили кондиционер через 2 дня после заказа, не знаю быстро ли это, но меня устроило.
Спасибо!
Кстати, у этих ребят огромный выбор на сайте и цены не кусаются!
Здесь брали довольно большой заказ на кондиционеры в офис. Заказ приняли моментально. Перезвонили быстро. Проконсультировали по установке, сделали все быстро и очень хорошо. даже отлично! Никаких претензий нет. Ничего не испортили, аккуратно и быстро. Спасибо!
Заказывали здесь кондиционер в офис. Комплексное обслуживание - то, что было нужно.
Привезли быстро, замер вообще сделали в день заказа, потом установили очень аккуратно, не повредив при этом стены и ремонт в целом.
Покупала здесь кондиционер, решила сделать подарок родителям. Поставили быстро и проблем не было никаких. Цены устроили, поэтому никаких проблем, оценка 5!
Успешный заказ с быстрой доставкой
Обогреватель работает исправно, на 100% выполняет свои функции

Довольна
Быстрый и в целом приятный сервис. Заказывали кондиционер в офис, я была ответственная за это мероприятие, привезли его быстро)
Доставка быстрая. Вообще контора работает скоординировано, потому что сразу после доставки установили, сделали хорошо, спасибо!
Хорошее обслуживание. Цены просто самое то в кризис - не заламывают. Доставка в срок.Установка - не придерешься, все аккуратно, кондиционер повесили где и просил, не повредив при этом обои. За собой даже мусор вынесли!
В общем, компания очень ответственная и исполнительная! Спасибо!
- Хорошее обслуживание
- Довольно низкие цены, можно даже сказать, что антикризисные.
- Доставка быстрая.
- Огромнейший выбор кондиционеров.
- Качественная профессиональная установка.
Заказывали здесь с родителями кондер к ним в офис. Привезли довольно быстро. Цена порадовала, все хорошо. Установка просто отлично! Все сделали аккуратно, никаких косяков. Спасибо огромное Вам!
Менеджеры хорошо работают.
Ассортимент знают. Назначили доставку и установку в удобный день и время.
Качественный сервис - все для клиента.
Так и должно быть, спасибо
быстрая доставка и ассортимент по адекватным ценам. все моменты заказа стандартные, отличие от другихх магазинов - более качественный сервис и более демократичные цены на кондиционеры. больше не знаю, что сказать. всем довольна
Быстро доставили заказанный кондиционер, при это не заламывали на него цену.
На сайте есть выбор, найдется климат.техника для любой площади помещения и на любую сумму.
Спасибо!
Прекрасное место, очень подробно рассказали про все модели кондеров, сравнили по характеристикам и ценам, при этом ничего не впаривали, просто помогли сделать выбор.
Доставка быстрая, цены разумные. Большое спасибо!
Консультант сразу ответил, дал подробные развернутые ответы на все мои вопросы. Выбирал между двумя вариантами, рассказал об обеих моделях, какие различия. В итоге заказал сплит-систему, устанавливал сам. Все хорошо получилось, работает исправно, брака нет
Очень хорошее обслуживание. Консультации на высшем уровне, менеджеры ответили на все вопросы. Сравнили чисто технически несколько заинтересовавших моделей.
Доставили быстро, установка, кстати, тоже есть как услуга.
Кондер работает отлично, нет нареканий, поэтому и пишу отзыв :)
Недорого, но качественно
монтаж 2 кондиционеров выполнен оперативно
приехали в назначенный день и время
Понравилась эта компания. Услуга установки присутствует, в комплексе все делать сразу очень удобно. Парни толковые, сделали все быстро, особого дискомфорта даже почувствовать не успели. Кондиционер хороший, работает полностью исправно. Молодцы!
А мне очень понравился магазин! Уже не раз заказывала на зиво. Лично меня очень радуют цены, а также вежливый и профессиональный подход персонала. Последний раз заказывала в подарок парню сумку-холодильник № заказа 18749. Мы очень любим путешествовать, а такая сумка просто не заменимая вещь, самое главное, что она может хранить как тепло, так и холод! Курьер привёз заказ в указанное время. Буду ещё заказывать!
Люди Добрые не хотите попасть, обходите эту компанию. Товар левый. Когда открыл посылку - просто присел от качества. Мало того что пришел не комплект без ультрафиолетовых ламп так еще и в прямом смысле собирали на кухне и на коленке. Можете представить что каждый фильтр скрепился обычным скотчем. Ну и естественно все в обычных пакетах открытых это при том что обязательное условия хранения HEPA фильтром герметичная упаковка. Сравнивал с фирменной упаковкой.Короче попал.
Заказала подарок на Новый год- Увлажнитель воздуха, привезли вовремя, стала собирать- вода течёт отовсюду. Менеджер по телефону проорал мне ,что я не изучила инструкцию, изучила- выяснилось- детали не хватает в комплектации... в январе обещали поменять... Делайте выводы...
Я тут набрел на этот магазин почитал, посмотрел и решил(что нужно бы заменить мой старенький водонагреватель (который шумит так что соседи в доме напротив вздрагивают)
в общем необходимость была острой. Помотался по сайту почитал, подумал и решил позвонить. Мне помогли выбрать по производительности, посоветовали и быстро оформили. Не успел я опомниться а на следующий день ко мне уже приехали привезли и поставили его. Теперь никто не боится и даже не слышит когда я принимаю душ. А главное мне самому стало так легко и приятно что думаю о покупке обогревателя.
Ух ты!.. За сколько взяли?
У меня дома постоянно неприятный запах. позвонил в этот магазин зиво, у них выбор очищающей техники просто огромный. Менеджер меня выслушал и сказал что простенький воздухоочиститель запросто решит проблему. Купил очиститель, действительно помогло! Доставка у них очень быстрая кстати. Большое спасибо Зиво!
Заказал в магазине "Зиво" увлажнитель воздуха Бонеко. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Все доставили , во время + необходимые документы на покупку. Претензий нет, аппарат работает, все хорошо. Спасибо коллективу интернет-магазина за обслуживание. Будем обращаться еще.
Ziwo.ru на карте